|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Richi Grimm] — [Пожиратель Смерти]


[Richi Grimm] — [Пожиратель Смерти]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Richi Grimm / Риччи Гримм

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
22 года

Дата рождения

3. Курс, факультет.

Факультет
окончил Рейвенкло

Курс

Времена
Времена Мародеров

4. Чистота крови.

Мать — Пэтти Блэкбёрн, магл, дочь владельца небольшой торговой лавки

Бабушка со стороны матери — Мэри Блэкбёрн, жена владельца небольшой торговой лавки, магл

Дедушка с той же стороны — Джон Блэкбёрн, владелец той самой небольшой торговой лавки, магл

Отец — Хью Паркисон, сумасшедший, маг во втором поколении

Бабушка со стороны отца — Эмили Паркисон, заключённая, магл

Дедушка с той же стороны — Говард Паркисон, служащий отдела обеспечения мсагической безопасности, маг

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Пригород Лондона

Сама биография

  Ритмичные движения с каждой секундой набирали всё большую и большую скорость и, несмотря на то, что чёртова сука расцарапала Хью всё лицо и прокусила зажимавшую ей рот руку, маг получал от  процесса ни с чем не сравнимое удовольствие. Магла была чиста, стройна и даже красива, если бы не хренова длинная юбка, до пят скрывающая ноги и бельё больше похожее на фиговы штаны (благо из тонкой ткани, порвать его в первые же минуты не составило большого труда). Хью уже давненько приметил эту суку. Каждое воскресенье она ходила в церковь в одно и то же время и каждый раз после службы возвращалась одним и тем же маршрутом, столь неожиданно близким к любимым сердцем мага переулкам и подворотням. Заклятие империус, отвод глаз и вот она отчаянно барахтаясь уже лежит на грязном асфальте широко расставив ноги. Дааа…Хью был молодец…Молодчина просто! А потом он убьёт эту суку…обязательно убьёт…обязательно…как только. Всё тело Хью разом напряглось, девушка с отвращением взвыла, а в следующую секунду вспышка зелёного света унесла за собой жизнь мага-насильника.
  - Говард, нельзя же так
  - Он оказывал сопротивление и угрожал жизни магла, ты меня понял?
  - Понял, Говард
Девушка с трудом понимая, что произошло попыталась отпихнуть от себя враз обмякшее тело…

  -Я никогда на это не соглашусь!
  - Но! Но, Джон! Этот ребёнок…
  - Я знаю, Мэри. Но дети не должны отвечать за грехи родителей. Он такое же творение божье как все мы, с тобой. И он сын нашей дочери.
  -Джон! Это! Это не имеет ничего общего с нашей дочерью! Клянусь Господом, если бы его мразь-отец не умер бы от сердечного приступа прямо там. Я бы лично нашла его оторвала бы ему его чёртов отросток, поимела бы его им и после заставила бы съесть.
  - Мэри – голос мистера Блэкбёрна впервые поменял интонацию – Я не могу бросить этого ребёнка, это не правильно
  - Я тебя отлично понимаю, Джон. Но, ты ведь хороший друг с владельцем того приюта…если ты не хочешь отдавать Это туда, то давай хотя бы оборвём наши связи с этим ничтожеством, запишем ему новое имя и фамилию, и в случае чего «вернём», уверена, в нём сидит нечто гадкое
  - Мэри!
  -Джон! Чёрт тебя дери! Подумай наконец не только об этой мрази, но и о нашей девочке! Она не говорила  уже полтора года! Она родила тебе эту тварь, потому что именно ты запретил ей избавиться от него ещё в чреве! Избавь её хотя бы от страдания осознания чувства родства с этим младенцем. Мы скрыли это от людей…ты же…
  - Хорошо, Мэри
Во время этого разговора совсем ещё крохотный, и пока что безымянный младенец, радостно улыбаясь ласковым рукам купавшей его матери с интересом запихивал в рот резиновую уточку.

  - …Этот ребёнок – ненормален. С тех пор как несчастные Блэкбёрны приютили этого ребёнка на их буквально кто-то проклял. На несчастную Мэри свалился огромный шкаф. Бедняжка умерла во мгновение ока, а сердце нашедшего её Джона не выдержало представившегося ему зрелища – полный ноток гнева голос миссис Эшфорд, соседки Блэкбёрнов донёсся до Риччи сразу же, как только тот вышел полить газоны. Уважаемая мать многодетного семейства ясное дело не упустила шанса ещё раз обсудить с новоприбывшими кумушками четырнадцатилетнего Гримма недавно вернувшегося домой на летние каникулы. – Этот мальчик нигде не учится, пропадает на целые месяца незнамо куда.и вообще, он какой-то странный. Я видела его одетым в мантию как-то. Наверняка он следует какому-нибудь ужасному, богопротивному культу…Хорошо хоть мой муж, мистер Эшфорд, заботится о бедняжке Пэтти, помогает ей с финансовыми делами. Она, знаете ли, чуть-чуть не в своём уме…
Больше всего уважаемый мистер Эшфорд любил заботится о матери Риччи на столе в кухне (благо в рамках «разгребания финансовых проблем Блэкбёрнов» он настоял на продаже всего столового хрусталя и серебра…наверное не хватало ему на машину) и на коврике в прихожей.
  Хотя Риччи это мало волновало. Он уже знал о том, насколько он особенный. Три курса Рейвенкло остались позади. Планы мести от года в год становились всё извращённее, а осознание собственного высокомерного величия – всё крепче и крепче. Миссис Эшфорд была одной из первых в его списке.

