|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Albus-Severus Potter] – [S, 6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные о персонаже
1.1 Albus-Severus Potter|Альбус-Северус Поттер
Благодаря своему старшему брату, который частенько придумывал Альбусу какое-нибудь смешное, а иногда и не очень прозвище, мальчик невзлюбил клички. Ему больше нравилось, когда его звали по имени или же просто «Ал».
(если можно, то исправьте мне ник на Albus S. Potter)
1.2 Слизерин, 6 курс
1.3 Пожиратель смерти
1.4 Полукровка.

II. Биографические данные
2.1 16 лет, 16. 11 (шестнадцатого ноября), поместье Поттеров в "Годриковой Впадине"
2.2 Гарри Джеймс Поттер - отец.
Джинни Поттер (Уизли) - мать.
Лили Поттер - младшая сестра.
Джеймс Поттер - старший брат.
Молли Уизли - бабушка по линии матери.
Артур Уизли - дедушка по линии матери.
Джеймс Поттер - дедушка по линии отца.
Лили Эванс (Поттер) - бабушка по линии отца.
Рональд Уизли - дядя по линии матери.
Гермиона Уизли (Грейнджер) - тётя (жена Рона).
Джордж Уизли - дядя по линии матери.
Анджелина Уизли (Джонсон) - тётя (жена Джорджа).
Билл Уизли - дядя по линии матери.
Флер Уизли (Делакур) - тётя (жена Билла).
Чарли Уизли - дядя по линии матери.
Кэтти Уизли (Белл) - тётя (жена Чарли).
Роуз Уизли - двоюродная сестра по линии матери (дочь Рона и Гермионы).
Хьюго Уизли - двоюродный брат по линии матери (сын Рона и Гермионы).
Виктуар Уизли - двоюродная сестра по линии матери (дочь Билла и Флёр).
Доминик Уизли - двоюродная сестра по линии матери (дочь Билла и Флёр).
Льюис Уизли - двоюродный брат по линии матери (сын Билла и Флёр).
Фред Уизли - двоюродный брат по линии матери (сын Джорджа и Анджелины).
Роксана Уизли - двоюродная сестра по линии матери (дочь Джорджа и Анджелины).
Дети Чарли и Кетти, двоюродные братья/сестры.
Перси Уизли - дядя.
Одри Уизли (...) - тётя (жена Перси).
Дети Перси и Одри, двоюродные братья/сестры.
(надеюсь, что этого хватит, просто я не помню кто там у него еще.)

2.3 Гермиона Грейнджер, Джиневра Уизли, Джеймс Сириус Поттер, Лилиан Эванс, Роксана Уизли, Доминик Уизли, Виктуар Уизли, Роуз Уизли, Джеймс Поттер
(простите, если кого пропустил или вписал лишнего - руководствовался списком персонажей)
2.4

29.11.02 г. Выписка из дневника Джинни Поттер
…Я не думала, что с Гарри у нас будет еще один сын. Нет, я не могу сказать, что я его не хотела, просто… Я до сих пор не могу привыкнуть, что у нас есть Джеймс, а тут еще один малыш. Гарри не знает, как тяжело мне иногда с ними бывает. А еще эти споры по поводу имени вообще лишают меня сил. Если бы не Гермиона, которая старается помочь мне и поддержать во всем, я бы, наверное, сошла с ума.
Альбус – Северус… Два замечательных человека, именами которых мы назвали своего второго сына. Я до сих пор не могу забыть похороны профессора… Ох, Мерлин, я все еще называю Альбуса профессором! Да, для нас всех он останется все таким же милым старичком, он останется в наших сердцах и все мы будем помнить его. А Северус.. Да, может, поначалу мы считали его своим врагом, но, как оказалось, Дамблдор как всегда был прав. Северус был очень хорошим человеком и обо всем этом мы, конечно же, расскажем нашему сыну, когда он подрастет. Мы расскажем ему, чьими именами мы его назвали. И он будет гордиться этим. Он должен этим гордиться.
Знаете, мне иногда кажется, что с именами двух великих волшебников к моему второму сыну перешли и какие-то их качества.. Хотя, возможно, мне и правда просто кажется…

