|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Anne-Sophie Deleau] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]


[Anne-Sophie Deleau] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Anne-Sophie Deleau|Анна-Софи Дэло́

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17 лет

Дата рождения
25 февраля

3. Курс, факультет.

Факультет
а какие в Шармбатоне факультеты? О.о

Курс
7-ой

4. Чистота крови.

Отец – Danielle  Deleau, чистокровен.

Мать – Gabrielle Deleau, чистокровна, наполовину вейла.

5. Биография.
Я всегда сравнивал её с летним утром. Когда на горизонте уже наполовину поднялось солнце, когда колосья пшеницы, колышимые ветром, раскачиваются из стороны в сторону, чуть прогибаясь под капельками росы. Свежая… Да, она именно свежая. Она находилась в каком-то непонятном единении с природой, русые волосы с золотистым оттенком пшеницы, голубые глаза, ясные и всегда чистые будто небо, круглый подбородок, не ярковыраженные скулы, чуть большеватый нос, прямая спина, благодаря бабушкиной линейке и занятиям танцами, хрупкая фигура, бледная кожа с чуть прилитым румянцем к щекам. Она была противоположностью моего представления о вейле, мне казалось, что девушки этого рода обязаны быть холодными, расчётливыми стервами с каменными сердцами и стремлениями всё сделать идеальным под стать себе, но нет. Она была другой, даже слишком другой. Пусть капризна и до жути ревнива, пусть эгоистична, но она такая… тёплая, вызывающее постоянное желание её защищать от всех и всего. Она казалась такой хрупкой. Я помню, как прижимал её к себе, когда она боялась грозы. Глупо. Но меня самого бросало в дрожь, когда она вздрагивала от каждого раската грома и сильнее обнимала меня, уткнувшись носом мне куда-то в шею. Я помню запах её волос, свежий, словно аромат свежескошенной травы, помню детскую улыбку, от которой становилось безумно тепло, помню, как она кружилась со своим любимым медведем по комнате в цветастом сарафане и что-то напевала. Помню, как тихо хихикала, не желая обидеть преподавателя по этикету и лишь краснела, когда её строго одёргивали, пытаясь воспитывать.
Её звали Анна - Софи Дело. Софи от имени прабабушки вейлы, а Анна олицетворяло всё её сущность, «благодать», «милость божья», «милостивая». Она была именно такой. Она была Аней в кругу многочисленных друзей, половину из которых стоило бы хорошенько проучить, ведь девушка никогда не разбиралась в людях, и, что хуже, она никогда не слушала ни чьих советов. Даже моих. Хотя, мне она доверяла, да и не только мне. Меня иногда  пугало, как она уже через пару дней общения называет человека другом и рассказывает все тайны, выворачивая душу наизнанку, не требуя ничего взамен. Она словно ветер, за ней с самого детства было трудно уследить, а, попав в Шармбатон и получив волшебную палочку, на неё вообще управы не находилось. Детская наивность в глазах делала преподавателей «слепыми» по отношению к её детским шалостям, скорее вредным, чем с какой-то плохой целью. Она любила смеяться, её чистый звонкий словно колокольчик смех часто звучал в их поместье, отражаясь от стен и внося свежесть в затхлые нравы её семьи. Анна очень любила своих родителей, которые по возможности отдавали ей все силы и любовь, на которые были способны… по отдельности, потому что, как и принято, в основном, в чистокровных семьях, любви у них не наблюдалось, зато крепкие дружеские отношения крепко связывали их, а вейлы в роду матери тем более делали мужчин ослеплёнными красотой. Софи любила одинокие прогулки по улицам Парижа, она могла часами сидеть на крыльце поместья и о чём-то думать, полностью отдаваясь своим грёзам. Она начала рисовать, Аня, конечно, и раньше рисовала, у неё определённо был талант, но сейчас она окунулась в рисование с головой, часто я наблюдал, как она сосредоточенно смотрит на холст, нервно покусывая нижнюю губу, чуть нахмуренные брови, поддёрнутые пеленой глаза, она стояла босиком на лужайке на заднем дворе и рисовала пейзаж какой-то сказочной страны, словно иллюстрацию своих мечтаний. А потом она влюбилась. Она могла часами рассказывать, какой её молодой человек прекрасный, утрировать все его достоинства и слепо верить его шаблонным фразам. Мать одобряла выбор дочери лишь потому что парень выходил из чистокровного рода, что уже возвышало его в глазах как матери девочки, так и отца. Она вся светилась, когда он держал её за руку, что-то шептал на ухо, надевал ей на голову венок из полевых цветов. Она была счастлива, а я был счастлив вместе с ней. А потом всё перевернулось. Он оказался обычным подонком, воспользовавшимся Аней и тут же бросившей её, Банально и правдиво. Для него она была «галочкой» в списке так называемых побед, для неё он был всем.
….она уже несколько месяцев не притрагивалась к кистям и пастели (художественной), стены поместья забыли её звонкий смех, друзья буквально не узнавали в холодной отрешённой Софи ту милую по-детски обаятельную девушку с искристыми голубыми глазами. Она сменила сандалии на шпильки, яркие сарафаны на утончённую одежду, растрепанные волосы на всегда идеальную прическу. но я не потерял веру в ту так и не повзрослевшую девочку с лукавым взглядом и детской улыбкой, хоть она и вычеркнула меня из своей памяти. Она просто пыталась забыть прошлое. Жаль, что я был его частью.

