|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Robert McGee] - [R-7]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Основные данные о персонаже
1.1 Полное имя вашего персонажа l прозвища при наличии
Роберт Эмброуз МакГи (Боб, Робби)
1.2 Факультет, курс l занимаемая должность
Рейвенкло, 7 курс
1.3 Принадлежность к организациям: Пожиратели Смерти, Орден Феникса, нейтралитет
Нейтралитет
1.4 Чистокровность: чистокровный l полукровка l магглорожденный
Полукровка
1.5 Поколение: Past l Present l Future* (в т.ч. для студентов Шармбатона)
Past – Времена Мародеров, Present – Времена Гарри Поттера, Future – Новое поколение.

Past

II. Биографические данные
2.1 Возраст l дата рождения l место рождения
17 лет | 14 декабря | Лондон, Англия
2.2 Известные в магическом l маггловском мире родственники
Нет
2.3 Зарегистрированные на форуме родственники персонажа
Отсутствуют
2.4 История персонажа
– Всем будет лучше, если ты уедешь.
Эммелин МакГи сжала губы. Итак, ее же семья прогоняла ее из дома. Какая красота.
– Твои отношения с магглами превзошли все пределы. Забеременеть от какого-то пьянчужки…
– Он не пьянчужка! – мгновенно вспылила девушка. – У него просто сложный период в жизни!
– Пьянчужка, – настоял отец. – Ты позоришь семью. Убирайся отсюда.
– Как скажете, сэр, – язвительно отреагировала девушка.

Итак, начиналась ее новая жизнь. Жизнь в стороне от магии. Жизнь в стороне от семьи.
– Я беременна.
Эмброуз поднял на нее мутный взгляд.
- Меня выгнали из дома.
Бутылка качнулась в ослабевших пальцах.
– Теперь мы будем жить вместе. Знаешь, у нас будут дети. Самые красивые на всем свете. Ты рад?
Виски еще плескалось на донышке бутылки.
– Мне все равно.
Эммелин гордо вскинула подбородок.
– Да пошел ты.

Итак, начиналась новая жизнь. Жизнь отшельницы. Жизнь в стороне от всех.
Работа в Дырявом Котле за паршивые кнаты. Постоянная тошнота. Ночи бреда, когда, казалось бы, все будет хорошо. Сны, приносившие только боль.
– Я думала, я сойду с ума.
– Но все же закончилось хорошо, да, Милли?
– Нет. Я потеряла все, что могла потерять.

Родила она в подсобке того же Дырявого Котла. Орущий младенец. Пеленки, подгузники, обвисшая от кормления грудь.
Она была никому не нужна, и ей был никто не нужен. Единственной ее радостью был сын и рисунки Эмброуза, которые она стащила, уходя из его каморки на Площади Пикадилли.
– Ты похож на отца.
– Не говори при мне о нем, мам.
– Рисуешь, как он.
– Мам, я же просил.

Она никогда не говорила ни плохого слова об Эмброузе при сыне. Просто выражение ее лица, поджатые губы и полный тоски взгляд сам давал все понять.
Когда Роберту исполнилось пять, он порвал все рисунки отца.
В семь он начал рисовать сам.
В девять он уже рисовал, как его отец
Вся их каморка теперь была завалена рисунками. Эммелин собирала их, подшивала в папку и бережно хранила каждый листочек. Со своей крошечной зарплаты она покупала лучшие карандаши, краски, кисти. Она делала все, чтобы сын не переставал творить.
– Ты будешь учиться в Хогвартсе, как и я.
– Я тебя не брошу.
– Бобби… пожалуйста
.
Сова из Хогвартса скорее огорчила Роберта, чем обрадовала. Он боялся оставить мать в одиночестве. Он был единственным, на кого она могла опереться в трудную минуту. И пусть ему было всего одиннадцать. Он хлебнул жизни сполна.
– Обещай присылать свои рисунки.
– Я буду писать каждый день.
– Я буду только рада, сынок.

Для того, чтобы ее любимый сын не выглядел оборванцем, Эммелин пришлось найти дополнительный заработок. Для  сына она стремилась приобрести все самое лучшее. Ведь что будет, если ее золотце начнут дразнить или подначивать? Ему нельзя драться, иначе он не сможет рисовать.
– Не нарывайся на драки.
– Хорошо, мам.
– Береги правую руку.
– Да, мам.
– Если все же придется…
– Я все понял, мам.

И вот, он уже сидит в поезде и машет донельзя счастливой матери рукой. Пока все складывается хорошо. Даже слишком.
– Рэйвенкло!
Синий стол зааплодировал. Робби, аккуратно положив шляпу на стул, сделал шаг в их сторону.

Начиналась новая жизнь. Роберту нравилось в Хогвартсе, и, хоть он непреодолимо скучал по матери, учеба все же увлекла его, и как. Он стремился стать лучшим во всем. Даже друзей он выбирал по этому принципу.
– Бобби, пошли погоняем на метлах?
– Мне еще зельеварение делать.
– Да ладно тебе.
– Я остаюсь.

И вот пришло время седьмого курса. В начале года все словно посходили с ума, ребята из будущего, ребята, считающие их жизнь прошлым, гигантские растения, каникулы в Шармбаттоне. Впрочем, Роберта все это не трогает: он ударно готовится к ЖАБА.

