|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Richard Victor fon Doom

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Richard Victor fon Doom / Ричард Виктор фон Дум

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
28 лет

Дата рождения
13 января 1995 года

3. Предмет

Профессор Зелий

4. Чистота крови.
Чистокровный маг

Мать — графиня Изабель Стефании Дум, в девичестве Свен, чистокровная польская ведьма

Бабушка со стороны матери — графиня Афина Анджелина Свен, чистокровная ведьма

Дедушка с той же стороны — лорд Гарольд Антуан Свен, чистокровный маг

Отец — лорд Александр Уильям фон Дум, работник Министерства Магии, работает в Отделе Тайн

Бабушка со стороны отца — не знаю

Дедушка с той же стороны — не знаю, но они чистокровные

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Польская магическая больница, Варшава, Польша

Сама биография
Родился Ричард  в Польше, получилось случайно: отец с матерью ездили в гости к родителям мамы,  в довольно необычной семье. Семья Думов – потомственные черные маги. Если бы у них были соседи, то, наверное, поговаривали бы, что они очень странная семейка… Но соседей у них не было. Они жили в семейном особняке, недалеко от Лондона. Так вот… Ричард родился темной зимней ночью в лютый мороз и был третьим ребенком в семье, но первым мальчиком. Так появился новый наследник. С детства отец занялся воспитанием мальчика, и удивительно, но парень в два года проявил магические способности, но это были не неосознанные вспышки магии, а вполне законные его желания. Захотел еду, и она прилетала к нему, и все в таком духе.  В четыре года он не раз стаскивал палочки у старших сестер и матери. Он часами проводил в библиотеке, алхимической лаборатории. Часами он отрабатывал заклинания, доводя их до автоматизма. Слава Мерлину, их поместье было экранировано от заклинаний Министерства, и мальчик мог спокойно постигать азы волшебства. Но больше всего Ричарда привлекала темная магия. Он с легкостью выполнял темные заклятья, трансфигурацию за шестой курс и многое другое. В семь лет на день рожденья он получил подарок. Волшебную палочку. И тогда семейная жизнь превратилась в кошмар. Постоянные эксперименты, дуэли с отцом и многое другое. А в одиннадцать лет, Рич приобрел вторую палочку для левой руки. Также он поступил в школу, но не в Хогвартс, а в Дурмстранг. Где отучился семь лет и окончил школу с отличием. За семь лет он не раз показал смекалку, свои знания, которые отец вдалбливал ему в голову с детства, ну а так же в школе была крупная библиотека. После чего поступил в Высшую академию Магии на специальность Магистр Темных Искусств, Мастер Зелий и Дуэлей. Так же в Академии, он начал встречаться с девушкой. И на своих руках сделал тату кельтскими знаками. Они означали ее имя.  Отучившись, он был принят отцом в свой отдел на должность его зама и мастера заклинаний. Так как там все было засекречено, то Рич получил прозвище Василиск, или как звали его ребята "Вася". Вследствие этого, у парня на спине появилась еще одна тату: дракон и василиск. Но эта работа быстро надоела, и он решил проявить себя в должности учителя, отослав в разные школы свои резюме. Ответ он получил от Андромеды Тонкс, директора Хогвартса, пригласившего его на должность профессора Зелий. Согласившись работать, Ричард приехал в Хогвартс.

6. Внешность.

Рост:
194 см

Вес:
74 кг

Цвет кожи:
Стандартный цвет кожи, может, слегка бледноват, сказывается частое проведение в алхимических лабораториях.

Цвет глаз:
Темные глаза

Цвет волос:
Цвета черно крыла, собраны в хвост

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Татуировка на спине и на руках (от запястья и до предплечья)

Общее описание
Довольно высокий загорелый парень спортивного телосложения, ну еще бы… - с детства занимается физической культурой и фехтованием. Рич, благодаря многолетним тренировкам, может передвигаться практически бесшумно. В разговоре практически всегда смотрит чуть поверх собеседника. Головные уборы, не носит ни при каких обстоятельствах, из-за чего зимой больше походит на ходячий сугроб.  Черные волосы, спадающие чуть ниже спины, стянуты в хвост. Темные глаза чуть сужены, смотрят так, как будто видят вас насквозь. Взгляд таинственный и спокойный, в глазах горит решительность и уверенность. На лице обычно невозмутимое выражение или усмешка. Типаж этакого «плохого мальчика». Любит джинсы и черные майки, хоть и чистокровный, но на деловые встречи, и тем более уроки в школе, всегда приходит в мантии накинутой поверх рубашки и брюк. Предпочитает удобные вещи, хотя нельзя сказать, что у него нет стиля. В общем, привлекательный молодой человек. Не смазливый красавец, но всё-таки. Во всю спину татуировка в виде черного дракона и василиска.

