|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Draco Lucius Malfoy] – [S, 6]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Draco Lucius Malfoy / Драко Люциус Малфой

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет

Дата рождения
5 июня, 1980 год

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
6 курс

4. Чистота крови.

Отец – Люциус Абракас Малфой, чистокровный

Мать – Нарцисса Друэлла Блэк, чистокровная

5. Биография.
~записки из дневника Нарциссы Блэк, обрывки писем, колдографии, воспоминания~
Красивый, ровный почерк, каждая буква аккуратно выведена зелеными чернилами.
«5 июня, 1980 год. Весь день дурная погода – льет дождь, громыхает гром. Очень холодно, не смотря на то, что сейчас июнь. Сегодня мне неожиданно стало плохо, пришлось вызывать врача. Я знала, чувствовала, что уже скоро, но только начались схватки, и я растерялась, совершенно не знала, что делать, стало страшно… Сейчас уже все хорошо, а я, наконец, нашла в себе силы взяться за перо, и… мне хочется смеяться и плакать. Странно, правда? У меня родился мальчик! Мы назвали его Драко».
Запись несколько позднее. Витиеватые косые буквы на желтом пергаменте скачут, строчки немного неровные, написанные в сильном волнении.
«...Люциус весь день сам не свой. Он рад, я знаю, но словно что-то не так: он весь день держится особняком, постоянно о чем-то думает и хмурится. У нас в доме опять появлялся этот странный человек – Темный Лорд. Я его не видела, только знаю точно: он был. Я не знаю, что происходит… Они забрали у меня сына! Я… я пыталась возразить, но мне неожиданно стало плохо. Все еще кружится голова…»
«18 сентября 1983 года. Драко меня не узнает. Я не знаю, что делать… Люциус, за что? Он постоянно держит нас на расстоянии, отсылает меня к Марисе, его горячо нелюбимой сестре, находит тысячи причин, мне не удается даже просто поговорить – воспитание полностью на себя взял мой муж. Недавно, мне все-таки удалось остаться с Драко наедине, спасибо Марисе… Он держался со мной так холодно, словно я не его мать. Люциус был в гневе, когда узнал о нашей встрече».
«15 августа, 1985 год. Я всегда ненавидела метлы, да и все, что с ними связано! И ведь я знала, что это до добра не доведет! Сегодня Люциус учил Драко полетам. Я говорила! Говорила, что не стоит этого делать… …высота была ужасной, я думала, что потеряла его. Драко не плакал – он никогда не плачет, никогда не проявляет ничего, кроме вежливости и послушания! И это меня пугает. И сегодня он просто поднялся на ноги и сказал, что все в порядке. Люциус не позволил мне помочь! «Эмоции – это наши слабости», - так он сказал. А Драко просто ушел и запретил эльфам рассказывать мне о том, что на самом деле было, и узнать правду мне стоило больших усилий. У него сломана рука. Я поругалась с мужем».
Драко запомнил на всю жизнь тот вечер, когда впервые увидел Хогвартс, в те мгновенья, когда они по традиции переплавлялись через озеро. Нет, он конечно же привык к роскошеству и замкам, но все же Хогвартс был другим, каким-то особенным. И таким он, в общем-то и остался для парня. Шляпа определила его в Слизерин, и он не удивился: так ведь и должно было быть. В юном Малфое были самые что ни на есть слизеринские качества. Ему нравилось в школе и дело не в ненормальной тяге к учебе, как у Грейнджер, к примеру. Там - его ровесники, там - можно показать кто ты такой, чем он и занимался на младших курсах. Его уважали и боялись (а точнее его отца, но парень тогда различий откровенно не видел). Это порядочно кружило голову юному некоронованному и даже скорее самопровозглашенному слизеринскому принцу. У него даже было некое подобие свиты: Кребб и Гойл. Мерлин, похоже, все