тринадцатью днями ранее

Светлая тихая ночь. Конец осени, но снег уже лежит небольшими шапками на ветках и кое-где покрывает тонким слоем землю. Небо серое, не видно ни одной звезды. Луна предпочла скрыться за тучами. Легкий ветер иногда гулял между лысых деревьев, заставляя их ветки танцевать.
Именно в эту, спокойную светлую и невообразимо холодную ночь родился второй сын семьи Поттер. Альбус – Северус.
Мальчик рос в полноценной семье, всегда был окружен вниманием многих и заботой, его старались чем-то баловать, пока он был маленький, все стремились подержать его на руках и потискать. Поначалу Ал, будучи еще совсем маленьким, не особо всему этому сопротивлялся, ему даже нравилось чувствовать, что он нужен и что все его любят. Однако, когда он подрос на годика два это начинало уже раздражать. Сюсюканье, эти вопросы с детской интонацией и постоянные улыбки в его адрес. И, между прочим, когда треплют за щеки – это больно!! Ну, а если без этого, то Альбус рос как среднестатистический карапуз – везде ползал, лазил, изучал, ломал, грыз, дергал за волосы мать, отца и брата, а после того, как родилась Лили, то и её тоже.
С самого детва Гарри пытался привить своим детям любовь к квиддичу. Хотя, может, он и не пытался, а это у него получалось непроизвольно, ведь отец был слишком увлечен этой игрой. Возможно, он тосковал по ней, ведь играл Гарри последний раз только в школе, на шестом курсе, ведь весь седьмой «золотая троица» путешествовала. Альбус не смог оправдать надежда отца, игра не привлекла его настолько сильно, как ему хотелось бы. Мальчик просто не смог понять её, не смог вникнуть. Наверное, он просто не старался. Ал рос спокойным мальчиком. Тихим, уравновешенным. Он не был похож на своего брата и на свою сестру, когда в поместье Поттеров приходили гости, Ала почти не было видно. Он или тихо сидел за столом, или занимался чем-то в своей комнате.

07.02.12 г. Выписка из дневника Джинни Поттер
…Я все меньше времени вижу Ала. Он становится каким-то странным. Постоянно сидит в своей комнате, что-то читает, пишет рисует. Он редко выходит на улицу, стал каким-то.. замкнутым? Может, я виновата в этом? Может, я уделяла недостаточно внимания своему сыну и у него появилось чувство отрешенности? Мерлин… Я не знаю… Я плохая мать…

09.02.
…Вчера к нам приехали погостить Билл и Флёр с дочерью. Она у них такая милая. Красивая в мать и умная в отца. Флёр играла замечательные сонаты на фортепиано.. Ах, давно я не слышала такого… Даже Альбус пришел, чтобы послушать. Мне показалось, или он на самом деле увлекся музыкой? И о чем он разговаривал с Флёр после её игры? Хм.. Надо бы спросить у неё…

