|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Sam Miller] — [S, 7]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

П.С. – прихожусь двоюродной сестрой Роксане Саливан, т. к. матери — родные сёстры.

1. Имя и фамилия персонажа.

Сэм Миллер / Sam Miller

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17 лет

Дата рождения
13 мая

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
7 курс

Времена
Времена Мародеров

4. Чистота крови.

Мать — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Аврора Миллер (Кросс) - чистокровная ведьма

Бабушка со стороны матери — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Лайма кросс (Орвуд) – чистокровная ведьма

Дедушка с той же стороны — (имя, происхождение, маг/маггл) Винсент Кросс  -  чистокровный маг

Отец — (имя, происхождение, маг/маггл) Фрэнк Миллер - полукровка

Бабушка со стороны отца — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Прюденс Миллер (Картьер) – чистокровная ведьма

Дедушка с той же стороны — (имя, происхождение, маг/маггл) Фабиан Миллер - маггл

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Центральная Англия, город Самтон

Сама биография
Судьба сталкивает людей с какой-либо особой целью, может даже сама и не подозревая о последствиях своих ошибок. Одной из таких «ошибок», конечно очень и очень обаятельных ошибок, стала Сэм  Миллер, появившаяся на свет 13 мая эн-ого года в английском городке Самтон. Она родилась в семье людей обычных во всём, за исключением того факта, что они были волшебниками. За этим последовало, как и стоило того ожидать, детство, нормальное детство с игрушками, песнями, играми в саду с друзьями. Какими захватывающими казались сказки про принцев и их строптивых, но прекрасных принцесс, как сладко было мечтать о далёкой волшебной стране, в которую ты когда-нибудь попадёшь. Ну и с юных лет пожалуй лучшей подругой стала двоюродная сестра Роксана, жившая тут же в Самтоне неподалёку. В таком дуэте проходили самые захватывающие игры и приключения, конечно, дело не обходилось без ссор и драк. Но дети так быстро забывают все разногласия, хорошенько оттрепав друг друга за волосы. Но одного Сэм не смогла бы забыть никогда. Этим кем-то стал дед  со стороны отца. Вся семья слушала попрёки этого долгожителя, а бабушка даже сносила хорошие побои, как рассказывала мама. Сэм всегда робела и терялась в своём страхе перед дедом, пытаясь избегать его и в его присутствии в доме быть как можно тише. Часто она слышала его разъярённые крики, сидя в своей комнате и поджав от ужаса колени.
В шесть лет маленькая мисс Миллер отправилась на свой первый урок в школу. В классе, как и раньше, лучшей подругой оставалась Роксана, девчонка младше на полгода. Да, это была очень странная пара: смуглокожая, девчушка с русыми вьющимися волосами, с зелёными глазами и вечно с несколько надутым выражением лица, и бледная темноволосая голубоглазая девчушка с озорными глазами и горделивым лицом. Несмотря на внешние различия, сёстры прекрасно ладили, устраивая всё новые игры и шалости, обсуждая что-то или кого-то. Уроки и занятия не обременяли Сэм, и учёба давалась крайне легко. Некоторые не любили её за любовь к власти, некоторые боялись за острый язык, некоторые хотели подружиться, словом, ничего особенного.
Однажды, вернувшись из школы, она обнаружила, что дома только дед и бабушка. Родителя, видимо куда-то и попросили их присмотреть за девочкой. Сэм поздоровалась и пробежала к себе наверх. Минут через 20, она услышала голоса: дед с бабушкой опять ссорились. Бабушка что-то закричала, и тут послышался  грохот падающего тела или мебели. Сэм сбежала вниз и опрометью кинулась в гостиную: Прюденс сидела на полу, держась за щеку, Фабиан же навис над ней, занося руку для нового удара. Миллер подбежала и толкнула деда в спину, на что получила оглушающий удар по голове, после чего упала на пол и просто потеряла сознание. Мужчину как громом поразило: он стоял и смотрел на лежащую девочку, не в силах пошевелить даже рукой. Бабушка вскочила и побежала за нашатырём, а дед остался смотреть.
Вскоре Сэм очнулась, услышав угрюмое, виноватое бормотание Фабиана, который просил прощения. Вскоре, все об этом благополучно забыли, но ничто не проходит бесследно. В характере маленькой 10 летней девочки произошли изменения в более мрачную сторону. А к 11 годам, её отправили опять же вместе с Роксаной в Хогвартс. С облегчением, надеждой и некоторой тоской по дому сели девочки в купе экспресса, увозившего их в ту детскую мечту о волшебной стране. И этот мир не обманул их ожиданий: здесь не было места серости, всё вокруг было покрыто тайнами и всё вызывало интерес. В придачу, обе оказались на Слизерине, где учились их матери. Школа стала вторым домом, где случалось всякое: приятное и нет. Переходя на седьмой курс, так не хочется осознавать, что скоро всё это может кончиться…