их семейство создано для таких вот целей... А Поттер и его Золотое Трио - это отдельная тема. В детстве Драко откровенно завидовал этому очкарику и виноваты, наверное, в этом родители, которые возможно намеренно подогревали его чувства: Поттер то, Поттер се... Это раздражало. Нет, откровенно бесило! Поттер - герой, знаменитость, самый молодой ловец команды Гриффиндора! Они, наверное, могли бы стать друзьями - ведь Драко предлагал. Но Герой Всех Времен и Народов отказался... А два раза не предлагают. Поттер выбрал грязнокровку и нищего - ему, видно, это было ближе. А Малфой злился, и все это выливалось в драки, словесные перепалки... Дело принципа: Драко лучший. И Поттер здесь не к месту. Это сильно ударяло по самолюбию парня.
Позже, после ареста отца, бесконечных судебных разбирательств и материнских слез, хочешь не хочешь задумаешься. И ему стало плевать на других. К чему остальные? Они и так знают, кто он и что с ним шутки плохи. А отец... Их отношения были непонятными. Люциус никогда его не хвалил, никогда не говорил ни слова в знак одобрения. А постепенно Драко стало это не нужно: пора было начинать думать самостоятельно, и арест только показал это. Парень всегда уважал отца, но дураком все же не был, да и пора бы уже учиться на своих ошибках, как бы ни не хотелось этого делать: теперь приходилось решать свои проблемы самому. Кто-то рисковал смеяться над ним, уповая на то, что никто больше парню не поможет... Но ему больше не нужна помощь. Ничья.
Да, школа стала домом для слизеринца, здесь было безопасно, здесь между ним и Поттером шли равные бои. Не то, что дома, с отцом, где парень ничего не мог сделать. Они - идеальная семья и таковой останутся. А все остальное людям знать просто не зачем...
Немного потрепанная колдография, вложенная меж пожелтевших страниц. Единственная и любимая. Такая живая и настоящая, так могла сделать только Мариса Делоре. И она была, пожалуй, единственной, кто мог растормошить Драко, и кому он позволял вести себя с ним развязно. Прошедшее лето, незабываемый солнечный день, тот самый, когда они выбрались на большое озеро, чудом уговорив Люциуса. Впрочем, против Марисы не попрешь… Драко смеется и пытается оторвать тетю от волшебного фотоаппарата и затащить ее в воду. Та сопротивляется и визжит, когда холодные брызги касаются ее кожи. Парень откровенно хохочет, заставляя Нарциссу тихо ревновать. Совсем чуть-чуть.
Из письма Нарциссы:
«Мариса, мне страшно. Действительно страшно. Кто бы мог подумать, что все обернется именно так? Люциус… я никогда и подумать не могла, что он может быть таким. И все ради какой-то высокой цели, которой он так дорожит. Все чаще заходят разговоры о Метке, а я не хочу, понимаешь? Я не хочу, чтобы мой сын ввязывался в это. Но Драко уже шестнадцать, и он давно не ребенок, а к тому же, не так уж он меня и слушает. Мой сын так изменился… Мне больно видеть в нем Люциуса, все то, что тот так старательно в нем воспитывает. Воспитывает… Что за глупое слово! Вчера он опять вызывал Драко в фехтовальный зал. Ты ведь знаешь, что все это значит… Опять эти его «уроки жизни», как говорит Люциус. Драко вернулся очень поздно, что было – не говорит. Мне едва удалось его уговорить помочь залечить порезы и ссадины… ты представляешь, его руки… просто в кровь! А он просто усмехнулся и заявил, что там осколки лежали на полу, а он на них случайно упал. И ведь знает же, что я не поверила! Эти раны глубокие и мгновенно их не залечить, а значит, они вовсе не «обычные»… А он смеется. Мариса, помоги. Порой мне кажется, что он все-таки другой. И что он пойдет против своего отца, но как раз это меня и пугает. Что с ним сделает Люциус?»

6. Внешность.

