|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Edward Rabastan Lestrange] – [Beauxbatons Academy of Magic, 6]


[Edward Rabastan Lestrange] – [Beauxbatons Academy of Magic, 6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
[Edward Rabastan Lestrange / Эдвард Рабастан Лестрендж.]

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет

Дата рождения
[15.08.2002] (год указан примерно)

3. Курс, факультет.

Факультет
[эмм....]

Курс
[6-ой]

4. Чистота крови.

Отец – Рабастан Прокас Лестрендж, чистокровный маг,  заместитель руководителя отдела Тайн во Франции

Мать –  Гестия Аделаида Джонс, чистокровная ведьма. Заместитель начальника аврората Франции

5. Биография.
[Ну что я могу сказать... Эдвард старший из детей Рабастана Лестренджа. Родился в семье Рабастана Лестренджа и Гестии в девичестве Джонс. Ммм история сей семейки начала развиваться в то время, когда Рабастан вместе с братом и его супругой совершив побег из Азкабана (нуу по иному и быть не могло) начали сравнительно мирно жить в родовом имении – Лестрендж кастле. Рабастан по сути своей весьма слабовольный и мягкотелый отпрыск семейства Лестрендж, был по мнению своих родителей, сущим тряпкой и позором своей семьи. Он не обладал ни высокомерием отца, ни жесткой самоуверенностью старшего брата, а напротив был мягок и весьма пофигистично относился к так называемым «грязнокровкам». Не сказать, что он относился к ним с симпатией, но скажем так, здоровый пофигизм из серии «Не лезь ко мне и я тебя не трону» имел место быть. Рабастан ранее, до Азкабана, был крайне привязан к Рудольфу и буквально преклонялся перед тем, но старший брат как жесткий человек крайне тяготился привязанности младшего. Что касается Беллатрикс, то ее Рабастан возненавидел сразу и глубоко. Причин тому много. Кто-то подумает, что имеет место быть братняя ревность, кто-то сочтет, что это не так, а правда на самом деле посередине. Да ревность имела место быть, но Рабастан как человек мягкий по характеру ясно ощущал, что Беллатрикс когда нибудь приведет его брата к чему то плохому и,  как следовало ожидать, плохое не замедлило сказаться. Семью брата повязали за использование запретного волшебства в отношении четы Лонгботтом. Рудольф о ту пору впал в постшоковое состояние, так как был убежден, что его то отец с матерью вытянут всегда, но не получилось. Рабастан, услышав, в чем обвиняют старшего брата не долго думая, счел, что если он возьмет на себя грехи старшего то того отпустят, но…, не учел одного - общество магов было крайне напугано деяниями Лорда и аврорат забирал всех кто так или иначе но подпадал под подозрение. Так и случилось, что оба брата и Белла оказались в Азкабане. Просидев в тюрьме 13 долгих лет Рабастан успевший возненавидеть Беллу настолько, что был готов ту убить по маггловски, задушив руками.
Когда Лорд помогал побегу своих сторонников Рабастан скрутив Беллу руками пытался выцепить у той палочку одного из авроров в надежде, что он сумеет задержать гадину которая испоганила ему жизнь и жизнь Рудольфу но просчитался. Поняв что силой ей от Рабастана не выдраться Белла завопив что «Если ты Стэнни думаешь очиститься перед законом то у тебя не выйдет слюнтяй» вывернувшись, прошипела Круцио и ... Резкая боль проклятия и маг поневоле ослабил свою хватку чем воспользовался старший из братьев унося на себе младшего брата, поскольку долгое сидение в тюряге вполне показало всю степень привязанности к нему