|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Ronald Weasley] – [G, 6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Ron Weasley / Рон Уизли

2. Возраст и дата рождения.
16 лет.
дата рождения: 1 марта 1980 г.

3. Курс, факультет.
● Факультет – Гриффиндор
● Курс – 6

4. Чистота крови.
● Отец – Артур Уизли (чистокровный)
● Мать – Молли (Пруэтт) Уизли (чистокровная)

5. Биография.
● Биография:
      Родился Рон в обычной магической семье Уизли с кучей братьев и сестрой (Джинни, а далее – близнецы Фред и Джордж, Чарли, Перси и другие). С самого рождения Рон ничем не отличался от своих братьев – рыженький, с веснушками. Правда, год блаженства и всеобщего внимания он-таки получил. А потом родилась Джинни, и все внимание стало доставаться ей. Парень ничем не выделялся среди своих братьев: не был ни самым умным, ни самым шаловливым, ни самым способным. Он был самым младшим. Соответственно, он должен был уметь и знать все то, что умели и знали его братья. И даже более - что б хоть чем-то привлечь хоть чье-то внимание.
      В 11 лет он получил письмо из Хогвартса: именно с этого и началась новая история рыжеволосого мальчика. Ещё по дороге в Школу в Хогвартском Экспрессе, Рон познакомился с легендарным Гарри Поттером, о котором в мире волшебников знал не просто каждый второй, но просто КАЖДЫЙ. Он и предположить не мог , что с того момента обретёт лучшего друга. В то же время он знакомится с Гермионой Грейнджер – мисс всезнайкой, познания, которой не только удивляют, но порой и раздражают Рона (и не только его). По распределению он без лишних нареканий со стороны Уважаемой Шляпы попадает на Грифииндор, где учились и учатся его братья. Не проявляя особенных успехов в учёбе, он однако справляется с заклинанием левитации, чем и спасает жизнь Гарри в схватке с горным троллем. Тогда же на первом курсе Рон, обладающий незаурядными способностями в шахматах, выигрывает одну из сложнейших партий за всю историю Хогвартс и награждается Минервой МакГонагал 50 очками. Таким образом уже первый год становиться весьма многообещающим, хотя Рон и находится в тени своего друга Гарри.
      На втором курсе приключения продолжаются и с помощью своих неразлучных братьев Фрэда и Джорджа, Рон вызволяет Гарри от Дурслей, буквально замуровавших Поттера в его комнате. В этом учебном году обостряется противостояние Рона и Малфоя, слизеринца с презрением относящегося к не чистокровным магам и к самому Рону, считая их семью «позорящей звание волшебников». Рон всегда тяжело переживает оскорбления в отношении своей семьи и друзей и потому Малфой-младший становится для него «врагом№1» Едва начав новый учебный год Рон и Гарри едва избегают исключения, благодаря снисходительности Минервы МакГонагал и профессора Дамблдора. К слову сказать с преподавателями у Рона всегда были нейтральные отношения, поскольку он не выделялся выдающимися способности, но помня о заслугах его старших братьев, к нему относились не плохо. Тогда же Рон ломает палочку доставшуюся ему в наследство от брата Чарлза, и более того они с Гермионой и Гарри нарушая школьные правила используют оборотное зелье, дабы разобраться в происходящих в школе событиях. Второй курс можно назвать весьма насыщенным: здесь и гигантский паук, и дневник Реддла, едва не погубивший его младшую сестру, и заключения в Азкабан их общего друга лесничего Хагрида, и произошедшее с Гермионой по вине Василиска. К слову всё произошедшее не мало потрясло Рона, закалив однако при этом характер, и лишний раз доказало его преданность друзьям.
