|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » "Дырявый Котел" | Портал


"Дырявый Котел" | Портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто не знает, что такое "Дырявый Котел". Не знаете?.. Значит узнаете...

0

2

Тео зашел В Дырявый Котел и огляделся. Народу было достаточно много, но знакомых среди них не наблюдалось. Или же тед их просто не заметил. До отправки поезда было еще достаточно времени, поэтому парень и решил сюда зайти. Все необходимое он уже давно купил и сейчас его багаж мирно ждал его на плтформе. Просто лень было его всюду за собой таскать и пожтому Люпин решил заскочить на платформу и оставить свои вещички в поезде. То, что с ними ничего не случится - он был на сто процентов уверен. Заклинания хорошая вещь. Парень подошел к стойке бара и уселся на один из свободных тульев.
-Двойной черный кофе...
Произняся это, Тед и сам удивился. Стандартным его заказомс являлись сливочное пиво или огненное виски. Но, во-первых с самого утра он пить не собирался. Если только с друзьями в поезде. А во-вторых он жутко не выспался и кофе сейчас было очень даже кстати. Когда его заказ принесли, Тед сделал пару глотков и огляделся. Пара слизеринцев что-то обсуждали в самом углу паба, изредка косясь в его сторону. Тед только на мгновенье остановил на них взгляд и, фырунув, начал оглядывать место дальше. Нескольно подозрительных личностей сидело за столиками и у стойки. Но таких в Дырявом Котле всегда было навалом. Даже тед в этом месте смотрелся более подозрительно, чем они.
Интересно, кому-нибудь в голову придет сюда заскочить перед вокзалом?

Извиняюсь сразу за столь корявый пост. Но ничего умнее мой мозг выдать не смог)) Я предупреждал)

Отредактировано Teodor Lupin (2008-11-22 14:51:59)

0

3

С утра Лилиан разбудили в такую рань, что вы и представить себе не можете. А потом заставили собирать вещи и спешно ехать на платформу. И только когда девушка уехала родители обнаружили, что перепутали время и отправили ее на несколько часов раньше положенного срока. Итог, Лили не выспалась, была немного раздражена и боже упаси вам попасться ей на пути в этот момент. Исключением разве что являются ее друзья и родственники.
Ну и еще так как ей совсем не улыбалось торчать на платформе до прибытия поезда она кинула там вещи, которых было бесчисленное множество и таскать их с собой было бы проблематично, и отправилась в "Дырявый котел". В подобных местах она обычно бывала крайне редко. Но это было единственное магическое место поблизости, так что выбор у младшей Поттер был не большой. Если не сказать, что его вовсе не было.
Дверь заведения бесшумно распахнулась и девушка вошла внутрь, кулачками все еще протирая глаза и пытаясь окончательно проснутся. Выглядело это по-детски мило и половина присутствующих с удивление посмотрела на нее, мол что такое милое создание делает в таком месте. Знавшие ее, хотя бы по наслышке, слизеринцы и вовсе выпали в осадок. А брюнетка лишь зевнула, прикрыв ладошкой ротик, и демонстративно показала всем язык. Далее она решила, что стоит осмотреться на предмет знакомых лиц в заведении. Взгляд голубых глаз быстро скользнул по всему помещению и вскоре наткнулся на Теда. Лучшего друга Лили с самого детства. Губы гриффиндорки немедленно же расползлись в улыбке и она направилась в сторону парня. Стараясь идти как можно тише, хотя девушка и так ходила будто бы вовсе не касаясь пола, так что тише уже было просто некуда. Подойдя сзади к парню она закрыла ему ладошка глаза и с видом довольного котенка, только что  наевшегося сметаной произнесла.
-Угадай кто.
А затем тихо, но звонко захихикала и открыла другу глаза.
-Привет, Тео. Ты то что здесь забыл?
Настроение темноволосой заметно улучшилось и она легко чмокнула парня в щеку и присела рядом с ним на свободный стул.

0

4

Теодор молча пил свое кофе не обращая ни на кого внимание. Парню просто хотелось спать и этим все сказано. Благодаря кофе, да еще без сахара (а Тео между прочим большой сластена), он медленно но верное все же приходил в себя. Вдруг его глаза накрыли чьи-то мягкие ладошки.
-Угадай кто.
Тео хмыкнул, и только было хотел отмочить что-нибудь в стиле "Баааабушка! как давно не виделись", как "ладошки" сами сдались.
-Привет, Тео. Ты то что здесь забыл?
На соседний стул с довольным лицом уселася Лили. Сказать, что эта девушка была для него самой лучшей подругой - не сказать ничего. Они с самого детства были вместе и она была одной из немногих личностей, кто знал о нем практически все.
-Привет. Вот решил зайти выпить чашечку кофе перед отъездом. Сижу и думаю: когда же Лилиан Поттер почтит меня своим присустствием. И надо же! Дождался!
Настроение постепенно повышалось. Да и разве возможно рядом с этой девченкой не радоваться жизни, когда от нее отходят практически осязаемые волны позитива. Хоть и в такую рань. Тео допил свой кофе и отодвинул чашку.
-Кофе без четыре, как минимум, ложек сахара - такая гадость. Но хотя бы делает свое дело. Ты то тут какими судьбами? Где твой братец?
Парень растрепал рукой волосы и зевнул. На лице расползлась довольная улыбка. Тед покосился в сторону слизеринцев и злорадто хмыкнул. Он уже предвкушал, как весело будет в поезде. Затем он вновь взглянул на Лили.
-Ну как? готова к новому учебному году? Мне кажется Филч нас уже заждался. Старику давно пора на покой, а ему все неймется. Надеюсь хоть в этом году удастся ему доступно объяснить, что пора на пенсию.

