|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Astoria Noir] – [Beauxbatons Academy of Magic, 6]


[Astoria Noir] – [Beauxbatons Academy of Magic, 6]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Астория Блэр Нуар
Astoria Blair Noir
Тори, Асти, Ри

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет

Дата рождения
. 2007 год (вроде я правильно посчитала)
15 августа
Лев

3. Курс, факультет.
Факультет

Курс
6 курс.

4. Чистота крови.

Отец — (Арчибальд Нуар, маг, чистокровный)

Мать — (Мари дэ Варс, ведьма, чистокровная)

5. Биография.
Only second to death…
Странно как в нашей жизни все закономерно, за зимой приходит весна, а за ней лето. После дождя всегда выглянет солнце. Так же как и жизнь сменяется смертью, но смерть ради начала новой жизни можно считать подвигом. Наверно этим руководствовался месье Нуар, давая врачам больницы святого Делакруа право спасать ребенка, но при этом принести в жертву жизнь жены. Хотя это и не удивительно, Мари он никогда не любил, а ребенок – это же его наследник ну или на крайний и самый плохой случай наследница. Наверно каждый мужчина мечтает о парне, о сыне с которым можно будет в детстве погонять мяч, в юношестве покопаться в  машине, ну а когда сынок вырастет пропустить с ним по кружке пива в пабе. Но когда Арчибальд получил на руки маленький, теплый кулек, его надежды на наследника окончательно рухнули. От туда на него своими зелеными глазками смотрела  копия Мари, только отдельные черты девочки напоминали о том, что это его дочь. В тот момент мужчина понял, какую ошибку он совершил и то, что кровь Мари на его руках. Тогда судьба маленькой Тори была решена. Арчибальд считал глупым себя обманывать в том, что он не убивал человека. Поэтому ему было тяжело полюбить кого-то, кто похож на того, кто причинил боль…или кому причинили боль.
Try to understand…
Все любят дни рождения, шарики, подарки, хлопушки и самое главное родительская любовь. Я думаю, что каждый из вас с улыбкой вспоминает о детских праздниках, когда вы не напивались в хлам, и для счастья было достаточно только большого торта. У Астории было все из выше перечисленного списка, ну почти все. Только в такие вечера девочка может почувствовать себя принцессой. На пятый день рождения отец устроил большую вечеринку. Арчибальд с каждым днем замечал, как дочь все больше походила на мать. Та же улыбка, голос… Смотреть на них было для него чертовски больно. Каждый раз в памяти всплывали слов врачей, о том, что в следующий раз его жена могла бы родить здорового ребенка и остаться живой. А маленькая Тори никак не могла понять, почему папочка ее так не любит. Почему не ходит гулять с ней в парк, как это делают другие отцы… Ри во всем винила себя.
Story of a little girl.
Испокон веков сильные боялись показывать свою слабость и предпочитали избавляться от тех, кто мог подорвать их авторитет. Так называемый закон жизни. Львы стараются убивать молодых львят, что бы те не знали их место, а стая с виду беззащитных газелей убивает слабый молодняк, что бы те не принесли вреда всему стаду. Человек такое же животное и, увы обладает многими животными инстинктами. Повинуясь им Арчибальд отправил семилетнюю Тори на проживание к бабуле. Бабуля, которая давно хотела заняться воспитание «молодой леди», была рада такому повороту судьбы и поэтому соизволила забрать Асторию к себе лично. По пути уважаемая дама попыталась рассказать Ри о всех