|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Hannah Abbott] – [H, 6]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Основные данные о персонаже
1.1 Полное имя вашего персонажа l прозвища при наличии
Hannah Elizabeth Abbott | Ханна Элизабет Абботт
1.2 Факультет, курс l занимаемая должность
Хаффлпафф | 6 курс
1.3 Принадлежность к организациям: Пожиратели Смерти, Орден Феникса, нейтралитет
Мм.. наверно Орден Феникса
1.4 Чистокровность: чистокровный l полукровка l магглорожденный
Полукровка
1.5 Поколение: Past l Present l Future* (в т.ч. для студентов Шармбатона)
Past – Времена Мародеров, Present – Времена Гарри Поттера, Future – Новое поколение.

Present - Времена Гарри Поттера

II. Биографические данные
2.1 Возраст l дата рождения l место рождения
Возраст: 16 лет
Дата Рождения: 2 марта, 1980
Место рождения: Англия | графство Уэст-Мидлендс (ранее Уорикшир) | Бирмингем

2.2 Известные в магическом l маггловском мире родственники
-
2.3 Зарегистрированные на форуме родственники персонажа
-
2.4 История персонажа
[Девочка, рожденная весной]
Когда ребенок был ребенком, это было время вопросов. Почему я — это я, и почему я — не ты? Почему я здесь, почему не там? Когда началось время и когда кончается пространство? Может быть, наша жизнь под солнцем — это только лишь сон? Может быть, то, что я вижу, слышу, чувствую, это только мираж вора в этом мире? Существует ли на самом деле зло, и есть ли по настоящему злые люди? Как получается, что до того, как я стал тем, кто я есть, меня не было, и что однажды я перестану быть тем, кто я есть?

Что мне рассказать о ней? Даже не знаю. Мне всегда казалось, что я знаю каждый её волосок, каждый её следующий шаг, каждый вздох. И, тем не менее, каждый день я все больше понимаю, что не знаю её совсем… Её – малышку Хану. Думаю, что лучше будет нам рассказывать вместе. Она будет дополнять меня, поскольку я много чего о ней не знаю, даже наблюдая за ней всю жизнь…
Она родилась 2 марта. Это был расцвет природы – все только распускалось, снег начинал таять, оставляя после себя множество луж. Отец был вне себя от счастья, вся семья была в восторге. Девочку назвали Ханой. Милое, девичье имя, не правда ли? А может, это сам Господь подсказал им? Возможно… А кто теперь это знает. Но имя Ханна ей очень подходило. Я всегда знал это. Знал, когда даже не видел её.
Её детство напоминало небольшую сказку, придуманную специально для неё. Нет-нет, там не было прекрасных принцесс и принцев на белом коне. Просто…Она жила в своем мирке. В маленьком, таком волшебном и сказочном. И это волшебство ей дарили любящие родители. И даже бабушка с дедушкой, никогда не имевшие к магии никакого отношения, каждый день дарили ей частичку нового мира.
Она росла. У неё было много друзей, но все-таки она больше любила одиночество. Нет, не потому что она была замкнута, вовсе нет! Просто она хотела чаще бывать в своем мире. Я часто видел её, сидящей под кустом сирени в их старом заросшем парке, напевая себе песенку, которую она придумала сама. Она хотела, чтобы никто не знал о её мире, и я никому о нем не рассказывал.
Знаете,…она любит сказки. Да, даже сейчас, когда она выросла во взрослую девушку, она частенько открывает свой старый и истрепанный экземпляр сказок Барда Бидля и перелистывает его, с таким же интересом поглощая его сказки и изучая картинки.

И вот ей исполнилось одиннадцать. К тому времени она уже знала, что она волшебница от её матери. Она не хотела, чтобы её дочь узнала это только после письма, поэтому рассказала ей все раньше. Она часто летала, когда спрыгивала с качелей, причем в буквально смысле этого слова, выпускала из обломанных веточек деревьев разноцветные искры, меняла цвет герани на своем окне. Письмо было очень ожидаемым и когда оно пришло, родители тут же отправились с дочкой в Косой переулок. Точнее, отправилась мама. Наверно глупо говорить, как там было интересно? Волшебство всегда манит детей, даже если они имеют к нему непосредственное отношение.

[Ей Хогвартс крылья подарил…]
Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Научи нас хоть чему - нибудь.
Молодых и старых, лысых и косматых,
Возраст ведь не важен, а важна лишь суть.

Вообще, она всегда побаивалась ехать в школу. Она боялась, что окажется «не такой», боялась, что не найдет друзей, боялась, что станет худшей. На самом деле, она много всего боялась, как каждый ребенок боится чего-то, перед тем как вступить в какой-то неизвестный ему до этого, новый мир.

- Мама, а вдруг я окажусь не такой как все?, - испуганно прошептала я.
- Дорогая, не бойся, все будет хорошо, - ласково отвечал отец, похлопав её по плечу.
- А вдруг я не смогу колдовать?, - не унималась я.
- Перестань, не говори всякую чупуху… Ой! Звонок, давай живо в поезд!, - поторопила меня мама.
Я залезла в вагон, но чувство беспокойства не покинуло меня. Я высунула голову из окна.
Поезд тронулся. Я почувствовала, как в горле застрял странный комок. Я была счастлива и в тоже время несчастна. Мне хотелось крикнуть родителям, как я их люблю, как будто этот поезд увозил меня от них навсегда. Кажется, мама поняла меня, поскольку мне показалось, что её глаза блестели от слез.
- Пиши нам, Ханна!, - крикнула она вдогонку срывающимся голосом, активно махая рукой.
Я сказала что-то, но мои слова поглотил грохот поезда.

Хогвартс произвел на неё очень сильное впечатление. Настолько сильное, что она до сих пор вспоминает эти минуты с дрожью в коленках. Она заворожено смотрела на звездный потолок, смутно понимая, что это её новый мир. Совсем новый и неизведанный, но по-прежнему волшебный и сказочный. Но я пока отстраню эту минуту, поскольку она не вошла в этот зал сразу.

