|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Sofia de Marco] — [S, 6]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Sofia de Marco / София де Марко

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет

Дата рождения
22.08.1980

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
6 курс

Времена
Времена Гарри Поттера

4. Чистота крови.

Отец — (имя, происхождение, маг/маггл)
Маркус де Марко. Англичанин. Маг
Дедушка со стороны отца — (имя, происхождение, маг/маггл)
Питер де Марко. Англичанин. Маг
Бабушка с той же стороны — (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Мария де Марко. Англичанка. Ведьма
Мать — (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Кристин де Марко. Ирландка. маггла
Дедушка со стороны матери — (имя, происхождение, маг/маггл)
Марк Блекхарт. Ирландец. Маггл
Бабушка с той же стороны — (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Сара Блекхарт. Ирландка. Маггл
5. Биография

"..Выписка из дневника.."
«Беды и радости притираются друг к другу. Когда они притрутся друг к другу без остатка, родится счастье. Такое счастье будет нерушимым. Сомнение и вера друг друга поправляют. Когда они полностью поправят друг друга, появится знание. Такое знание будет подлинным»

…Я стоял у окна, прислонившись об подоконник, и смотрел на нее. На это хрупкое и на первый взгляд совершенно безобидное существо. Она запомнится вам обязательно. Маленькая, но эффектная и ухоженная. Одета с невероятным вкусом. Каждая деталь ее наряда продумана с особой четкостью. Тона всегда темные, но иногда вы можете увидеть на ней что-то пастельное, особо подчеркивающее ее немного странную внешность.
Невысокая и тонкая. Кажется, что если ты обнимешь ее, то она сломается. Тонкие руки и пальцы, худые ноги, узкие, мальчишеские бедра и почти полное отсутствие груди. Посмотрев на Софи сзади, вы спокойно можете спутать ее с мальчиком, но длинные волосы цвета вороного крыла переубедят вас. Ее лицо словно вылеплено из белой глины. Действительно, ее кожа нездорово бледна, но это не странно, ведь она слизеринка.. Черты ее детского лица мягкие и не четкие. Высокие скулы, тонкие губы, как две нитки алого цвета, и ярко–зеленые глаза. Они являются самой яркой частью этого абсолютно невыразительного лица и смотрят на мир на удивление осмысленно. Она не любит улыбаться, но часто увидев, что-то новое, делает это невольно. Наверное, если бы не пристрастие к косметике, делающей ее еще больше похожей на фарфоровую куклу, то менее интересного лица вы бы вряд ли нашли, хотя у каждого есть своя изюминка, и, несомненно, она присутствовала и у Софии. Искусно накрашенные губы, длинные ресницы и легкий румянец делают из нее произведение искусства..
Но внешность обманчива. Взглянув на нее впервые, я подумал, что это маленький ангел, но, увы, первое мнение не всегда оказывается верным.
Знаете, каждого Бог наделил каким-то качеством, но именно де Марко он полностью обделил. Эта девушка по истине не интересна ничем. Казалось, что она такая же вялая, как и ее внешность. Я часто пытался завязать с ней разговор, но в ответ получал лишь краткие нет или да. Очень редко она сама начинала беседу, но если такое случалось, то общение с Софи приносило мне просто невообразимое удовольствие. Она интроверт. Замкнута в себе, скрытна и абсолютно самодостаточна. Хотя и убеждает себя, что ей нравится быть зависимой от кого-то, прекрасно обходится без общения неделями. Зато, становясь чей-то игрушкой, удивительно покорная Софи словно оживает и становится именно такой, какой бы её хотели видеть. Ужаснейшая фантазерка и исходя из этого лгунья. Часто девушка и сама не замечает, как правда плавно перетекает во вранье, но она с таким увлечение рассказывает что то, что вы просто не можете думать, что это ложь. Внушаема. Скажите ей что-то и сделайте умное лицо. Поверит в ту же секунду и переубедить ее будет очень сложно.
Я познакомился с ней на каком то празднике. На первый взгляд совершенно не приметная девушка, но она заинтересовала меня. В тот вечер она сидела в углу с сигаретой в руках, поджав под себя ноги, а на ее бледном личике виднелись разводы косметики. Я понял, что она плакала. Как только Софи подняла на меня свои зеленые глаза, в моей груди что - то сжалось. Мне стало невыносимо жалко это маленькое и на первый взгляд совершенно безобидное существо. Я подошел к ней, что бы разузнать, что же произошло. Наверное, в тот вечер был наш первый и самый длинный разговор, ведь чаще всего я не могу вытянуть из нее и двух слов. Сперва Марко молчала, просто не желая, что - либо рассказывать, но потом все же сдалась. Она нашла дневник своего отца в шкафу и прочитала его. Через секунду, в моих руках уже находилось пару листов бумаги, исписанных мелким ровным почерком.