знаменитых представителях рода Кольте, взявших свое начало еще при Людовике XI. Какой бы надменной Анетта Кольте не казалась со стороны, для близких людей она была доброй любящей бабушкой. Пожилой даме было все равно на чистоту крови, она всегда судила о человеке по его воспитанию. Собственно именно им и занялась, наняв нескольких гувернанток. Такие науки как этикет, музыка и рисование давались Ри легко, зато вот с более точными науками у девочки были проблемы. Творческую Асторию угнетали скучные по ее мнению уроки счета и письма, и поэтому не редко на занятия вместо выполнения заданий Тори рисовала на краях пергаментов. Вся жизнь у бабушки была тихой и размеренной, каждый день был похож на предыдущий. И хоть Ри очень привязалась к бабуле, жизнь в ее поместье она находила скучной и однообразной, поэтому и ждала письма из Шармбатона.
Begin of new life
Утро 28 апреля. 11 день рождения, и  в руках  долгожданный белоснежный конверт. Что еще для счастья надо? Тем более если учесть что не за горами и 1 сентября и уже пора паковать чемоданы перед большим путешествием. Но даже покупать самую первую волшебную палочку для дочери, отец не выделил время, а отправил ее с одной из гувернанток. Возможно, единственное, что отец сделал для дочери в день отъезда Шармбатон, так это отвез до кареты и то, скорее всего не из-за разыгравшихся в нем отцовских чувств, а из-за того, что боялся упасть в глазах других родителей. Много слез, бабули и гувернанткой было пролито в тот день, эти неугомонные дамочки тискали Асторию как плюшевого мишку, и прощались, словно на всю жизнь. Прощались все кроме него. Но Ри это уже было не важно, она уезжала от отца и была этому рада, да и он тоже. ..
Simрle school life
Все мы отлично знаем что под прикрытием учебников в школьной жизни можно снять настоящие драмы , любовные романы и даже не редко порно фильмы. Стандартная жизнь в школе интернате. Каждый день одно и тоже…в целом скучно, но только если это не школа волшебников и если ты не на самом «противном» курсе и у тебя нет родной сестры или близкой с пеленок подруги под боком. Конечно первый год, как и второй, прошел для Ри крайне мирно. Уроки, выходные и сонно уроки. Девочка очень старалась подтянуться в нумерологии и прочих точных науках. Однако на пятом курсе Астория устала мучить себя и своих учителей, поэтому пустила учебу на самотек. Вместо конспектирования лекций, девушка рисовала, а на вопросы учителя отвечала только благодаря неплохой памяти. Каждый из нас знает свою меру разгульной жизни и хоть раз, но променивал очередную вечеринку на свидание с учебником. Ри никогда не понимала таких людей и поэтому на уроках предпочитала шальную импровизацию ну или на крайний случай послушать учителя. Однако перед экзаменом СОВ, мадемуазель Наур пришлось засунуть все свои амбиции, вечеринки и импровизации куда подальше, и серьезно засесть за учебник. Все знают что СОВ, ЖАБА и ТРИТОН, выявляют лучшие качества ученика, а вот подготовка к ним показывает все слабые точки. Тем не менее, Тори вполне успешно сдала экзамен, и пришла для себя к выводу, что пара вечеров с учебником никогда не помешают. Шестой год в Шармбатоне для Астории начался не самым лучшим образом. Пергаменты с картинами пришлось поменять на конспекты, а все свободное время теперь Асти не валяла дурака, а старалась заполнить все те пробелы, которых образовалось приличное количество за прошедшие пять лет