Передо мной открылась дверь в этот замок. За ней стояла высокая черноволосая женщина в изумрудных одеждах. Я не слышала слов великана, который перевозил нас по озеру, поскольку стояла с раскрытым ртом и глазела то ли на женщину, в ком ощущалась невидимая мощь, то ли на замок, который находился за её спиной.
Она приказала нам идти, и мы все повиновались, как будто не могло быть иначе. Мы шли по булыжному полу, и наши шаги эхом отдавались в пустом и сером коридоре. Я боялась даже дышать, не то, что уж издать звука, как будто от моих слов все вокруг меня могло разрушиться.
Эта женщина отвела нас в небольшую комнатку, которую мы тут же заполнили.
- Добро пожаловать в Хогвартс, - громко и властно произнесла она, - Скоро начнется банкет по поводу начала учебного года, но прежде чем вы сядете за столы, вас распределят по факультетам. Отбор – очень серьезная процедура…
Я хотела запомнить каждое слово, и мне казалось, что одновременно я ничего не слышу. Мне хотелось взлететь от счастья и что-то крепко держало меня на этом каменном сером полу.
-… я вернусь сюда, когда все будут готовы к встрече с вами. И, пожалуйста, ведите себя тихо, - Напоследок сказала она и вышла прочь.
Все вокруг тут же заговорили. Я слышала отрывки фраз о том, что возможно будут препятствия. Меня охватила паника.. Я ничего не умею. Я провалюсь. Меня не возьмут в Хогвартс.
Я начала судорожно дергать себя за косички, как вдруг мне на ногу наступил кто-то. Я взвизгнула и обернулась. Это была девочка с косой из рыжеватых волос. Она извинилась, и у нас завязался разговор. Это была Сьюзен. Тугой узел на моем сердце ослаб.
Наконец вернулась та женщина. Она построила нас в шеренгу, и мы вышли и зашли в Большой Зал. Врятли я смогу описать его словами. Если бы я могла издать вопль восторга со смесью благоговейного страха, то это бы и было всем тем, что я почувствовала. Женщина поставила перед нами табуретку и сказала, что будет вызывать нас по одному. Я принялась рассматривать украшение зала, как вдруг:
- Аббот, Ханна!
От неожиданности я чуть не свернула себе шею, повернув её на стул. Неужели я первая? Что может быть страшнее?! Спотыкаясь и покраснев от испуга, я вышла из шеренги и кое-как села на стул. Женщина надела на меня большую и грязную шляпу и она тут же закрыла мне глаза. И вдруг…Она заговорила! Она читала мои мысли, знала все, что у меня в голове! И от этого мне стало не по себе… Но, мои мучения длились недолго, поскольку  менее чем через минуту она оглушительно крикнула
- Хаффлпафф!
Зал разразился аплодисментами, и я радостно побежала к последнему столу, который аплодировал громче всех…

Вот так наша Ханна оказалась в Хогвартсе. Она очень полюбила его, на следующий же день пропал и страх, который мучил её на перроне и в поезде.

А теперь я подойду ко второму курсу, который конечно стал намного увлекательней для Ханы, чем первый. Она уже с нетерпением ждала возвращения в свой мир, освоила его и привыкла к нему.
Дни летели. Она училась, веселилась, забывалась… Я часто наблюдал за ней, удивляясь её упорству в учебе. И боялся, что это будет не вечно. Но пока, я позволил вычеркнуть из головы будущее, радуясь тому, что видел сейчас. Это были мои ошибки, но впоследствии я даже не пожалел об этом. Она испробовала все в своей жизни.
Но я снова позволяю себе забежать в будущее, оставляя без внимания настоящее. Хогвартсу угрожала опасность! Она как яд, просачивалась под стены и в щели окон, наполняя школу паникой и ужасом. Ханна тоже боялась. Конечно, она была еще ребенком – двенадцать лет, разве это возраст? Пусть со своим мнением, своими мыслями, но все же, ребенком. И лишь одно давало ей отраду, мешая панике заполнить сердце – квиддич.

Запись из личного дневника.
Сегодня суббота и первый матч по квиддичу: Гриффиндор – Слизерин.
День выдался пасмурным и тяжелым, вот-вот разразится гроза. К полудню, мы вышли из Хогвартса на стадион и заняли трибуны. Но была во всем какая-то странность, которая через некоторое время превратилась в уверенность – бладжер гоняется исключительно за Поттером, норовя сбросить его с метлы.
Гарри кидался камнем вниз, петлял, входил в штопор, взлетал зигзагом, описывал повороты – показывал высший пилотаж, но не ради наших восторженных вздохов при каждом удачном маневре, а ради спасения свой шкуры.
И знаешь что? Гриффиндор в итоге выиграл! Представляешь? Гарри схватил снитч прямо у Малфоя перед носом! Ну точнее…эм…он полетел прямо на него, а тот видимо струсил…Ну и…аudaces fortuna juvat - удача ждет смелых.

Запись из личного дневника.
Понедельник после квиддича.
Сегодня я слышала в женском туалете, что Колин Криви попал в Больничное Крыло… Мерлин, неужели еще одно нападение? Я пулей вылетела в Большой Зал, как будто от скорости моего бега зависела моя жизнь.

В Хогвартсе началась повальная торговля талисманами, амулетами и прочими оберегалками: гнилые хвосты головастиков, крупные луковицы, остро заточенные красные кристаллы. В ответе на мое письмо, родители пусть и взволнованно, но ответили, что мне в принципе волноваться нечего – я же полукровка. Хотя мама все равно боялась из-за своей магглорожденности. Но это меня успокоило. Я купила красный кристалл, но не из-за того, что боялась, что пойду на закуску Чудовищу, а просто, потому что у меня не было пары к моим прелестным красным сережкам…

Она старалась не унывать во всем этом мире паники. Вообще, она очень светлая. Светлая девочка, несущая в себе большую часть светлой и положительной энергии. И она дарила её своим близким, сама того не понимая. Она дарила им какую-то пусть и не сильную, но защиту. Однако, скоро для этого нашлись настоящие профессионалы, которые создали Дуэльный Клуб.

