|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Violette Allègre] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]


[Violette Allègre] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Violette Allègre / Виолетт Аллигре

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17 лет.

Дата рождения
Родилась 23 октября.

3. Курс, факультет.

Курс
7 курс

4. Чистота крови.
Чистокровна

Отец – (Даниэль Аллигре, чистокровен, маг)

Мать – (Марион Аллигре (Клотьер), чистокровна, ведьма)

5. Биография.

Для начала стоит сказать, что Виолетта не была желанным ребенком в семье Аллигре. Верная традициям, семья страстно желала получить мальчика-наследника. Родители были разочарованы, но не отказались от ребенка, потому что это было просто-напросто невозможно. Но рождение младшей девочки повергло их в отчаянное уныние, от которого они уже никак не могли избавиться в общении с дочерьми. С младшей сестрой отношения также не складывались, поладить они ну никак не могли, так что всё закончилось довольно охлаждёнными приятельскими отношениями, которым, по правде говоря, сёстры были обязаны единым лишь родством. Так как обе были со сложными характерами, в доме никогда не обходилось без ссор. Родители предпочитали не участвовать в этом. Вообще их "воспитание" детей ограничивалось только не слишком пристальной слежкой за ними, а именно чтобы они не роняли честь и не портили репутацию семьи. Ведь с детства сёстрам твердилось о чести и чистокровности рода Аллигре, что не особо-то и волновало Виолу, хотя долгие годы прослушивания как на записи одних и тех же наставлений сделали своё дело, превратив Ви в что-то среднее между её родителями и обычным человеком. Так что Виола одновременно была предоставлена самой себе и находилась под лёгким присмотром своих родителей. Обстановка в доме всегда была излишне чопорная и деланная, что сильно сказалось на характере девушки. От всего этого семейства разило неискренностью и напыщенностью, что опять же довольно сильно отпечаталось на старшей.
Магические способности девушки проявились рано. Родительской реакции на это событие, разумеется, почти не последовало. Для них было вполне само собой разумеющимся, что в столь длинном роду чистокровных волшебников дети не будут лишены волшебных способностей. Скорее, оглушающим ударом для стало бы рождение позорного сквиба.
До Шармбатона она с сестрой обучение проходила дома, под надзором приходящих в поместье учителей. Обучали их обыкновенным предметам, а плюс ко всему верховой езде и этикету. Училась Виолетта без особого рвения, но сносно и даже прилежно. «Надо, так надо» — увещевала себя она каждый раз, когда приходилось делать очередное нудное задание или заставлять себя слушать распинающегося преподавателя.
Но в 11 лет счастье-таки свалилось ей на голову, а если быть точным, прилетело в конверте с совой.
Иногда Ви казалось странным, что такое огромное счастье и восторг могут умещаться в обычном и с виду маленьком белом конверте. Но как же она трепетала при одной только мысли, что она отправится в далёкий Шармбатон, где она не просто будет далеко от осточертевших родственничков, но и будет обучаться магии. Да, надо сказать, что её всегда тянуло ко всему магическому, которое с детства занимало важное место в жизни её и её семьи. Так, садясь в поезд, она навсегда надеялась распрощаться с тем, что окружало её раньше и так набило оскомину. При этом она не испытывала никакой грусти, тоски или каких-либо ещё слишком сентиментальных чувств. Она двигалась к своей цели, больше ничего не могло так занять её мозг. Но тогда ещё Ви не понимала, что стала безумно близка к тем, от кого силилась убежать.
Уже через короткое время пребывания в школе  она чётко определила, кто здесь достоин ее внимания, а кто нет. В течение первого курса она быстро образовала вокруг себя круг достаточно близких людей, с которыми она действительно была мила и искренна, чего уже нельзя было сказать о посторонних. Остальные же представляли для нее серую массу, с которыми предпочитает общаться только по необходимости или от скуки. Магии обучалась с усердием и страстью, хотя все предметы давались ей более или менее легко. Только в Шармбатоне она поняла, что значит получать удовольствие от жизни и от учёбы. Редкие письма родители не трогали её, а на каникулы она при возможности старалась остаться в замке.
Среди своих сокурсников, она стала одной из самых ярых ненавистников грязнокровок. Та, что родилась в семье чистокровных волшебников, была уязвлена тем обстоятельством, что была вынуждена учиться с этими «отбросами», которых не считала за людей, собственно, как и вся её родня.
Родители Виолетты и ее сестры были убежденными сторонниками Тёмного Лорда и желали, чтобы дети последовали по их стопам. Вскоре Ви и сама поверила в могущество Волдеморта, и давление родителей уже не понадобилось. Она начала мечтать о вожделенной чёрной метке на руке и вступление в ряды Пожирателей Смерти. Стремиться к чему-то она определённо умеет.