младшего, и теперь уже Рудольф пытался вернуть хотя бы частицу прежней привязанности брата. После некоторого времени Рудольф, сочтя, что младший брат смирился с тем что его сочли виновным привел его на собрание ПС и в качестве милости к семье своих сторонников Лорд  «украсил» плечо младшего из братьев меткой. Однако младшему из братьев вовсе не жаждалось воевать с законом по слишком многим причинам. Например, по той причине, что он уже уяснил себе, что брат просто его использовал и подставил. Далее, ему, как и всякому нормальному человеку, хотелось просто мирной жизни, и не будучи столь упертым последователем идеи чистокровности Рабастан на многое смотрел иначе чем брат.
Прошло полгода и Рабастан решивший жить отдельно под чужим именем (точнее под именем сына кормилицы) начал работать в Минмагии в отделе патентования и контроля шуток, где после полугода работы стал начальником этого отдела. Одним из дней он, получив приказ, пошел в министерскую лабораторию, где и работала мисс Гестия Джонс. После примерно месяца ненавязчивых ухаживаний, на которые мисс Джонс отвечала вполне благосклонно Рабастан признался ей в том что он является упивающимся и рассказал свою историю. Девушка не знала что и думать. С одной стороны она покрывала вероятного преступника своим молчанием и с другой -пообщавшись с Стэном поняла, что тот просто не способен на убийство и пытки. Во время их объяснения, некто Мундунгус Флетчер, - один из Орденцев подслушал рассказ Рабастана, и на следующий день того снова арестовали. Потом был суд и после опаивания веритасерумом младшего из братьев оправдали, поскольку сведений о том, что он участвовал в нападении на семью Лонгботтомов не было. Палочка Рабастана показала все заклятия своего хозяина, и запретных среди них не было.
После суда Гестия и Рабастан поженились и уехали в Ирландию в одно из владений Лестренджей где и появился их первенец-Эдвард а потом- перебрались во Францию где и прожили до появления  второго сына и дочери. Что же касается Беллы и Рудольфа, то у них все закончилось вполне катастрофично, - Белла оказалась бесплодной, поскольку темные заклятия иссушают душу женщины, а Рудольф погиб в одной из перестрелок с аврорами а может скрылся, достоверно о его дальнейшей судьбе ничего не известно..
Семья Рабастана оказалась на редкость счастливой. Супруги были привязаны друг к другу а детство Эдварда было таким каким оно и должно быть- то есть беззаботным и счастливым. Парень знал, что его всегда выслушают старшие и не просто выслушают а и по мере сил помогут. На свое 11 летие Эд получил письмо в Школу Шармбатон, хотя родители  и хотели по первости переехать обратно на родину, но увы эти планы так и остались нереализованными, чем его мать - Гестия была не сильно то довольна. Ну, про школьные годы я особо не много могу написать. Эдди порой хулиганил и нарушал правила. В общем, ничто человеческое ему не было чуждо. И как ни странно, но парень видимо и впрямь взявший от отца многое пофигистично относится к «грязнокровкам». Одно время он гулял с одной девушкой но потом они расстались, оставшись друзьями. Врагов у Эдди как то не было (а если кто и считает Эдди врагом, то Эд о том не ведает). В настоящее время Эдди является  вратарем школьной французской команды по квиддичу, в меру старается не нарушать правила школы, также иногда совершает проступки, учится и иногда доводит профессоров своими  проделками, одним словом типичнейший ученик.]

