|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Alice Revain] – [R, 7]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Основные данные о персонаже
1.1 Полное имя вашего персонажа l прозвища при наличии
Alice Jane Revain / Алиса Джейн Рейвен. В будущем – Alice Longbottom.
Возможные сокращения - Алли, Ал, Ли.
1.2 Факультет, курс l занимаемая должность
Рейвенкло 7| Если возможно, староста Рейвенкло
1.3 Принадлежность к организациям: Пожиратели Смерти, Орден Феникса, нейтралитет
Орден Феникса
1.4 Чистокровность: чистокровный l полукровка l магглорожденный
чистокровная
1.5 Поколение: Past l Present l Future* (в т.ч. для студентов Шармбатона)
Past – Времена Мародеров, Present – Времена Гарри Поттера, Future – Новое поколение.

Past

II. Биографические данные
2.1 Возраст l дата рождения l место рождения
17 лет|24 января 1960 года|Магический Лондон
2.2 Известные в магическом l маггловском мире родственники
Питер Эдгар Рейвен(чист) – один из членов Визенгамота
Джейн Николь Рейвен (чист)- изобрела Напиток Живой смерти вместе со своей матерью.
2.3 Зарегистрированные на форуме родственники персонажа
-
2.4 История персонажа
Именно такой чудесной зимней ночью, 24 января 1960 года в семействе Питера и Джейн Рейвенов появилась на свет малышка Алиса, первый и единственный ребёнок в семье. Эта кроха с пронзительным криком вошла в новый мир, сразу заявив о своём присутствии. Девочка была довольно спокойной, крепко спала ночами, хорошо кушала, мало плакала и очень любила улыбаться. Согласитесь, мало кто из новорожденных ведёт "такой тихий образ жизни". Алли росла весёлым и жизнерадостным ребёнком. С самого раннего возраста Алиса проявляла удивительное любопытство. Масса вопросов на самые разные темы сыпались из уст этой крошки изо дня в день, из часа в час, порой заставляя родителей долго размышлять о вопросе дочурки. "Мама! А почему… Пап, а что такое… А откуда это появилось? Пааап, а ты знаешь…Мамуль, ну расскажи… А кто знает?" – и так постоянно. О магии Ли узнала в возрасте трёх лет, хотя ещё мало понимала её смысл. Как хотелось забрать у папы волшебную палочку и научиться колдовать! Видимо, поэтому Питер всё время убирал палочку как можно дальше, когда нянчился с дочкой. Когда малышке было пять лет, семейство решило, что дом стал маловат для такого количества людей, и они переехали в маггловский квартал Лондона. Для девчушки эта перемена была ничуть не печальной, напротив – новые места – новые вопросы – новые ответы. Она быстро подружилась с маггловскими соседями и часто играла на площадке перед домом с Алиной Венс, пятилетней девочкой из соседней квартиры и Джеймсом – её младшим братом. Как было интересно играть в куличики, строить городки из песка, играть в прятки и салочки… Дети волшебников не знакомы с такими играми, ну за исключением, теперь, Алисы. В это же время Ли пристрастилась к пению. Её тихий и звучный голос, идущий откуда-то из груди, поразил маму, и она решила отдать малышку в маггловскую музыкальную школу. Алли была на седьмом небе от счастья, когда миссис Рейвен сообщила ей эту новость. В шесть лет она пошла в ту самую школу на соседней улице, и каждый раз после занятий приходила счастливая и довольная. Ещё бы, Ли пела в хоре и училась играть на фортепьяно. В шесть с половиной лет у неё начинают проявляться магические способности. Малышка могла проделывать невозможные вещи. Однажды она смогла "оживить" увядший цветок, а когда как-то Алекс (допустим, это ещё двоюродный брат) хвастался, что он уже взрослый (Алекс в то время учился на первом курсе и приехал домой на каникулы гости), Алли разозлилась, взорвала стоящую рядом вазу. И такое повторялось не раз. Хорошо, что хоть в школе ничего этого не произошло. Хогвартс. "Мама! Я тоже хочу!! Ну почему? Почему меня не берут в школу?" – Плакала малышка на платформе, провожая двоюродного брата. "Не грусти сестрёнка, я буду тебе писать." – Улыбается Алекс, а из чёрных