|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Karine Millant] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]


[Karine Millant] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Основные данные о персонаже
1.1 Полное имя вашего персонажа l прозвища при наличии
Karine Cécile Millant / Карин Сесиль Миллан
1.2 Факультет, курс l занимаемая должность
7 курс
1.3 Принадлежность к организациям: Пожиратели Смерти, Орден Феникса, нейтралитет
Нейтралитет. (Поддерживает ОФ)
1.4 Чистокровность: чистокровный l полукровка l магглорожденный
Чистокровна.

II. Биографические данные
2.1 Возраст l Дата рождения l место рождения
17 лет/12.06.2006/Франция, Авиньон
2.2 Известные в магическом l маггловском мире родственники
Мать (Cécile Millant) - владелица сети цветочных магазинов "Les fleurs de Cécile" довольно известных в магической Франции.
2.3 Зарегистрированные на форуме родственники персонажа 
Нет.
2.4 История персонажа
12 июня 2006 года в семье Милланов появилась вторая дочь и младшая сестра одновременно. Девочку назвали Карин. Малышка росла в теплой, любящей атмосфере. В отличие от своей старшей сестры Шарлотты, Карин была копией отца. Такая же веселая, неугомонная, постоянно чем-то занятая. Научившись говорить, девочка целый день щебетала, как птичка. Когда Карин исполнилось три года, ее мать открыла цветочный магазин. Это, пожалуй, стало самым ярким детским воспоминанием волшебницы: маленький, уютный, деревянный домик с яркой вывеской "Les fleurs de Cécile" (Цветы от Сесиль). А внутри... Цветы, огромное количество разнообразных цветов. В вазах пестрые астры, а в горшочках скромные фиалки, у витрин - королевские розы, а на полках - орхидеи. Многие букеты были говорящими. Сесиль накладывала заклинания, и цветы "оживали". Карин хорошо запомнила момент, когда она вошла в эту сказку и нечаянно задела букет желтых ирисов. Те веселым звонким голосом воскликнули:
"Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою.
С тобой я, как в счастливом сне!
Ты - чудо! Я тебя люблю!"
Девочка засмеялась и уткнулась носом в букет. С тех пор ирисы стали ее любимыми цветами. Вся семья много времени проводила в этом магазинчике. Покупателей было достаточно. Сесиль и Реми (отец) заправляли всем хозяйством, следили за порядком. А две сестренки занимались творческой работой: Шарлотта придумывала интересные стихи, поздравления, а Карин составляла цветочные композиции, искала лучшие сочетания.
В Шармбатоне волшебница обзавелась новыми друзьями. У нее появилось огромное количество интересных знакомых. Карин обожала свою школу. Она стала для волшебница вторым домом. Любимыми предметами сразу стали полеты на метле и история магии. Девочке было сложновато учиться. Из-за своего характера: усидеть целый урок, не вертясь и не отвлекаясь было очень сложной задачей. Но Карин старалась. В детстве она серьезно заявила родителям: "Когда я вырасту, буду работать колдомедиком". И сразу пояснила: "Я хочу помогать людям". Родители удивились, но ничего не сказали и поддержали девочку в ее решении. Именно поэтому волшебница старалась не отвлекаться на занятиях, выполнять все домашние задания. В целом, у нее это получалось. К пятому году обучения в Шармбатоне маленький магазинчик превратился в большой магазин и обзавелся филиалами во многих городах Франции. Карин радовалась успеху и одновременно была немного огорчена. "Les fleurs de Cécile" был уже не тем уютным местом, где волшебница провела почти все свое детство. куда прибегала с новыми идеями или в слезах, ища утешения в этом прекрасном царстве. Несомненно магазинчик стал Карин родным, стал частью ее жизни. И было горько осознавать, что этот хранитель ее детства безвозвратно утерян. Но, все, что ни делается, делается к лучшему.
На каникулах Карин с родителями стали часто летать в Париж. В большинстве случаев причиной служила Шарлотта. Девушка нашла работу в столице и поселилась там. Работала она журналисткой в одной французской газете. Карин полюбила Париж. За его красоту, изящество, ночные огни. Но по-прежнему считала Авиньон лучшим местом на свете.

III. Характеристика персонажа
3.1 Сильные стороны характера
Находчивость, независимость, креативность.
3.2 Слабые стороны характера
Легкомыслие, неусидчивость.
3.3 Общая характеристика
Непоседливая и веселая, у нее полно друзей. Девушка легко сходится с людьми, всегда найдет о чем поговорить. Про таких говорят: легкая на подъем. Часто совершает опрометчивые и безбашенные поступки ради веселья и острых ощущений. Порой не может во время остановиться и попадает в глупые и опасные ситуации. Жизнь воспринимает исключительно сквозь розовые очки, и ей совершенно все равно, что о ней подумают. Нередко нарушает правила, проказничает и устраивает дебоши, но благодаря своему обаянию и находчивости может легко избежать наказания. С помощью этого же обаяния может подговорить кого угодно на любую авантюру. Порой бывает слишком доверчива. Очень чувствительна, разговорчива и сострадательна. Она живет так, как подсказывает ей сердце, всецело полагаясь на чувства. Всегда готова помочь. Часто может быть не пунктуальной. Карин - человек, который чувствует потребность постоянно менять роли, который все время находятся в движении, в поисках новых знакомств и связей на всех уровнях. Многообразие - самое лучшее для нее в жизни.
3.4 Возможные фобии, мании, страхи персонажа
Обожает цветы, особенно ирисы. Боится большинства насекомых.
3.5 Жизненные приоритеты l цели l планы
Планы на будущее относительно профессии: стать колдомедиком.
3.6 Увлечения l хобби
Составление композиций из цветов, придумывание дизайнов букетов.