Предполагаемая внешность Орландо Блум.
http://nicebloom.narod.ru/cinepremiere03aug.jpg. Но только без этих усиков...
7. Характер.

Общее описание
По сути своей Ричард довольно дружелюбен, но почему-то отпугивает окружающих. Отчего кстати довольно сильно страдает. Понимают его считанные единицы, а уж полным взаимопониманием с Думом может похвастать только его лучший и можно сказать единственный друг - Алисия Райзли. Окружающим Ричард кажется загадочным и замкнутым. Характер у Ричарда неоднозначный и неординарный, сказалось родительское воспитание и характер, выработанный им самим. От рождения упрямый, решительный и безрассудно смелый. Ричард – боец.  Качества, которые присутствую: честь и благородство. Несмотря ни на что, врагам пощады не даст, и тут уж неважно - свет или тьма. В людях ценит честность и преданность, ради друзей готов на многое пойти. Ненавидит лицемерие, честен и прямолинеен до ужаса. Обаятельный, когда сам этого захочет. Где-то в глубине души, возможно, романтик, но никогда в этом не признается. Парень умен, и если он чего-то захочет, то обычно всегда добивается своей цели. Но есть одна небольшая фобия: как не странно боится своего деда по маминой линии, он всегда вызывал ужас у мальчика.

8. Способности.

Магические способности
Мастер Зелий, Дуэлей. Хорошо владеет невербальной и высшей магией.

Обычные способности
Неплохо играет на пианино, сказались аристократические уроки матери в детстве

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — П
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — П
Зельеварение — П
Астрономия — В
История магии —В
Травология — П

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — П
Древние руны — П

Трансгрессия — сдал

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Ричард имеет две палочки: Для правой руки: Черное дерево, 15 дюймов, клык Короля Василиска, обвитый волосом черного единорога и пропитанный слезами белого феникса. Отлична для Темных заклинаний, дуэлей и Высшей магии. Левая палочка: Остролист, 14,7 дюймов, перо Черного феникса, пропитана слюной северного дракона. Хороша для Защитных чар, Трансфигурации и Атакующей магии.

Другие артефакты:
Перстень на указательном пальце. На нем родовое заклятье (Принят одним из глав семейства, так же позволяет перенестись в родовое поместье)

11. Патронус и боггарт.

ПатронусОгромный снежный барс.

БоггартБоггарт превращается в сгусток Тьмы, который способен убить

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Ворон, а также Темный феникс, которого Алекс нашел в одной из экспедиций по указанию Отдела Тайн

Имя (имена) животного (животных)
Ворон - Тень
Феникс - Торнадо

13. Частота посещения.
Как можно чаще

14. Статус.

Тьма рождается в свете

15. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

16. Реклама.

http://hogwartslifelastyear.forum24.ru/ … 1-000-40-0

17. Немного о Вас.

Имя
Илья

Возраст
20

Опыт в игре
Есть и довольно большой. Админы знают, играли.

Связь с Вами
229026576

18. Пробный пост.

Утро наступило незаметно. Всю ночь Рэм просидел в комнате, начиная готовить основу. Перечитывая рецепт, Рэм очень аккуратно отсчитывал ингредиенты и добавлял их. Когда основа была почти готова, и ей надо было настоятся, парень вернулся к своим мыслям. Сегодняшний поход, как надеялся Рэм, немного перевернула жизнь Джессики. Этот дуб все-таки сделал свое дело, и душа девушки немного обрела покой. Рэм решил немного попрактиковаться в заклинаниях. Взмахнув палочкой, он создал пару деревянных противников, и, заставив их двигаться, начал атаковать их.
- Insineratius! - огромный огнненый шар черного цвета сорвался с конца палочки и полетел к ближайшему противнику, но тот отразил щитовыми чарами, и шар отлетел в сторону.
-Черт... Ну ладно.. Telum Palatum! Simulacrum muratus! Flagrum aquis! Fere Conjiste!! - заклинания срывались с палочки. Все эти заклинания относились к высшим темным, но они давались Рэму с легкостью.
Два из трех противника были разнесены в клочья. Третий противник начал выпускать заклинания, но он был слишком медлительным и Рэм с легкостью свалил его. Когда Рэм закончил тренироваться, основа зелья докипела, и уже начинало остывать. Рэм вышел из комнаты и начал спускаться по лестнице вниз.

Отредактировано Richard Doom (2009-03-14 20:31:07)

0

2

Richard Doom

Richard Doom написал(а):

● Профессор Зелий

Новое поколение, как я понимаю.

Richard Doom написал(а):

● Мать — графиня Изабель Стефании Дум, в девичестве Свен, чистокровная потская ведьма

Какая, простите, ведьма?

