|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Roxanne Weasley] – [H, 6]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Roxanne Jacqueline Weasley|Роксанна Жаклин Уизли
Roxy|Рокси и|или Rox|Рокс 
Fox|Фокс - кличка появилась благодаря тому, что Роксана принадлежит к семейству "Рыжих".

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет

Дата рождения
4 мая 2006 года

3. Курс, факультет.

Факультет
Гриффиндор. Хотя я в этом очень сомневаюсь О_О
Хаффлпафф

Курс
6 курс.

4. Чистота крови.

Отец – (George Weasley|Джордж Уизли, чистокровный, маг)

Мать – (Angelina Weasley (Johnson)|Анджелина Уизли (Джонсон), полукровка, ведьма)

5. Биография.
Хм... Джордж Уизли и Анджелина Джонсон - поженились спустя пять лет после великой победы над Тем - Кого - Нельзя - Называть. Но немногие знают, что брак этот был несчасливым. Анджелина всегда любила и продолжает любить Фреда, брата - близнеца Джорджа и не раз признавлась в этом своему мужу, а Джордж молчал, просто молчал. Первым счастливым моментом в его семейной жизне стало рождение сына, которого молодые родители решили назвать Фредом, в честь погибшего дяди. Далее, их ожидало еще одно прибавление в семействе.
Четвертого мая в родильном отделение больницы Святого Мунго раздался горомкий плач, счастливый отец и близкие люди, пришедшие поддержать молодого папашу в этот волнующий момент сразу поняли - родилась. Спустя какое-то время в приемную зашла целитель, объявившая, что родилась дочка. Счастью Джорджа не было предела, когда спустя несколько часов ему разрешили повидаться с женой и дочерью. Малышку решили назвать Роксанна, а второе имя принадлежало одной французской подружке Флер, которая приезжала в Англию вначале года, в январе (Анджелина с Жаклин очень сдружились за несколько недель). Многочисленные родственники и друзья Джорджа и Анджелины в первые дни жизни девочки - просто завалили ее подарками... Кто-то, наверное, решил, что подарок в виде книги - очень остроумно. Роксанне подарили книгу м живыми картинками. "История Хогвартса для самых маленьких". xD Рокси росла в любви и ласке родителей, хотя не меньше любви она чувствовала и от других свои родственников, особенно она любила дедушку Артура. Анджелина всегда пыталась приучить девочку к образованию, боясь, что в ней могут начать "играть" папины гены. С Роксанной это было очень сложно сделать, но ненастолько, чтобы Малышка не научилась в 3 года - читать, в 4 - считать, а в 6 - рисовать в тетраде что - то очень напоминающее буквы и складывать из в целые предложения. Почерк - останется ее проблемой номер один.
Время шло. Рокс решила пойти в художественную школу, чтобы "убить" своё свободное время, ибо, когда оно у нее появлялось она просто не знала, чем себя занять... Издеваться над Фредом ей, порядком, надоело, а других детей было жалко. В возрасте семи лет девочку решено было отправить учиться в обычную магловскую школу. Учеба в немагической школе Рокси не очень нравилась и она часто дралась с обычными детьми, но магглов, все равно, любила. По выходным в доме устраивался приём гостей. Приходили многочисленные родственники. Пока взрослые весело обсуждали что-то в столовой, дети играли в квиддич, на заднем дворе. Не исключением оказалась и Роксанна. Она обажала квиддич, отец купил им с Фредом по метле и ребятами часами летали на заднем дворе, кидая в миниатюрные ворота - мячи... Но само ощущения полета - не забываемо. В один из таких дней с ее метлой что-то произошло... Рокси потеряла над ней контроль и метла резко полетела вверх, а потом быстро начала падать вниз. Охваченная паникой, Роксанна ничего не могла сделать... Если бы не быстрая рекция домового эльфа, которого она мысленно позвала, то девушка была бы сейчас мертва. Что тогда случилось с метлой - никто не знает. Дядя Гарри отнес ее куда-то и больше эту метлу никто не видел. С тех пор Рокс панически боиться высоты и с восьми лет не летает на метлах. Время шло...  Накануне ее одиннадцатого дня рождения в их дом прилетела белоснежная сова, к лапе которых были привязаны конверты, а в них - письма. (Одно Роксане, одно ее брату)Джордж отцепил конверты, а Анджелина принесла сове воды. Спустя несколько минут родители позвали Фреда и Роксанну в гостинную и отдали им в руки те самые письма. Открыв письмо Рокс прочла:

Здравствуйте, мисс Уизли. Уведомляем, что Вы зачислены в школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Вы должны купить необходимые вещи: учебники, котлы, мантии в Косом Переулке (список прилагается) и первого сентября отправиться в Хогвартс на поезде Хогвартс-Экспресс,что находиться на платформе 9 и 3/4,вокзал, Кингс-Кросс. В 11 часов.
              С уважением, директор школы Чародейства и Волшебства

Не веря своим глазам, Роксанна несколько раз перечитала письмо, а после начала вести себя, как сумасшедшая, бегая и прыгая по гостинной. Вот тут-то и началась суматоха с покупками... Первая школьная мантия... Учебники... и собственная волшебная палочка... Анджелина относилась к этому довольно трепетно и постоянно нервничала, у Роксанны создавалось такое впечатление, что не она едет в школу, а ее мама.
Как обычно, первого сентября в 11:00 от платформы 9 и 3/4 в сторону Хогсмида отправился поезд, именуемый Хогвартс-Экспресс... Несколько часов утомительной дороги и ву а ля, представители семейства Уизли - в Хогвартсе... Самый волнующий момент для всех первокурсников это распределение. Никогда не знаешь, куда отправит тебя шляпа... - Роксана Уизли. - произнес(ла) заместитель директора... Едва коснувшись головы девочки, Шляпа вынесла свой вердикт. - ... У юной ученицы "камень с души свалился" она в припрыжку отправилась к столу, где сидели ее, теперь уже, однокурсники и ученики факультета.
    Первый курс - был самым обычным... Ничего выдающегося в нем не было. Уроки - школа, школа - уроки... Нужно было привыкать к новой обстановке и особо не попадаться на глаза завхозу.
    Второй курс - был тоже не особо интересным, только Роксана на уроке полетов свалилась с метли и сломала себе руку и, чуть не свернула шею. Месяц лежала в больничном крыле. После этого случая Уизли, полным составом, устроили "разгон" из-за того, что Роксанне нельзя летать потому, что она боится высоты.
    Третий курс - в первый раз нарушила правило... Хотя оно было довольно не серьезным. Смотритель поймал ее, гуляющей по коридорам Хогвартса после отбоя. Отец отправил ей письмо, которое она читала с улыбкой..."Наконец-то ты хоть в чем-то похожа на меня, надеюсь, так будет и дальше..."
     Можно четвертый курс пропустить? Ибо, в этот период было весело, как в морге... Еще чуть-чуть и Роксана, от скуки, действительно там и оказалась бы.
     Пятый курс - легендарный пятый курс... Первые экзамены... Сдача С.О.В... Очень нелегко ей дались эти экзамены. Роксана постоянно нервничала, особенно из-за зельеварения... Ей не очень хорошо давался этот предмет, как и заклинания.
     А про шестой курс нечего сказать.

6. Внешность.

Рост:
169 см
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Родимое пятно на коленной чащечки левой ноги оО