Тётя Флёр привила мальчику любовь к искусству. Она, аристократка, учившаяся в школе для девочек, в Шармбатоне, во Франции, умела все. А играть на фортепиано и подавно. Десятилетний мальчик, вдохновленный игрой тётушки, попросил её научить его играть. Та, естественно, с удовольствием согласилась. Правда, помимо Флёр, родители нанимали Альбусу еще учителей. Мальчик же взахлеб разучивал ноты, правила, мелодии, часами играл на фортепиано, перебирая клавиши, пытаясь найти самому какую-то мелодию. Мальчику нравилось это. Как, впрочем, и его родителям. Они были рады, что сын смог найти себе увлечение.
В этом же году Джеймсу пришло письмо из Хогвартса. Все теми же изумрудными чернилами, та же печать и те же самые слова, что и много лет назад.
К этому времени отношения у Ала с братом и сестрой складывались не очень хорошо. Может, просто потому, что интересы были совершенно разные. Однако активный Джеймс и не менее активная Лили ладили друг с другом просто превосходно. Иногда Ал даже завидовал этому. Ему бы тоже хотелось их понимать, разделять их интересы, смеяться вместе с ними. Однако это случалось все реже и реже.
Вот пролетел еще один год. Он не слишком отличался от остальных у Альбуса. Мальчик по прежнему читал книги, мало выходил на улицу, уделяя больше времени своему музыкальному инструменту.
В десятых числах августа в окошко дома Поттеров постучала внушительных размеров сова. И как вы думаете, что было привязано к её лапке? Конечно же письмо. хД Письмо из Хогвартса. Теперь была очередь Альбуса ехать в школу Чародейства и Волшебства.
Мальчик и не думал сопротивляться этому. Он слышал много рассказов об этой школе, веселых и не очень. Он всегда знал, что поедет туда. Знал, что будет на Гриффиндоре. Со своим братом и, через еще годик, со своей сестрой. Все было предначертано еще даже до его рождения. Альбус ничего не собирался изменить, у него даже не было таких мыслей. Однако последний месяц дома пролетел даже быстрее, чем ему хотелось бы. Все эти покупки, волшебная палочка, мантии, учебники и прочее. Всем, как всегда, занималась Джинни. Алу не сильно хотелось вникать во все эти дела и он предоставил матери выбрать за него все.

01.09.13 г. Выписка из дневника Джинни Поттер
… Вчера мы проводили на поезд Альбуса. Мне казалось, что он вообще не волновался. Его лицо как всегда было спокойным, пусть он и улыбался, но в глазах его было безразличие. Он спокойно помахал нам рукой и вошел в поезд, поднимая за собой чемодан. Он знал, что ждет его в школе. Мы всегда очень много рассказывали о Хогвартсе, да что там! Всегда, когда к нам приезжали друзья, мы только о Хогвартсе и говорили. Ох… Северус…

И это было правдой. Альбус не волновался. Он знал как, что и когда делать. Джеймс все каникулы, каждый день, пока он был дома, почти всегда говорил о Хогвартсе. О своих новых друзьях, о впечатлениях от церемонии распределения. И Ал почему-то был полностью уверен, что будет чувствовать то же самое. Что найдет таких же друзей. Что у него все будет точно так же, как и у брата. С этими мыслями он плыл на лодке, с ними же стоял на парадной лестнице, однако, когда назвали его имя мысли парня сдали назад, развернулись и понеслись в обратную сторону. Он ведь не такой, как брат. Он ведь не похож на него. И его друзья ему не интересны. Ему не интересен квиддич. Ему не нужно это… Парень, не долго думая, сел на табурет и попросил шляпу отправить его туда, куда она сочтет нужным.
- Слизерин!
Для всех и каждого это было шоком. Полным. Как такое возможно? Сын Гарри Поттера и на Слизерине!
Однако для Альбуса не играло никакой роли, на каком он будет факультете. Какая разница? Все равно одна и та же школа, просто разный коллектив и спальни. Вот и все. Так парень и сказал родителям. Те, конечно, поняли мальчика, они знали, что в змеином факультете ничего плохого нет. А вот Джеймс еще несколько лет задевал брата, злился на него и прикалывался. Пытался относиться к нему как и к другим слизеринцам. Однако после браться помирились. Ну, как помирились… Джеймс свыкся с факультетом Альбуса, а Ал, в свою очередь, начал говорить со своим братом в более менее нормальных тонах.
Первый курс прошел довольно быстро. Изучение школы, осваивание азов наук волшебства. Все так мило, весело и красиво. Иногда казалось, что попал в сказку. Эти волшебные палочки, говорящие картины и приведения.
Второй курс. Первые настоящие друзья и это чувство во время летних каникул - когда до слез хочется вернуться туда. В те стены. Они стали уже такими родными. И в этот год появилось первое стремление к знаниям. Когда уже проникаешься науками, выбираешь для себя те, которые нравятся больше всего.
Третий. Пролетает как второй. Желание выделиться, заработать баллы для своего факультета. Первый поцелуй, первая девушка. Рано? В школе закрытой с миллионом учеников взрослеешь быстрее. В этом обществе почти каждый сам за себя. Коллектив не только помогает, но иногда и толкает в грязь, учит жизни.
Четвертый. Первые прогулы. Первые ночи без сна, вечеринки, пустые бутылки, превращенные в вазы.
Пятый. Учеба? Какая учеба? Ал - редкий посетитель занятий. Хоть домашние задания старается исправно сдавать. Сказка. Жизнь набирает обороты..

