|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Габриэллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя и фамилия персонажа.

Габриэлла Лилиан Эванс-Мэддокс

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
  16 лет

Дата рождения
  16 января

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
6 курс

4. Чистота крови.

Отец — (имя, происхождение, маг/маггл)  отец неизвестен

Мать — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Лилиан Поттер/ведьма

5. Биография.

Если верить слухам, то Габриэлла сестра Гарри Поттера, которая родилась 2 года спустя после рождения брата у невероятным способом выжившей Лили. Но почти сразу после своего рождения Габри попала в семью волшебников Эммета и Каролины Мэддокс, у которых не было детей. Они взяли "невероятно красивого ребенка" из магического приюта куда по желанию судьбы попала Габриэль. Они души не чаяли в необыкновенной девочке, позволяя ей практически все, что она могла пожелать. Но Габриэль была поистинне странным ребенком. она могла часами сидеть на одном месте на зеленой лужайке или у озера и о чем-то думать. Она обладала даром писательницы, но не успевала записывать все что она придумывала. Любимой игрушкой в детстве была записная книжка с двигающимися цветными картинками, где она рисовала и писала. Она не позволяла никому в нее заглядывать. Письмо из Хогвартса ей пришло заранее, накануне ее 10-летия, где сообщалось о том, кем были ее возможные настоящие родители, ведь до этого момента Эммет и Каролина не находили в себе сил рассказать девочке правду. Отправившись в 11 лет в Хогвартс, где уже учился ее брат, она была поначала по ошибке определена в Когтевран, т к поначалу в ней преобладали качества этого факультета. Оказавшись на этом факультете, она общалась с братом и его друзьями. Но курсе на втором она познакомилась с главными врагами Гарри-слизеринцами с Драко Малфоем во главе. Постепенно она стала общаться со слизерином все больше и больше и поняла наконец, что училась все это время не на том факультете. впервые в истории Хогвартса было произведено перераспределение и Габриэль попала на Слизерин. Габриэль была очень похожа чертами лица на свою мать Лилиан, и из-за этого взяла фамилию матери и везде указывала только ее, хотя официально у нее оставалась двойная фамилия.

6. Внешность.

Рост:
  около 170 см
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
-

Общее описание

Очень стройная, невысокая. Длинные светлые вьющиеся волосы чуть ниже плеч( натуральный цвет волос рыжий, но на 5 курсе Габриэлла перекрасилась в блондинку, и с тех пор ищет заклинание для быстрой и легкой смены цвета волос). Огромные выразительные зеленые глаза, способные одним взглядом убить, бледная кожа (некоторым кажется, что ее кожа белого болезненного цвета, но самой Габри это нравится), прямой нос, яркие красные губы, длинные ресницы. Габриэль пользуется косметикой, часто укладывает волосы в прическу или в хвостик, но других причесок(помимо распущенных волос) не переносит. Одевается по настроению, чаще всего в изящные темные вещи, но может одеться и экстравагантно. Предпочитает носить каблук, всегда носит сережки, которых у нее очень много. Другие украшения не очень любит, особенно браслеты, считает, что это глупо.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность) таковой не предполагается, считаю, что это глупо

7. Характер.

Сильные стороны/привычки

обычно вертит в руках какой-нибудь предмет или ходит взад-вперед покомнате.
упорна, идеалистка,  все чо ей надо схватывает на лету, обладает хорошей интуицией, которая помогает ей решать мелкие проблемы, хорошо находит общий язык с теми, кто ей симпатичен
Слабые стороны/фобии/страхи
Габриэль панически боится высоты  и маленьких закрытых пространств под землей. Довольно замкнута, общается только поверхностно, редко кому доверится хотя бы на 50 процентов, а уж о том что бы знать все ее мысли ии чувства не может быть и речи

Общее описание

Габриэль очень гордая и никому не позволит хоть слово сказать, которое ей не льстит. Никогда этого не признает, нов глубине души очень ранима, воспринимает все иначе, чем другие. Скрытна и непостоянна. если она выказывает дружелюбие, это еще не факт, что вы станете друзьями. Способна расположить к себе любого скем захочет общаться. По сути своей она не очень общательна и не нуждается в постоянном общении, но иногда заставляет себе выйти из этого состояния и начать разговаривать с незнакомыми людьми. Злопамятна, при ссоре вспомнит все, что этот человек ей когда либо делал плохого. все схватывает на лету, но так же быстро забывает. Сообразительна. Бывает холодна и суха, когда ее что-нибудь раздражает, что бывает часто. Никому и никогда не скажет своих действительных мыслей и чувств.

8. Способности.

Магические способности

Обычные способности

9. Ориентация.

Ваша ориентация

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):

11. Патронус и боггарт.

Патронус

Боггарт

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):

Имя (имена) животного (животных)

13. Ключ.

Ключ #1
Ключ #2

14. Реклама.

Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме

15. Немного о Вас.

Опыт в игре

Связь с Вами

16. Пробный пост.

0

2

Gabriella_Evans

У меня даже нет слов. Одни эмоции.
Во-первых, давайте уважать канон. Всем известно, что Лилиан Эванс-Поттер умерла, защищая Гарри, иначе мальчик-который-выжил-не-выжил-бы.
Во-вторых, я в жизни не видел подобного. Идеальная Мэри-Сью. Даже, нет. Настоящая Богиня. Мне все же интересно, чисто для общего развития, кто же отец?.. Учитывая, что Лилиан очень любила Джеймса и вряд ли бы она прыгнула в постель к "неизвестному" спустя полтора года, даже меньше.

Gabriella_Evans написал(а):

Письмо из Хогвартса ей пришло заранее, накануне ее 10-летия

Письмо приходит за несколько дней до первого сентября. А с учетом, что Ваш день рождения в январе, то письмо пришло очень рано.

Gabriella_Evans написал(а):

впервые в истории Хогвартса было произведено перераспределение

Опять же, давайте не будем портить канон. Если бы в ней было хоть капля от Слизерина, превышающая таланты для Когтеврана, ее бы отправили на Слиз. К Малфою и его друзьям.

Gabriella_Evans написал(а):

6. Внешность.

Ни единого недостатка. Просто кукла Барби во плоти. Чересчур идеальная.

Gabriella_Evans написал(а):

таковой не предполагается, считаю, что это глупо

Да?.. Вы обычно не пользуетесь внешностью знаменитости, чтобы поставить себе аватар?.. Предполагаемая внешность заключает в себе именно это. Вы указываете имя звезды, которая скорее всего и будет Вашей внешностью.

Gabriella_Evans написал(а):

7. Характер.

Я бы побоялся с такой девушкой остаться наедине, честное слово.

Все остальное, включая ориентацию - тайна покрытая мраком.
Продолжения ждать не хочу и не буду.

Не приняты.

+1