Рост:
1.83

Особые приметы
тонкий и почти незаметный шрам на переносице

Общее описание
Что сказать? Каждый решает сам для себя, красавец он, не красавец… Драко – копия своего отца в юности: бледное аристократическое лицо с тонкими чертами, острый подбородок, упрямо вздергиваемый вверх, светлые волосы и серые глаза, которые становятся темнее, когда парень злится. Тело худощавое и вытянутое, с выпирающими ключицами, но выносливое, благодаря квиддичным тренировкам. Губы тонкие, капризные, чаще всего на них играет презрительная усмешка – наверное, уже привычка. Краснеть не умеет совсем, все, на что способно его лицо – покрывается розовыми пятнами, когда парень злится. Когда говорит, немного щурится и не сводит с собеседника внимательного изучающего взгляда, от чего многим становится неловко. Голос приятный, если бы не было в нем привычной всем презрительности и высокомерия. Малфой имеет привычку тянуть слова. Опять-таки когда злится, начинает говорить очень тихо, слегка шипя, однако слова слышно четко, и эта странная особенность часто внушает страх.
Одевается со вкусом, одежда дорогая и в основном темных цветов (белые рубашки не в счет). Любимые цвета: темно-зеленый, серебряный и черный.

Leonardo Di Caprio

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Умеет держать себя в руках в сложных ситуациях и никогда не показывает своих страхов, даже если они есть. Окружающим это вселяет некую уверенность. Всегда добивается намеченной цели, но и в противном случае старается обернуть себе ситуацию в плюс. Привычки – растягивать слова и слегка щуриться, когда говорит. Так же проявляет странную тягу к холоду и полумраку/темноте.

Слабые стороны/фобии/страхи
«Страхи – это эмоции. Эмоции – это слабость» - это главное. А именно поэтому, Драко тщательно скрывает свои слабые стороны, но это вовсе не значит, что их нет. Пожалуй, самый сильный страх Малфоя – потерять Нарциссу или Марису, к которым был сильно привязан, что бы не говорил другим, и как бы это не выглядело на людях. Злоупотребляет алкоголем при сильной депрессии или при просто паршивом настроении.

Общее описание
Характер Малфоя сложный, и порой его поступки очень трудно объяснить, не зная их истинных мотивов, а их, как правило, не знает никто. Парня нельзя назвать «злым», потому что он вовсе не злой, ровно, как и доброго в нем ничего нет. Он – такой, как есть, и пытаться хоть как-то его поменять лучше и не стоит: ему это не нужно. Парень сам за себя, в последнее время старательно держит нейтралитет, пусть это и тяжело дается – амбиции направленные на темную сторону остались в детстве, а стороны Дамблдора Драко не принимал никогда. Слизеринец очень упорен и практически всегда добивается поставленных целей, но может и отступиться, если дело в итоге того не стоит.
Называть Малфоя трусом – глупо. Здесь скорее подходит иное слово: самосохранение, истинно слизеринское качество. Парень откровенно не понимает гриффиндорского бахвальства и вечной тяги к приключениям на свои задницы. Драко привык все просчитывать и выходить из ситуаций с минимальными потерями и затратами, считая геройские замашки Поттера самым настоящим идиотизмом, ведь это никому не нужно.
Малфоя часто считают высокомерным и гордым. Когда-то оно так и было, а частью так и осталось, в общем-то, но по большей части, парню совершенно плевать на людей, не представляющих для него интереса – они для него не существуют. Да и вообще, его можно смело назвать одиночкой: друзей как таковых у него нет, да он в них и не нуждается. Родные, знакомые, однокурсники – на этом все. Близко к себе практически никого не подпускает, не считая матери и своей молодой тети Марисы, да и то не всегда. С ним очень трудно общаться, ведь Драко старательно выстраивает вокруг себя защитную стену, но, даже завоевав доверие, нужно быть осторожным: его легко потерять, а Малфой не умеет прощать. С предателями и врагами жесток и беспощаден, умеет манипулировать людьми и пользоваться ими без мук совести, которой, к слову, не наблюдается. Так что, лучше не стоять у него на пути.
Драко очень скуп на эмоции – его просто не научили их проявлять. Он практически никогда не кричит, не злится в открытую, сопровождая все крушением мебели и прочего. Точно так же, как и редко улыбается, а еще реже смеется по-настоящему. Насчет любви – может и способен, но во всяком случае не умеет. Нет, ухаживать может красиво, дарить подарки и прочее… Но Драко не из тех, кто произносит пламенные речи – глупо, пусть этим гриффиндорские болваны занимаются, да вот Забини еще. Малфои не говорят – они делают.
Но хваленое аристократическое воспитание, да еще и в семье Малфоев, дает мало что хорошего. Отец - глава семьи, отец - далеко не последний человек в Министерстве и сгребающий галлеоны большими мешками, в конце-концов, отец - аристократ. Легко ли вырасти в подобной семье и не быть избалованным? Нет. И Драко здесь не исключение. Да, люди порой меняются, меняется их жизнь, взгляды и приоритеты. Но ведь всем об этом не расскажешь, верно? Так и младший Малфой: для многих остался все тем же папенькиным сыночком, хвастуном и выпендрежником, что он отлично показывал в школе не один раз - а почему нет? Ведь отец был всем, как полагал мальчик, отец всегда будет рядом, и никакие Уизли и Поттеры ему не помеха. Это было выгодно, это льстило. Но ничто не постоянно, и никто не знал, что же происходит в столь идеальных семьях на самом деле. А надо ли им всем вообще что-то доказывать? Плевать, пусть думают, что хотят.