      Третьи курс ознаменовался более серьёзными переменами дементоры, с начала года предали учёбе оттенок опасности. В этом году Рон взял крысу Коросту, доставшуюся ему от брата Перси, и на протяжении почти всего года пытался уберечь её от посягательств Живоглота Гермионы, на этой почве кстати Рон и Герми не раз довольно пылко спорили. Походы в Хогсмит и проделки Фрэда и Джорджа, делали время препровождения весьма беззаботным, но угроза нависшая над Гарри из-за побега Сириуса Блэка, беспокоила и его друзей. В этом же году Рон познакомился с таким предметом как прорицание, который весьма его заинтересовал и он даже стал подумывать о том, что у него есть способности к предмету «Вышел за пределы разума». В этом же году Рон получил травму, был укушен Блэком в облике собаки и склонный к преувеличению был уверен, что ногу ампутируют, однако на ноге остался шрам, а после третьего курса весьма яркие впечатления, учитывая, что даже оберегаемая им Короста оказалась гнусным предателем Питтером Петтигрю.
      Четвёртый год – год турнира Трёх волшебников был насыщен скорее с точки зрения новых чувств, чем приключений. В этом году у них с Гарри случались неоднократные размолвки, но Рон не умел быть долго в ссоре с друзьями и переживая за Гарри помирился с ним, после первого испытания с драконами. Присутствие в школе девушек из Шармбаттона, заставило Рона интересоваться противоположным полом, тем более, что в школе в этот год проводился Пасхальный бал Не замечая, что его любимый игрок и гость Школы Виктор Крам симпатизирует Гермионе он не сумел сдержать своего удивления, увидев их на бале вместе. Ревность откуда не возьмись вспыхнувшая в Роне, подкреплённая нелепым видом из-за парадной мантии сшитой его мамой, повлияла на его отношения с Гермионой. Теперь не сдержавшись на балу, он старался выглядеть отстранённым, делая безразличное лицо. С бурей чувств закончил он четвёртый курс, узнав от Гарри о возвращении Тёмого Лорда.
      Пятый год обучения – уже нельзя считать очередным приключением. Веривший Гарри безоговорочно и знавший о существовании Ордена Феникса, Рон вступил в тайный Отряд Дамблдора, готовы бороться с тёмными силами Лорда и его крестражей. У Рона нет времени на весёлые шалости, поскольку этот год проверял его и его друзей на прочность. Он многому научился тренируясь в Выручай-комнате, и со всей отвагой противостоял Пожирателям Смерти в Министерстве. Начиналась совсем уже не детская история для трёх друзей и Школы в целом.
      Шестой год предвещал усиление начавшейся бури, и совсем уж было Рону Уизли не до учёбы, тут и дела сердечные и противостояние тёмным магам, вообщем ураган событий…

