|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Lorein DeJussak] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]


[Lorein DeJussak] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Lorein DeJussak / Лорейн Дежюссак

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17 лет

Дата рождения
14 мая

3. Курс, факультет.

Факультет

Курс
7-ой

4. Чистота крови.

Отец – Максимус Лерак ДеЖюссак (маг)

Мать – Виктория ДеМонтеспан (волшебница)

5. Биография.
Девочка в доме на Монмартре родилась не просто нежеланной, а более чем ненавистной еще до своего рождения. Ее отец уже отчаялся получить от своей жены наследника, считая, что в этом виновата она и никто более. Поэтому, когда в очередной раз врач сказал Максимусу, что у него дочь, тот даже не пошел смотреть на ребенка. Она ему была не нужна. Виктория же, предвкушая новую порцию незаслуженных упреков, заранее невзлюбила новорожденную девочку. Так в этот мир пришла Лорейн… Нельзя сказать, чтобы она обосновалась в доме на правах маленькой принцессы. Скорее, наоборот. Старшим сестрам было не до нее: двоим из них было уже за пятнадцать и они с радостью предавались радостям светской жизни молодежи, а двое других – близняшки Марго и Изабелль – были слишком заняты друг другом, так что ребенок остался на попечении тетки. Так что все свое детство Лорейн, как нормальный ребенок, засыпала под колыбельные, которые ей пела тетя Кэтрин – сестра ее матери. Так она дожила до своих шести лет. Нельзя сказать, чтобы очень уж вольготно, но девочке жилось спокойно и размеренно. После шести началось ее обучение верховой езде, этикету, иностранным языкам, танцам, умению держаться в свете. К этому моменту она осталась единственным ребенком в доме, старшие сестры уже повыходили замуж, а близняшки большую часть года проводили в школе. Отец очень сильно начал пить, поскольку наследника у него так и не родилось, а он уж перемахнул за шестой десяток, мать была в постоянном состоянии истерики, так что никто не мешал Лорейн общаться с тетей столько, столько хотела сама девочка.
Когда ей исполнилось одиннадцать, она уехала в Шармбатон. Школа юной мисс ДеЖюссак понравилась (это ключевое слово, которое можно применить ко всему сроку ее обучения): школа нравилась ей, а она нравилась школе. Спокойная, рассудительная, но довольно дружелюбная девочка недостатка в друзьях не имела, более того, довольно скоро ей удалось стать заводилой на курсе, затмив даже старших сестер-выпускниц. Так она проучилась пять лет, после чего умер ее отец. Поместье и все капиталы семьи были поделены на пять частей, и часть Лорейн ушла в банк. Мать уехала в дом, данный ей в приданое на юг Франции, а сама девушка предпочла переехать к тете. Теперь ее обучению не мешало ничто: она начала выходить в свет, не блистая, но и не занимая последние ряды. Она была умна, и это стало ее главным козырем, девушка могла спокойно завести разговор с мужчиной на тему скаковых лошадей или экономической ситуации в стране, ярко заявляя о своей начитанности и заинтересованности этим миром… К шестому курсу мисс ДеЖюссак уже представляла из себя уверенную в себе, умную и крайне деловитую девушку, склонную вечно впадать в интриганство. Весь ее романтизм был выплеснут вместе с перечитыванием старых французских романов, но там она видела себя не главной героиней, которую спасает кретин-принц/граф/рыцарь, а злой мачехой/королевой/графиней, которая во все это девушку втянула. Правда свои интриги она строила совсем по-другому…
К седьмому же курсу, она еще и поняла, что совсем даже недурна собой, при правильном подходе к делу. Фигурка у нее оказалась весьма неплоха, а если еще и правильно себя подать, в чем она, несомненно, преуспела… И вот целое поле действий для юной барышни…

6. Внешность.

Рост:
173
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
родинка на правом бедре (О_о)

Общее описание
Красива? Да нет. Скорее, миловидна. Сногсшибательно? Только если пользуется боевыми чарами. Великолепна? Да… Но смотря в какой области. Эффектна? Да, в этом сомнения нет. Девушка научилась показывать себя только в выгодном свете, хорошо зная о своих недостатках. Но лучше поподробнее…
Волосы у Лорейн темные, прямые от природы, но уложенные с помощью палочки. Глаза зеленовато-карие, обманчивые, скрытные, нос прямой, кожа белая… В целом, обычная аристократка, каких десятки. Может, только фигурой вышла – изящная статуэточка из фарфора с тонкими пальчиками пианистки.
Одевается всегда довольно закрыто, но всегда старается добавить некую деталь, делающую ее по-детски эротичной: то тут пуговку расстегнет, где-то разрез повыше, где-то рукав покороче. Весь ее образ, кажется, сошел со страниц Набоковского романа, но он тоже обманчив. Она совсем не гонится за чем-то соблазнительным. Ей нужно, чтобы ей верили, ее детской "непосредственности" доверяли… Хотя она, безусловно, привлекательна. Единственная слабость девушки – каблуки. Не может без них и не собирается. Любимый аксессуар – перчатки. Почему-то когда-то ей понравилось, как эффектно выглядит тонкая кружевная перчатка на руке девушки… Жаль только, что к школьной форме они так плохо подходят.
Почти не красится, только чуть-чуть подводит глаза. Старается избежать чего-то вычурного и броского, но если уж наденет, то держись… Это значит, она решила чего-то добиться и не упустит своего.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность) Пока не решили до конца...Скорее всего-Сара Мишель Геллар

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Умна, независима, хитра
Слабые стороны/фобии/страхи
Самоуверенна
Общее описание
Ее девиз: "Цель оправдывает средства", ее слоган по жизни:"Победителей не судят". Она не гонится за славой или мировым господством, она просто любит адреналин и Игру… Виртуозно играет в карты, кстати. Ощущение, что ты можешь управлять людскими судьбами, вызывает у нее эйфорию. Однако, всегда старается извлечь из Интриги хоть какую-то пользу.
Не любит крови, драк или чего-то в этом роде, считает, то физическое насилие – это примитивный вариант выяснения отношений, ведь всегда проще сделать какую-то пакость, правда? И уж изящности в выполнении этих пакостей ей не занимать..
Умна, довольно цинична, но непорочна. Любит хорошие вина и разбирается в них. Внешне – мила и невинна, причем для всех, даже для ближайших друзей, которых, кстати, не против заводить… Ведь полезные люди никогда не мешают. Лишена предрассудков, хотя в некоторых вопросах довольна консервативна. Иногда бывает ханжой, но поймать ее на этом практически невозможно… Хотя… Скажите, когда эту бестию можно поймать?

8. Способности.

Магические способности
Очень способна в заклинаниях

Обычные способности
Мастерски играет в карты, ездит верхом, говорит на трех языках, неплохо танцует

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Хлесткая, наглая, обманчивая – тис и волос русалки, 12,5 дюймов

11. Патронус и боггарт.

Патронусрысь.

Боггартполный провал и разоблачение.

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
–.

Имя (имена) животного (животных)

13. Ключ.

Ключ #1Верно
Ключ #2Верно

14. Реклама.

Можно…

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
Большой…

Связь с Вами
Вы в курсе…

16. Пробный пост.
Да вы и об игре моей немало знаете, господа админы…))

+1

2

Lorein DeJussak написал(а):

3. Курс, факультет.

Учитывая возраст персонажа, 7-ой курс Школы Шармбатон.

А так все прекрасно. Придираться не буду, я добрый) Условно. Принята)

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Lorein DeJussak] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]