6. Внешность.

Рост:
1 м 70 см конечно же примерно)
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Небольшая родинка у ключицы и у почти совсем незаметная на левой скуле.

Общее описание
Природа щедро одарила Виолетту внешними данными. Она довольно высокая, в отличие от своей небольшой сестры, худая девушка с длинными темными волосами, мягко спадающими на хрупкие плечи. Большие, зелёные, со странноватым разрезом глаза хитро поглядывают на вас из-под тёмных пушистых ресниц, а еле заметное косоглазие создаёт  неприятное ощущение своеобразной слежки. Очень запоминалась ее белозубая улыбка.  Оттенок настрония оной сменяется если не ежесекундно, то уж точно ежеминутно, нежно подбираемый к каждому частному случаю из "личного арсенала улыбок и оскалов мисс Аллигре.". Губки бантиком, со странным изломом, и тонкие, игриво изогнутые брови, в сущности именно это и придавало Виолетте особой миловидности и загадочности. Резко очерченные же скулы несколько портят Ви, придавая её лицу неосязаемую резкость.
Роста Ви среднего, всего 1 м 70 см. Девушка имеет вполне сносную фигуру: худощавое её тело излишне угловато. Руки у  Виолетты длинные и тонкие с узкими запястьями и длинными пальцами. Из-за тонких от природы костей и светлой, очень бледной по цвету кожи, руки девушки выглядят просто кошмарно тощими. Да и к тому же сквозь бледную кожу не четко, но все же видны полоски вен. Правда, у Ви была всегда одна маленькая мания: девушка очень много внимания уделяла своему маникюру в отличие от многих своих подружек, смотревших на руки крайне редко. Виолетта любит ухаживать за своими ладонями, пальцами и ногтями. Поэтому на руках у девушки обычно красуется либо яркий и очень эффектный, либо ухоженный и утонченный маникюр.
По коридору Ви проплывает горделиво, с полным сознанием собственного достоинства, высоко подняв голову, даже вздёрнув подбородок. Она несколько надменно и цепко оглядывает всё и всех вокруг, словно что-то пытаясь запомнить из окружающей её картины. Походка лёгкая и грациозная, движение быстрые, но в то же время плавные и даже милые.
В одежде предпочитает удобные и красивые вещи в приглушённых тонах. Обожает всяческие серебряные украшения, в частности, кольца, а также просто жизни не представляет без своего арсенала всевозможных серёжек.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Вуаля http://media.photobucket.com/image/darla baker/katerinaaaaa3/DarlaBaker.jpg?o=2
Darla Baker
7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Целеустремлённая, напористая, верная, достаточно умная и сообразительная.
Слабые стороны/фобии/страхи
Жутко боится лишиться своих лучших друзей, потерять самоконтроль и выронить все козыри из рукавов. И вообще, проигрыш пугает её как ничто другое.
Любит
ночь, книги, яблоки, шоколад, магию, чистокровных, таинственность, говорить загадками, играть с людьми, музыку, кошек, мысли, холод, одиночество, мятные запахи, цветы, серебро, змей.
Не любит
излишнюю прямолинейность, глупость, бездарность, магглов, золото.

Желания
Стать великой и могущественной волшебницей, служить Тёмному Лорду.