глаз Алисы ручьями текут слёзы. Жизнь несправедлива, ещё ждать два года, ну почему? Хорошо, что есть музыка, фортепьяно. Вечерами Ли любила играть маленькие пьески и петь, а мама сидела рядом и любовалась дочкой. Старший в школе, муж на работе… А почему бы не узнать больше о жизни магглов? И правда, не плохая идея. Просвещаясь, Джейн с дочуркой ходила по музеям Лондона, вливаясь в обычную жизнь. Так Алиса немного успокоилась и перестала думать о заветном Хогвартсе. И вот, самый счастливый день в жизни Алисы Рейвен – ей приходит письмо из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартсе. Поход в Косой, покупка первых учебников, волшебной палочки и СОБСТВЕННОЙ совы – что может быть чудеснее?! Невозможно описать словами счастье девочки. Поездка на Хогвартс-экспрессе, огромный лесничий, который везёт их на лодках через Чёрное озеро, великолепный и чарующий замок, Большой зал со свечами, парящими под потолком, распределение… Всё это для Алли казалось просто сказкой. "Неужели я здесь, в Хогвартсе?" – спрашивала себя девчушка, оглядываясь по сторонам, подходя к суровой и справедливой распределительной Шляпе. "Рейвенкло!" – Не задумываясь выкрикивает шляпа, и счастливая Алиса направляется к столу, где улыбающийся брат хлопает ещё одной рейвенкловке. А дальше, всё пролетает так быстро и стремительно, что на шестом курсе задумываешься: "Не я ли такая же маленькая, как эти первокурсники, когда впервые входила в этот замок? Даже не верится…" И правда, как быстро летит время.. Ещё недавно ты с ужасом думаешь о жутких экзаменах по СОВ, но вот они сданы, причём преобладают "П" и "В". Ещё недавно в голову прилетали мысли о том, что в Хогвартсе ещё учиться и учиться, а ты уже на седьмом курсе. И иногда в её голову залетают мысли типа:"Что день грядущий нам готовит?.."
III. Характеристика персонажа
3.1 Сильные стороны характера
Смелая, добрая
3.2 Слабые стороны характера
Вспыльчивая, не в меру любопытная
3.3 Общая характеристика
Думаю, нужно начать с, пожалуй, самой главной черты характера мисс Рейвен, а именно с её любознательности. Что? Где? Когда? Почему? Все эти вопросы постоянно вертятся в голове Алисы. Стремление знать как можно больше не всегда благополучно заканчивается для девушки. Она залезет в каждую щёлочку, в каждую дырочку, достанет вас с расспросами, перероет всю библиотеку, пока не найдёт ответа на интересующий её вопрос. Согласитесь, это не всегда может принести пользу. Не раз Алли страдала от своего любопытства, но избавиться от него не могла. А зачем? – Возникал вопрос в голове, а за ним ещё миллионы и миллионы вопросов, и опять всё сначала. Ну что поделать. Как говорится- любопытство не порок, а большое свинство.
Конечно же в школе Алиса сразу показала себя как способная и старательная ученица. Нет, заучкой и зубрилкой она не была и не будет. Просто стремление к познанию этой девушки настолько велико, что неудивительно, что практически все отметки у Ли – это "П" и "В", ну и пониже тоже проскальзывают.
Алиса самая настоящая рейвенкловка. Она смелая и храбрая. Выше всего на свете ценит дружбу и никогда не предаст друга. Если её о чём-то попросит близкий человек, в лепёшку разобьётся, но всё сделает. А если чувствует, что, что-то она не в состоянии выполнить – сильно переживает.
Ал очень ответственная и собранная. Не особо любит нарушать правила ради развлечений и собственной выгоды. А ещё в Алисе заведён крохотный механизм - супер точность. Говорят, пунктуальность у неё врождённая. Девушка никогда, вообще никогда не опаздывает, а даже приходит на определённое место встречи раньше. Несмотря на собранность, Ли весёлая и задорная. Девушка очень общительная, может поддержать любую беседу. Правда иногда мисс Рейвен может взорваться, как маленький вулканчик, но это произойдёт, если её уж совсем вывести из себя. Так что лучше не попадайтесь ей под горячую руку.