Отредактировано Teodor Lupin (2008-11-22 20:10:23)

0

5

-Прямо таки сидишь и думаешь?-не удержавшись от комментария произнесла Лили и усмехнулась. -Вот же гадость, не даю мальчишка покоя.-она тихо хихикнула.
Девушка повернулась к бармену и заказала себе чай и шоколадку. Все таки она была тоже страшной сладкоежкой и жить не могла без сладкого, а если конкретно без шоколада. Получив заказ брюнетка поднесла чашку к лицу и вдохнула приятный запах чая, затем сделала пару небольших глотков и опустила чашку себе на колени, грея об нее руки. Все таки на улице уже было не так тепло как летом.
Тем временем слизеринцы отошли от шока и начали как-то подозрительно перешептываться. Кажется учебный год начнется весело.. Мисс Поттер просто проигнорировала назойливых гадостей, сидящих как раз недалеко от барной стойки и снова перевела взгляд на Теодора.
-О да, кофе без сахара просто ужасен. Особенно для такого сладкоежки как ты.
Лилиан снова отпила пару глотков и развернув откусила кусочек шоколадки.
-Меня родители разбудили в такууую рань, что б ты знал. Они просто садисты. А потом обнаружили, что время перепутали, но было поздно. Торчать на вокзале мне не захотелось, вот я и пришла сюда.-прожевывая шоколадку ответила девушка и допила чай. Чашку же она поставила на стойку и принялась уплетать шоколадку с большим энтузиазм.
-Ты про которого?-спросила гриффиндорка. Все таки братьев у нее было двое, и это не считаю двоюродных, которые как бы тоже считались довольно близкими родственниками. -И вообще я им не нянька. Наверное, им повезло больше и они отмазались от родителей и сейчас спокойно еще посапывают в своих постелях.- на лице девушки появилось мечтательное выражение, она явно представляла себе как и сама бы сейчас могла еще валятся в кровати и спокойно посапывать. В голосе же прозвучали даже еле заметные нотки зависти.
Впрочем, Лили тешила себя надеждами, что успеет выспаться в поезде хоть немного. Хотя, по виду и оживления рядом сидящих слизеринцев она могла понять, что получится у нее это ой как вряд ли. Но, как говорится, надежда умирает последней.
-Дааа...Новый учебный год обещает быть не менее интересным, че все предыдущие.-Она заговорщицки подмигнула другу и хитро улыбнулась. -Филч уже по нам тааак соскучился за лето, наверное. Просто ждет не дождется нашего прибытия.- на этом моменте надо было выдержать театральную паузу, для большего драматического эффекта и сказать "Бедный Филч." Честно говоря, Лили все еще удивлялась как он дожил до столь преклонного возраста. Особенно учитывая то, что он пережил три поколения Поттеров. А пережить их было совсем не просто, ведь они вечно проказничали и нарушали правила. Иногда, ей даже казалось, что Хогвартс и сам вот-вот рухнет от того, что вытворяет очередной Поттер. Но замок еще все же чудом держался, видно построен был на совесть.
-Филчу вообще бесполезно что-то объяснять. Мне кажется, его из Хогвартса вынесут только в гробу. - сорвалось с губ девушки и она улыбнулась. -Впрочем, попытаться стоит!

0

6

Тед наблюдал, как Лили довольно разворачивает шоколадку. Девушка успела только один раз ее откусить, как Тед с самым наглым выражением лица оттяпал половину. На лице у парня растянулась самая наидовольнейшая улыбка. С видом полного морально удовлетворения он быстро проглотил откусанное и со взглядом хитрым до невозможности посмотрел на остатки шоколадки в руках лучшей подруги. При этом даже внешне он сейчас стал напоминать хитрого лиса, который пробрался в курятник и не застал ни собаки на петуха.
-Спасибо, солнце. Шоколадка просто супер.
От утреннего недосыпа не осталось ни следа. Кофе и хорошая компания сделали свое дело. Теперь Теодор был готов к труду и обороне. И деже офигевшая от такой наглости Лили уже даже не пугала. Парень заказал себе еще одну чашку кофе, только вот теперь уже с четырьмя ложками сахара. Получи в свой заказ он вновь взглянул на Лили.
-Мне кажется или те слизеринцы явно жаждут встречи с нами в поезде?
С легкой долей угрозы и одновременно с задоринкой спросил Тед, при этом кивнув в сторону шушукающихся представителей ненавистного факультета.