6. Внешность.

Рост:
167 см

Вес:
54 кг

Цвет кожи:
Белокожая

Цвет глаз:
Голубой

Цвет волос:
Каштановый

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Татуирока звезды на запястье, крупная родинка у левой груди

Общее описание
Девушек на планете много, а Сэм одна. Это удивительное создание среднего роста с бледной кожей, которую солнце невзлюбило с самого детства, а за что – не знаю. Фигурой бог не обделил, но как её разглядишь под балахонами неясной формы и растянутыми майками? Опять же вопрос. Но я скажу вам по секрету, что если убрать все эти непонятные шмотки, можно увидеть девушку с хорошими формами и правильными, слегка вытянутыми пропорциями. У Сэм средней длины каштановые волосы, слегка отливающие золотом на солнце. Стоит отметить, что черты её овального лица очень тонкие и аккуратные, какие бывают у античных статуй. Голубые глаза на бледном лице поблёскивают странным блеском из-под пушистых ресниц, тёмные брови, прямой нос и небольшие бледно-персиковые губы. Она бывает излишне мрачной, а иногда излишне весёлой, что очень странно смотрится с её образом. Улыбка может приобретать как оттенок невинности, так и ехидности, а можно и вообще напороться на то, что на вас смотрят и улыбаются улыбкой совсем нездорового человека (маньяка). Вообщем, выражение лица у этой особы крайне нестабильно и может быть каким угодно. Но какой бы актрисой она ни была, вам всё расскажут эти два голубых глаза, цепко осматривающее всё вокруг.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Ana Carolina Ileck
http://supermodels.nl/anacarolinaileck
Darla Baker
http://supermodels.nl/darlabaker

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Уверенная в себе, напористая, самостоятельная / разговаривая с кем-то, накручивает волосы на палец, как это ни банально Х____х
Слабые стороны/фобии/страхи
Обидчивая истеричка, порой мстительная и вздорная / блондофобия: боязнь тупых, голубоглазых или неважно каких, но блондинок. Чёрт… Сталкер. Монстры О___о а также чёрная ненависть к «умникам» с Гриффиндора.
Общее описание
Что для человека характер? Характер определяет всё: окружение, да и саму жизнь. Сэм можно назвать в плане характера настоящим «гурманом» своего рода. Из всех людей её окружающих, она выбирает только самых сильных и достойных. Если ты слабый, собирай пожитки и переезжай, потому что Миллер не оставит тебя в покое, пока сам не уберёшься. Вы скажете: «А где же жалость и тому подобная ерунда?» Не без этого греха, конечно, но его удостаиваются лишь те, кто прошёл жёсткий отбор в окружение этой девушки. Она своенравна, иногда жестока, но людей нельзя делить на плохих или хороших. Идеального человека с точки зрения морали не существует, а, если бы он и существовал, то ему бы было место в музее, чтобы люди смотрели на это скучнейшее создание. Так вот, если вы всё же правдами и неправдами оказались в доверии, то вам может открыться человек весёлый и общительный. Но даже и не вздумайте попробовать перейти ей дорогу, вы же не самоубийца?! Сэм никогда не лезет за словом в карман, остроязыкая девчонка умеет постоять за себя или отстоять свои взгляды и идеи. А, к слову сказать, Миллер крайне ветрена и недоверчива в вопросах любви. Для неё не существует идеальных отношений, ну а принце на белом коне можно и не заикаться. Вам что-то не нравится? Её это не заботит, так что не тратьте попусту времени.