Общее описание
Цвет глаз: глаза у Роксаны серо-зеленые, то немногое, что досталось от отца. Ей не нравится этот цвет глаз, поэтому носит цветные, серо-голубые, лизны... считает, что этот цвет ей идет больше.
Цвет волос: темно-русые, иногда кажется, что они черные.
Роксана, в принципе, обажает эксперементировать с "шухером" на своей голове. Она была стрижена и очень короток и под "карэ", но, все - таки, остановила свой выбор на длинных волосах. Она, только иногда, собирает волосы в хвост или пользуется разными заколками, но в этом случае предпочитает китайские палочки.
Цвет кожи: Анджелина Уизли - темнокожая девушка, но Роксана унаследовала светлую кожу Уизли.
Вес: 53 кг.
Общее описание: лицо правильной овальной формы. Скулы - плавные, но четкие. У переносицы - шрам, полученный во время драки. К нему прилагается еще три шрама. Первый, на щиколотке - неудачная прогулка по Запретному Лесу. Второй, с левой стороны, на лопатке - свалилась с дерева. Третий, на левом плече - со второго курса. Свалилась с метлы, заработала открытый перелом. Плотое телосложение, но избегает носить вещи, которые оголяют живот (с такой бабушкой, как Молли Уизли, очень сложно иметь плоский живот). Нет, нельзя сказать, что у Роксаны ужасная фигура, но этот "животик" она не любит.
Нос немного курносый. Брови "домиком" придают девушке вечно удивлённое выражение лица. Улыбка - дружелюбная и открытая.
Из косметики Рокс предпочитает черную подводку и прозрачный блеск: подводка придает еще большую глубину и таинственность ее взгляду xD, а блеск делает губы, на вид, более объемными. Краситься начала с пятого курса так, что знает далеко не все премудрости мейк-апа.
Из одежды предпочитает удобные и практичные вещи, в которых можно вести активный образ жизни.
Практически всегда носит школьные туфли, которые являются неотъемлемой частью школьной формы... А в обычной жизне предпочитает - кеды. 
Любит черный и голубой цвет, поэтому носит, в основном, вещи именно этой расцветки (исключая, опять же, школьную форму).
Каблуки и платья - отвергает (сказывается общение с братом и его вечные подколы), но Анджелина не может с этим смириться.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Lara Jade|Лара Джейд

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Общительная, умеет хранить секреты|дурацкая привычка гразть ногти.
Слабые стороны/фобии/страхи
Роксана панически боится высоты, пауков и змей|Ленивая, любит много и долго спать.
Общее описание
Роксанна, в плане характера, точная копия своего отца - Джорджа Уизли. Такая же веселая и озарная. Любимым магазином был, есть и останется - "Всевозможные Волшебные Вредилки", а все потому, что Рокс наивно считала, что Фредерик вырастет более серьезным, чем она, но не угадала... Так, что шутить над Фредом - только лишняя трата денег, ибо все ее приколы он знает и как нейтрализовать их он тоже знает.
Анджелина всегда пыталась сделать из дочки что-то путное, но это, с каждым годом, все сложнее получалось. К юбкам и каблукам, Роксана даже в свои 16 лет относится настороженно и не надевает их практически никогда, кроме, какого-нибудь, семейного торжества, где нужно появиться "при параде", а к книгам относится положительно, а все началось со сказок Барда Бигля. Из молодого поколения больше нее читает только Роза.
Роксанна очень активная, энергия из нее "бьет ключом", хотя, порой, ничего не хочется делать... Просто залезть под одеяло и спать несколько дней. Любит быть в центре внимания, но не навязывается (не встает на стул и не читает стихи, хотя в детстве делала именно так). Целеустремленная, но в свои силы не верит, ее всегда спасает поддержка окружающих - без ребят она ничего бы не добилась, даже экзамены не сдала бы. Часто влюбляется и каждый раз уверена, что это на всю жизнь, но, как выясняется позже - максимум на два месяца. Все потому, что Рокси собственница и страшно ревнует своего возлюбленного ко всем и ко всему... Будь то девушка или дерево. Особой разницы она не видит.

8. Способности.

Магические способности
Неплохо знает трансфигурацию и нумерологию.

Обычные способности
Хорошо рисует

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Длина: 11 дюймов
Розовая акация - чаще всего подходит для девушек, наделяет их артистичностью и огромным творческим потенциалом. Обладатели палочек из желтой акации немного пессимисты, страшно боятся остаться в одиночестве, любящие, но не умеют толком выражать свои чувства.
Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.

11. Патронус и боггарт.