Третье неделя декабря
Сегодня у нас отменили урок Травологии и мы с Макмилланом и некоторыми другими студентами решили пойти в библиотеку чтобы подготовить эссе для профессора Снейпа. Мы уселись в самом конце зала между стеллажами, но Зельеварение никак не лезло нам в голову. Наконец, решив, что это глупое дело, мы сдвинули поближе головы и стали обсуждать то, что произошло вчера в Дуэльном Клубе.
- Как ты думаешь, кто наследник Слизерина. Я слышала, что многие думают, что это Гарри Поттер, - тихо сказала я Эрни.
- Может оно так, а может, и нет. Но я посоветовал Джастину спрятаться у нас в спальне. Если Поттер и правда решил его погубить, то пусть носа пока никуда не высовывает. Джастин вообще-то этого ожидал. Поттеру недавно стало известно, что он из маглов. Он сам проболтался, что должен был учиться в Итоне. Угораздило же такое брякнуть наследнику Слизерина! – воскликнул Эрни.
- Так ты, Эрни, думаешь, что это Гарри Поттер, - возбужденно спросила я, дергая от волнения свои косички.
- Ханна, - наставительно ответил он, - Он – змееязычный волшебник, а это признак черного мага. Ты когда-нибудь слышала, чтобы добрый волшебник говорил на змеином языке? Знаешь, змееустом называли самого Слизерина!
- Да ты что!... – тихо изумилась, подвигаясь ближе, - Вот уж бы не подумала… Значит, ты тоже считаешь, что это Гарри его наследник?
Эрни утвердительно кивнул.
- Помнишь слова на стене? «Трепещите враги наследника!» Поттер не ладил с Филчем и его кошка окоченела. На последнем матче он разозлился на Криви - как тот посмел снимать Гарри Поттера, лежащего в грязи. И вот, пожалуйста, Криви превращен в статую.
- Но, он ведь такой славный, - робко возразила я, не веря своим ушам и пытаясь как-то оправдать его, - И это благодаря нему исчез Тот-Кого-Нельзя-Называть. Значит, в нем есть что-то хорошее.
Макмиллан отвечая, перешел на шепот, поэтому нам пришлось еще плотнее сомкнуть головы.
- Никто не знает, как он выжил в той схватке, он ведь был тогда еще совсем маленький. А Сами-Знаете-Кто с ним не справился, хотя наслал на всю его семью страшное заклятие. Спастись мог только настоящий природный черный маг. Наверно, Темный Лорд потому и хотел его убить, зачем ему соперник? Я думаю, сильнее Гарри Поттера мага нет!
Мы все с шумом ужаса отстранились, как вдруг появился Гарри Поттер.
Я взвизгнула от неожиданности, после чего оцепенела. Такой вид наверняка был и у всех моих товарищей. Далее развязался разговор, после которого Гарри, так и не увидав Джастина, выбежал из библиотеки.

Запись из дневника.
29 июня.

Ура! Уизли спасли! И спас не кто иной, как Гарри! Он же и победил Чудище, которое жило в тайной комнате. Ну, наконец-то…слава Мерлину, теперь я смогу вздохнуть спокойно… Фухх…
Сегодня состоялся и пир. Мы праздновали прямо в пижамах ночью, правда, здорово? Было все: и смех, и радость, и веселье, особенно после того, как профессора МакГонагалл сказала, что экзамены отменены!

Так закончился еще один учебный год Ханны. Она вернулась домой и мать Элизабет с рыданиями обняла её, сказав, что у неё нет ничего дороже, чем она. Девочка тоже была счастлива, что её не съели и что Хогвартс не закрыли. Здесь, в её тринадцатилетние наступает первый переломный момент её жизни.
Как вам всем известно, с наступлением переходного возраста дети часто меняются. Мне было слегка грустно видеть взрослеющую Ханну, которая, как мне казалось, больше никогда не вернется в детство и больше никогда не станет той маленькой забавной девочкой. Это как когда оканчиваешь школу – и хоть в ней было много всего и плохого и хорошего, ты роняешь слезы, потому что так много с нею связанно, и ты больше никогда не сядешь здесь за парту после звонка с перемены.
Вот так, Ханна превратилась из милой маленькой девочки в воздушных платьях, в любительницу приключений в джинсах и кедах. Она гуляла весь день на пролет с мальчишками из своего района, перелазив заборы и воруя яблоки у соседей. Я с грустью наблюдал за ней, с интересом ожидая её нового учебного года.
Её третий курс не запомнился ничем особенным. Сириус Блэк хоть и внушал ей опасение, но не пугал. Наоборот, Ханна всех утверждала, что он превратился в какое-то растение. Она стала более бесшабашной. Начались её ночные вылазки и проказы. Она забросила учебу. Точнее, перестала получать новые знания, проходя учебную программу на автомате, лишь за счет предыдущих знаний.     
Четвертый год. Она почти не изменилась, лишь еще чуть-чуть вытянулась и купила новые кроссовки. Родители всегда любили её, и им удалось раздобыть билеты на Чемпионат по квиддичу.
Квиддич ей очень понравился. Не омрачало даже то, что уехать пришлось почти за неделю до матча. Ханне это наоборот понравилось. Я слышал её радостные возгласы в комнате. Она считала это очередным приключением, способом развеять скуку.

В комнату влетел счастливый папа. В руках у него был его дипломат и еще несколько бумажек, истинное назначение которых мне было неизвестно.
- Достал! Достал! – победоносно крикнул она, отдавая мне те самые бумажки. Это оказались билеты на матч. Я внимательно просмотрела наши места. Они были где-то в середине трибуны.
- Ничего, - тихо ответила я сама себе, - Зато я поеду.
- Итак,
- прервал мои рассуждения голос отца, нам стоит начать собираться. Уезжаем мы почти за неделю до матча, а там будем жить в палатке, - с энтузиазмом повествовал папа, вытаскивая походные рюкзаки.
- Здорово! – возбужденно воскликнула я, - Мы правда будем жить в палатках?.
Отец просиял. С кухни подошла мать, в руках держащая вытертую тарелку.
- Надо сказать маме, чтобы они с дедом проследили за домом пока нас нет, - спокойно сказала она, с долей интереса наблюдая за нашими с отцом сборами, - Мам! – крикнула она, поднимая вверх голову.
Со второго этажа послышался тяжелый топот. Вскоре на кухне появилась бабушка. Она подмигнула мне, и подошла к Элизабет.
- Судя по крикам, Брайану все-таки удалось достать билеты, - с доброй улыбкой сказала она, - Ханна, внучка, расскажешь мне потом, как там играл этот Краб…
- КРАМ! – хором исправили мы бабушку и засмеялись…

И лишь одно омрачило те радостные воспоминания – приход людей в масках. Отец Ханны Брайан помчался на помощь министерским, а мать с дочкой укрылись в лесу. Лиза очень боялась за мужа, но оставить дочь одну ей было еще страшнее. Все обошлось, отец нашей Ханны вернулся живой и невредимый. Абботты с облегчением вздохнули, в этот же вечер, вернувшись, домой.
Она села на поезд и в четвертый раз покинула взор родителей. Она еще не знала, что её ждет в Хогвартсе, но отец постоянно говорил, что там в этом году будет масса всего интересного, но на все допросы лишь лукаво улыбался и говорил, что «всему своё время».

