|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн


Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет.

Дата рождения
1981.22.08

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
6 курс

Времена
Времена Гарри Поттера /

4. Чистота крови.

Мать — (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Кристина Лоурэн, в девичестве Блеттли. Англичанка.Полукровка.
Бабушка со стороны матери — (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Элизабет Блеттли. Маггл. Англичанка
Дедушка с той же стороны — (имя, происхождение, маг/маггл)
Девид Блеттли. Ирландец. Маг
Отец — (имя, происхождение, маг/маггл)
Теодор Лоурэн. маг. Англичанин
Бабушка со стороны отца — (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Мария Лоурэн. Англичанка. Ведьма
Дедушка с той же стороны — (имя, происхождение, маг/маггл)
Питер Лоурэн. Англичанин. Маг
5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Пригодорь Лондона. Поместье Лоурэнов.

Сама биография
Кто бы мог подумать, что на сороковом году жизни чопорный аристократ Теодор Лоурэн свяжет себя узами брака, да ни с кем-нибудь, а с девятнадцатилетней дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого, юркой талантливой девчонкой, взбалмошной, но все же с зачатками аристократических манер. Девушка не чистокровная волшебница, но Теодора это не особо волновало.
Их неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано. А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Кристина была беременна , что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родился милый маленький ангелочек, мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабушкин позор, а для всех остальных просто - Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн, причем второе имя, вписанное в документы для того, чтоб задобрить строгих правил бабулю, родители благополучно забыли буквально через месяц, малыш же превратился в Вив - "самый-самый-самый", читай, среднестатистический, карапуз, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка без особых проблем, на редкость крепкое здоровье радовало всех окружающих, а вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца, все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера Лоурэна  (вы не поверите, но абсолютно беспочвенных, тем не менее, неплохо влияющих на молодую художницу, избалованную отцом)... В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло. Пообещав, друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы. В их семейную жизнь вернулся относительный покой, психологи в таких случаях говорят, что виновато было расстройство регулярной половой жизни, ну да не будем вдаваться в подробности, к тому же мисс Тина до сих пор при любом подвернувшемся случаи  обещает уйти. Благо, всерьез её никто не понимает, о чем говорят счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. Не знаю, любили ли дорогие наши родители друг друга до брака, подозреваю все же, что здесь виноваты лишь любопытство и целеустремленность Крис и полная увлеченность противоположным полом Теодора, теперь же... Вот-вот, скучная идеальная семья, в прошлом притирка характеров, ничего интересного, да и скелетов в шкафу не наблюдается...
В Хогвартс попала, так же как и все. Никаких заморочек. В одинатцать лет из Хогвартса пришло письмо в котором было сказано что она зачислена в школу магии и письмо с списком всего необходимого. Вместе с матерью девочка купила все что нужно для школы.
Первые три курса прошли, без каких либо приключений. Виктория была довольно скрытной девушкой, и редко с кем - то говорила. Чаще девчушка замыкалась в себе. Ее мало волновало слизеринское чудище и побег Блэка.
На четвертом курсе Виктория очень изменилась как внешне, так и характером. Из пампушки с прыщиками Вивьен превратилась в довольно таки миловидную девушку с.. стервозным характером. Да, годы в обществе слизеринцев сделали свое дело. Из - за столь сильных изменений, Виктория перестала находить общий язык с матерью, и теперь они просто не могли находиться рядом больше полу часа. Теодор не лез в их отношения, так как знал что это просто бесполезно.
На пятом курсе Лоурэн впервые испугалась. не за горами СОВ. Что делать? Ведь сдавать как ни как прийдеться... Сдала..  не отлично конечно, но все же не плохо, за что отец подарил девушке красивую сову

6. Внешность.

Рост:
1 60

Вес:
48

Цвет кожи:
смуглый

Цвет глаз:
зеленый

Цвет волос:
каштановые

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
шрам на левой коленке и слишком узкие губы