6. Внешность.
● Рост: 192
● Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.): все лицо в веснушках и шрам на запястье.
● Общее описание:Рыжий – как и все Уизли – от веснушек до кончиков волос, высокий но не коренастый имеет довольно несуразную внешность, не теряя при этом обаяния. Кожа довольно светлая, что свойствено всем рыжим. У парня большие ладони и ступни. Из- за своего немалого роста Рону приходиться сутулиться. Он весельчак по натуре, потому черты его лица также имеют насмешливый характер. Чуть приподнятые вверх уголки губ и искрящие голубые глаза, частенько искривляются гримасой удивления, что неудивительно, учитывая, кто лучший Друг Рона. Он не красавец, но симпатяга, эдакий долговязый, рыжий парень, добрая душа. Гардероб конечно оставляет желать лучшего (вспомнить хотя бы парадную мантию), но при всей скромности возможностей семьи Рона, он старается держаться на плаву и одеваться, как все.
● Предполагаемая внешность (имя знаменитости + ссылка на внешность)
Руперт Гринт – http://i057.radikal.ru/0907/06/18b2dde3f50a.jpg

7. Характер.
● Сильные стороны/привычки: Дружелюбный веселый парень с чувством юмора. Несмотря на некоторые фобии он довольно храбрый парень, который не бросит своих друзей в беде. К сожалению, есть и вредные привычки. Например, курение и довольно сложный характер, вспыльчивость .
● Слабые стороны/фобии/страхи : До смерти боится пауков. Вспыльчивый, ранимый. Имеет слабость к противоположному полу, в частности, к красивым девушкам. Его очень задевает , когда Малфой плохо говорит о его семье. Слаб в зельях. Рон никогда не припомнит случая, когда он сам сварил зелье правильно, без помощи Гермионы.
● Общее описание:
Рон постоянно ищет способ утвердиться на фоне преуспевающих братьев. Пребывая в тени их славы и популярности, он не всегда уверен в себе, порой делаясь излишне спесивым даже по отношению к собственным друзьям. Ревнив, но слишком стеснителен, чтобы даже себе признаться в этом. В порыве гнева Рон готов поверить небылицам даже о Гермионе и Гарри, что иногда приводит к ссорам. Впрочем, немного остудившись, он сам делает шаги к примирению. Таков Рон Уизли – резкий, но всегда способный пожертвовать собой ради друзей. Рон – это образ идеального друга, друга, без которого жизнь становится одинокой и безрадостной (недаром Гарри очень сильно переживает, когда они с Роном поссорились на 4-ом курсе ), на которого всегда можно положиться и быть уверенным, что он никогда не подведет, с которым можно даже поссориться, но тем радостнее будет примирение. Такой закадычный друг очень часто сопутствует главному герою различных художественных произведений, как бы дополняя его образ.

8. Способности.
● Магические способности : Не плохо знает ЗОТИ, хороший вратарь.
● Обычные способности: хорошо играет в шахматы. Вечно попадает с Гарри и Гермионой во всякие проблемы.

9. Ориентация.
Гет.

10. Артефакты.
ВП: 14 люймов, ива, серцевина – шерсть единорога. Метла.

11. Патронус и боггарт.
● Патронус – Собака (воспоминание – первый полет на метле)
● Боггарт – огромный паук.

12. Животные.
Карликовый совенок Сычик.

13. Ключ.
Ключ 1: верно
Ключ 2: верно

14. Реклама.
http://potterroll.ucoz.ru/forum/33-101-4#23112

15. Немного о Вас.
● Опыт в игре: 2 года
● Связь с Вами: 360844945

16. Пробный пост.

Твой ход, Гарри, — весело усмехнулся Рон, глядя сначала на шахматную доску, а затем на друга. Парень скрестил на груди руки и отвел взгляд от Гарри в окно. За окном кружились белые снежинки и выла вьюга идти на улицу совершенно не хотелось. В гостиной гриффиндора было, как всегда, тепло. В камине потрескивал огонь, а в ушах трещал разговор двух визгливых младшекурсниц. Рон схватил с дивана подушку и зажал ей одно ухо, чтобы не так было слышно девчачьей болтовни. Рыжий снова посмотрел на шахматную доску и передвинул пару фигур.
Шах и мат, Гарри, — сказал Рон с ехидной улыбочкой, почле чего вздохнул и откинулся на спинку кресла.
Нам нужно проникнуть в кабинет Снейпа и похитить то зелье.
Уизли убрал свою длинную челку со лба и уставился на Гарри .
Ты собираешься проникнуть в кабинет Снейпа??? Ты с ума сошел? Если Снейп тебя увидит там, когда его нет… Ой… Лучше об этом вообще не думать. Я знаю, что надо достать это зелье, но должны же быть другие способы… Менее рискованные… Наверное…
В гостиную зашла Гермиона с какой-то огромной книгой в руках. Она кинула на парней равнодушный взгляд и села напротив камина, раскрыв книгу.
Рон повернулся к Гарри, грустно улыбнулся и сказал:
Мы все еще не разговариваем друг с другом… Ну, во всяком случае я пытался с ней поговорить, но она игнорирует меня… Видимо, ее слишком задела та фраза по поводу домовиков. Я не думал, что она так обидится. Рыжий глубоко вздохнул, бросил взгляд на шахматную доску и весело спросил:
Ну что, еще партию?

Отредактировано Ron Weasley (2009-07-28 01:02:29)

0

2

Ron Weasley
Принимаю хДД

0