Richard Doom написал(а):

Родился Ричард в Польше в довольно необычной семье. Семья Думов – потомственные черные маги. Если бы у них были соседи, то, наверное, поговаривали бы, что они очень странная семейка… Но соседей у них не было. Они жили в семейном особняке, недалеко от Лондона.

Так где он родился и жил всё-таки? Или Лондон — уже часть Польши?..

Richard Doom написал(а):

парень в два года проявил магические способности, которые подвластны семикурснику Хогвартса

Темный Лорд уже удавился от зависти…

Richard Doom написал(а):

В семь лет на день рожденья он получил подарок. Волшебную палочку.

Предположим, что в Дурмстранге такое возможно, но сомневаюсь. Давайте думать, что палочку ему купили уже перед тем, как уехать учиться.
И что за цирк?..

Richard Doom написал(а):

Слава Мерлину, их поместье было экранировано от заклинаний Министерства, и мальчик мог спокойно постигать азы волшебства. Но больше всего Ричарда привлекала темная магия. Он с легкостью выполнял заклятья первого круга, которые считались очень темными и доступными для единиц магов.

Так, едем дальше…

Richard Doom написал(а):

Загорелый, чуть блестит на солнце

*продолжает* похожа на цвет кожи Эдварда Каллена.

Richard Doom написал(а):

Татуировка на спине и на руках(от запястья и до предплечья)

Добавьте рассказ об их появлении в био.
И допишите внешность: манеры, жесты, как ходит. А то образ слишком штампованный.

Richard Doom написал(а):

Оценки по СОВ

Почти Гермиона Грейнджер…

Richard Doom написал(а):

Перстень на указательном пальце. На нем родовое заклятье.

Какое?

Richard Doom написал(а):

16. Реклама.

Она должна быть взаимной (то есть и их реклама должна быть в соответствующей теме на нашем форуме), иначе с того форума её удалят.

ЗЫ: "не" с глаголами пишется раздельно:

Richard Doom написал(а):

● Бабушка со стороны отца — незнаю
● Дедушка с той же стороны — незнаю, но оба чистокровные

+1

3

Исправил, и спасибо за указания на ошибки

0

4

Richard Doom
Жду, пока распишете пункты "Внешность"и "Характер".

0

5

ну вро де бы все расписал... на ваш суд!

0

6

Вечер добрый.
1)

Richard Doom написал(а):

● Дедушка с той же стороны — не знаю, но оба чистокровные

дедушка один, а чистокровных двое. Поясните сей феномен.
2)

Richard Doom написал(а):

Родился Ричард  в Польше, получилось случайно: отец с матетерью ездили в гости к родителям мамы,  в довольно необычной семье.

наделите предложение смыслом, вставив явно недостающие слова и убрав лишние знаки препинания.
3)

Richard Doom написал(а):

но парень в два года проявил магические способности, но это были не неосознанные вспышки магии, а вполне законые его желания.

кхм. Лучше всего - поправьте дату на три или четыре года. И укажите один из примеров "вспышек".
4)

Richard Doom написал(а):

В четыре года он не раз стаскивал палочки у старших сестер и матери. Он часами проводил в библиотеке, алхимической лаборатории. Часами он отрабатывал заклинания, доводя их до автоматизма.

Да неужели? Я чувствую, такими темпами вы слишком скоро обгоните в магической силе нашего кислой херни со вкусом "лимона" и Лорда Великого и Ужасного. Вы только учтите, что на первом курсе учат лишь Люмос и Левиосу. А вы уже там что-то до автоматизма отрабатываете.
5)

Richard Doom написал(а):

. Но больше всего Ричарда привлекала темная магия. Он с легкостью выполнял темные заклятья, трансфигурацию за шестой курс и многое другое. В семь лет на день рожденья он получил подарок

*ржет уже под столом* Такого Мартина я еще не видела... В архив! И сделать достоянием общественности. Смотрите пункт 4.
6)

Richard Doom написал(а):

В семь лет на день рожденья он получил подарок. Волшебную палочку. И тогда семейная жизнь превратилась в кошмар. Постоянные эксперименты, дуэли с отцом и многое другое.

*пытается что-то путное напечатать и не умереть*. Дуэль со взрослым волшебником, темным магом - это уж совсем глупо. И еще - даже Малфою палочку купили в 11. Как и всем детям волшебникам.
7)

Richard Doom написал(а):

После чего поступил в Высшую академию Магии на специальность Магистр Темных Искусств, Мастер Зелий и Дуэлей

*в истерике машет флажком и просит прекратить*
о Супер Манч, Великий и Ужасный, пощади наши животы! Уберите к черту.
8)

Richard Doom написал(а):

фехтованием.