Общее описание
Мисс Лоурэн... в первую очередь отметим идеально прямую спину - следствие нудных упражнений и... бабушкиной линейки, разумеется. Походка тоже момент отдельный и наболевший, зато теперь, посмотрите, сколько изящества в одном лишь движении бедра или легком взмахе руки, в повороте головы или волосах, небрежно откинутых назад, а холеные руки чего стоят? Темно-каштановые волосы легкими завитками спускаются до середины лопаток, зеленые глаза, обрамленные антрацитово - черными ресницами - и всё это сочетается.
По Вивьен сразу видно, что она настоящая аристократка: утонченные движения, холеная внешность и само ощущение легкой брезгливости, которое исходит от девушки. Кожа у Вивьен смуглая, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая внимание к лицу. Лоурэн ниже среднего роста, не то чтобы миниатюрная, но ниже всех своих однокурсников почти, что на голову. Однако это ее не портит. Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Виктори одевается в классическом стиле, но никаких рюшей и оборок - предельная минималистичность и стильность. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Вивьен веет атмосферой богатства, уверенности и аристократичности.
Но кроме низкого роста у Вивьен есть еще пару недостатков. В примеру шрам на левой коленке, последствие катания на лошади, или небольшой горбик на носу которые можно увидеть в близи .Помниться, так же я говорила, что мисс Лоурэн предпочитает носить челку. Не думайте, что ей это очень нравится. Просто частенько, на личике и особенно на лбу выскакивают противные прыщи, которые нужно как то скрывать, а челка хоть немного, но все же спасает. Идем далее... На лице девушки есть несколько небольших шрамов. В детстве Виктория переболела маггловской болезнью, ветрянкой. Девочка не послушав как всегда мать, расчесывала болячку и вот результат.. все тело и лицо в небольших шрамах, которые не очень то и красят.
Губы... Они не пухлые и не бантиком. Скорее наоборот. Губы у девушки, как две ниточки алого цвета часто изогнуты в усмешке, не предвещавшей ничего хорошего и говорившей о том, что Вивьен врядли интересны вы.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
довольно упряма. Стоит на своем до конца.Ужастное пристрастие к сигаретам
Слабые стороны/фобии/страхи
страх - смерть отца. Боязнь высоты и пауков.
Общее описание
У нее есть отличное качество - умение нравится людям. Почему то почти все легко с ней сходятся, даже зная, какой у нее дрянной характер. Она лицемерна и порой жестока к "обделенным". Выросла капризной и знающей себе цену. Родители научили ее вести себя в светском обществе и улыбаться нужным людям. Общество сделало ее слишком критичной, уверенной в себе и не боявшейся трудностей. Но у каждого человека есть недостатки. Для Вивьен - это чрезвычайная чувствительность и эмоциональность. При всех сильных ее качествах она может легко выйти из себя. Часто эмоции ее подводят и ломают образ "железной леди". Не все так плохо в ее образе. Она умеет сострадать, но делает это втихомолку, где-то далеко в себе. Тот человек, кто поймет это обретет хорошего друга, а может и любимого человека. Она часто не смотрит в глаза, пряча их за ресницами, чтобы люди не увидели раскаяние.... Про таких как она говорят, что они "хрустальные куклы " ..но ведь даже куклы имеют сердца...
Она гордая, в меру циничная. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит.. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Когда девушка подросла она стала часто превращать в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь… соблазнив из любви к искусству ваших парней...… Многим кажется, что у нее нет ничего святого, но это только кажется. Лоурэн не умеет проигрывать. Большим недостатком является очень большое самолюбие, которое часто ставит ее в тупиковые положения, хотя она и из них находит выход.
Те, кто знал мисс Лоурэн ,в разные периоды её жизни, могут описать её по-разному. На самом деле ничего необычного в этом человечке нет, все пороки и добродетели стандартны, пусть пороки и выражены ярче. Скажем, целеустремленность, чем не плюс? А если учесть факт, что ради достижения результата могут пострадать многие посторонние люди, и нам при этом будет все равно? Или вот, легкомысленность: последствий избежать можно лишь будучи лицемером. Стервозность, непокладистость, и капризность... опять же, типичные женские черты, ничего необычного. Отметим аристократические манеры и прозорливые глазки, склонность к анализированию ситуации со стороны, при этом не выпадая из общих событий. В иерархии приближенных к ней людей высокие места занимаю наиболее полезные в будущем и настоящем, здесь уже не имеет значение чистокровность, в принципе, этой погони за чистотой понять она не могла

8. Способности.

Магические способности
Эмпат -  способность поставить себя, на место других, сопереживать с ними. Способность опеределить душевное сострояние человека

Обычные способности
Играет на скрипке и виолончели. Говорит на франзузком и не плохо владеет шпагой. К сожалению не доучилась фехтованию.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — У
Зельеварение — П
Астрономия — У
История магии — У
Травология — В

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — У
Древние руны —
Прорицания —
Уход за магическими существами —
Маггловедение —
Полёты на метле — В
Трансгрессия — П
Насчёт двух последних пунктов — см. эту ссылку.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Бисексуальна

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
ВП:Дуб – символ долголетия, мудрости, выносливости. Своему владельцу дубовая палочка придает сил и уверенности. Очень прочные дубовые палочки не теряют свой вид со временем и хорошо сохраняются. Такие волшебные палочки обычно встречаются у колдунов. А еще дуб придает терпения.
Волчья шерсть - обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое. 14 дюймов.

Другие артефакты:
Метла Нимбус 2000

11. Патронус и боггарт.

ПатронусВолк

БоггартБабушка оО

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Сова

Имя (имена) животного (животных)

Возраст
1 год

Откуда оно (они) у Вас
Подарок отца после здачи С.О.В

13. Частота посещения.
частое,но могу пропасть, если отклучат интернет

14. Статус.
|.Your L.S.D. system.|
15. Ключ.

Ключ #1 — Шалость удалась
Ключ #2 — Анимагия

16. Реклама.

Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме
Пока не успела
17. Немного о Вас.