Ал может легко понять человека, помочь в его проблемах, успокоить и убедить в лучшем, но никогда Рейвен не простит предательства. Алиса считает это самым худшим качеством в человеке, возможно потому, что в ней самой это отсутствует. Но в тоже время девушка очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики. Да, ещё одна доминирующая черта юной мисс Рейвен – её романтизм и мечтательность. Любит часами сидеть у окна и любоваться восходящим солнцем или яркими звёздами на небосводе. Чудеса существуют! Да, Ли в них верит. Верит во всё светлое, доброе и хорошее, а потому очень часто "улетает" из реального мира в тот, который ей ближе и приятнее. Любит рисовать, ведь так здорово на бумаге выразить свои мысли и чувства. Романтика… Наверно, как многие из девушек, Алисе свойственно мечтать о романтической истории любви, белой и воздушной, как облако на летнем небосклоне.
3.4 Возможные фобии, мании, страхи персонажа
Фобии: не любит пауков, боится остаться совсем одна. Боггарт – паук
3.5 Жизненные приоритеты l цели l планы
В будущем собирается стать мракоборцем
3.6 Увлечения l хобби
Увлекается изучением боевых заклинаний и зелий
IV. Внешность
4.1 Цвет волос l цвет глаз русые| тёмно-карие, почти чёрные.
4.2 Телосложение | рост | вес
Нормальное|160 см|50 кг
4.3 Особые приметы: шрамы l отметины l другие особенности
Родинка па правом плече
4.4 Общее описание внешности
Итак, перед вами невысокая девушка роста эдак 160 сантиметров, может немного больше. На своём курсе она практически самая низкая. Ведь единственный способ увеличить рост – носить каблуки, которые девушка абсолютно не воспринимает. Ей с таким ростом хорошо живётся. Конечно у неё не идеальная фигура, скажу честно, самая обычная, ничем не примечательная. Почти ничем. Разве только иногда создаётся впечатление, что Алиса "сломается" под тяжестью учебников. Такая уж она худая, хотя, скорее хрупкая. Да и на первый взгляд девушке не дать её законные 17 лет, а 15, от силы 16 годиков. Впрочем, это не особо волнует Алису. Походка рейвенкловки лёгкая и воздушная, идеально ровная спина, слегка вздёрнутая голова. Немного широкие плечи раздражают Ли, и потому, чтобы скрыть это, девушка практически всегда носит распущенные волосы. Русые мелкие кудряшки, создающие пышный объём на голове Алисы, видны издалека. Периодически Алли забывает их причесать, ну может всё из-за того, что огромное количество кудряшек на голове весьма и весьма сложно привести в порядок?
Тонкие и немного худые руки всегда ухожены. На левой руке на указательном пальчике можно лицезреть изящное золотое колечко, которое мисс Рейвен никогда не снимает. Говорят, что это подарок отца на её десятилетие. Ногти Ал красить не любит, считая это лишним.
Так, что я ещё не сказала? Ах, да, давайте всё же взглянем на личико Алисы. Слегка с заострённым подбородком, "сердцеобразной" формы с немного высоким лбом, закрытым растрепанной кудрявой чёлкой. Чёрные как ночь глаза миндалевидной формы с любопытством и лёгким озорством пристально изучают собеседника. Такая уж у неё манера – всегда смотреть в глаза. Светлые ресницы, которые абсолютно не сочетаются с тёмными глазами, Рейвен всё время красит ярко-чёрной тушью, дабы скрыть этот недостаток. Светло-каштановые тонкие брови, тонкий нос с лёгкой горбинкой, которая только добавляет изящества облику Алисы, обычные губки, которые девушка очень часто кусает. Нос, пожалуй, именно эта часть лица больше всего раздражала Алису. Но в итоге ей просто пришлось смириться, а может, Лиса просто поняла, что быть идеальной – не её цель.
4.5 Предполагаемая внешность: имя знаменитости + ссылка на внешность
Ashley Greene
V. Артефакты и способности
5.1 Способности персонажа в учебе l навыки l особенные таланты
Учится хорошо|неплохо поет и рисует|Способна вызывать Патронуса - Лебедь
5.2 Артефакты и описание их свойств
ВП- вишня, волос с хвоста единорога. 11 дюймов. Гибкая.
5.3 Отношение к магглорожденным волшебникам l магглам | сквибам
Хорошо относится

