|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Tracey Davis] – [S, 6]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

VII. Данные пользователя
7. 1 Наличие уже зарегистрированных персонажей l зарегистрированные аккаунты.
Отсутствуют
7. 2 Контакт с Вами l имя или ник в сети
Вышлю в приват

Отредактировано Tracey Davies (2009-10-22 20:05:46)

0

2

Tracey Davies написал(а):

общаться с сыном, которая женилась на грязнокровке

Хм, это извращенно даже для меня.

Tracey Davies написал(а):

Она не умеет плакать, не умеет сдерживать свои чувства, не умеет, молча стонать от душевной боли в подушку,

Противоречите сами себе. Она не сдерживает чувства - она не умеет плакать, стонать. или просто я уже просто ничего не понимаю в психологии людей

Tracey Davies написал(а):

4.1 Цвет волос l цвет глаз
Карие l карие

Карие волосы. Ы, забавно. Сколько нового можно узнать...

+ характер. вы это откуда-то взяли? как будто 2 куска соединено. сначала "она", потом "ты". О раздвоении личности у вас в анкете я не видела

Отредактировано Andrea Cullugun (2009-10-22 19:23:16)

0

3

Хм, извините. Ну не очень как-то "дружелюбно" общается МС только при проверки анкеты. В правилах о новом игроке говорилось более, чем дружелюбно и даже "выкали". Думаю, у вас я больше не задержусь. При всём уважении к ролевой.

0

4

Tracey Davies
OC
Lavender_Brown
Eloisa German

_____
Мы вас уже давно знаем.

0

5

Tracey Davies
В бан.

Тема закрыта. Профиль освобождён.

0