"... Это было, в *каком то там году*. Не слишком ли давно, чтобы вспоминать? Ничуть… Раннее утро. Солнце только-только лениво выползло из-за горизонта, на землю опуская лучи свои яркие. Все отливало золотом, но лишь кое-где помелькали алые пятна, сливаясь с листвой. Воздух чист и девственен на столько, что не хотелось его из себя выпускать… Ничто не могло в то мгновение разрушить эту тонкую, прекрасную картину природы… Такую нежную и ласковую… Слабый ветерок теплый бил в лицо, невольно заставляя улыбаться. 
Я медленно брел по пустынной набережной Нового Орлеана, покуривая трубку и размышляя о том, как однообразна моя жизнь. Завернув за угол какого-то дома я немало удивился, увидев тебя. Твои волосы цвета первого снега, когда-то аккуратно собранные на макушке, сейчас развивались на ветру, а взгляд стальных глаз был устремлен куда-то вдаль. Как сейчас в моей памяти так четко всплывают очертания твоего лица. Небольшой, чуть вздернутый кверху носик, слегка раскосые глаза и тот небольшой шрам привлекший мое внимание. В тот день я легко смог бы назвать тебя вейлой. Изящные движения, фигурка стройная и тот взгляд... Все излучало красоту и невероятно сильно манило к себе… Хотелось почувствовать тонкий аромат твоей туалетной воды (несомненно, французской), прикоснуться к нежной, бархатной коже и никогда… никогда не отходить от тебя более…  Целых семнадцать лет прошло с того рокового дня... Если бы я знал, что все получится именно так - я бы никогда не подошел к тебе, Кристина, ведь в тот момент, когда я коснулся пальцами твоего плеча, кардинально изменил мою жизнь. Кто тогда мог подумать, уже через два месяца я, чопорный аристократ, свяжу себя узами брака вечного с какой-то маггловской простушкой? Но так оно и случилось… Два месяца… Я слишком плохо узнал тебя за это время. Я сделал непростительный шаг навстречу к тебе и… и ты родила мне дочь. Кто же мог подумать, что этот ангел… Эта маленькая, прекрасная девочка, что так тянула ручки к своей матери, окажется с такой же душой, что и ты… с душой дьявола…
Первые годы ее жизни, она была прекрасной, послушной и такой доброй. Я помню, как учил ее ездить верхом, как она пыталась запрыгнуть на лошадь. Тогда я еще удивлялся - такая мелкая и такая проворная. Этот ребенок был всем в моей жизни. Маленький лучик света. Я не хотел, что бы она стала такой, как дочь Паркинсонов или Булстроудов. Я хотел, что бы она так и осталась маленьким ангелом. Я как сейчас помню тот момент, когда в окно залетела серая сипуха с письмом в клюве. Тогда моя маленькая девочка сияла от счастья, что она наконец то попадет в Хогвартс, ведь еще с маленьких лет она мечтала о том, как поедет в замок. Ах как же я надеялся, что она не попадет на слизерин. Зря.. Наверное, где то в глубине души я знал, что она будет именно на змеином факультете, ведь я тоже закончил его, а Софи была моей маленькой копией, но все же надежда оставалась. Увы.. Через пару дней после ее отъезда, она прислала мне письмо, где извещала о том, что учиться на факультете слизерин и с ней все хорошо. Вот тогда все и рухнуло. Рухнула идиллия, царившая раньше. Когда летом она приехала домой, это уже была не моя маленькая Софи де Марко.. Это была маленькая копия Кристин..
Проходили годы, София все росла и росла, и с каждым годом ее характер становился все хуже. Она стала замкнутой, мрачной.. Стала часто лгать мне, что безумно огорчало меня.. И все же я люблю ее...
На пятом курсе я подарил ей сову, ведь моя девочка сдала С.О.В. Моя умничка. Как я рад, что она похожа на меня хоть чем - то. Жаль, что не характером, но все же это мой ребенок и раз мать не может о нем позаботиться, то это сделаю я. Кристина в тайне ненавидит дочь, но я знаю это, ведь вижу, как она смотрит на нее, да и ее прохладное отношение тоже просто кричит об антипатии к Софи. Сейчас, вспоминая тот день, а именно двадцать второе ноября тысяча девятьсот восемьдесят первого года я лишь ели заметно улыбаюсь, когда в мозгу возраждаются картинки моей маленькой девочки, тянувшей ко мне ручки. Как давно это было.. Целых шестнадцать лет назад.."
Я смотрел на Софи, и в моих глазах стояла печаль. Ей, несомненно, было больно читать это. Тогда у меня получилось успокоить ее и даже вызвать легкую улыбку на бледном лице, но еще не раз она вспоминала об этой записи, и на ее глазах выступали слезы.
Сильные стороны/привычки
Сильной стороной является упертость, которая проявляется редко, но в эти моменты Софи добьется всего.

