|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Tehhi Shekk] — [G, 7]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Tehhi Shekk / Теххи Шекк

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17 лет

Дата рождения
28 марта

3. Курс, факультет.

Факультет
Гриффиндор

Курс
7

Времена
Времена Мародеров

4. Чистота крови.

Мать — Алисия Шекк, полукровка
Бабушка со стороны матери — Тананта Унири,англичанка, полукровка
Дедушка с той же стороны — Арик Унири,испанец, маггл

Отец — Виктор Шекк полукровка

Бабушка со стороны отца — Ирэлла Винтоу,англичанка, маггл

Дедушка с той же стороны — Асанит Шекк,англичанин, полукровка

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Англия, Лондон

Сама биография
Теххи родилась в Лондоне. Она сразу невзлюбила этот город туманов, город холода, город дождей... Он казался ей скучным и неинтересным, а душа девочки требовала ярких красок-как в жизни, так и в настроении.
Родители Теххи, Алисия и Виктор, поженились сразу по окончанию их учебы в Хогвартсе, магическую профессию себе не выбрали,и остались жить среди магглов. Своей дочери они ничего не рассказывали о магии, считая это ненужным.Поэтому Теххи считала магию, чем то из детских книжек со сказками.
У Теххи всегда было много друзей-с самого начала. Она умела создать в компании дружелюбную атмосферу, научилась признавать свои ошибки-эта наука далась ей с большим трудом.Она старалась понемногу подстраиваться под людей, с которыми общалась, отражать их настроение, на какое-то время становиться зеркалом. Это притягивало. Но наверное именно поэтому, настоящих друзей у Теххи было немного-с теми кому она доверяла, она никогда не притворялась, считая это ниже своего достоинства.
С бабушкой и дедушкой по материнской линии, Теххи редко общалась, по отцовкой-несколько чаще. Наверное именно влияние Асанита Шекка,сделало Теххи упорной, умеющей побеждать в спорах и не сдаваться до самого конца.
Когда Теххи исполнилось 11 лет, ей пришло письмо из Хогвартса. Девочка была невероятно удивлена-ведь она никогда не верила в магию по-настоящему. В доме Шекков разгорелся скандал-Теххи обиделась на родителей за то, что они никогда не рассказывали ей о магии, о том, что когда-то было частью их жизни. Хлопнув дверью, Теххи ушла из дома. Была ночь, фонари почти не светили, а дождь лил как из ведра, но Теххи было на все наплевать. Злополучное письмо лежало в кармане куртки. Девочка решила ехать к дедушке.В дом к нему, она приехала заплаканная, усталая донельзя, но еще не сломленная-она была уверена, что родители поступили подло, не рассказав ей все с самого начала.
Асанит принял сторону внучки. Увидев письмо, он был изумлен и обрадован. До утра, они с Теххи говорили в гостиной, он рассказывал ей о Хогвартсе, об учителях, о той атмосфере, что царит в старинном замке. Теххи зачарованно слушала его, уже уверенная в том, что обязательно поедет туда, чего бы ей это не стоило...
Утром дедушка вернул Теххи родителям. С большим трудом, девочка признала свою ошибку-ей не надо было убегать. Виктор и Алисия, были настолько рады возвращению девочки, что не стали ее ругать.Через неделю, девочку повезли в Косой переулок.
Теххи не сразу привыкла к миру, в котором ей придется теперь жить. Она ошарашенно оглядывалась по сторонам, позваляя родителям, самим совершать нужные покупки-ей было все равно.
И вот Теххи в Хогвартсе.Ей нравится этот странный мир, толпы учеников, разные факультеты... Все так странно, но так интересно, так непривычно...
Первые несколько лет своей школьной жизни, Теххи просто училась, привыкала, общалась-жила. Ей не нужно было больше, всего вокруг и так было слишком много, для одной милой головки.
На 4 курсе, характер девушки раскрылся полностью-ее вечно ругали преподаватели за то, что она ходила там, где ученикам ходить строго запрещается, совала свой любопытный нос по все тайны, которые только могла найти... Делала она это отчасти потому, что была по уши влюблена в Сириуса Блека, и надеялась привлечь его внимание к своей особе.  В тот момент, когда портал открылся, девушка была в Дырявом котле, но в чулан не пошла-лень было. Через некоторое время, она спустилась туда, чтобы найти друзей...И перенеслась в Новое Поколение.   

6. Внешность.

Рост:
173 см

Вес:
57 кг

Цвет кожи:
светлая

Цвет глаз:
зеленый

Цвет волос:
натуральный-светло-каштановый

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
шрам на левой щеке (когда девочке было 8, на нее напала собака)

Общее описание
Теххи довольно красива,и любит афишировать достоинства своей внешности-красивые волосы, прямой носик, высокий лоб, пухлые губы. Фигура у нее вполне сформировавшаяся, и только один момент, ужасно портит Теххи настроение-узкие бедра. Но поделать с ним девушка ничего не может...Осанка у девушки хорошая-за эим она всегда следит. На правом плече-татуировка в виде лилии-таким образом, Теххи решила насмеяться над старинными традициями.Теххи очень любит юбки, одевается всегда ярко и по-разному, но всегда так, чтобы хоть немного выделяться.Спокойно может одеть юбку и кроссовки-если ей это нравится.Часто проводит рукой по шраму на щеке. Любит сапоги из тонких тканей, разнообразные украшения-деревянные бусы, браслеты, сережки.Не любит косметику ( как это ни странно).