III. Характеристика персонажа
3.1 Напористый, если поставит себе цель, то обязательно добьется её. Ценит настоящую дружбу и способен быть быть другом, никогда не предаст и не выдаст стоющую тайну, если таковую ему доверят.
3.2 Крайне вспыльчив, но старательно это скрывает. Брезглив и высокомерен, эгоистичен и жесток. Мстителен. Не прощает. Не подаст руку тому, кто навредил ему.
3.3 Он не любит шумных вечеринок, люди немного стороняться его, но это его забавляет. Не доверяет никому, не прощает мелкие обиды, из-за которых он часто впадает в панику. Если он желает смерти человеку, считай что тот уже покойник. Эта хладнокровность и убивает в нем лучшие качества, которые, возможно, еще не погасли. Он мало говорит, а если и общается с людьми, то его мало кто понимает. Обычно это какие-то несвязные наброски слов, исполненные, по его мнению, глубоким философским смыслом. Он не заботиться о своем существовании, а о жизни других – так тем более; раздражают сюсюканья, Альбус любит прямую речь. Часто врет, даже не осознавая, что делает. Смеется над чужими мнениями, т.к. они исполнены простоты и лжи.
Да, отчасти змеиный факультет испортил Ала. Это общество, в котором парень находится постоянно, в нем ведь свои законы и всегда приходится немного под них подстраиваться. Но, несмотря на все это, Ал довольно добрый парень, он почти никогда не задевает Гриффиндорцев, только если те сами нарываются, он спокойный и уравновешенный, его трудно вывести из себя.
Цитата из его личного дневника:
«Я не люблю, когда мне говорят то, что я не готов услышать.
Я люблю обвинять людей в собственных пороках.
Я люблю смотреть, когда сильные люди унижаются.
Я люблю придумывать людям обвинения которые безосновательны и ненавижу смотреть, как они с ними соглашаются.
Я люблю, когда меня ставят на место.
Я боюсь слабых людей.
Я боюсь толпы. Я люблю честность.
Я боюсь говорить правду. Я боюсь себя.
Я схожу с ума.
Я перекрываю сам себе кислород и не даю себе жить.
Я гноблю себя и унижаю...
Я сам ставлю себя на место и успокаиваю.
Я всегда учился жить один, не чувствовать и не видеть.
Я умею играть. Я пишу это только для себя.
Я умею.
но зачем?
Я живу один, но я чувствую и плохо играю.
Я слабый человек. Я презираю слабых людей.»
3.4 Боиться боли. Нет, не уколов, царапин или синяков, а настоящей, сильной, безумной боли, которая разрывает душу на части. Банальным примером может оказаться заклинание "Круцио".
3.5 Считает, что строить какие-то грандиозные планы на жизнь - как минимум глупо. Пока что цель - закончить школу и более менее неплохо сдать Ж.А.Б.А.   
3.6 Играет на пианино, думает научиться играть еще на скрипке.
Из школьных предметов парня больше всего влечет Зельеварение и Трансфигурация. Поначалу ему были непонятные эти науки и он решил изучить их немного глубже. После же просто не смог оторваться. Кому превратить тыквенный сок в сливочное пиво?