Общее описание
Вам известно такая характеристика человека, как «Железная леди»? Если да, то вы поймете, какой характер у Виолетты. Вынужденная расти среди холодных, черствых, чопорных людей, а кроме того, никогда не избалованная любовью и лаской родителей, ей не осталось ничего другого, кроме как привыкнуть к такому не слишком приятному окружению. Это вошло, скажем так,  "в привычку", и сильно повлияло на дальнейшее развитие Ви как личности. Выносливая по своей природе, как физически, так и морально, девушка развила в себе жесткость. Хотя нет, лучше сказать: жестокость. Виолетте больше свойственно подстраивать ситуацию под себя, нежели самой подстраиваться под ситуацию. Безусловно, она властна. Это качество всегда было свойственно семейству Аллигре, поэтому неудивительно, что оно передалось и Виоле. Кроме того, с рождения девушку учили гордиться своей родословной. Ее семья - одна из самых рьяных блюстителей девственной чистоты крови во Франции. Плюс ко всему она страшно брезглива.
Она прекрасная артистка. Весь мир один большой театр, где она одним взмахом руки меняет маски или дёргает за ниточки. И совершенно не видит никакой ценности в искренности, потому что просчитывает все шаги вперёд. Виола мстительна и целеустремлённа. Ради своей цели она готова идти по головам, не останавливаясь даже перед дружбой или родством. Уроки этикета сделали своё дело, научив Виолу прекрасно держаться в любом обществе и парировать, не опускаясь до грубостей. Хотя, в принципе, если вывести её из себя, можно услышать яростное шипение, бурлящее отменными пятиэтажными ругательствами. Но где гарантия, что у вас получится такое провернуть?
Бойкая, энергичная, серьёзная и угрюмая Виолетта вряд ли оставит кого-либо равнодушным. Одним словом «леди» в характеристике Вине обойдешься. Эта девушка не знает каких-либо преград и препятствий. Она постоянно идет вперед, напролом. Решения принимает быстро, в секунду оценивая сложившуюся ситуацию.. Но не только в этом состоит характер Ви. Многие недолюбливают её за  взбалмошность, эгоизм, легкомыслие и непостоянство.
Для Виолы играть чувствами людей совершенно элементарно и вполне вписывается в рамки очень растяжимого для неё понятия морали. Она эгоистична, а поэтому не особо заботится о чувствах других людей. Виолетта – не человек для общества, скорее это общество подстраивается под нее. Во всяком случае, так думает она сама. В этом и состоит высшая степень ее эгоизма. Более того, Ви девушка амбициозная и хитрая. Но, к сожалению, свою хитрость девушка использует слишком часто, причем определенно не в пользу других ,а иногда даже и не к месту. С другой стороны, нельзя отрицать очень важное качество: если она любит, то искренне, если она ненавидит, то яростно. Она действительно умеет любить и даже быть преданной, но подобной "чести" удостаивается далеко не каждый. Если из глаз вытекает слеза, то Ви предпочтёт пустить её по изнанке щеки. Но кто знает, что или кто она в одиночестве?

8. Способности.

Магические способности
Способности к зельеварению, травологии, трансфигурации и ЗОТИ.

Обычные способности
Играет на фортепиано. Немного поёт. Совсем немного.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Однозначное гетеро.

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
ВП – тростник и перо орла. 15 дюймов, гибкая.

11. Патронус и боггарт.

Патронускоршун

Боггартсобственный труп с изуродованным лицом

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Чёрный кот

Имя (имена) животного (животных)
Фагот

13. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

14. Реклама.

Реклама

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
уже где-то около полутора лет

Связь с Вами
417524631

16. Пробный пост.

Целую ночь она не могла сомкнуть глаз. Разные и не слишком приятные, но очень навязчивые мысли мучили её на протяжении нескольких часов. Сколько она так пролежала, глядя то в потолок, то в окно? Она не может точно сказать, но знает одно наверняка: эти чёртовы часы показались ей вечностью, холодной и безжизненной вечностью. В тишине ночи слышались неясные шорохи, за вздрагивающим стеклом дул ветер.
И в конце концов небо стало светлеть, а у самой кромки горизонта чернильная мгла начала понемногу улетучиваться. Дело близилось к рассвету. Но Дафна была совершенно не в силах более терпеть эту пытку пустотой. Беззвучно встав с постели, она постояла с минуту, придумывая, куда бы ей пойти в столь ранний час. И в голову пробралась одна очень заманчивая идея: она давно уже жаждала пробраться в запретную секцию библиотеки, дабы вычитать какие-нибудь заманчивые запрещённые заклинания, зелья... Всё же ЮПС. Надо  соответствовать.
Быстро одевшись, она выскользнула из спальни, решив, что сейчас самое что ни на есть идеальное время для воплощения её мечты и по совместительству плана на ближайшие так полчаса.  Прошуршав по лестнице, Гринграсс мелькнула в проёме, ведущем в подземелья.
По коридорам до библиотеки она пробиралась с не очень приятным замиранием сердца, без причины боясь встретить в коридорах кого-нибудь не слишком желанного в этот час. Отметив себе с укором, что стала слишком уж мнительна для слизеринки, Даф изо всех сил попыталась успокоиться. И уже скоро на смену опасению пришло обычное легкомысленное и самодовольное расположение духа.
-Аллохомора... Тихо прошептала Гринграсс у заветной двери, не веря собственному счастью. И..Вот она. Запретная секция. Терпкий запах книг по чёрной магии, о которых столько грезилось. Вдохнув полной грудью свою победу, разлитую в воздухе, Дафне вдруг пришлось резко одёрнуть себя: нельзя было терять времени.
Подойдя вплотную к одному из стеллажей и с благоговением проведя тонкими пальцами по пыльным корешкам древних талмудов, Даф вытащила одну особенно понравившуюся книгу внушительных размеров в тёмно-зелёном переплёте с серебряными буквами, гласившими: Зелья. Но пока её раскрыть она не решилась: что-то внутри её настойчиво кричало, что совершенно не стоит.
Но Дафна, в который раз за эту ночь откинув все утомительные сомнения и излишние треволнения, резко открыла книгу посередине, от чего в воздух поднялся столб вековой пыли, от которой запершило в горле. Пальцы принялись судорожно перелистывать страницы в поисках интересных экземпляров….