6. Внешность.

Рост:
168 см
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Шрам рассекающий бровь

Общее описание
Великолепная мордочка станет еще великолепнее. Спелый персик трансформируется еще в более спелый. хотя перезревший фрукт начинает гнить, и потом существует предел совершенству. если довести красоту до абсурда, то она превратиться в уродство. Стройная фигура, став еще тоньше, начнет смахивать на грабли, больше глаза, распахнувшись еще больше, просто вылезут из орбит... (с)

Создавая Ри, природа явно постаралась, хотя мама с папой тоже внесли большой вклад во внешний вид девушки. Астория вышла миниатюрной шатенкой с вполне приличными формами.  Ну а теперь подробнее. Первое что привлекает внимание во внешнем виде мисс Наур  это средней длинны волосы, которым магическим способом изменили цвет из шоколадного в блонд, водопадом спадающие по плечам и далее вниз по талии. В ясный день, кажется, что в них запутались неуклюжие солнечные лучики и теперь они подсвечивают их, изнутри предавая блеск. Глаза у Ри ярко голубые, хотя редко встретишь человека с идеально голубыми глазами, и все знают что этот цвет не настоящий, а просто еще одно заклинание.В целом черты лица девушки плавные, только скулы и пухловатые щечки немного портят картинку практически идеального лица. Другим недостатком в своей внешности Ри считает нос и губы. По ее мнению нос лишком вздернут, а губы могли бы быть и пухлее. Однако свои недостатки Асти старается скрыть с помощью косметических средств. Нет, девушка не наносит на лицо тонну тонального крема или пять килограммов пудры, однако без макияжа никогда не выходит. Тонкий шрам, рассекающий правую бровь, недостатком в своей внешности Асти не считает. Она просто старается его не замечать. Кремовой оттенок кожи мог бы завершить образ ангела, однако кожа девушки бледная на столько, что врачи иногда думают о различных болезнях Назвать Тори идеалом красоты нельзя, она не обладает модельной фигурой, скорее это плюшевый медвежонок.
Бабуля привила Тори неплохой вкус, и по этому одета Астория всегда вполне прилично. В одежде предпочитает стиль, нежели комфорт, и поэтому может рискнуть и проходить в совершенно не удобной, зато модной юбке целый день. Школьную форму Асти находит верхом безвкусицы и зачастую вместо нежно-голубого платья Шармбатона надевает свою любимую одежду.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Taylor Swift
7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Артистична и довольна хитра. Любит искусство 
Слабые стороны/фобии/страхи
Боязнь воды и курение как дурная привычка
Общее описание
Несси природа обделила терпением. Девушке всегда необходимо получать все и сразу. Обделив терпением, госпожа природа наделила недюжинным артистизмом и творческим мышлением. Благодаря этому Ри вполне могла бы получить славу вторых близнецов Уизли если бы училась в Хогвартсе. Однако быть вторым по мнению Астории, удел неудачников. Ри ценит только первые места и роли и точно знает себе цену. Со стороны мисс Нуар выглядит милой и беззаботной, но мало кто знает какие мысли и планы могут обдумываться в этой светлой головке. Астирия Нуар отличается корыстью и поэтому никогда не делает того что в итоге не принесет ей пользы. Артистичная Ри может легко лгать и при этом улыбаться вам в лицо. Когда-то пару лет назад, одна из многочисленных тетушек девушки подарила ей жизненный девиз: «Вы можете уничтожить мой мир, но уничтожить меня невозможно».  В окружение девушки мало друзей, в основном хорошие знакомые. Однако какой бы не преступной и холодной или беззаботной и общительной и  не хотелось бы казаться Ри, это всего лишь очередная маска. Только близкие люди знают о том, что Ри по настоящему умеет дружить, и за своих друзей может оторвать голову, и то что креативный мозг может работать не только на создание новой колкости в адрес недруга, но и на написание новой картины, песни или стиха. И в конце концов, только родная бабушка знает о том, какая на самом деле Астория, и то что главную свою маску девушка одела что бы играть равнодушие по отношению к любимому отцу.

8. Способности.

Магические способности
особых способностей нет.
Оценки:
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — У
Заклинания — У
Зельеварение — В
Астрономия — У
История магии — В
Травология — В
Нумерология — С
Древние руны — С
Прорицания — П
Уход за магическими существами — П
Маггловедение — У
Полёты на метле — П

Обычные способности
крайне творческий человек : рисует, поет и танцует.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Розовая акация и волос из хвоста Пегаса

11. Патронус и боггарт.

ПатронусЛисица

Боггартлюбого вида вода. Астория хоть и умеет плавать, но очень боится утонуть.

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
кошка

Имя (имена) животного (животных)
Лакки

13. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

14. Реклама.

Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
приличный

Связь с Вами
в ЛС принимающему админу

16. Пробный пост.
С другой ролевой
Темные мокрые стены, покрытые плесенью. В голове жуткий звон. Все тело, кажется, сейчас развалиться на маленькие кусочки.  С каждым вздохом зараза проникает все глубже, и уже не хочется, есть, пить и даже жить. Ты медленно идет по этому коридору, которому кажется, уже нет конца. Хочется кричать, но в горле все настолько пересохло, что даже сиплый стон дается с трудом. С каждой минутой чувство того, что кто-то за тобой следит, увеличивается и вот уже в мрачных углах  начинают мерещиться глаза, налитые кровью и смотрящие на тебя с такой злобой, что как говорят «Душа в пятки уходит».  А потом земля уходит из под ног, и ты падаешь в черную бездну. Звон в ушах усиливается и заглушает все даже собственный крик…
Несс резко села, Голова кружилась, а перед глазами медленно рассевались разноцветные звездочки. Тихий, но все еще различимый звон в ушах напоминал о только что пережитом кошмаре.
Дневной сон это зло, это точно зло.
Агнесс откинула назад прилипшую ко лбу прядь волос и тяжело вздохнула. Этот кошмар мучил ее уже пару ночей. И каждый раз девушка просыпалась на одном и том же месте, хотя, ложась спать, твердо решала узнать, чем кончится страшное видение. Стащив через голову, прилипшую к телу майку, Агнесс быстро оглядела комнату. Все находилось на своих привычных местах, что даже наводило некую тоску. Через больше окно было видно, как крупные белые хлопья снега кружатся в причудливом танце с легким ветром и плавно ложатся на землю.
Рождество – чудесный праздник…
Агнесс улыбнулась своим мыслям. Рождество она действительно любила, еще с самого раннего детства. Обычно в рождественскую ночь бабуля читала ей сказки или рассказывала о Шармбатоне. И всегда в воздухе летала атмосфера домашнего уюта и любви. Как же все давно это было…
Вздрогнув от легкого дуновения ветра, ворвавшегося в комнату из приоткрытого окна, Агнесс слезла с кровати и прошествовав к шкафу притенялась выбирать наряд для того что бы выйти в нем в «свет». Бабуля всегда говорила, что даже если идешь по дому из своей комнаты в туалет, надо выглядеть достойно, что бы, если встретишь незнакомца, не ударить в грязь лицом. В общем-то, так оно и было, бабуля была любительницей званных ужинов, и дом всегда был полон народу, большую часть которого Агнесс не знала. Потратив не менее пятнадцати минут на выбор новой кофты, Агнесс довольная своим видом отправилась закрывать уже порядком запотевшее окно. Мороз нарисовал на нем забавный узор. Переплетение волнистых линий и различных снежинок, которые вмерзли в тонкую корочку льда, создавало необыкновенную композицию. Дэ Варс схватила альбом и быстрыми движениями карандаша, сделала небольшой набросок в правом углу.
Потом проработаю подробнее.
Девушка взяла пару простых карандашей, альбом и вышла из комнаты.

P.S жду любой критики и замечаний.

Отредактировано Astoria Noir (2009-05-21 16:29:20)

0

2

Здравствуйте еще раз.
Лично мне анкета понравилась. Написано полно, на МС не похоже, но очень много опечаток. Проверьте еще раз и постарайтесь их исправить.

Astoria Noir написал(а):

15 августаДева

конечно, придирка, но это дата не Девы, а Льва..

Astoria Noir написал(а):

Сильные стороны/привычки: Артистична и давольно хитра. Любит

я так полагаю, предложение не дописано?

0

3

Frida Zabini написал(а):

конечно, придирка, но это дата не Девы, а Льва..

странно у меня подруга в этот день родилась и сказала что дева. Ну да это не принципиально. Я исправлю.

Frida Zabini написал(а):

я так полагаю, предложение не дописано?

моя вина проглядела.
Все исправила

0

4

Astoria Noir
Приняты))) :surprise:

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Astoria Noir] – [Beauxbatons Academy of Magic, 6]