- … с громадным удовольствием сообщая вам, что в этом году в Хогвартсе состоится Турнир Трех Волшебников!
- Вы шутите!
– оторопело произнес Фред Уизли на весь зал, разрядив обстановку. Я засмеялась.

Она с нетерпением ждала следующего дня, чтобы узнать всех Чемпионов. Она ни на секунду не стремилась сама им стать. Она понимала, что…эм… слабовата для этого. Она всегда умела реально оценить свои шансы. К тому же, она частенько говорила подругам в спальне, что «не женское это дело, сражаться с чудовищами в Турнире»

31 октября.
Сегодня я с нетерпением ждала ужина. Придя в зал даже раньше, чем было нужно, я просидела за столом Хаффлпаффа как на иголках. Наконец, Дамблдор загасил все свечи, оставив пылать один лишь только Кубок. Я затаила дыхание. Его синее пламя вдруг налилось красным, взметнулся столп искр, и из Кубка выскочил обгоревший кусок пергамента. Я замерла, весь зал затих.
Дамблдор схватил пергамент, после чего громко и отчетливо прочитал:
- «Чемпион Дурмстранга – Виктор Крам!»
Гробовая тишина взорвалась аплодисментами и криками. Казалось, что стены сейчас не выдержат напора звука и развалятся. Я тоже громко аплодировала, крича, что он молодец. Наконец, зал снова стих. Пламя в Кубке вновь покраснело, и он выстрелил еще одним куском пергамента.
- «Чемпион Шармбатона – Флер Делакур!» - возвестил Дамблдор. Зал снова взорвался аплодисментами, и мимо нашего стола проплыла девушка, похожая на вейлу.
Как только Флер скрылась за дверью, зал напряженно затих. Осталось услышать только Чемпиона Хогвартса. Напряжение стало невыносимым. Кубок покраснел, и Дамблдор, поймав третий кусок пергамента, прочитал:
- «Чемпион Хогвартса – Седрик Диггори!»
Мне показалось, что я сейчас оглохну. Стол Хаффлпаффа взорвался оглушительными аплодисментами Седрику, мы кричали, хлопали и снова кричали. Я наверно охрипла от счастья, понимая, что мне хочется сжать Диггори в объятиях до хруста ребер.
Наконец мы угомонились и Дамблдор начал было свою речь… Но она оборвалась четвертым покраснением Кубка. Дамблдор поймал кусок пергамента и после долгой паузы прочитал.
- «Гарри Поттер»

Я никогда не видел Хану в такой обиде. От неё как будто отходили волны негодования и злости, осязаемые вокруг. И я её понимаю – её любимый факультет никогда не был избалован победами, а Седрик был единственным человеком, которые их им приносил.
Но она нашла способ выместить свое негодование – значок. Да, он тогда был популярен. Значок с красной надписью «Седрика поддержим – он настоящий чемпион», при нажатии на который, красная надпись сменялась зеленой «Гарри Поттер, ты смердяк, задавала и дурак»

Но в итоге год закончился для Ханны очень и очень трагично. Седрик умер. А точнее, его убили, и Ханна сразу этому поверила. Обида на Гарри прошла, когда она узнала, что это именно он принес тело Седрика назад в Хогвартс. Она поверила и Дамблдору. Вообще, вера для неё много значит. Она не может не верить такому человеку, излучавшему могущество и постоянство. Турнир был великолепен да, но закончился очень печально. Она вернулась домой серая и хмурая, и часто видел в окно, как она тихо плачет в подушку. Бедная.
Этот же год стал вторым переломным моментом её жизни. Я даже не мечтал об этом. Моя Ханна снова начала становится девушкой. Не тем тинэйджером в драных джинсах и стоптанных кедах, а женственным цветком со своим неповторимым шармом. Её мать как будто чувствовала, что может покинуть её. Потрясающая женщина, она всегда поражала меня своей чувствительностью и мудростью. Во второй же день каникул, она сделала Ханне заявление.

- Ханна, дорогая, у меня к тебе разговор, - серьезно сказала она этим утром.
Я отвлеклась от «Пророка» и подняла на неё глаза. Честно сказать, я слегка испугалась такой серьезности голоса. Мне он предвещал что-то глобальное и страшное.
- Да, мам, - с опаской ответила я.
- Мы с отцом, точнее я, решила, что тебе нужно измениться, - властно произнесла Лиза, усаживаясь рядом со мной, - Ты стала какая-то…пацанка! Это неправильно, милая! Ты девочка, и должна ей оставаться!, - с отчаянием в голосе произнесла моя мать.
- Но мам я… - начала, было, я, но она меня оборвала.
- Нет, Ханна. Ты должна изменится. Я уже выкинула всю твою старую одежду и сейчас мы идем по магазинам.
- Что?!
– с выдохом воскликнула я. Она выбросила всю мою одежду, даже не спросив! Но мать прервала мою гневную тираду суровым взглядом и пожеланием, чтобы я немедленно собралась.
После магазина началась учеба кулинарии. Мама хотела вложить в меня все свои знания кулинарии и домашнего быта. Я сопротивлялась, бесилась, потому что у меня ничего не получалось. Но после месяца каждодневных уроков мне это даже понравилось… Я стала с удовольствием носить платья с гольфами, юбки с летними блузами, сарафаны с водолазками и бриджи с рубашками.