8. Способности.

Магические способности
Язык русалок (на самой начальной стадии изучения)

Обычные способности
Способности к зельеварению, древним рунам и трансгрессии. Играет на гитаре, отнюдь недурно поёт.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — П
Зельеварение — П
Астрономия — В
История магии — У
Травология — В

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — В
Древние руны — П
Прорицания — У
Уход за магическими существами — В
Маггловедение — У
Полёты на метле — П
Трансгрессия — П
Насчёт двух последних пунктов — см. эту ссылку.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Би

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Тополь + Чешуя змеи, 17 дюймов

Другие артефакты:
Фамильное кольцо с средних размеров изумрудом, фамильная ценность.

11. Патронус и боггарт.

Патронус снежный барс

Боггарт дед

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
котофей)

Имя (имена) животного (животных)
Шрай

Возраст
3 годика

Откуда оно (они) у Вас
Подарок от родителей  к 4 курсу

13. Частота посещения.
раз в три дня примерно

14. Статус.

.мрачное существо.

15. Ключ.

Ключ #1Верно
Ключ #2Верно

16. Реклама.

Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме

17. Немного о Вас.

Имя
Мария или просто оПетручоо

Возраст
17

Опыт в игре
полгода

Связь с Вами
428 406 240

18. Пробный пост.

Кира молча наблюдала за действиями Хейала и решила на первые его фразы отмолчаться, чтобы не ляпнуть опять чего лишнего, во всяком случае, она понимала, что ее колкости редко кому приносят положительные эмоции. Наверное, в отличие от Хейала девушка вела не такую насыщенную жизнь, по крайней мере, так подумала она, хотя и не в радость для себя. Но у каждого человека своя жизнь и ведет каждый человек ее по-разному, в таком случае все сейчас стояло на своих местах, и Кире особо переживать было не из-за чего. Да и к тому же с другой стороны она же не только сидела дома, у нее были и свои увлечения и занятия, как говорится - у каждого свое.
-Пф, я говорил тебе это не ради героизма, а ради здравого смысла.
-Хейал, ты слишком серьезно воспринимаешь мои слова. Я понимаю, что в том, что ты мне сказал больше здравого смысла, так как я все-таки девушка и физически явно слабее тебя, и не боюсь этого признавать. К тому же, как я поняла. ты активно занимался бегом, увы, таким похвастаться не могу, хотя спортом я занималась, но не так активно.   - вздохнув, произнесла Кира и покосилась на Хейала, а затем чуть улыбнулась.
-Или ты сама не прочь по геройствовать? Думаешь, сможешь вытянуть меня из лап смерти?
Девушка хмыкнула и посмотрела Хейалу в глаза. Ее взгляд сейчас больше напоминал не обычный, спокойный, а какой-то пронзительный, как будто девушка пыталась что-то разглядеть в глазах парня, но не могла.
-Я уже говорила, что герой из меня никудышный. Я ничего не думаю... - настроение девушки, кажется, поползло вниз, она даже сама не знала почему, но Хейал явно не был виновником этого, виновата была сама Кира с ее частыми сменами настроения.
Так, что там поднимает мне настроение? Кажется... шоколад. Но есть сейчас я не особо хочу есть. Что же тогда сделать, чтобы и самой нормализовать свое настроение и окружающим, в чьей роли сейчас выступает Хейал, его не портить?
Девушка решила ничего не предпринимать, просто полюбоваться на природу и попробовать успокоиться. Все-таки путешествие отняло у нее много энергии и, хоть недавно она неплохо поспала, но некая усталость опять начала появляться. Это была больше даже не физическая усталость, а моральная. Кира задумчиво посмотрела на парня, опять участвуя в роли наблюдательницы. Девушка опять начала удаляться в себя, в свои размышления, которые сейчас ей совсем бы не помешали, чтобы разобраться в происходящей сейчас ситуации.
Зачем я пошла с ним в лес? Даже сама плохо знаю ответ, просто захотелось. Если подумать, то мне интересно с ним разговаривать, да и когда не хочется спать на исследование острова ночью лучше идти с кем-то, тем более, если в роли этого "кем-то" выступает парень, с которым более-менее безопасно. Доверяю ли я ему? Сложно сказать, некое напряжение все-таки я чувствую, как впрочем и всегда. В любом случае нужно вести себя нормально, чтобы не дать подумать обо мне чего не того, например, что я легкомысленная девушка...
-Лично по мне, астрология, это точно такая же мистика, как и существование призраков.
Но с учетом, что я верю в существование призраков, мой интерес к астрологии вполне нормален. Еще одно частичное расхождение во вкусах...
Кира опять слушала Хейала, продолжая молчать. Взгляд девушки опять был устремлен в глаза Хейалу, и опять был пронзителен, только в этот раз уже ничего не искал в глазах парня. Это просто была еще одна из манер девушки, если она долго смотрела человеку в глаза, то ее взгляд становился пронзительным и как будто заглядывающим в глубину души человека. Одна подруга Киры даже сказала ей, что когда Кира так смотрела ей в глаза, то у подруги создалось ощущение, что девушка смотрит будто бы сквозь нее. Кира тогда решила не обращать на эти слова особого внимания, опять же она не могла ничего изменить.
-Еще одно частичное расхождения у нас во взглядах. Если прислушаться к твоим словам, то и впрямь можно не особо доверять астрологии. Хм... частично я тоже не всему верю, что говорят и утверждают астрологи, некоторые из их слов даже звучать как-то совсем нереалистично, что ли... Но все-таки многое довольно-таки интересно и зачастую совпадает с жизнью. Хотя вот предсказаниям я не верю, так как по мне так человек сам управляет своей судьбой и жизнью. Да и в судьбу я не особо верю... - серьезным голосом произнесла Кира, не отрывая взгляда от глаз парня.. Как только Кира закончила свои рассуждения, она перевела взгляд на озеро, отражающее ночное небо. Такого чистого озера Кира давно не видела.
-Прошу, конечно, скромно, но зато вокруг вид красивый. Если ты не против, я разожгу костер.
Девушка чуть улыбнулась и присела на покрывало, рядом с Хейалом, а затем, глубоко вздохнув, легла на это полотно, положив свою почтальонку себе под голову, используя ее в роли подушки. Кира устремила взгляд на небо, усеянное множеством звезд.
-Хейал, не стоит согласовывать со мной такие вещи, как, например разжигание костра. Если подумать, то, очевидно, что мой ответ будет положительным. И не стоит так часто делать поклоны, я не какой-то важный человек, чтобы проявлять ко мне столько уважения, я обычная девушка из неплохо обеспеченной семьи. - негромко и полностью спокойным голосом произнесла Кира.