8. Способности.

Магические способности
Хорошо летает на метле и играет в квиддич, проигрывает разве что вездесущему Четырехглазому. Имеет успехи в Зельеварении и различных Заклинаниях, темных и не очень.

Обычные способности
Аристократическое воспитание дало многое: неплохо держится в седле, умеет рисовать и играть на фортепиано, но не слишком-то любит. Хорошо танцует.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Сердцевина – чешуя змеи, корпус – каучуковое дерево. На левой руке – фамильный перстень Малфоев, подаренный отцом в семь лет. Никогда его не снимает, не подозревая о некоторых неприятных родовых заклятьях, наложенных на него.

11. Патронус и боггарт.

Патронусворон

Боггартсмерть матери

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Серебристый филин

Имя (имена) животного (животных)
Элджернон

13. Немного о Вас.

Опыт в игре
есть

Связь с Вами
donkihot21@gmail.com

Отредактировано Draco Malfoy (2009-06-04 15:33:34)

0

2

О, великое божество Драко-вейл-псд, спаси наши дуже и иже с ними.

Draco Malfoy написал(а):

5. Биография.

а почему из вашей биографии выпали описания школьных лет? У Драко Малфоя есть о чем упомянуть. Мы оценили страдания Нарциссы, безусловно, но она рассказала бы о сыне больше.

Draco Malfoy написал(а):

6. Внешность.

Никто не идеален, даже блистательный Драко Малфой. Шрам на переносице недостатком не считается.
У вас только две ипостаси? Вы злитесь и вы ухмыляетесь? Маловероятно. Наедине с собой вы все же другой.

Draco Malfoy написал(а):

7. Характер.

Очьь сложно, очень трагично и так далее. А чуть больше реализма? Куда делось зазнайство, стремление выпендриться? Или же поведение Драко все такое аристократичное и холодное? Не верю. Вспомните третий курс, вспомните шестой курс. Что за желание обрядить Малфоя в образ трагического героя?
Наверное, ошибусь. Мариса из Цвета надежды? Или еще из чего-то по ДМ/ГГ.

0

3

Draco Malfoy

День добрый. Анкета хорошая, мне нравится. Подправьте лишь характер и пару фактов для био из так называемого прошлого Драко относительно первых курсов. Он действительно любил зазнаваться и немного выпендриваться. Но люди меняются - и все в Ваших руках. Пара исправлений и Вы будете приняты.

0

4

Sirius Black
Ну, я вроде подправил... надеюсь, удачно и изменения все же видны - фантазия просто тихо умирает уже=)

0

5

Draco Malfoy
Приняты!)) Welcome)))

0