Я был в восторге, глядя, как она достает из духовки пироги с земляникой, под вой живота её отца. Лизе удалось вернуть свою дочь. Ту, которой она была три года назад. Она снова стала похожа не на сорняк, колючий и самостоятельный, а на большую светлую ромашку, такую простую и такую женственную.
Начинался пятый учебный год. Ей пришло письмо, в котором так же находился значок старосты факультета. Она была счастлива, как и её родители с бабушкой и дедом. Отец гордился ей, хваля свою дочь за старательность, и наставлял её на правильный путь, поучая, какой следует быть старосте.
Ханна вернулась в Хогвартс. С двумя толстыми косичками, ободком и в строгом сарафане, отправив друзей в легкий шок от увиденного. Они уже привыкли видеть её в джинсах, кроссовках и свитере, но уж никак не в платьях, чулках и туфлях.
И вот снова пир, снова золотые блюда, снова распределение. И новый преподаватель по Защите от Темных Искусств - профессор Долорес Амбридж.
Амбридж очень не понравилась ей. Точнее, «очень» это довольно мягко сказано. Ханна её возненавидела сразу после первого её урока. Не смотря на то, что её мать сделала из неё девушку, того веселящего характера, что в ней присутствовал, она вовсе не искоренила. Ханна осталась той же искательницей приключений, которая не любила, когда её идиллию нарушает какая-то жаба. Поэтому-то она с легкостью вступила в ряды Отряда Дамблдора, не смотря на то, что носила значок старосты.
Пролетела неделя, и наступила возможность первого собрания Отряда. Ханна была в приятном возбуждении, я видел, как она не спала той ночью, перед занятием. Она все переворачивалась с боку на бок, пока, наконец, не встала и не стала смотреть на звезды в окне. Тихо напевая себе что-то под нос, как она это делала в детстве, она заплетала себе косу, глядя на созвездия в небе. После получаса такого просмотра, её одолел Морфей, и она уснула сидя прямо на подоконнике…

Среда четвертой недели сентября.
К восьми часам было назначено первое занятие защите от Темных искусств. Без четверти восемь, мы вышли из гостиной Хаффлпаффа и вместе с Сьюзен и Эрни направились на восьмой этаж. Гарри сказал Макмиллану, что нужно трижды пройти около стены напротив гобелена с Варнавой Вздрюченным и сосредоточится на помещении о занятиях.
- Ну что, давайте думать, - сказала Сьюзен, когда мы дошли до места.
Мы все закрыли глаза и принялись мерить шагами коридор, думая о помещении.
«Мы должны попасть в помещение для занятий, - думала я. – Открой нам место, где мы научимся защищаться…»
Пройдя трижды, я приоткрыла правый глаз.
- Смотрите! Вот она! – крикнула я, указывая пальцем на полированную дверь, которая появилась в стене.
- Ухты!... – с восхищением осмотрел дверь Эрни, после чего, дернул за ручку и мы вошли внутрь.
Это оказалась просторная комната, освещенная факелами, как это делали в подземельях. Вдоль стен тянулись многочисленные книжные полки с разными книгами по типу «Самооборона чарами» и «Прочь от порчи». На полу – большие красные шелковые подушки вместо стульев. На стеллаже в самом конце – различные приборы, на подобие тех, что им показывал Грюм в прошлом году.
Восхищенно оглядывая комнату, мы прошли к центру, где уже собрались почти все участники.
- Ну, мы подыскали место для занятий, и, кажется, вам оно подошло, - начал Гарри.
Все одобрительно зашумели.
- Я вот думаю, с чего бы нам начать и…, - тут он запнулся, - Да, Гермиона.
Гермиона держала поднятой руку, чтобы что-то спросить.
- Я думаю, надо избрать руководителя.
- Гарри – руководитель, - сразу же сказала Чанг, презрительно посмотрев на Гермиону.
- Да, но надо проголосовать по всей форме. Тогда его полномочия будут официальными. Итак, кто за то, чтобы руководителем был Гарри?
Все присутствующие подняли руки.
- Еще я думаю, нам нужно название. Это укрепит дух коллективизма, правда?
Предложений было множество, но в итоге сошлись на ОД – Отряд Дамблдора. Затем началось занятие. Поттер решил начать с азов, решив на сегодня попробовать заклинание Экспеллиармус. Все разбились на пары. Я встала напротив Сьюзен.
- Так, на счет три… Ну – раз, два, три…, - командовал Гарри.
На счет «три» зал огласили крики «Экспеллиармус».
- Экспеллиармус!, - крикнула я, помня неудачную попытку на втором курсе. Палочка Сью дернулась у неё в руке. Я рассерженно зарычала.
- Почему у меня не получилось?, - надув губы спросила я.
Боунс засмеялась. Вокруг летали волшебные палочки. С полок летали книги. Волосы Джастина встали дыбом от заклинания Луны Лавгуд. Я хихикнула.
- Ну что, теперь я, да? – спросила Сьюзен. – Экспеллиармус!
Заклинание пролетело мимо, ударив по полкам, отчего книги на ней взлетели в потолок и шлепнулись на пол. Боунс с улыбкой пожала плечами…

- В целом, очень неплохо, - сказал Гарри. – Но мы запаздываем, надо уходить. Через неделю тут же, в то же время?
В это время, я как раз запустила в Сьюзен заклинание, и её палочка в третий раз за занятие взвилась в воздух и упала недалеко от владелицы.
- Уже все? – разочарованно спросила я. Занятия пролетели так быстро, что мы даже не заметили.
Нас выпускали группами. Когда мы с Эрни и Сьюзен вышли из Выручай - комнаты, то всю дорогу до подвалов обсуждали первый урок…

Дни летели быстро, крутясь, как волчок, заставляя бежать быстрее него, чтобы что-то успеть сделать, оставляя множество воспоминаний, плохих и хороших. Ханна набирала обороты в учебе, позабыв свои проделки, страшась грядущих СОВ. Лишь иногда, когда уроки были выполнены, она могла себе позволить парочку подлянок «любимому» инспектору. Так пролетел сентябрь, оставляя за собой более-менее теплую погоду.

Амбридж же время не теряла и издала новый декрет номер 25 («Неужели еще один! – возмущалась Сью») и выгнала Гарри и близнецов Уизли из команды. Инспектор и девочке здорово потрепала нервы. Она не жаловалась родителям на неё, хотя отец в своих письмах всегда называл её монстром. Правда, в тайной форме. Он не был трусом, но лишится должности в такое время, ему тоже не хотелось. Банальная мера предосторожности.
Минул октябрь, ноябрь, декабрь и январь. Рождество осталось позади, ровно, как и Валентинов день. Наступил февраль с оттепелями и грязным снегом под ногами, промозглой погодой и сотней шансов подцепить простуду.
Апрель, пора весны и радостных вдохов. Но для бедной Ханны это время символизировало наплыв рыданий из-за экзаменов. Она круто изменилась, теперь она все меньше смеялась, зарывшись в конспектах по заклинаниям и пытаясь заставить исчезнуть свою мышь.