6. Внешность.

Рост:
[198-199 см]
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
[Короткий и извилистый шрам на левой щиколотке]

Общее описание
[Сей господин обладатель прозрачных как стекло или точнее как сталь, серых глаз. Стоит также указать, что глаза миндалевидной формы и с поволокой, ресницы густые и темные, из-за довольно узкого и прямого носа при широкой переносице и довольно широком разлете бровей кажутся несколько более глубоко посаженными. Брови красивой формы подчеркивают высоту лба, а переносица довольно таки широкая, так что они не сросшиеся. Волосы у него слегка вьющиеся темно-каштанового цвета с характерным для представителя семейства Лестрендж красноватым отливом. Стрижка полудлинная и пышная (нечто похожее на стрижку "Полька-бабочка"). Сами волосы очень густые и жесткие как щетина, слегка вьющиеся над висками, длина волос - примерно по плечи. Лоб... Лоб высок и чист. Прямой нос слегка тонковат. Темно-карминного цвета губы средней полноты, но из-за привычки держать их плотно сомкнутыми они кажутся уже, чем есть на самом деле. Зубы ровные, не слишком крупные, но и не мелкие, белые, что только подчеркивает карминно-красная темнота губ. Скулы высокие слегка тронутые ровным бледным румянцем. Что касается цвета его кожи то он атласный, как и было выше сказано.
Эдди очень редко улыбается и по нему сложно судить, насколько он доволен или не доволен. Он может растянуть в приветливой улыбке губы, но глаза, глаза его темны, и можно сказать, что они походят на пару зеркал. По ним абсолютно ничего нельзя «прочитать».
Подбородок округлый слегка выдающийся вперед с небольшой ямочкой по центру. 
А теперь перейдем к описанию фигуры сего господина и прочим интересным вещам...
Как выше было сказано, он прям, строен, высок. Одним словом фигура  пропорционально сложенная, в меру спортивная, жилистая, но и не перекачанная, то есть бугрящихся словно у боксера мышц вы у него не увидите.
Гордостью парня являются его длиннопалые и довольно-таки нервные, холеные руки. Это руки музыканта и мага. Гибкие и подвижные, они, пожалуй, гораздо более  выразительны, чем лицо. Что касается одежды, то Эдди носит в обычные дни мантии цвета догорающих углей, то есть сизовато-вишневого цвета с черной отделкой или черного с светло голубой отделкой цветов. Также в особенности в летнее время иногда одевает мантию светло-бежевого цвета, или мантию чуть потемнее, - цвета «кофе с молоком]

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность) Christian Slater
http://fotoakter.ru/index.php?start=60& … ;a_id=4787

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
[Горд, открыт, честен подчас до того что его считают и незаслуженно - высокомерным. Методичен и упорен в достижении целей. Глубоко привязан к семье. Буквально боготворит мать, к младшим брату и сестре относится дружелюбно но несколько покровительственно, поскольку привык за теми наблюдать помогая матери с отцом их воспитывать. Аккуратен и крайне осторожен как в высказываниях так и в выборе тех кого называет друзьями. Для него слово друг не последнее как и понятие честь.]

Слабые стороны/фобии/страхи
[Мстителен и забывчив, про такого говорят «Отомстит и забудет, что мстил и снова отомстит». Боится вида крови и замкнутых пространств, ненавидит до судорог рассказы про старшего брата своего отца и его супругу, и даже упоминание о родстве с ними воспринимает как оскорбление, причем сие у него доходит до того, что в общем то спокойный парень вполне может по-маггловски сорвавшись ответить не только заклятием а и кулаками. Достаточно циничен, и нет, не жесток, но ожесточен, при этом подозрителен и скрытен. Опасается того что его примут за Пожирателя смерти из-за того его отец  "меченый" и поэтому большинство собеседников интересующихся его родством с семейством Лестрендж воспринимает как вероятных неприятелей.]

Общее описание
[Эдди как и его отец из породы хищников, пожалуй его можно сравнить с пушным зверьком типа соболя. Он любит, когда им восхищаются, и откровенно предпочитает проводить время в дамской компании, чем в мужской, где как павлин распускает «перья» своего красноречия. Хитер, и пронырлив, но не болтлив. Любитель узнавать чужие тайны и коллекционировать их. Ему приятно осознавать что всего лишь парой емких фразочек он может унять недруга, к коим относит простите но абсолютно всех окружающих, за исключением представителей своей семейки.
Довольно честен но никогда в лоб прямо не скажет ни да ни нет, (спросишь у эльфа совет- услышишь в ответ да и нет, как было сказано в сказке одного маггла по фамилии Толкиен) в аккурат про него. Если не будет знать, чего он может ожидать от того, с кем общается на данный момент времени, то предпочтет отойти в сторону.
Осторожен и самолюбив, причем если задето его самолюбие, то он может и наплевать на осторожность. Если кто-то пробует его поднять на смех в компании его знакомцев, то он будет весело улыбаться но не удивляйтесь, что после приятно проведенного времени, когда вы возвращаетесь домой, в вас из-за угла, вполне вероятно, полетит оскорбительное, а то и боевое заклятие, причем, спектр его будет варьироваться от степени вашего неуважения к Эдди.
Горд и эгоистичен, но этот эгоизм у него уходит на задний план, когда кому-то из его родни грозят неприятности. Можно смело сказать что Эдвард, как и его отец, если и верен чему-то, то только семейным ценностям, и ради семьи готов пойти на что угодно.
Смел и храбр, но всегда просчитывает возможные ходы противника как минимум на два. Под палочку в первые ряды не полезет, но вот зайти со спины....(в целом понятно). Если есть возможность добиться чего-то с помощью власть предержащих, то слизеринец предпочитает не ссориться с законом но использовать тот в своих интересах. Весьма романтичен и несколько "оторван от жизни" поскольку любит мечтать.]