Имя
Тина

Возраст
а это столь важно? Мне больше 15

Опыт в игре
приличный

Связь с Вами
432828442

18. Пробный пост.
Простите, взят с другой ролевой
Тишину подземелий нарушил резкий стук каблуков и шуршание мантии. Вскоре из за угла показалась и нарушительница этой "гробовой" тишины. Виктория быстро шла по мрачным и безлюдным подземельям в надежде как можно скорее дойти до теплой гостиной. Казалось, что лабиринты слизеринских владений бесконечны, но нет.. Пройдя еще два поворота девушка все же дошла до гостиной. Виктория прошептала пароль и проход открылся, пропуская девушку в свои недра.
В комнате все было как и пять лет тому назад. На стенах висел ковер с гербом Слизерина, эмблема с девизом и конечно же портрет самого Салазара Слизерина, который как обычно задумался о чем то и смотрел куда то в пространство пустым взглядом. В камине приятно потрескивал огонь, который сегодня был единственным источником света, а в креслах сидели ученики. Пройдя в глубь комнаты Виктория заметила свою однокурсницу и пару старшекурсников.
Вивьен заметила, что ее излюбленное за многие годы кресло занято Малфоем, но решила промолчать. Не будет же она как первокурсница топать ножками с криками о том, какой Драко плохой. Девушка подошла к дивану и присела рядом с Паркинсон.
Странно, но именно этих двух молодых людей величали как Принц и Принцесса слизерина. Они не были парой и уж тем более не были потомками Слизерина, но эти названия были как клеймо.
Здравствуйте - проронила Лоурэн, откинувшись на спинку дивана и на секунду прикрыв глаза, как бы собираясь с мыслями и через мгновение вновь открыла их, обводя присутствующих пристальным взглядом. Как всегда холодны, егоестичны.. С годами слизеринци не меняться так же, как и не меняется их гостиная.
Проход вновь открылся и в комнату влетела Милисент Булстроуд от чего Лоурэн чуть заметно скривилась. Эти девушки не любили друг друга, но причина столь сильной антипатии была не ясна. Возможно из за возраста.. Хотя Вив довольно хорошо общалась с семикурсниками. Кто знает что за черный кот проскочил между ними...
не против устроить тут небольшой праздник в честь.. да хотя бы нас с тобой?
Выпить.. Как всегда выпить.. Наверное только в гостиной слизерина студенты могли себе такое позволить.. Гриффиндорци слишком порядочны, когтевранци слишком умны, ну а пуффендуйци слишком стеснительны для того, что бы позволить себе этакую слабость, хотя Вивьен не могла этого знать наверняка, ведь она ни разу не была в какой либо из гостиных. Как староста она не собиралась никого успокаивать или рассказывать, что по правилам слизеринци не могут распивать алкогольные напитки в Хогвартсе, потому что и сама не раз любила "согрешить". Вот и сейчас рука потянулась к карману мантии и девушка достала пачку сигарет и зажигалку. Как только Лоурэн закурила, по гостиной поплыл приятный аромат вишни и шоколада. Только эта девушка курила сигареты с таким запахом. Это было можно сказать ее отличительной чертой.

Отредактировано Viktoria-Vivian Louren (2009-03-08 01:13:35)

0

2

Доброй ночи.
1)

Viktoria-Vivian Louren написал(а):

Англиец

мб англичанин? хз-хз, мб-мб
2)

Viktoria-Vivian Louren написал(а):

Эмпат, но наверное это лучше отнести к способности не магической.

Отнесите. А мне, как можно подробнее, поясните, кто такие эмпаты и с чем их едят. То есть - все о способностях, возникновении в этом мире и почему этой способностью стали обладать вы. И как можно подробнее.
3) Концентрация ошибок в тексте анкеты слишком велика. Прошу исправить.

Ждем.

0

3

Исправила

0

4

1)

Viktoria-Vivian Louren написал(а):

● Магические способностиЭмпат -  способность поставить себя, на место других, сопереживать с ними. Способность опеределить душевное сострояние человека

а подробнее? Откуда эта способность у вас. Более конкретно о действии этой способности, о планируемом применении. Из моего первого сообщения не на все пункты отвечено.
2)

Narcissa Dr. Black написал(а):

3) Концентрация ошибок в тексте анкеты слишком велика. Прошу исправить.

все еще ждем.

0

5

Эх, госпожа Лоурен... До сих пор не написали своей анкеты, а пользуетесь сплагиаченной? Мне у Элли спросить асю мисс Дэвис?
http://bestrola.borda.ru/?1-18-0-000000 … 1188503465

0

6

0

7

Elisabeth Zabini

0

8

0

9

Viktoria-Vivian Louren
Я в шоке. :mad:  Милейшая...за такое только БАН. Вы просто пришли, увидели и загребли. Даю руку на отсечение, что даже не спросили автора о разрешении. Сама недавно выловила одну такую личность и ей мало не показалось. Мой Вам совет - сесть за комп/ноут...на крайний случай за бумагу и САМОЙ написать анкету. Никто не заставляет писать анкету в стиле "Война и мир" на тему - "кто такой Том Марволо Риддл". Возьмите себе время и напишите.

+1


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Виктория-Вивьен Кристина Лоурэн