Из воспоминаний класса
- Итак, дети, сегодня на Травологии мы будем изучать самоудобряющиеся растения. Хочу напомнить вам, что СОВ все ближе, поэтому вы должны трудиться с большей усердностью, - начала урок профессор Спраут.
И вдруг раздался громкий плач. Все обернулись и увидели ударившуюся в слезы Абботт, которая ударилась в слезы, вытирая глаза грязными садовыми перчатками.
- Что случилось, Ханна, - с беспокойством спросила профессор.
- Боже…я…я, я настолько тупа! Я..ни-никогда в жизни не сдам СОВ и меня выкинут из школы! – в промежутках между всхлипами воскликнула Ханна, вышмыгивая нос, - Я сейчас же соберу вещи и уйду из школы…чтобы…чтобы не стать позор-ром семьи!
- Ханна, милая, успокойся, ты вовсе не глупая. Кто-нибудь, отведите мисс Абботт к мадам Помфри, чтобы она дала ей успокаивающую настойку. А мы возвращаемся к уроку…

Бежало время и приносило все новые потери и победы. Об одной из них я наверно обязан рассказать. Побег Дамблдора. Да-а… до сих пор вспоминаю, как много об этом судачили по всему Хогвартсу! Наконец-то для сплетниц появилась новая пища, которую они с жадностью поглотили.

Наступил июнь, пора лета и счастья. Окрестности Хогвартса сияли на солнце, как после генеральной уборки Филчем, безоблачно небо улыбалось ученикам, зеркальная гладь озера манила к себе, по бархатным лужайкам пробегала легкая рябь от летнего ветерка. Но для Ханны и остальных пятикурсников это означало только одно: экзамены теперь придвинулись к ним вплотную.
СОВ надо было сдавать в течение двух недель. Теперь, все заботы были отброшены Ханой на задний план, и она лихорадочно повторяла все по последним пяти годам обучения.
Её первый экзамен – по теории Заклинаний – был назначен на утро понедельника. Она сдала его не плохо, я наблюдал за ней. Она писала довольно уверенно, не упала в обморок, а когда вышла из зала не была подавлена. Однако, глядя на то, с каким аппетитом она обедала, я сделал заключение, что она все-таки жутко волновалась.
Меньше её повезло на следующий день – на практике по трансфигурации.

На послеобеденное время был назначен практический экзамен по Трансфигурацци. Этот экзамен я боялась больше всего, потому что я пусть и не ноль по нему, но уж точно не больше, чем единица. С теорией я довольно удачно расквиталась, по крайней мере, мне так кажется, но практика!
Профессор МакГонагалл вызывала нас в зал группами, как и на практике по заклинаниям.
Меня вызвали первой, как и в тот раз.
- Профессор Марчбэнкс свободна, мисс Абботт, - сказала профессор, и я почувствовала, как все мое нутро канула в небытие.
Я подошла за предпоследний стол к экзаменатору. Передо мной сидела довольная древняя волшебница, с морщинистым лицом.
- Дорогуша, перед вами хорек. Превратите его, пожалуйста, в вазу.
Я направила на хорька палочку и произнесла магическую формулу, взмахнув палочкой. Я настолько нервничала, что была почти уверенна, что что-то пойдет не так… но такое! Такое я даже от себя не ожидала. Неожиданно, мой хорек превратился в стаю фламинго, которая тут же разбежалась по всему залу. Я в ужасе смотрела на то, что случилось, понимая, что только что, мне наверняка поставили «отвратительно». Экзамен прервали на десять минут, чтобы поймать моё художество. Со второй попытки у меня все получилось и дрожа до кончиков пальцев и вышла из зала…

Так закончился пятый курс. Моя Ханна боялась своих результатов, но, увидев их летом обрадовалась. Все оказалось не так плохо, как она думала

III. Характеристика персонажа
Девушки не угадывают лишь того, что очевидно, как 2+3. Все же психологические загадки, особенно с полутонами и запутанными клубками отношений, они щелкают на лету.

3.1 Сильные стороны характера
открытая | верная | упорная | верящая | справедливая
3.2 Слабые стороны характера
подверждена депрессиям | наивна | не умеет ориентироваться быстро в нестандартных ситуациях | слегка трусовата
3.3 Общая характеристика

привычки: имеет глупую привычку, когда нервничает дергать свои косички.
тип темперамента: флегматик
любит: дождь, снег, коньки, снежки, музыку, сказки, солнце, цветы, тепло, сладости. Сладости любит особенно, потому что Ханна – жуткая сластушка. Она скупает в Сладком королевстве конфеты и сахарные перья, мороженные и мармелад в больших количествах.
не любит: холод, слякоть, корысть, лесть