8. Способности.

Магические способности

[ Аппарирование (сдан экзамен). Явная способность к ТИ и ЗОТИ. Трансфигурация  удается на довольно неплохом уровне, но не настолько уж отменном чтобы ее продолжать изучать и далее. Зельеварение также примерно на одной с ним уровне. Чары- да, в Чарах и в ЗОТИ Эдди среди софакультетников явно выделяется  как  ученик. История магии также  на стабильно высоком уровне. Что касается Маггловедения, то парень на нем попросту нагло (ну или в наглую) спит и/ли не посещает.  УЗМС, Астрологию и Предсказания  посещает только время от времени.
Из разрешенных заклятий явно отменно получаются заклятия типа дуэльных, как -то:
Flagello (Проклятие, имитирующее удары наотмашь плетью. Даа после такого позора для чистокровного мага/ведьмы - есть только один способ- попытаться убить оскорбителя.)
Lacero (Заклинание, создающее рваные относительно глубокие раны)
Astringeo (Связывающее заклятие)
Expelliarmus Violentis (Разоружающее заклинание. Обладает дополнительным оглушающим эффектом плюс большим эффектом поражения тела)  ]

Обычные способности
[Неплохо плавает, сносно танцует, пишет небольшие рассказы, но, как правило, "в стол" и разумеется знает наперечет историю своей семьи и рода, а также родословные древа Англии и Франции. Способен весьма серьезно задеть даже не подозревая об этом.]

9. Ориентация.

Ваша ориентация
[гетеро]

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
[ВП: Орешник, перо феникса, 13 дм.]

● [перстень, является блокатором легилементивного воздействия и портключом в французское имение семьи Лестрендж.]

11. Патронус и боггарт.

Патронус – [соболь]

Боггарт – [появление дражайших тетушки и дядюшки и смерть семьи от рук этих ПС ]

12. Животные.

Кто именно:
[крылатая теплокровная ящерка размером с небольшую кошку]

Имя (имена) животного (животных)
[Дирк]

13. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

14. Реклама.

Вроде как было взаимно.

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
имеется

Связь с Вами
админ в курсе - прочие Личкой

16. Пробный пост.
Видя что девушка вначале как то странно и боязливо сжалась Руквуд слегка удивился раздумывая чем он мог задеть  собеседницу и так и не поняв этого попробовал настаивать. Нуу мисс Трелони, если я не ошибся, сегодня ведь день встречи нового года, бал и разумеется танцы. Признаюсь, что я надеялся что такая необычная девушка как вы,  не будет против танцев. Надеюсь это не наши мм неуклюжие попытки пошутить сыграли свою роль?
Странноватое ощущение того то эта хрупкая и большеглазая молодая женщина знает о нем  то что он и сам о себе даже не подозревает  откровенно говоря весьма сильно заинтересовало Руквуда и Август пытался понять отчего у него сейчас столь странные ассоциации. В голову пришли воспоминания что семейство Трелони вообще то славилось своими предсказателями, что также прибавило интересу мага  дополнительную силу.
Профессор трансфигурации пока не спешила  что либо говорить, по всей видимости раздумывая стоит ей или же нет оставлять свою коллегу в компании парочки министерских работников, один из которых посвятил бОльшую часть своей жизни поиску и поимке преступников а второй- пытался проникнуть в тайны и сущность жизни и смерти и прочих трудных и сложноопределимых вопросов.
Если мне сейчас не удастся с ней наладить контакт то придется ждать любого предлога для вероятной встречи а это не всегда увы возможно учитывая мою занятость...

Отредактировано Edward Lestrange (2009-07-18 01:07:09)

+1

2

Edward Lestrange

Принят.

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Edward Rabastan Lestrange] – [Beauxbatons Academy of Magic, 6]