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Наталия Орейро

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Дружелюбие, умение «зеркала», упорство. Иногда грызет ногти-чисто механически.
Слабые стороны/фобии/страхи
Упрямство, небольшая лень, вспыльчивость.
Общее описание
Несмотря на видимую любовь, отличаться от других ( что видно по внешности девушки),Теххи застенчива. Она не очень любит общаться с другими людьми, рассказывать им про свои проблемы, или просто про себя. Можно сказать, что она живет своим внутренним миром.Несмотря на застенчивость, Теххи дружелюбна-она никогда не пошлет человека, всегда будет вежлива с друзьями, никогда не покажет что ей в данный момент плохо. Она всегда готова придти на помощь другу. Теххи немного ленива, она не любит учиться, но если уж решила,что этот предмет сдаст на «превосходно»-значит сдаст, даже если для этого придется отказаться от общения. Теххи упряма-но только тогда, когда уверена в своей правоте-она умеет признавать свои ошибки, хотя это ей сложно дается.Теххи любит приключения и тайны. Очень вспыльчива, если дело касается ее лично,ее души, мыслей и чувств-в этом случае девушка может поссорится даже с самыми лучшими друзьями. Но она быстро отходит.Теххи не слишком влюбчива-если уж она полюбила человека, то это надолго, если не навсегда-она всегда старается трезво оценивать человека, его характер, привычки, поведение.   

8. Способности.

Магические способности
особеных-нет

Обычные способности
играет на гитаре

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — У
Защита от тёмных искусств — В
Заклинания — В
Зельеварение — У
Астрономия — В
История магии — В
Травология — П

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — В
Древние руны — П
Прорицания —
Уход за магическими существами —
Маггловедение —
Полёты на метле — В
Трансгрессия — не сдана
9. Ориентация.

Ваша ориентация
гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Осина, 11 дюймов, волос сфинкса.

Другие артефакты:
браслет из зеленого камня ( малахита). Оберегает от сглазов. Подарок матери на 15летие

11. Патронус и боггарт.

Патронуслиса

Боггартволк

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
сова

Имя (имена) животного (животных)
Миранда

Возраст
2 года

Откуда оно (они) у Вас
дедушка подарил

13. Частота посещения.
несколько раз в неделю

14. Статус.

All you need is love-love is all you need.

15. Ключ.

Ключ #1Верно
Ключ #2Верно

16. Реклама.
реклама
17. Немного о Вас.

Имя
Екатерина

Возраст
15 лет

Опыт в игре
2 месяца

Связь с Вами
tehhishekk2@rambler.ru

18. Пробный пост.

Раннее утро... Солнце светит сквозь щели в шторах, и лучи его светят прямо в глаза Теххи. Что за... Я спать хочу... Какая сволочь в Небесной Канцелярии решила, что я должна проснуться именно сейчас?! Девушка недовольно переворачивается на живот, и утыкается лицом в подушку. Одеяло падает на пол. Вздохнув, Теххи садится на кровати и хмуро смотрит на часы. Половина восьмого. Воскресенье. Никакой школы. Девушка вскакивает с кровати, ойкает, коснувшись босыми ступнями холодного пола и подойдя к окну, открывает его и высовывается на улицу. Лицо ее, тут же озаряет радостная улыбка. Легкий ветер теребит ее волосы. Внизу едут машины, идут прохожие,старательно обходя лужи на асфальте... Утро..
За спиной девушки, с легким скрипом открывается дверь, раздаются шаги. Мама...
-Да мамочка?
-Теххи, не стой у окна-простудишься.
-Не простужусь!-девушка качает головой и поворачивается к матери. Та смотрит на дочь с легким беспокойством-вдруг и правда простудится...
-Ну ладно, я тебе верю.Иди вниз-та твой Ричард приехал.
Теххи изумлена. Ричард? Братишка?.Прямо в пижаме, она бежит вниз, подскальзываясь на гладких деревянных ступенях и хватаясь за перила.
-Ричаард!!!!!!!

Отредактировано Tehhi Shekk (2009-03-02 20:59:42)

0

2

1.

Tehhi Shekk написал(а):

Но на 4 курсе, проявился весь характер Теххи в полной мере-девушка подружилась с сумасшедшей четверкой-Поттером, Блеком, Люпиным и Петтигрю

Давайте вы эту строчку уберете, а в выяснении отношений все установите? Хорошо?
2.

Tehhi Shekk написал(а):

шрам на левой щеке

откуда?
3.

Tehhi Shekk написал(а):

левитация ( от предков по отцовской линии)

Уберите. Левитация была доступна только темному Лорду. ПОбережем его копирайт, ладно?
4.

Tehhi Shekk написал(а):

браслет из зеленого камня.

Это артефакт? И что это за зеленый камень? Малахит? Что дает? Если магическими свойствами не обладает, уберите. Если обладает - какими и почему. И откуда он у вас.

0

3

так лучше?

0

4

Tehhi Shekk
гораздо. Я больше ничего, что требуется исправить, не замечаю.

0

5

Tehhi Shekk

У меня претензий нет. Приняты.

0

6

спасибо)

0