IV. Внешность
4.1 Иссяны черные волосы, глаза зеленого цвета, на солнце яркие, похожи на изумруды, в тени - тусклые, но светлые.
4.2 Довольно худощав, питается мало, рост около 180 см, вес 50 кг.
4.3 В детстве был крайне осторожен и сильных шрамов или отметен не имеет. На лице на правой щеке три небольшие родинки.
4.4 Довольно невысокий парень, вечно развязная подходка, его фирменная ироническая улыбочка дают о себе знать. Улыбочку свою парень приобрел в общении со слизеринцами. Если не пнешь ты их, то они пнут тебя. Так было всегда, и Альбусу пришлось приспосабливаться к своему новому дому и новому коллективу. Не без ухмылок, едких слов и всего такого прочего. Держать марку всегда важно.
Телосложение довольно худощавое. Хоть и под рубашкой угадываются мышцы – он был уверен, что они стали бы больше, если бы сам он соизволил заниматься физическим трудом, но утруждать себя не хотелось. Гордо поднятый подбородок – он привык смотреть на людей сверху, а не наоборот.
Черные волосы чуть выше середины шеи, вечно взлохмаченные – парень ограничивался легким приглаживанием головы руками, чтобы он мог считать, что «и так сойдет».
Глаза достались от отца – зеленые. Правда, в исполнении Альбуса они все чаще выглядели просто безжизненными зелеными камнями. Такое ощущение может создаться, ибо эмоций в них либо мизер, либо и вовсе нет. У него также имеется глупая привычка – если задумался о чем-то, смотреть стеклянными глазами, из-за чего некоторые называют его «странным».
Руки выдают его происхождение – тонкая кисть и длинноватые пальцы. Мальчик даже при поступлении в школу не бросил играть на фортепиано и все чаще удивлял учителей, когда садился за рояль в одном из кабинетов. Руки его не привыкли к физическому труду.
В его одежде нет определенного стиля. В школе же отдает предпочтение форме, что, пожалуй естественно. Однако мантию носит только тогда, когда холодно, а зелено-серебряный галстук вечно развязан.
4.5 Предполагаемая внешность: Alessandro Orlando De Marco + ссылка на внешность.

V. Артефакты и способности
5.1 Играет на пианино, думает научиться играть еще на скрипке.
Из школьных предметов парня больше всего влечет Зельеварение и Трансфигурация. Поначалу ему были непонятные эти науки и он решил изучить их немного глубже. После же просто не смог оторваться. Кому превратить тыквенный сок в сливочное пиво?
(просто решил, что пункты вполне совпадают, если что - исправлю)
5.2 Волшебная Палочка:

Волос из хвоста сфинкса подходит для задумчивых личностей. Они всегда где-то «не здесь», а их мысли в любое время решают глобальные проблемы. Так же, как и сфинксы, любят говорить загадками, довольно сложными. Но при этом они общительны и ответственные. Они всегда сохраняют спокойствие и самообладание, при любых условиях.

Бузина - "не от мира сего", эксцентричны. Им безразлично, что подумают о них окружающие. Сами же никого не осуждают. Считают, что каждый имеет право жить как он хочет, если это никому не мешает. В спорах предпочитают держаться нейтрально, но если уж принимают чью-то сторону, то ни за что е изменят своего мнения.

15,5 дюймов; гибкая.
5.3 Нейтрально.