III. Характеристика персонажа
3.1 Сильные стороны характера
Целеустремленный, сильный духом, редко впадает в уныние. Твердый характер, упорство, большая сила воли.
3.2 Слабые стороны характера
Упрямство, занудность.
3.3 Общая характеристика
Спокоен почти всегда. Редко обижается, даже если есть повод. Обычно скромен в своих предпочтениях, не сорит деньгами. Скромен, в меру удачлив, усидчив, почти всегда меланхоличен. Любит комфорт, хотя вполне способен обойтись и без него. Флегматик, которого сложно чем-то удивить. Любит досконально разбираться во всем, что попадется под руку. Был бы хорошим арбитром.
3.4 Возможные фобии, мании, страхи персонажа
Боится оставить мать в одиночестве
3.5 Жизненные приоритеты l цели l планы
Вытащить семью из низов общества
3.6 Увлечения l хобби
Художник.

IV. Внешность
4.1 Цвет волос l цвет глаз
Светло-русые | голубые
4.2 Телосложение | рост | вес
Среднее | 180 см | 75 кг
4.3 Особые приметы: шрамы l отметины l другие особенности
Шрам под коленкой
4.4 Общее описание внешности
Светлые коротко стриженые волосы, светлые глаза с намечающимися морщинками в уголках. Прямой нос, правильные черты лица, легкая щетина на подбородке, обычно упрямо вздернутом. Тонкие руки художника. Одет обычно во что-то неброское, обязательно с аксессуаром синего цвета.
4.5 Предполагаемая внешность: имя знаменитости + ссылка на внешность
Robert Hoffman http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/6/1/0/k … 610286.jpg

V. Артефакты и способности
5.1 Способности персонажа в учебе l навыки l особенные таланты
Знает все примерно одинаково хорошо, не отдавая предпочтения никакому предмету. Талантливо рисует.
5.2 Артефакты и описание их свойств
Волшебная палочка: 12 дюймов, дуб, волосы из хвоста единорога
5.3 Отношение к магглорожденным волшебникам l магглам | сквибам
Нейтральное

VI. Дополнительно
6.1 Ваша ориентация: гетеро, гомо, би
Би
6.2 Ваши Патронус и Боггарт
Патронус – кошка, Боггарт – мертвая мать
6.3 Животные | имя | возраст
Нет.
6.4 Ключ:
Ключ №1: верно
Ключ №2: верно
6.5 Реклама: наша реклама на любом форуме | ссылка | реклама взаимная
http://kindret.4bb.ru/viewtopic.php?id= … =11#p45123
6.6 Пробный пост: разрешено либо опубликовать любой пост с любого другого форума, либо написать заново новый.
Вита сидела на камушке и распевала песни. А что может быть лучше этого в погожий денек, особенно после банки пива? Пьянела девушка быстро, и одной банки ей вполне хватало, чтобы мир вокруг нее начал шататься. Она жалела лишь о том, что выпила эту злосчастную банку в одиночестве. Ей сейчас как никогда не хватало компании.
Словно услышав ее мысли, к камню подошел какой-то молодой человек. Он посмотрел на Виту с интересом, но ей показалось, что во взгляде читалась и толика презрения. Сноб какой-то, – подумала девушка, но, словно вразрез себе,  приветливо улыбнулась.
Здравствуйте, – сказала она, болтая ногами.
И вы здравствуйте, – отозвался юноша. – Выпиваете?
Уже нет, – хмыкнула Вита. – Все допила.
Жалко, – расстроился юноша. Что, неужели не сноб? А я хотел пригласить вас на стаканчик чего-нибудь горячительного.
– Так в чем проблема?
– девушка теперь уже широко улыбалась. – Приглашайте. Я – Вита.
Том,
– представился молодой человек и протянул Вите руку.
Девушка легко соскочила с камня, чуть пошатываясь, и оперлась на протянутую руку.
Том так Том. Какая в сущности разница?

VII. Данные пользователя
7. 1 Наличие уже зарегистрированных персонажей l зарегистрированные аккаунты.
Есть.
7. 2 Контакт с Вами l имя или ник в сети
288929211

Отредактировано Robert McGee (2010-06-29 22:28:17)

0

2

Robert McGee
Добрый день)
Анкета лично мне очень понравилась. Выдержана атмосфера персонажа, если можно так выразиться.
Есть пара мелких "но":

Robert McGee написал(а):

В девять он достиг совершенства.

мм.. даже гении не всегда могли достичь совершенства. тем более девятилетний мальчик. исправьте лучше, напишите, что его работы были совершенны на взгляд матери или на взгляд самого Роберта. Или что они были дивно хороши (хД).

Robert McGee написал(а):

Негде

простите, не поняла. что негде? оставить рекламу? выбираете любой попавшийся форум, оставляете там нашу рекламу и кидаете сюда на нее ссылку. и не забудьте оставить у нас их рекламу)

Robert McGee написал(а):

4.4 Общее описание внешности
Светлые волосы коротко стриженые волосы,

маленький нюанс, просто чтобы не портить анкету) перефразируйте предложение.

0

3

все исправил.)))

0

4

Robert McGee
^^ отлично, ждем админа)

0

5

Robert McGee
Анкета хорошая. Единственное замечание - пробный пост надо оформить по правилам. Выделить жирным разговорную речь и так далее.

0

6

и это исправлено.)

0

7

Robert McGee
Приняты)

0