6. Внешность.

Рост:
178 см
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
-

Общее описание
частично описана в биографии

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Doutzen Kroes

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Увлечена рисованием и литературой, упряма, целеустремлённа, импульсивна. Кусает губы и что-то теребит в руках, когда волнуется.
Слабые стороны/фобии/страхи
Излишне наивна, напрочь не разбирается в людях, может в порыве наговорить много неприятных вещей, правда потом будет жалеть об этом, капризна и эгоистична. Боязнь темноты.
Общее описание
Частично описано в биографии.

8. Способности.

Магические способности
Способна в заклинаниях.

Обычные способности
Любит читать, рисует, обучалась танцам и этикету, так же языкам.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
по ситуации хд

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях.

11. Патронус и боггарт.

Патронусколибри

Боггартбелый лист, залитый чёрной краской

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Сова

Имя (имена) животного (животных)
Стелька

13. Ключ.

Ключ #1есть
Ключ #2есть

14. Реклама.
есть

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
несколько месяцев

Связь с Вами
595642841

16. Пробный пост.
С другой ролевой.
Если ты тварь, то научи себя ненавидеть,
Если ты кайф, то помоги к себе не привыкнуть (с)

Грязно. Пошло. Противно. Кэт продолжала лежать, замерев в одной позе, безвольно опустив руки, её безумно тошнило, и она с силой стискивала челюсти, чтобы её не вывернуло на брата.
Алекс остановился, девушка медленно перевела на него пустой взгляд, пытаясь найти причину этой «передышки». Секундное отрезвление промелькнуло в глазах брата, вызвав намёк на надежду. Он потянулся к её губам, девушка на автомате отвернулась от Лекса, не хотелось его поцелуев, хотелось сдохнуть. Но Смит не поцеловал, он отстранился и безразлично посмотрел на брюнетку, поднявшись с кровати. Каждая буква произнесённого монолога больно резала по сердцу, вырывая из него куски, оставляя рванные ошмётки, давая понять, что он выиграл. Даже больше чем выиграл, он её опустил так, что она ещё долго не отмоется от этого позора, постоянно сгорая от чувства стыда и отвращения к самой себе. Кэт долго смотрела в захлопнувшуюся за братом дверь, не дыша. Хотелось умереть прямо сейчас, чтобы не видеть последствия этих минут, чтобы не сойти с ума, хотя даже лучше сойти с ума, ведь когда ты ничего не соображаешь, боли нет, даже если есть, ты её не осознаешь. Кэтрин испытывала настолько сильную моральную боль, что она перерастала в физическую, мышцы сводило, её начало трясти.
З-з-за что?- хриплый, полный отчаяния крик, перерастающий в вой, разнёсся по комнате, отдаваясь в голову девушки не затихающим эхом. Кэт выгнулась на кровати, потом сразу же свернулась в клубок, продолжая орать, не слыша собственного голоса, в конце концов она охрипла и из груди вырывался лишь хриплый непонятный звук. Вот она Кэтрин Смит, сильная, гордая, вот она валяется голая на кровати, в ошмётках одежды, беспомощно свернувшаяся в клубочек, что-то жалобно пища, вся в красных пятнах, которые вскоре превратятся в синяки, на шее можно увидеть засосы, как шлюха, дешёвая использованная шлюха, выкинутая обратно на трассу, её сломали. Пять баллов, Алекс, тебе мои овации. Кэт попыталась, напрягая руки, подняться с кровати, но вновь рухнула, заплакав, беззвучно, тихо, уткнувшись носом в одеяло, как собака, загнанная пинками под стол.
<…спустя час…>
В голове раздавался лишь монотонный звук часов, стоящих на тумбочке. Кэтрин уже не плакала, было пусто, остекленевший взгляд тупо пялился в одну точку, было жутко холодно, тело буквально одеревенело от неподвижности, мурашки покрывали кожу, на которой уже проявились синяки и даже царапины. Надо подниматься… всё-равно сейчас не умрёшь. Хотя.. Кэт медленно перевела взгляд на тумбочку, в которой лежали остатки кокаина и снотворное. Девушка еле перевернулась на другой бок, всё болело, саднило, казалось, что каждое движение приносит немыслимую боль, но Кэт уже не замечала, тупая душевная боль заглушала всё, становясь монотонным фоном, рука потянулась к ящику, сил на то, чтобы его открыть не хватало, девушка попыталась приподняться на локте, но затёкшие мышцы не выдержали нагрузки, и брюнетка упала, скатившись с кровати, ударившись затылком о пол.