- Больно, не так ли? – Риччи не узнал собственного голоса. Он чувствовал себя таким…таким безмерно крутым. С местью пришлось чуть-чуть подождать. Снятие Надзора  совпало с событием куда более занимательным чем убийство пары маглов. Стать гордым носителем метки в виде черепа Риччи мечтал все последние курсы и вернуться к незабвенной миссис Эшфорд с её семьёй получилось только сейчас. В двадцать два года, доказав свою полезность и компетентность своему Лорду.
Тело миссис Эшфорд конвульсивно дёргалась повинуясь заклятию Риччи. Улыбка юноши с каждой секундой становилась всё шире.

6. Внешность.

Рост:
178 см

Вес:
55 кг

Цвет кожи:
белый

Цвет глаз:
серо-стальной

Цвет волос:
Русый

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
нет

Общее описание
Невысокий ладно сбитый юноша нормального телосложения. Прямые светлые волосы доходят до лопаток, стрижены были сильно давно, поэтому торчат странной немытой шапкой в разные стороны. Черты лица острые, само лицо несколько вытянуто, выражение его из состояния «лёгкая беззаботность» практически не выходит ибо в голове обычно работает всепоглащающая машина придумывания себе всевозможных развлечния. На тёмные магловские джинсы и свитер приличной потёртости (одежда привычная и, пусть по роду деятельности несколько не политкорректная – всё же в первую очередь предпочитаемая ) обычно накинута чёрная мантия (она, в свою очередь пребывает в отличном состоянии, часто стирается и прилично пахнет. Элемент принадлежности к миру магии как никак)

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)

Хз) не умею искать картинки

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Умён, сообразителен, находчив
Слабые стороны/фобии/страхи
Нерационален и инфантилен, склонен к спонтанным поступкам, слишком любит играть с жертвой, излишне любопытен и высокомерен
Общее описание
Яркий и острый ум Риччи в совокупности с врождённой неусидчивостью и любопытством и некоторыми психологическими отклонениями, вызванными трудным детством, делают из него убийцу весьма странного, непредсказуемого и опасного. Слово «убийца» и является, пожалуй, самой правильной характеристикой этого молодого человека так как процесс насильного отъёма чужой жизни вызывает в мистере Гримме приступы поистине детского счастья. Это же является и причиной его великой преданности Тёмному Лорду. Вот вы представьте: сильнейший маг, представитель любимого Риччи мира, который ещё и покровительствует любимому занятию Риччи и сам, в свою очередь уничтожает столь ненавистных Риччи тварей немагического происхождения. Маг! Магище просто, можно сказать! Супер-уважаемый магище!

8. Способности.

Магические способности
Владение положенным пожирателю смерти списком заклинаний

Обычные способности
Умеет ходить/бегать/прыгать/говорить

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — П
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — П
Зельеварение — В
Астрономия — У
История магии — У
Травология — В

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология —
Древние руны —
Прорицания —
Уход за магическими существами — В
Маггловедение — У
Полёты на метле — В
Трансгрессия — сдано

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Бисексуальна

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Остролист и волос единорога 16 дюймов

Другие артефакты:

11. Патронус и боггарт.

ПатронусЛис

БоггартПисьмо об исключении из Хогвартса

12. Животные.

Не имеется

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
-

Имя (имена) животного (животных)
-

Возраст
-

Откуда оно (они) у Вас
-

13. Частота посещения.
положеная по правилам)

14. Статус.

Не больно?! Погоди. Сейчас…

15. Ключ.

Ключ #1 — 
ключ – Верно

Ключ #2
ключ - Верно

16. Реклама.

-

17. Немного о Вас.

Имя
Дмитрий

Возраст
18 лет

Опыт в игре
имеется

Связь с Вами
483116731

18. Пробный пост. 
Моя анкета в принципе состоит из постов, но если нужен ещё один…хм, кину с другой ролевой

Рихард с интересом перебирал пальцами принесённую ему рубаху. Последние несколько дней не было ни побоев, кормили в три раза больше и даже открыли ставню, закрывавшую единственное окошко в каморку  юноши. Вчера его помыли и смазали странными благовониями, сегодня – нанесли на тело красные руны, опять промаслили так, что запах начал Рихарда даже несколько пугать и принесли замечательную и удобную рубаху. Он знал что сегодня он опять будет проводить ритуал, но к чему все эти дополнения он не догадывался: обычно обходились простым вручением ему кинжала.
День быстро подходил к концу. Степлер (фамилию он себе придумал сам из своих любимых букв)провёл его валяясь на грязном каменном полу и с интересом наблюдая за кружением пылинок в столбике света.
За ним пришли точно тогда, когда он и ожидал. Взяли под руки, завязали глаза, провели в знакомый подвал (пять сотен шагов, три раза направо, налево и вниз по лестнице ровно на 53 ступеньки) выставили в его середину и…вместо того чтобы как обычно вручить нож ему в руки – всадили его по самую ручку в левый бок и принялись медленно вскрывать юноше живот. Рихард закричал, забился, попытался отпихнуть от себя режущего и в конце концов впился зубами в веко нападавшего. Теперь кричали уже оба. В зале послышался топот многих ног, Рихард отскочил в сторону обеими руками держась за живот дабы не раскидать по всему залу вылезающие из него внутренности, врезался во что-то плечом, упал лицом вниз. Раздался взрыв…

Отредактировано Richi Grimm (2009-03-03 11:46:26)

+2

2

Richi Grimm

Без вариантов, принят.

0

3

:love:

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » [Richi Grimm] — [Пожиратель Смерти]