Патронусбарсук

Боггартакромантул

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Нет

Имя (имена) животного (животных)
---

13. Ключ.

Ключ #1Верно.
Ключ #2Верно.

14. Реклама.

Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
Я не помню... Где-то 1,5 года.

Связь с Вами
Трикс знает)

16. Пробный пост.

Что для людей значит любовь? Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы. - Уизли вспомнила цитату, которую прочла сегодня утром в поезде, наблюдая за парой, что целуются за спинами компании неизвестных, для Хеллены, учеников. Лиц она не видела, но не могла осуждать эту "показуху". Достаточно вспомнить цитату. Она перевела взгляд на, не побоюсь этого слова, подругу, которая уже сидела, рядом с ней, на подоконнике. Возможно, что Брианна считала молчание невежливым и попыталась поддержать разговор, взяв актуальную тему этого дня за основу. - Бал Маскарад? - спросила Хелли, удивленно вскинув брови, и обвела взглядом присутствующих. - А что, по - моему, это отличная идея! Ты так не считаешь? Бал, как этот, Хелл считала необычайно скучным, а вот маскарад - совсем другое дело. Спрятавшись за масками, можно пообщаться с, не менее, приятными людьми, с теми, с кем в обычной жизни - никогда не станешь разговаривать. Не исключено, что в школе могут использовать заклинание, меняющее тембр голоса. Забавно. От этих рассуждений на лице Хеллены появилась улыбка, свойственная, лишь, необычайно мечтательным натурам. Если бы, в Хогвартсе был факультет, критерием распределения которого была бы любовь к искусству, в котором бы учились законченные романтики, то Хелли, на распределение шесть лет назад, попала бы именно туда. Но Гриффиндор, тоже, необычайно хорош. Вопрос о каникулах заставил Хеллену повернуться и посмотреть на Брианну. Она смущенно прикусила нижнюю губу и думала, можно ли сказать Бри о том, где она побывала этим летом с семьей. - Мы отдыхали на Багамских островах, а ты как его провела? Наверное, с таких мероприятий не вылезала? - она сделала короткий жест рукой, в сторону площадки, где танцевали, в открытую намекая, что под словом "мероприятия" она имела ввиду балы и прочие званные приемы, на которые, обычно, была приглашена, лишь, элита высшего света. Волшебники самых благородных кровей. Старый и добрый... - слова, которые необычайно, по мнению Хеллены, подходят для того, что писать, еще одну, историю создания Хогвартса, именно, с этим названием. Слова, которые могут и должны вызывать только улыбки, ведь, Хогвартс, для многих учеников - стал домом. А дом нельзя не любить. - Необычайно. С каждым годом я хочу, чтобы каникулы не начинались. Возможно, что осознавание того, что мне осталось учиться в Хогвартсе, всего, два года - немного пугает. А ты? - банальное: "а ты?" - всегда актуально, когда хочешь поддержать разговор. Теперь стоит забыть о приятной компании. - эта мысль пришла в голову Хелл, отнюдь, не случайно. Славный дуэт Брианны и Хеллены - существовал недолго. Теперь - это трио и, к сожалению, Хелл должна его покинуть, ибо отношения с Ренесми Забини у нее просто отвратительные, а все из - за звучных фамилий. Отношение Ренесми ко всем Уизли - оттачивалось годами. Не исключено, что мистер или миссис Забини приложили к этому свою руку. Сделав короткий кивок, в знак приветствия Эсми, Хеллена хотела уйти, но покинув поле боя, не начиная сражение - не признак ли это трусости? - Мисс Забини, приятно снова Вас видеть и, конечно же, Вы не можете помешать. - ответила Хелл, подражая манере Ренесми говорить. Ну, что ж, неприятности на свои вторые девяносто Уизли нашла. Вечер обещает быть, сказочно, интересным.

Отредактировано Roxanne Weasley (2009-06-05 22:24:34)

0

2

Вроде все О_О

0

3

Roxanne Weasley

Меня не раз улыбнуло. Анкета хорошая. Принята)

0