VI. Дополнительно
6.1 Ваша ориентация: гетеро, гомо, би
Гетеро
6.2 Ваши Патронус и Боггарт
Указано выше. Но могу повторить. Патронус: Лебедь. Боггарт: Паук
6.3 Животные | имя | возраст
-
6.4 Ключ:
Ключ №1: correct.
Ключ №2: correct.
6.5 Реклама: наша реклама на любом форуме | ссылка | реклама взаимная
http://academyofartsandromeda.rolka.su/ … ?id=14#p70
Checked.
6.6 Пробный пост: разрешено либо опубликовать любой пост с любого другого форума, либо написать заново новый.
- Здравствуй, Джеймс, Лили. Отлично выглядите...
- Спасибо, Амелия. Ты тоже очаровательна в этом костюме, - Эванс улыбнулась подруге, это не было просто комплиментом из вежливости. Костюм жемчужного цвета очень красиво смотрелся на мисс Боунс и выделял её из огромного числа девушек.
Лилиан снова обернулась к своему спутнику. Поттер опустился перед ней на одно колено.
- Лили, ты восхитительно выглядишь!
- Спасибо, - щеки Эванс заалели, и она не секунду опустила глаза, а затем снова посмотрела на своего спутника. Пожалуй только сейчас Лили поняла, почему девушки поголовно были без ума от Джеймса. Он действительно был очень симпатичный. Вообще-то лучше было сказать по-другому, но других слов она сейчас не могла подобрать.
Внутренний голос Лили заливался смехом:
- Лилиан Эванс,   - вещал он, - ты раньше была гораздо более сообразительной. Ну, давай, сопоставь факты,. С чего это ты вдруг решила согласиться на его предложение пойти с ним на бал. Ну, конечно, ты тут же скажешь, что хотела позлить Северуса, ведь так? Меня ты обмануть не сможешь. А почему ты заливаешься краской каждый раз, когда он на тебя посмотрит, а? Открой глаза, Лили! Ты влюбилась по уши,   - голос снова залился смехом.
Нет ,это не правда, - Лили судорожно искала аргументы, - Это не так, - но голос не желал менять своё мнение и просто смолк.
- Мерлин, это конец! Я уже слышу голоса.
Но вернёмся к тому, что сейчас ощущала Лили. На самом деле она была очень благодарна Поттеру за то, что он не вспомнил её высказывание на счет гигантского кальмара, тогда у озера.
Что, ж никогда не говори никогда.
Джеймс протянул к Лил одну руку и… на руке появилась очаровательная чайная роза. Ей сейчас не хотелось теряться в догадках магическим или магловским путём эта роза появилась. Ей просто хотелось наслаждаться чудесным зимним вечером.
- И я… И я торжественно клянусь, что не замышляю ничего кроме осуществления плана по перемене твоего отношения ко мне!
Так, Эванс! А сейчас имеет место твоя милая привычка, оказавшись в яме продолжать рыть землю. Не хватает сейчас только что-нибудь ляпнуть.
- Я тебе верю, - возможно это прозвучало очень уж сентиментально как в третьесортных магловских фильмах, но Лилиан ничего не могла с собой поделать.
Она бережно взяла розу, словно та была выполнена из тончайшего стекла, и поднесла чуть ближе к лицу. Ей нравился  запах роз, но вот магловские розы пахли все одинокого. Водой. Это стирало всю магию этого прелестного цветка. А эта роза источала нежнейший цветочный запах.
Недавно сорванная, - мелькнуло у неё в голове.
Тем временем Поттер поднялся на ноги и взял Лили за руку. Сердце екнуло и забилось чаще.
- Чудесный сегодня день, верно?
Она кивнула. Интересно, что же ещё сегодня стоит ожидать.
- Да, прямо сказочный. Этот бал, и…ты со мной, и… - в воздухе завился пауза, - И в этот день изобрели снитч!
Ну, конечно! А как иначе?
- Я знаю, - девушка улыбнулась, - Знаешь, я недавно увлеклась квиддичем и меня... Вообщем приняли в факультетскую команду.  Я почему-то не видела тебя на отборе, и… - продолжать дальше не было смыла, да она и не могула мысли смешались в голове, и Эванс не могла сосредоточиться на чем-то одном. Оставалось только одно, податься волшебному вечеру.
Они направились в сторону дверей
Большой зал перстал перед студентами во всём своём великолепии в сотый раз напминая, о том что этот вечер может стать самым волшебным в жизни Лили Эванс.
- Как красиво. Знаешь, меня всегда восхищал Хогвартс. Он никогда не сможет тебе надоесть. Только ты начинаешь скучать и думать, Что все тайны уже разгаданы, как вдруг открываешь что-то новое. Это просто фантастика.

VII. Данные пользователя
7. 1 Наличие уже зарегистрированных персонажей l зарегистрированные аккаунты.
-
7. 2 Контакт с Вами l имя или ник в сети
Есть у админов|scrubs

Отредактировано Alice Revain (2009-09-29 11:54:20)

0

2

Alice Revain
Welcome ^^
Кстати, а реклама почему-то только на вашем форуме. На нашем вы решили не оставлять свою?..

0

3

Kate Lovely написал(а):

На нашем вы решили не оставлять свою?..

Да)

0