Слабые стороны/фобии/страхи
Самой большой слабостью являются сигареты. Довольно развратна, что тоже считает слабостью, вдеь редко когда может устоять перед смазливым парнем, да и девушкой.

8. Способности.

Магические способности
Когда злится сама не зная как передвигает предметы лишь силой мысли

Обычные способности
Неплохо играет на скрипке. Занималась раньше конным спортом.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — В
Заклинания — У
Зельеварение — П
Астрономия — У
История магии — У
Травология — В

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — В
Древние руны — У
Прорицания —
Уход за магическими существами —
Маггловедение —
Полёты на метле — П

Трансгрессия —

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Бисексуальна

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Дуб, 14 дюймов, чешуя змеи

Другие артефакты:

11. Патронус и боггарт.

ПатронусВолк

БоггартОтец, падающий с коня и ломающий позвоночник

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Сова

Имя (имена) животного (животных)
Анабель

Возраст
1 год

Откуда оно (они) у Вас
Подарок отца

13. Частота посещения.
частое

14. Статус.
Sinfonia.|
15. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно
16. Реклама.

Уже рекламировала.

17. Немного о Вас.

Имя
Тина

Возраст
выше 16

Опыт в игре
большой

Связь с Вами
есть у Беллы

18. Пробный пост.
Тишину подземелий нарушил резкий стук каблуков и шуршание мантии. Вскоре из за угла показалась и нарушительница этой "гробовой" тишины. Виктория быстро шла по мрачным и безлюдным подземельям в надежде как можно скорее дойти до теплой гостиной. Казалось, что лабиринты слизеринских владений бесконечны, но нет.. Пройдя еще два поворота девушка все же дошла до гостиной. Виктория прошептала пароль и проход открылся, пропуская девушку в свои недра.
В комнате все было как и пять лет тому назад. На стенах висел ковер с гербом Слизерина, эмблема с девизом и конечно же портрет самого Салазара Слизерина, который как обычно задумался о чем то и смотрел куда то в пространство пустым взглядом. В камине приятно потрескивал огонь, который сегодня был единственным источником света, а в креслах сидели ученики. Пройдя в глубь комнаты Виктория заметила свою однокурсницу и пару старшекурсников.
Вивьен заметила, что ее излюбленное за многие годы кресло занято Малфоем, но решила промолчать. Не будет же она как первокурсница топать ножками с криками о том, какой Драко плохой. Девушка подошла к дивану и присела рядом с Паркинсон.
Странно, но именно этих двух молодых людей величали как Принц и Принцесса слизерина. Они не были парой и уж тем более не были потомками Слизерина, но эти названия были как клеймо.
Здравствуйте - проронила Лоурэн, откинувшись на спинку дивана и на секунду прикрыв глаза, как бы собираясь с мыслями и через мгновение вновь открыла их, обводя присутствующих пристальным взглядом. Как всегда холодны, егоестичны.. С годами слизеринци не меняться так же, как и не меняется их гостиная.
Проход вновь открылся и в комнату влетела Милисент Булстроуд от чего Лоурэн чуть заметно скривилась. Эти девушки не любили друг друга, но причина столь сильной антипатии была не ясна. Возможно из за возраста.. Хотя Вив довольно хорошо общалась с семикурсниками. Кто знает что за черный кот проскочил между ними...
не против устроить тут небольшой праздник в честь.. да хотя бы нас с тобой?
Выпить.. Как всегда выпить.. Наверное только в гостиной слизерина студенты могли себе такое позволить.. Гриффиндорци слишком порядочны, когтевранци слишком умны, ну а пуффендуйци слишком стеснительны для того, что бы позволить себе этакую слабость, хотя Вивьен не могла этого знать наверняка, ведь она ни разу не была в какой либо из гостиных. Как староста она не собиралась никого успокаивать или рассказывать, что по правилам слизеринци не могут распивать алкогольные напитки в Хогвартсе, потому что и сама не раз любила "согрешить". Вот и сейчас рука потянулась к карману мантии и девушка достала пачку сигарет и зажигалку. Как только Лоурэн закурила, по гостиной поплыл приятный аромат вишни и шоколада. Только эта девушка курила сигареты с таким запахом. Это было можно сказать ее отличительной чертой.

Отредактировано Sofia de Marco (2009-03-21 23:28:19)

0

2

Sofia de Marco

Приняты:yep:

0