Отредактировано Violette Allègre (2009-06-24 16:27:18)

0

2

Violette Allegre
Итак, у меня есть замечания по анкете.

Violette Allеgre написал(а):

Но рождение младшей девочки повергло их в отчаянное уныние, отчего они уже никогда избавиться в общении с дочерьми.

Смысл у этого предложения есть? Я не увидела, объясните либо же перефразируйте. Последнее предпочтительнее.

Violette Allеgre написал(а):

Магические способности девушки проявились рано, да и мать обучала девочек элементарной магии.

Какой же? Зелья, руны? За неимением волшебных палочек девочки не могли колдовать осознанно. Магия могла проявляться под воздействием сильных эмоций: страха, радости, злости и т.д. А чему же их обучали? К тому же, во Франции также действует ограничение на запрет волшебства несовершеннолетними.

Violette Allеgre написал(а):

6. Внешность.

Во-первых, идеальная внешность. На запястья я даже внимания не обратила, это совершенно несущественный недостаток. Добавьте больше изъянов во внешность. И вот еще:

Violette Allеgre написал(а):

Очень запоминалась ее белозубая улыбка, оттенок которой сменяется если не ежесекундно, то уж точно ежеминутно

Это, простите, как? Ее зубы меняют цвет? То зеленые, то голубые, то розовые?..

0

3

Frida Zabini написал(а):

Смысл у этого предложения есть? Я не увидела, объясните либо же перефразируйте. Последнее предпочтительнее.

Вообще имелось ввиду, что от разочарованности в отношениях уже не избавиться. Но это я коряво выдала конечно.
Но рождение младшей девочки повергло их в отчаянное уныние, от которого они уже никогда избавиться в общении с дочерьми. Пускай будет так.

Frida Zabini написал(а):

Какой же? Зелья, руны? За неимением волшебных палочек девочки не могли колдовать осознанно. Магия могла проявляться под воздействием сильных эмоций: страха, радости, злости и т.д. А чему же их обучали? К тому же, во Франции также действует ограничение на запрет волшебства несовершеннолетними.

Сейчас уберу лишнее.

Frida Zabini написал(а):

Это, простите, как? Ее зубы меняют цвет? То зеленые, то голубые, то розовые?..

оттенок в смысле настроения.
Сейчас домыслю чего-нибудь во внешность

0

4

Violette Allеgre написал(а):

Но рождение младшей девочки повергло их в отчаянное уныние, от которого они уже никогда избавиться в общении с дочерьми.

Все равно смысла не вижу. Может быть "от которого они никак не могли избавиться в общении с дочерьми"?.. Хотя мне все предложение жутко не нравится. Напиши другими словами.

Violette Allеgre написал(а):

Сейчас уберу лишнее.

Violette Allеgre написал(а):

Сейчас домыслю чего-нибудь во внешность

Жду.

Violette Allеgre написал(а):

оттенок в смысле настроения.

Значит так и нужно писать. Двусмысленность не к месту.

0

5

Frida Zabini написал(а):

Жду.

Это я вроде как доделала вроде как

Frida Zabini написал(а):

Напиши другими словами.

Я напишу вот так:
Но рождение младшей девочки повергло их в отчаянное уныние, от которого они никак не могли избавиться в общении с дочерьми.
Потому что больше в голову ничего не лезет.

0

6

Violette Allеgre написал(а):

Очень запоминалась ее белозубая улыбка, оттенок настрония которой сменяется если не ежесекундно, то уж точно ежеминутно.

Так, разбей это предложение на два. В одном напиши про улыбку, а во втором - об оттенке настроения.

0

7

Frida Zabini
фууууу  :glasses:
вроде как готово

0

8

Violette Allegre
Welcome ^^ :surprise:

0

9

*весело хихикает*
http://dangersummer.7bb.ru/viewtopic.php?pid=4079#p4079

а так мне анкета понравилась. Фрида хорошо постаралась)

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Violette Allègre] – [Beauxbatons Academy of Magic, 7]