VI. Дополнительно
6.1 Бисексуал, склонность к гомо + универсал, но чаще актив.
6.2 Патронус - Рысь, но парень этого не знает, так как ни разу не пользовался.
Боггарт - один из Пожирателей смерти, который направляет палочку на Ала и произносит заклинание "Круцио".
6.3 Нет.
6.4 Ключ:
● Ключ №1: Верно
● Ключ №2: Верно
6.5 вот. Пост №222
6.6 Пробный пост:
- А ты попроси меня.
- Скажи как попросить тебя не трогать меня и я это сделаю.. - уверенно но тихо сказал Джек, уже готовый принять что угодно, лишь бы Малфой оставил свои попытки поиметь Леммона. Брюнет был готов уже на все, на все, что Драко бы только попросил, лишь бы не испытывать этой боли, удущающей, сковывающей все тело, не испытывать этой боли снова и снова.
- Будешь, Джеки. Еще как будешь. - Драко укусил Джека за плечо. Леммон тут же повел им в сторону, немного смещаясь на подушках, отворачиваясь, стараясь слушать и чувствовать как можно меньше. Джек почувствовал звонкий шлепок и повернул голову по инерции в сторону, зажмуриваясь скорее от обиды, чем от боли сейчас. Хоть и щека невероятно сильно горела. Невыносимо. Эта саднящая, разрывающая душу и тело боль, то сковывала то отпускала, заставляла расслаиться, будто падать в оморок, как от потери большого количества крови. Голова кружилась а в паху все сжимало, сжимало невероятно сильно. И Джек не мог признаться себе в том, что он возбужден.
- Я тебе не телка какая-нибудь.. Чтобы меня так назвать.. Малфой.. Какое же ты.. Дерьмо.. - с этими словами Джек собрался абсолютно все свои оставшиеся силы и резко рванул ногтями по спине Драко вниз. Алые полосы тут же начали проявляться, капли крови собирались в ручейки, скатываясь вниз по белоснежной коже блондина. Зрелище, наверное, было прекрасное, но вот не для Леммона.
- Еще раз меня поцарапаешь, и вставлю без смазки. Все равно тебе ни куда не деться. Раздвинь ноги и наслаждайся. - Джек вздрогнул от слов "без смазки". Он прекрасно помнил, как кричали и даже плакали его парнеры, когда он занимался с ними сексом без этой жидкости, хоть и они не были девственниками. Леммон сжал кулаки и тут же успокоился, прекрасно понимая, что Малфой прав, как не больно было это признавать. Джек положил руки Драко на плечи, одной скользнув вниз, по груди блондина, задевая невесомо сосок, спускаясь все ниже, останавливаясь внизу живота и приобнимая слизеринца обеими руками. Быть податливой шлюхой.. Как это унизительно..
Леммон немного раздвинул ноги и тут же вскрикнул, прижимаясь к Драко всем телом, уткнувшись в его шею и крепко зажмуриваясь, стиснув зубы. Боль. Невыносимая боль оттуда. Мерлин, Драко, не надо как же больно!.. брюнет тихо взвыл и всхлипнул, чувствуя, что вот еще немного и из глаз его буквально брызнут слезы. Драко.. А я ведь был нежен с тобой.. При этой мысли Джек немного расслабился, вспоминая, как просил всегда об этом своих парнеров. Расслабиться было непросто, но возможно, и от этого хоть немного стало легче. Не так больно. Джек снова весь сжался, сильнее вжимаясь в сокурсника, не в силах выдерживать больше эту боль. Леммон обвил шею Драко руками и сам себя укусил за запястье, чтобы хоть как-то отвлечься от этой невыносимой боли внизу. Леммон сейчас выглядел довольно странно. Весь в крови, синяках и ссадинах. В глазах страх и безмерная боль. Сильная продолжительная боль. Он выглядел.. Жалко даже.. Леммон почувствовал как его растягивают еще сильнее. Новая волна боли, которая была в три раза сильнее предыдущей чуть ли не заставила Джека потерять сознание. Брюнет снова всхлипнул и зажмурился, выгибаясь и откидывая голову назад, закрывая глаза, чтобы Драко