Отредактировано Sam Miller (2009-03-01 16:14:27)

0

2

О... сестрица) Не бей меня всемогущий админ)

0

3

Sam Miller написал(а):

● Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)

Внешность одна. Максимум две.

Sam Miller написал(а):

Трансфигурация — Защита от тёмных искусств —

Оценки по этим предметам напишите. Это входит в обязательные предметы.

Sam Miller написал(а):

● Откуда оно (они) у ВасПодруга подкинула сайт

Речь идет о питомце.

Sam Miller написал(а):

16. Реклама.

Жду рекламу. Взаимную.

Пока все. В целом анкета неплохая.

Roxana Salivan
В дальнейшем, очень прошу без лишних комментариев. И так черти что творится. )

0

4

Sirius Black написал(а):

Внешность одна. Максимум две.

Это готово))

Sirius Black написал(а):

Оценки по этим предметам напишите. Это входит в обязательные предметы.

Простите мою слепоту - проглядела ...
:blush:

Sirius Black написал(а):

Речь идет о питомце.

ещё одно подтверждение моей рассеянности

Sirius Black написал(а):

Жду рекламу. Взаимную.

пиар на другом форуме?

0

5

Sam Miller

Да. Оставляете нашу рекламу на другом форуме, а рекламу того форума на нашем.
Жду рекламы.

0

6

Sirius Black написал(а):

Да. Оставляете нашу рекламу на другом форуме, а рекламу того форума на нашем.
Жду рекламы.

Есть, Босс :flag:

0

7

Sam Miller

Проверенно. Наша есть. Приняты.  :)

0