|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Antonin Dolohov] – [DE]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Antonin Dolohov / Антонин Долохов

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
20 лет

Дата рождения
14 мая

3. Курс, факультет.

Факультет

Курс

4. Чистота крови.

Лев Долохов – чистокровный

Анастасия Ягужинская – чистокровная

5. Биография.
Началась история этого молодого человека далеко за пределами Туманного Альбиона, а именно в городе Софии, в семье Льва Долохова и Анастасии Долоховой, урожденной Ягужинской, дочери древнего русского рода, магическая ветвь которого бежала от русской революции в Европу.
Прежде чем начинать повествование о самом Антонине, скажем немного про его род: Долоховы довольно старинная семья, ведущая свою династию еще с пятнадцатого века, но, увы, далеко не такая богатая, как, например, Малфои, или такая известная, как Блэки. Поэтому причина того, что Анастасия приняла предложение молодого дворянина Долохова – до сих пор остается загадкой. Однако это произошло…
Через два года их совместной жизни, леди Долохова забеременела, и ровно в положенный срок родился мальчик, названный Антонином.
После рождения сына в доме произошел огромный скандал, и Лев довольно сильно охладел не только к супруге, но и к своему сыну. Про мальчика, по большому счету, забыли.
Через какое-то время Лев неожиданно снова вспомнил про «существование» своей супруги, и через девять месяцев родился брат Антонина – Андрей. Вот уж кто стал любимчиком копией отца.
Независимо от всего этого, Антонин рос, учился, познавал основы этикета и…музыки. К ней мальчик воспылал какой-то странной любовью, словно бы только звуки его виолончели помогали ему успокоиться, расслабиться и подумать наедине с самим собою.
Когда мальчику исполнилось одиннадцать, ему пришло письмо из Дурмштранга, куда он вскоре и уехал.
В школе учеба давалась ему легко, исключая две науки, которые поддавались ему чрезвычайно трудно-трансфигурация и зельеварение.  Общение со сверстниками не вызывало особых затруднений, но и лидером Антонин никогда не был…его скорее можно было назвать интровертом, который больше уединялся, чтобы подумать, поиграть на виолончели или почитать, хотя и от возможности выпить в приятной компании не отказывался. Он и не заметил, как школьные годы пролетели, и пришло время оставить привычный замок за спиной, снова возвращаясь домой с мыслью, что там его не особо-то и ждут.
В принципе, он оказался прав…мать снова словно бы боялась его, отец старался избегать встреч с ним, а брат…брат был слишком противоположен ему. Правильный, добрый, честный…
Наверное, можно сказать, что Антонин испытал облегчение, когда в один прекрасный день случайно подслушал обрывок разговора матери, из которого понял, что он-бастард, полукровка, да и не Долохов вовсе. В тот день он пришел проститься с матерью…Антонин решил уехать. Поездить по миру, подумать, решить, что ему делать дальше. Анастасия догадалась о причине столь скорого отъезда сына, но ничего ему не сказала, стыдясь своего позора. С отцом и братом Антонин решил не прощаться…
Так он оказался в Лондоне и, может к счастью, а может и нет, столкнулся там с Темным Лордом, который почувствовал в юноше уверенность, знание, силу, а может и одиночество. Он предложил ему встретиться снова, и уже довольно скоро Антонин присоединился к отряду последователей Лорда Волан-де-Морта.  В какой-то момент, в очередной стычке Антонин попал в немаленькую переделку, после которой его нашел маггловский2 врач и, делая парню анестезию, показал ему, что такое морфий. С тех пор, Антонин частенько балуется этой отравой, но каждый месяц делает четкий перерыв-неделю, чтобы проверить свою привязанность к этому препарату.

6. Внешность.

Рост:
примерно 186
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
нет

Общее описание
Все же внешность юноши выдает тот факт, что он полукровка. Его смело можно назвать красивым – тонкие черты юного князя, изящные и ломкие, но в то же время дышащие отнюдь не слабостью, а силой.  Серые омуты глаз, в который нет абсолютно ничего, даже привычной всем людям «звездочки» вокруг зрачка. Они серые ровным бесчувственным цветом, который очерчен тонкой черной каймой. Тонкий нос, ровные губы, на вид слишком аристократичен, но в нем чувствуется та самая сила, которая не присуща элегантным до кончиков волос аристократам по рождению. Весь его облик изящен искусственно, он создан его собственными руками-от каштановой копны волос до серо-жемчужных перчаток. Кстати, серый-его основной цвет

Stuart Townsend (Стюарт Таунсенд) (на авике)

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Абсолютно невозмутим. Саркастичен.
Слабые стороны/фобии/страхи
На вскидку не скажу, боится ли чего-нибудь.
Общее описание
Он забавен. Он опасен. Он хитер и Он умен. Вы знает, кто такой граф Рочестер? Ах простите, у авторов галлюцинации.
Философ, поэт, актер жизни.  Циничен, невозмутим и саркастичен. Практически пуленепробиваем в эмоциональном смысле, однако совершенно не умеет пить-пара бокалов и он пьян, словно ребенок. может начать плакать, а может крушить все вокруг. В таком состоянии он непредсказуем, поэтому всегда пьет один. Прекрасно играет на виолончели, она у него своя и любимая-вишневая. Собственник во всем, спокоен и отвязен одновременно. Способен убить собственного брата, если понадобится. Переступит через кого угодно, чтобы достигнуть своей цели. Когда принимает морфий, то весел, прямолинеен и романтичен. А еще порой-сентиментален, но черта-с-два он это покажет...)

8. Способности.

Магические способности
Боевой маг высокого уровня

Обычные способности
играет на виолончели и танцует

9. Ориентация.

Ваша ориентация
гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
сердцевина-коготь дракона, оболочка из ивы.

11. Патронус и боггарт.

Патронусчерная пантера

Боггартсломанная виолончель)

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
нет

Имя (имена) животного (животных)

13. Ключ.

Ключ #1Верно
Ключ #2Верно

14. Реклама.

Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме

15. Немного о Вас.

Опыт в игре
есть

Связь с Вами
знают админы

16. Пробный пост.
Вродь нас тут все знают....Пожалейте )

0

2

Antonin Dolohov

У меня претензий нет. Анкета хорошая. Приняты.

0