0

7

От такой наглости Лилиан чуть не отвесила другу подзатыльник. В таких случаях не взирая на отношения от нее всегда всем доставалось. Даже братьям. Ведь будучи от природы человеком не жадным, она никогда не скупилась на хуки левой и подзатыльники. Вот только сейчас она пребывала в состоянии полного шока и не могла даже слов найти, что бы описать поведение Теда. Впрочем, не в первые и не в последний раз.
-Тео?!
Наконец девушка отошла от состояния шока и возмущенно посмотрела на парня. Затем дотянулась и легко ударила его кулаком в грудь. В принципе физической силы у Лилиан было не так много как у средне статического парня, но постоять за себя она могла. Ведь брюнетка чуть ли не всю сознательную жизнь провела летая на метле и ловя снич, а это довольно таки закаляет.
Оставшуюся часть шоколадки девушка съела с огромной скоростью, опасаясь того, что Теодору захочется цапнуть и остальное. Гриффиндорка даже умудрилась замазать ротик как самый настоящий маленький ребенок.
Довольно улыбнувшись своему поведению, она оглянулась назад на слизеринцев и снова посмотрела на друга.
-Да им просто не терпится, что бы их хорошенько проучили.
Захихикала девушка, чем вызвала недовольство тех самых слизеринцев. Но вот делать они пока ничего не стали и правильно. Мисс Поттер убрала прядь темных волос за ухо и бросила взгляд на себя в зеркало. Ну вот..еще и замазалась.. С трудом подавив смешок подумала девушка и потянулась за салфетками.

0

8

Лили толкнула его кулачков в грудь, что очень позабавило парня. Когда дело касалось шоколада она могла порвать кого угодно. Но сейчас видно она либо вообще не ожидала такого, либо просто была очень миролюбиво настроена. Поэтому особо не ругалась и не дралась, что было уже не раз. Когда девушка буквально запихала себе в рот остаток шоколадки, Теодор засмеялся на весь бар. Но когда она посмотрела на него с недовольным выражением лица, Тед еле сдержался, чтобы не упасть со стула от смеха. Хотя картина где-то даже умиляла. Лили умудрилась испачкать рот шоколадом и выглядела, как маленькая пятилетняя девочка. Правда она так довольто-таки часто выглядела. Теду даже стало стыдно и он попросил бармена принести самую большую шоколадку. Когда его просьба была исполнена, он с довольным лицом протянул шоколадку Лилиан.
-Держи, а то я лопну от смеха, если ты хоть еще минуту так на меня будешь смотреть.
Несколькими крупными глотками Тедди выпил свой кофе.
-Предлагаю пройтись куда-нибудь. А то не могу сидеть уже в этом месте. Тускло и тухло.
И не дожидаясь ответа, он взял лили за руку и направился к выходу. Они сейчас смотрелась со стороны как старший брат и очень маленькая сестренка, которая умиленно прижимала к груди шоколадку. Проходи мимо стола со слизеринцами, Тед прищурился и наклонившись к их столику произнес.
-До скорой встречи в поезде, зайки...
От такого обращения те даже поперхнулись пивом, которое на тот момент пили. Но действий никаких не предпринимали. Знали - бесполезно. Лучше отомстить в поезде. А Тед, все так же держа Лили за руку вышел из паба.

===куда девушка соизволит)))

0

9

Лилиан дотянулась до салфеток и стала вытирать уголки рта. Тем временем Тед уже во всю смеялся на весь паб, чем изрядно разозлил брюнетку. И не будь он ее самым лучшим другом, она бы ему уже сто раз врезала. Но именно этот факт и спасал парня от страшной расправы.
Девушка вытерла ротик и выкинула салфетку в сторону. Затем скрестила руки на груди и стала недовольно сверлить Тео взглядом. Парень то ли раскаялся то ли и правда начал боятся лопнуть от смеха, что заказал самую большую шоколадку. Заказ принесли быстро и он протянул ее Лили. Она заулыбалась и взяв шоколадку, попыталась засунуть ее в карман, но не вышло. Махнув на это рукой она решила, пока понести ее в руках.
-Предлагаю пройтись куда-нибудь. А то не могу сидеть уже в этом месте. Тускло и тухло.
Гриффиндорка не особо сопротивлялась, так как и ей самой это место не ах ты как нравилось и поэтому срыгнув со стула зашагала рядом с Тедом. Сжимая его руку в своей небольшой ладошке она невольно подумала, что они очень похожи на брата и сестру, но ведь это не так и она уже не маленькая. Хотя иногда по ней этого не скажешь.
Проходя мимо стола слизеринцев Теодор остановился и наклонился, заставляя и младшую Поттер остановится рядом с ним. Услышав, что он сказал парням девушка захихикала и усмехнулась.
И снова они пошли к выходу из этого заведения. Возле самого выхода Лили с трудом таки уместила шоколадку в кармане и довольно улыбнулась, покидая это место.
>>>>>Косой переулок, магазин приколов Уизли)))

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » "Дырявый Котел" | Портал