Если бы я хотел описать её одним словом, то я бы сказал – простота. Да, именно её простота. Она открытая в характере. Простая, как капля воды. Кажется, что она у тебя на ладони, и ты её знаешь наизусть, но в тоже время нет ничего более загадочного и неизведанного, чем капля воды.
Она открытая и добрая. Да, наверно именно добрая, хотя я не отрицаю, что в каждом из нас есть пусть и частица злого гения. Но такой гений пока еще не развился в ней. Верная. Вера вообще для неё очень много значит. Она верит во многое. Да и вообще, как можно жить без веры? Иметь друзей, доверять родителям?... Поэтому вера для этой девочки вещь очень необходимая и основополагающая. Она упорная и честная, как и полагается быть детям дома Хельги. Хотя иногда и она может приврать о чем-нибудь, но особо этим не злоупотребляла. Она мечтательно, но, тем не менее, как бы высоко в облака свое мечты она не поднималась, вы всегда можете быть уверенны, что она твердо стоит на земле. Для неё много значат и мечты. Они являются важной частью её детского мира, о котором она до сих пор не забыла. Задумчива и иногда отрешенна. Вы можете видеть её на уроке Истории Магии смотрящую на профессора Бинса с полным отсутствием видимых признаков жизни в глазах. Это значит, что она опять где-то не здесь. С ней такое случается, просто оставьте её, потому что она иногда бывает интровертом и ей надо побыть одной, наедине с собой. Она отзывчива к чужому горю. Точнее, она не пройдет мимо валяющегося человека, не спросив, нужна ли ему помощь. И окажет эту помощь во всех посильных мерах, если она понадобится. Спокойная. Не смотря на многие её выпады, она очень спокойна. Её мало кто может вывести из себя, разве что экзамены. Спокойствие порождает в ней следующую черту характера – ум. То свойство, что она не решает на ходу, а обмозговывает решениедает полное право называть её довольно умной девочкой. Не обидчива. Наивна, часто веря всяким небылицам и сказкам в прямом смысле слова. Но, тем не менее, реалистка, довольно трезво оценивающая жизнь. Она не ищет ответов где-то глубоко, в корне. Она всегда находит ответ на поверхности – легкий, простой, как и она сама. Она верна одной цели в своей жизни, не распыляется на все подряд.
Но это одна сторона медали с надписью «Ханна Абботт» - уравновешенная, спокойная, вечная. Вторая её сторона заключается в живости характера, веселости, жизнерадостности. Иногда мне даже становится трудно говорить о её темпераменте. Иногда она мне кажется флегматиком, иногда – сангвиником. Но все же я отношу её к первому, поскольку его намного больше. Она веселая. Очень. Девочка, которая часто смеется, хихикает и улыбается. Любопытная и склонна к поиску приключений в этой жизни. Она часто сама усложняет себе жизнь, чтобы сделать её более яркой и запоминающейся. Хотя, в этом наверно состоят все девушки – в том, что они постоянно все усложняют в жизни. Она может часами и увлеченно рассказывать о чем-то её интересующем. Жуткая болтушка, я хочу сказать. Может заговорить до смерти. Но это всегда выглядит так забавно. Бывает, что быстро реагирует на окружающие её события, хотя на многие может даже не обратить внимание. Она умеет поддержать разговор, даже тот, что её вовсе не интересует.

3.4 Возможные фобии, мании, страхи персонажа
потерять родных
3.5 Жизненные приоритеты l цели l планы
стать целителем в Больнице Св. Мунго | собрать больше карточек из-под шоколадных лягушек, чем Эрни Макмиллан | написать собственную книгу сказок
3.6 Увлечения | хобби
готовка | оригами | чтение | квиддич | выращивание цветов

IV. Внешность
И помни — ты красива, как бог, и обязательно найдутся люди… обязательно найдется человек, который увидит это и оценит по достоинству. Людей будет великое множество, а человек — только один, но больше и не надо, ведь так?

4.1 Цвет волос l цвет глаз
русые | темно-голубые
4.2 Телосложение | рост | вес
хрупкое, она довольно миниатюрна | 164 | 48
4.3 Особые приметы: шрамы l отметины l другие особенности
родинка рядом с ухом
4.4 Общее описание внешности
Она мила. Ханна для меня образец того, как должна выглядеть девушка. Довольно низенькая, но разве в росте счастье? Она всегда была миниатюрна, как статуэтка из фарфора. Длинные густые волосы, как у её матери, гордость девушки. Они слегка вьются, но, в общем, довольно прямые. Мягкие, они опускаются ей чуть ниже лопаток, отражая солнечный свет, сияют летним днем. Они легко поддаются укладке и чаще всего заплетены в две толстые косы или в хвост. Она худенькая, но её это только нравится.
Лицо. Округлое, с большими темно-голубыми глазами, широко раскрытыми и любопытно, иногда наивно, смотрящими на мир. Глубокими и бесконечными, как река. Умиротворенными и загадочными из-за такого спокойствия. Этим она тоже пошла в мать. Длинные ресницы, бледные брови. Курносый небольшой нос, усыпанный немногочисленными бледными веснушками. Высокие скулы. Губы пухлые, бледно-розового оттенка. Небольшие зубы, не белоснежные, как в рекламах зубной пасты, но и не желтые. Бледно-персиковая кожа покрыта румянцем. Бледным -  от мороза, или густым - от волнения и смущения. Небольшие ушки, в которых постоянно вдеты пара сережек-колец. Её цвет лица, румянец цвет кожи и волос – все отлично гармонирует друг с другом, находясь в почти одинаковых пастельных оттенках. Она похожа на весну, в которой родилась. Солнечная и спокойная, женственная и естественная. Красивая и широкая улыбка, которая сопровождается либо звонким смехом, либо опущенными глазами.
Тонкая шея, небольшая грудь и бедра. Она никогда не могла похвастаться пышными формами, которые зачастую так привлекают мужскую половину. Стройные ноги, длинные изящные пальцы с подстриженными ноготками. Она никогда не растила ногтей, как многие девушки. Они ей не удобны. Да и она не хочет быть похожим на хищницу, это роль не подходит к ней. Фигура не точеная, а скругленная, как будто сглаженная рукой того художника, который её нарисовал. Голова всегда поднята, она не сутулится, но и не может идти гордо и чинно, как королева. Она похожа на обыкновенную девочку, настолько обыкновенную, что в этом и есть вся её оригинальность. В погоне за оригинальностью, желанием выделиться, все люди стали похожими друг на друга. И теперь, когда кругом полно самовыражение, простота становится новинкой, выделяющей человека из общей массы. Такой новинкой обладает Ханна. Она имеет ту женственность, что многие девушки-тинэйджеры потеряли или скрыли за своей пацанской одеждой. Она не ходит, а как будто парит над землей, такая она кажется воздушная. Очень милая, эта Ханна, она мне всегда такой нравилась.
Мимика. Обладает яркой и запоминающейся мимикой. Она часто смеется или улыбается. Я уже говорил, что она – сгусток положительной энергии, а её постоянная улыбка добавляет законченности в этот портрет. Смеется звонко и заразительно. Когда расстроена, то приобретает отрешенное выражение лица. Даже, кажется, что у неё волосы поникли и потускнели, что глаза больше не горят тем лукавым огоньком, весь её облик вдруг стал более печальным, и она опустила свои ветви, как ива. Когда сердится, становится на сантиметр выше, пухлые губы сжимаются в еле заметную полоску, глаза сужаются, сверкая молниями, и кажется, что сейчас ток побежит по её волосам. Но она редко бывает такой, и не дай бог вам застать её в таком состоянии – она страшна в гневе, не смотря на внешнее спокойствие и беззащитность.
Когда нужно успокоиться, то закрывает глаза, шумно вдыхает и, потянувшись на цыпочках к верху, опускается, с шумом выдыхая.
Когда напряженно думает, то вперивается взглядом в одну точку, запуская пальцы в волосы, и молчит.
В одежде предпочитает тот самый девичий стиль. Она больше не поклонница рокерских джинс и старых растянутых маек. В повседневной жизни носит платья и сарафаны, босоножки и балетки, короткие шорты и цветастые топы. В школе отдает должное форме – юбки с факультетскими гольфами, белые блузы с коротким и длинным рукавом, галстуки, сарафаны, туфли и босоножки, сверху мантия. Любитель длинных узких юбок и коротких в клетку, короткие бриджи вместе с жилетами.
Зимой поверх блузы надевает вязаные жилетки черного, серого или темно-синего цвета, иногда надевает простой свитер с орнаментным рисунком, позволяет во время холода себе надеть единственные широкие джинсы. Любит яркие шарфики и шапки с помпонами, платья-пуловеры, митенки. Носит короткое полупальто с множеством пуговиц и воротником стойкой.
4.5 Предполагаемая внешность: имя знаменитости + ссылка на внешность
Миша Бартон | исходник