о, человек, который еще помнит, что в первом слоге слова "фехтование" гласная "е". Это можете считать комплиментом.
9)

Richard Doom написал(а):

Любит джинсы и черные майки, но на одежде не заморачивается.

Вы чистокровны? Из вроде как приличного рода. Либо уберите джинсы и майки и оставьте брюки и рубашки, либо к чертям сотрите про чистокровность. И еще - вам предстоит стать учителем. Поверх - строгая мантия черного цвета.
10)

Richard Doom написал(а):

Окружающим Ричард кажется загадочным и замкнутым.

не факт. Не прописывайте мнение окружающих.
11)

Richard Doom написал(а):

● Магические способности
Мастер Зелий, Дуэлей. Хорошо владеет невербальной и высшей магией.
● Обычные способности
Неплохо играет на пианино, сказались аристакратические уроки матери в детстве

Мда... Уберите мастера дуэлей. И зелий тоже.
"аристаратические" уроки - енто как? Поясните, и чем подробнее, тем лучше.
12)

Richard Doom написал(а):

Ричард имеет две палочки: Для правой руки: Черное дерево, 15 дюймов, клык Короля Василиска, обвитый волосом черного единорога и пропитанный слезами белого феникса. Отлична для Темных заклинаний, дуэлей и Высшей магии. Левая палочка: Остролист, 14,7 дюймов, перо Черного феникса, пропитана слюной северного дракона. Хороша для Защитных чар, Трансфигурации и Атакующей магии.

*умирает* ВОт до чего вы меня довели! Лишили форум одной из прекраснейших сестер Блэк. Я на вас Тришу натравлю. Еще раз.
Что ж вы постеснялись написать про лунную русалку, мечника-великана, гнома из Андалазии, царя черных единорогов? Они бы прекрасно гармонировали с вашей анкетой.
13)

Richard Doom написал(а):

● Боггарт — Боггарт превращается в сгусток Тьмы, который способен убить

поясните причину.
14)

Richard Doom написал(а):

Ворон, а также Темный феникс, которого Алекс нашел в одной из экспедиций по указанию Отдела Тайн

кстати, всех работающих в или на Отдел Тайн, называют невыразимцами. И им всем немало лет, ибо там надо выслужиться.
15)

Richard Doom написал(а):

Утро наступило незаметно. Всю ночь Рэм просидел в комнате, начиная готовить основу. Перечитывая рецепт, Рэм очень аккуратно отсчитывал ингридиенты и добавлял их. Когда основа была почти готова, и ей надо было настоятся, парень вернулся к своим мыслям. Сегодняшний поход, как надеялся Рэм, немного перевернула жизнь Джессики. Этот дуб все-таки сделал свое дело и душа девушки немного обрела покой. Рэм решил немного попрактиковаться в заклинаниях. Взмахнув палочкой он создал пару деревянных противников, и заставив их двигаться, начал атаковать их. - Insineratius! - огромный огнненый шар черного цвета сорвался с конца палочки и полетел к близжайшему противнику, но тот отразил щитовыми чарами, и шар отлетел в сторону. -Черт... Ну ладно.. Telum Palatum! Simulacrum muratus! Flagrum aquis! Fere Conjiste!! - заклинания срывались с палочки. Все эти заклинания относились к высшим темным, но они давались Рэму с легкостью. Два из трех противника были разнесены в клочья. Третий противник начал выпусать заклинания, но он был слишком медлительным и Рэм с легкостью свалил его. Когда Рэм закончил тренироваться, основа зелья докипела и уже начинало остывать. Рэм вышел из комнаты и начал спускаться по лестнице вниз.

Если это Ремус Люпин, то я могу с твердостью выдвинуть его кандидатуру в новые темные лорды. Если нет - то кандидатуру Рэма я могу предложить на утверждение на второе место в список "Суперманчи планеты".

Либо все переписывать, либо очень радикально править, либо вам не к нам. И что это за чуды такие - Темные фениксы?

0

7

Уважаемая... Блэк, хм, все те ошибки, что вы сейчас написали, лишни, так как Белла Блэк, дала свое согласие и на то, что бы у меня был и феникс, причем темного "разлива", и две, именно две палочки, если вам, что то не нроавится в словах администратора, может удалять мою и меня анкету нафиг, именно так и говорю. Насчет семьи, все там в норме, поверьте мне, сначала надо было прочитать замечания Трикс, а потом добавлять свои, и извините, если что не так.

Насчет Мастера Зелий и Дэулей, почему же? Никто не говорил, что нет высших пкадемий Магии, где учат на специальстов тех или иных жанров. Тут нет какнона вообще, имею ввиду данную ролу, Академия согласована с главным Админом, Все по пунктам с Трикс.

0

8

Richard Doom
ок.

0

9

Общим решением было перенести анкету в архив непринятых, а профиль игрока удалить.

0