Всё это проходило в полной тишине, Кэт не произнесла ни звука, казалось, что она теперь навсегда замолчала. Кэтрин беспомощно хватала руками воздух, пытаясь ухватиться хоть за что-нибудь, наконец, она упёрлась об кровать начала медленно, расчитывая движения, подниматься, жуткая боль сковывала тело, но Кэт уже не могла позволить себе стон, крик, вой, она должна собрать все последние силы, чтобы умереть. Девушка поднялась, её шатало, и она тут же рухнула на кровать, подползла к стене и облокотилась о ту спиной, дрожащими, отказывающимися слушаться, пальцами открыла ящик тумбочки. Пакетик с белым порошком и упаковка снотворного. Передоз или вечный сон? На лице Смит отразилась какая-то непонятная сумасшедшая улыбка. Ещё чуть-чуть и всё. Темнота. Может, быть, рай, может быть ад, но лучше гореть в вечном огне, чем сгорать изнутри в этом мире.
Кэт отложила пакетик и упаковку, нащупав сигареты, закурила, прикрыв глаза, вдыхая и вдыхая серый дым, но тут же подавилась, услышав какой-то звук и раскрыла глаза. Её смех, её безудержный истерический смех отражался от стен комнаты. Сколько она уже так смеялась? Прекращала ли она вообще смеяться? Брюнетка провела тыльной стороной руки по глазам, ощущая солёную влагу, просто слёзы, просто солёная вода, не приносящая ни капли облегчения. Кэт с силой ударила себе по щеке, смех прекратился, отрезвляя Кэт. Нет, Лекс, я не умру, я не порадую тебя.. я тебя убью и сделаю так, что в последние секунды жизни ты будешь меня умолять о том, чтобы я тебя убила. Внезапная холодная ярость накрыла девушку с головой, трезвость мысли, отсутствие боли, только ярость и  жажда мести. Ей было наплевать какими путями она придет к окончательному результату, она готова потерять всё, лишь бы Смит прочувствовал то, что чувствовала она в стократном размере. Девушка нетвёрдой походкой дошла до ванны, где её буквально вывернуло наизнанку, затем залезла под контрастный душ, долго тёрла своё тело мочалкой, пока кожа не покраснела и не начала «зудеть». Бесполезно смывать невидимую грязь, являющаяся осадком душевной травмы. Почему-то брюнетка была уверена, что вскоре на неё вновь нахлынет апатия, но пока сможет, она будет держаться, лишь мокрые подушки узнают о её боли. Игра только начинается.

знаю, что бред, поэтому слушаю критику хдд

Отредактировано Anne-Sophie Deleau (2009-06-30 07:51:31)

0

2

Anne-Sophie Deleau написал(а):

● Мать – Gabrielle Deleau, чистокровна, наполовину вейла.

ах, Боже мое мой... какая по счету? уберите, пожалуйста про вейл отсюда конкретно и из анкеты в общем. Да и про чистокровность тоже можно было бы убрать, но это не обязательно.

Anne-Sophie Deleau написал(а):

● Боггарт – белый лист, залитый чёрной краской

а можно причину?

0

3

Margaret Av. Cresswell написал(а):

ах, Боже мое мой... какая по счету? уберите, пожалуйста про вейл отсюда конкретно и из анкеты в общем. Да и про чистокровность тоже можно было бы убрать, но это не обязательно.

омг Оо Простите, конечно, но это было указанно здесь. Именно о чистокровности и вейлах в роду. Не виновата, я-я хдд

Margaret Av. Cresswell написал(а):

а можно причину?

Можно х)
Причина намбер ван.
Девушка - художник и тонко чувствует цвета, чёрный для неё является обозначением страха перед неизвестностью, а она именно этого и боится.
Причина намбер ту.
Стёртость рисунка. Стёртость жизни и её мечтаний.

0

4

Anne-Sophie Deleau написал(а):

омг Оо Простите, конечно, но это было указанно здесь. Именно о чистокровности и вейлах в роду. Не виновата, я-я хдд

каюсь, виновата))) не слишком внимательно акцию читала.

за пояснение - спасибо

0

5

Anne-Sophie Deleau
Чудо ты моё утреннее)))) Принимаю, прелесть моя))) :D :surprise:

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Anne-Sophie Deleau] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]