V. Артефакты и способности
5.1 Способности персонажа в учебе l навыки l особенные таланты
школьные предметы: Травология, Прорицания, Астрономия, Заклинания
другие способности: очень способна в хозяйственных заклинаниях. Вообще просто находка для своего будущего мужа. Он может быть уверен, что всегда будет накормлен, напоен, его носки будут зашиты, а рубашки выстираны и выглажены, и возвращаться он будет в чистый дом. Всему этому в свое время её научила мама Лиза, которая является прекрасной хозяйкой.
оценки за СОВ:
Трансфигурация - У
Травология - П
Уход за магическими существами - П
Заклинания - В
История Магии - С
Прорицания - В
Астрономия - П
Зельеварение - В
Защита от Темных искусств - У
Нумерология - У
5.2 Артефакты и описание их свойств
волшебная палочка – длина | древесина | сердцевина: 14 дюймов | сосна | волос сфинкса
метла – модель: Ост-Хворер-90
5.3 Отношение к магглорожденным волшебникам l магглам | сквибам
отношение положительное или положительно-нейтральное

VI. Дополнительно
6.1 Ваша ориентация: гетеро, гомо, би
гетеро
6.2 Ваши Патронус и Боггарт
медведь | трупы близких
6.3 Животные | имя | возраст
кошка | Люсия | 6 лет
6.4 Ключ:
Ключ №1: correct.
Ключ №2: correct.
6.5 Реклама: наша реклама на любом форуме | ссылка | реклама взаимная
6.6 Пробный пост: разрешено либо опубликовать любой пост с любого другого форума, либо написать заново новый.

VII. Данные пользователя
7. 1 Наличие уже зарегистрированных персонажей l зарегистрированные аккаунты.
нет
7. 2 Контакт с Вами l имя или ник в сети
icq 367040348

Отредактировано Hannah Abbott (2009-10-06 21:40:26)

+1

2

вот все прекрасно, замечательно прописано, ну, немного не логично, но это не слишком страшно. Хуже то, что очень много ошибок - речевых, пунктуационных, обычных опечаток, и текст слишком сложен для восприятия. Можно попросить вас пропустить анкету через Word и "вычитать" ее?
Если понадобится помощь во втором, пишите в асю.
К содержанию анкеты претензий не имею, кроме как рекомендации сократить вдвое хотя бы биографию, так как читать текст такого объема очень сложно.

0

3

Margaret Av. Cresswell
странно, он пропущена через Word, вроде уж опечаток не должно быть..>.<
хорошо, обращусь если что)

0

4

Имя Ханна расписывать не нужно было. Это лишнее.

Она часто летала на качелях, причем в буквально смысле этого слова, выпускала из прутиков разноцветные искры, меняла цвет герани на своем окне.

- В каком буквальном смысле? Качели слетали с петель? Из каких прутиков она выпускала разноцветные искры?

К тому времени она уже знала, что она волшебница.

- А как она это узнала. Из сказок? Оо Распишите.

Момент с посадкой в поезд: если я не ошибаюсь, маглы не могли пройти сквозь портал.

Я зачиталась. Мне очень нравится, но совет выше учтите. И так, чисто ради интереса - Вы не пробовали писать рассказы?))) У Вас бы получилось!

P.S.
Пример очепятки
- поопрокнули

м.б. опрокинули

Отредактировано Selebraty Swann (2009-10-06 18:12:28)

0

5

Margaret Av. Cresswell
сократила биографию, а также еще раз пропустила через Word. Действительно нашла опечатки и пропущенные запятые, спасибо)

Selebraty Swann написал(а):

Момент с посадкой в поезд: если я не ошибаюсь, маглы не могли пройти сквозь портал.

а так они и не проходили)
просто я, видимо, нигде не указала, что её мама - магглорожденная, а папа - чистокровен)

Selebraty Swann написал(а):

Я зачиталась. Мне очень нравится, но совет выше учтите. И так, чисто ради интереса - Вы не пробовали писать рассказы?))) У Вас бы получилось!

нет не пробовала) я иногда сочиняю сказки для детей, которые у нас ночуют)
вообще, я пишу анкеты чисто ради удовольствия. Это моё хобби, своеобразное) А биография - это для меня самое интересное и увлекательное) На Абботт ушел месяц, поскольку пришлось все заново перечитывать, чтобы выудить части, где говориться о ней и основные детали книги, где она могла присутсвовать)

все, поскольку, администрация всегда права, что считала нужным - оставила, вроде все остальное исправила. Надеюсь, что теперь я полностью удвлетворяю вашим требованиям (для тех, кто вдруг не так прочтет и поставит не ту интонацию на слова - это, не в коем случае не ирония и не сарказм) )

0

6

С моей стороны притензий нет.  :surprise:

0

7

Hannah Abbott
Selebraty Swann
темы в этом разделе не для флуда.
Hannah Abbott
спасибо. как было выше сказано, я без претензий.

0

8

Hannah Abbott
Welcome)))) ^^ :surprise:

0