IV. Внешность
4.1 Цвет волос l цвет глаз
Шатенка, голубые глаза.
4.2 Телосложение | рост | вес
Нормальное/172 см/54 кг
4.3 Особые приметы: шрамы l отметины l другие особенности
Родинка слева на подбородке.
4.4 Общее описание внешности
Не низкая, но и не высокая девушка. Темные, вьющиеся (что очень раздражает Карин) волосы спускаются чуть ниже лопаток. Чаще всего они не собраны и слегка растрепаны. Порой волшебница собирает их в хвост или заплетает косы. Челка скрывает не очень ровные брови. То, что не позволяет просто "пройтись по девушке глазами" - это блеск в ее ярко-голубых глазах, живая улыбка, озаряющая лицо девушки. Редко можно увидеть на этом лице печаль или слезы, стекающие по щекам. Тепло, исходящее от взгляда волшебницы притягивает людей. Карин следит за модой, но не слепо следует ей. Любимая одежда - рубашка, юбка, сапоги на невысоком каблуке. Любит эксперементировать с внешностью. Сегодня она загадочная брюнетка, завтра - общительная блондинка. Осуществляет она свои превращения чаще всего с помощью обычной маггловской краски для волос. Различным магическим снадобьям она не очень доверяет, т.к. боится побочных эффектов с необратимыми последствиями. Карин всегда следит за собой. Ее редко можно увидеть с мешками под глазами или в не выглаженной одежде.
4.5 Предполагаемая внешность: имя знаменитости + ссылка на внешность
Zooey Deschanel

V. Артефакты и способности 
5.1 Способности персонажа в учебе l навыки l особенные таланты
Имеет предрасположенность к полетам, истории, ЗОТИ.
5.2 Артефакты и описание их свойств
Волшебная палочка (11 дюймов, рябина, соколиное перо).
5.3 Отношение к магглорожденным волшебникам l магглам
Отношение к магглорожденным волшебникам - положительное.
Отношение к магглам - нейтральное.

VI. Дополнительно
6.1 Ваша ориентация: гетеро, гомо, би
Гетеро
6.2 Ваши Патронус и Боггарт
Патронус - Лошадь.
Боггарт - Рой насекомых.
6.3 Животные | Имя | Возраст
Нет.
6.4 Ключ:
Ключ №1: Силки
Ключ №2: Оборотень
6.5 Реклама: Наша реклама на любом форуме | Ссылка | Реклама взаимная
Реклама
6.6 Пробный пост: Разрешено либо опубликовать любой пост с любого другого форума, либо написать заново новый.
Пост с другого форума:
-Бедняжка, Вам бы помог сейчас зелёный чай с жасмином.
Голос Морингтон отрезвил Иванку. Колдунья оторвала свой взгляд от министра и кивнула в знак согласия. Затем Лизбет по-матерински погладила женщину по плечу. Кирхнер вздрогнула. Это было странно, непривычно и в то же время приятно. Ее мать никогда так не делала. Волшебнице вдруг резко захотелось, чтобы ее кто-нибудь обнял, прижал к себе, погладил по головке и сказал какие-нибудь утешительно-ободряющие слова. Последовав совету Лизбет, Иванка взяла чашку чая и начала пить маленькими глоточками. Торопиться было некуда - уроков у нее сегодня нет, срочных дел тоже, значит, можно было посидеть и успокоиться. Была еще одна причина, по которой Иванка не хотела уходить. Она ужасно боялась одиночества. Волшебнице нужна была толпа, шум, в общем, люди. Особенно сейчас. К чему был этот сон? Ведь это не в первый раз. В больнице мне очень часто снились такие сны. Я не хочу больше этого видеть... Надеюсь, он не окажется вещим. Зеленый чай с жасмином действительно помог. Волшебница успокоилась и повернулась к Сольвейг и Лизбет. Снова закусив губу, Иванка думала: включиться в беседу или же просто молча наблюдать за разговором. Склонившись ко второму варианту, девушка, глубоко вздохнув, подперла голову рукой и обвела скучающим взглядом зал. Настроение потихоньку улучшалось.

VII. Данные пользователя
7. 1 Наличие уже зарегистрированных персонажей l зарегистрированные аккаунты.
Нет.
7. 2 контакт с Вами l имя или ник в сети
ICQ 578674719

Отредактировано Karine Millant (2009-08-20 22:31:55)

0

2

Karine Millant написал(а):

12.07.2006

Karine Millant написал(а):

12 июня 2005 года

Так она родилась 12 июля 2006 года или 12 июня 2005?..

я попрошу Вас немного расписать характер и внешность.

Припишите так же размер Вашей волшебной палочки (макс. 15 дюймов)

Пока все. Исправьте это, а дальше посмотрим.

0

3

Исправила.

0

4

Karine Millant
Доброго.

Karine Millant написал(а):

12.07.2006

Karine Millant написал(а):

12 июня 2006 года

Для начала исправьте, пжста, это.
И с внешностью поясните и распишите всё. Например, каким образом она один день – блонд, второй – брю.

0

5

Bellatrix Black написал(а):

Для начала исправьте, пжста, это.

Извиняюсь, в последнее время я становлюсь все более невнимательной.)

Bellatrix Black написал(а):

И с внешностью поясните и распишите всё. Например, каким образом она один день – блонд, второй – брю.

Вроде, пояснила.

0

6

:flag:

0

7

Karine Millant

Думаю, приняты) Простите, что так долго.

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Karine Millant] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]