ничего не видел. Дорожки слез появились на щеках Джека и не торопились высыхать. Парень уже не мог ни о чем думать, он не мог сопротивляться, да и смысла в этом не было. Леммон приоткрыл глаза и вздрогнул, ложась на подушку, снова кусая себя за запястье и закрывая глаза, стараясь не подавать виду, что Драко задел ту самую точку. Раз и еще раз. Джек не мог выдерживать это. Он выгибался с каждым разом все сильнее, невольно сгибая ноги в коленях, приподнимая бедра. Боль вкупе с наслаждением.. Хочется остановить и не можешь, хочется продолжить и больно..
- Ну что, Джек. Все ещё думаешь, что не будешь меня умолять? - Джек зажмурился, сжал губы в тонкую нить и отвернулся, не желая ничего отвечать. Мурашки стадами бегали по телу Джека, заставлсяя его извиваться снова и снова. И было смутно понятно, хочет парень убежать от ласк или же получить еще больше. Леммон открыл глаза, когда почувствовал такую привычную пустоту внутри себя и ошибочно подумал, что все кончилось. Джек закусил гуу и посмотрел на Драко, тут же понимая, что он соирается делать. Сердце брюнета удто остановилось на эти мгновения, он не мог ничего поделать. Просто не мог. И это было ужасно. Джек невольно закинул ногу Драко на бедро, а руку положил на его бок, выгибаясь снова, немного подаваясь едрами навстречу блондину и чувствуя снова ту же невыносимо сильную боль. Член Драко оказался больше, чем три его пальца. Это сначало напугало Джека до дрожи, а потом заставило громко вскрикнуть и приподняться на кровати повыше, немного убегая, заставляя тем самым Драко выйти из себя. Властное движение, одно, второе, крики уже были хриплыми, Джек сорвал голос, слезы на щеках высохли. Мерлин, что он делает... снова боль и наслаждение одновременно, невероятный жар внизу живота, все вокруг переворачивалось, мысли в голове не находили себе места а потом и вовсе испарились, заставляя своего обладателя положить руки Драко на талию и резко надавить, тем самым прося входить еще глубже. Джек закрыл глаза, чувствуя теплые и немного влажные гуы на своём лице. Брюнет поймал пальцами Малфоя за подбородок и резко притянул к себе, впиваясь в губы блондина, сначала просто мягко прижимаясь, а после, проведя кончиком языка между его гу, ворвался в рот Драко, завязывая привычную игру с язычком сокурсника, тихо постанывая в его губы и с невероятным страхом замечая, что боль.. почти совсем испарилась. Леммон заботливо провел пальцами по лбу Драко и вбок по виску, вытирая пот, прижимаясь к блондину всем телом, закдывая на него обе ноги и сильнее подминаясь под него. Джек уткнулся в плечо сокурсника, постанывая громко и жмурясь, иногда вздрагивая и вскрикивая, неуверенно немного и даже резко двигая бедрами навстречу Малфою. Прикосновение блондина к члену Джека заставил парня распахнуть глаза и взвыть, толкаясь в руке Драко, чувствуя томление внизу живота, которое отдавалось разрядами и тут и там. В глазах плыли пятна, практически ничего больше не было понятно. Еще минута или две и Джек кончил в руку Драко, тяжело дыша, не думая ни о чем, просто все так же продолжая осторожно обнимать Малфоя, уткнувшись в его плечо, чтобы блондин не видел глаз Леммона.

VII. Данные пользователя
7. 1 Нет.
7. 2 383831340. Можете называть Альбус или Ал. Я пойму.

0

2

Albus Severus Potter написал(а):

если можно, то исправьте мне ник на Albus S. Potter

Будет сделано.

Albus Severus Potter написал(а):

надеюсь, что этого хватит, просто я не помню кто там у него еще

Уверен, этого однозначно достаточно.

Albus Severus Potter

Анкета прекрасная. Давно я не зачитывался. Принят. Сейчас изменю ник

0