|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » ● Хижина Хагрида | Нападение


● Хижина Хагрида | Нападение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно милое место на опушке поляне, куда некогда бегали Гарри Поттер и его друзья и где по сей день живет добрейший великан Хагрид.

0

2

|Черное Озеро|

Все оказалось проще, чем ожидал Род. Он даже не надеялся, что удача улыбнется ему. В конце концов, пора уже было поставить на место Пожирателей. Какого же будет удивление темного Лорда, когда он узнает, что с тремя его приспешниками справилась девчонка. Достижения самого Хэйса не в счет. Он быстрым шагом направился в Хижину Хагрида. Самого великана в ней не обнаружилось: наверняка помогает ученикам в Школе. Род завел туда девушкам и наложил вокруг дома оповещающие заклинания. Теперь стоило продумать план дальнейших действий, чтобы вновь не оказаться загнанными в ловушку Пожирателей.
- Торопитесь. - голос Родерика звучал тревожно. Это и понятно. Когда он один, он может не опасаться смерти. В конце концов, жизнь - вечная борьба. Поэтому не стоит сильно расстраиваться, если она прервется внезапно. Только чудо могло спасти Хогвартс от беды, которая его настигла. Рик понимал, что в Хижина долго прятаться не удастся, но хоть какое-то убежище для девочек не помешает. Школа - полностью находится сейчас во власти Пожирателей. Их смех слышен даже здесь, вдали от самого замка. А это было не самым хорошим знаком. Родерик вздохнул и плотно закрыл окна, задвигая шторки и на всякий случай накладывая пару-тройку защитных заклинаний на окна.
Осматревшись, Род отметил, что Хижина способна вполне вместить в себя четыре человека. Не зря в конце концов, в ней жил потомок мага и великанши. В итоге, Хэйс в некоторой задумчивости присел на край стула.
- А теперь, девочки, надо все продумать, - заметил он как можно мягче, дабы лишний раз не волновать студенток, которые и так наверняка уже на нервах от всего происходящего. Род прекрасно понимал, что стоило немного поспешить с разруливаением ситуации, но связи с Министерством не было никакой, поэтому невозможно было им сообщить о происходящим в Школе, но и сидеть сложна руки профессор явно не собирался. По крайней мере, за этих трех особ он был полностью спокоен. Они были под его защитой, весьма надежной и прочной.

0

3

------------<<<Чёрное озеро
По мере приближения к хижине лесничего волнение нарастало, еле заметно щекоча нервы. Однако, присутствие с ними преподавателя приободряло, сглаживая, насколько это возможно, опасность ситуации.
- Торопитесь послышался встревоженный голос преподавателя, который словно порвал молчание, повисшее среди идущих. Не до конца понимая всё происходящее вокруг с такой скоростью, Роксана вошла вслед за учителем в хижину Хагрида. Мистер Хэйс явно был обеспокоен, но, несмотря на это, полон решительности. Он быстро задёрнул шторы и наложил на их убежище несколько защитных заклинаний, пока Роксана оглядывала комнату  порядочных размеров с огромной мебелью.  Самого лесничего здесь не было, к счастью или нет.
Рокс села на стул, пытаясь собраться с мыслями, роившимися в очаровательной головке. Было ли это место хорошим убежищем?  По видимому. Воздух был пронизан каким-то неясным отдалённым гулом, ощущением опасности.  По Хогвартсу и его окрестностям рыскали пожиратели, нарушая безмятежность спокойного осеннего дня.
Закончив с мерами предосторожности, мистер Хэйс сел за стол и подытожил:
- А теперь, девочки, надо все продумать. Его голос прозвучал очень мягко, словно он пытался успокоить всех разом, как мама успокаивает сынишку, которому приснился кошмар.  Происшествий только за этот день уже набралось столько, что хоть мемуары пиши. Роксана резко почувствовала усталость, она была вовсе не физического происхождения. Пожалуй, что-то больше похожее на психологическую усталость, она крайне мешала сосредоточиться на решении проблемы.
Сколько примерно мы можем тут оставаться? Вопрос не имел смысла, но почему-то всё равно был озвучен.  Может, просто было нечего сказать?

+1

4

Пожиратели, явно недовольные тем, что их внепланово искупали, решили проявить немного вежливости и отомстить. Разумеется, добраться до Хэйса было не так просто, но Пожиратели на то и слуги Темного Лорда, чтобы ни перед чем не останавливаться. Им было приказано найти Поттера и Эванс, далее поступил приказ убить любого Мародера, который попадется им на пути, а остальных можно не трогать. Вряд ли кто выживет после того, как Школа обрушится на них. Главное, чтобы они ничего не заподозрили раньше времени. Но этого просто быть не может, потому что сейчас все мысли учеников и детей заняты спасением собственных шкур. Не так давно Долохов сражаясь с Минервой отправил ее в нокаут и переступив через бездыханное тело преподавательницы Трансфигурации поспешил дальше блистать подвигами. Его верные подручные составляли ему компанию, не оставляя один на один с противниками.
Молодая группа Пожирателей же предпочитала сражаться вне замка и вот и получила небольшие водные процедуры.
Пожиратели окружили Хижины, нацеливая на нее палочку, готовые разнести дом Хагрида в любую минуту, но пока не торопились, чувствуя сильную магическую защиту. В конце концов, этот маг, который сидел с девочками в хижине, далеко не за красивые глаза стал преподавателем Защиты. Он был сильным волшебником, о чем свидетельствовала его магия защиты наложенная на Хижина, пока девушки находились внутри вместе с ним.
Приказы не оспариваются, но месть обещала быть сладкой, хотя сильное мысленное вмешательство Лорда заставило светловолосого Пожирателя подчиниться и не возражать. Пожиратели стали отступать, но палочек с Хижины не сводили, готовые атаковать в любой момент. Главное, чтобы им никто не помешал. В первую очередь остальные дети, которых навалом в Школе благодаря безумной идеи Лорда с порталами. Неужели так сложно было убрать Поттера и Эванс в их времени. И тогда не было бы этой путаницы. Но хозяин-барин, поэтому Пожиратели решили как всегда молча послушаться.

0

5

Действовать надо было очень осторожно и предельно аккуратно, так как Пожиратели могли задумать что угодно, а главное, они могли и наверняка собирались причинить вред девочкам. В конце концов, студентки были хороши собой и явно не жаловались на отсутствие внимания. Теперь же, три красавицы с нового поколения были заперты напару с преподавателем ЗоТИ в хижине Хагрида. Надеяться на то, что великан придет и всех раскидает было глупо, но тем не менее, Род уже держал палочку на готове, в случае если слуги Лорда что-то предпримут. В конце концов, он стал преподавателем Защиты отнюдь не за красивые глазки, а за вполне сносное умение махать палочкой в нужное время в нужном месте. Однако, сейчас было не время рассуждать о возможностях Хэйса. Пройдясь по хижине, преподаватель задумчиво выглянул в окно. Пожиратели, как ни странно, начали отступать, но это не значило, что они уходят совсем.
- Думаю, еще немного, мисс Саливан. - отозвался Род, почесывая палочкой шею, и обернувшись, ободрительно улыбнулся девушкам. - Не переживайте, все будет хорошо. К сожалению, из-за той неразберихи в порталами, они сейчас не работают. Поэтому, только летучий порох. - с этими словами Родерик подошел к камину Хагрида и присев на корточки с интересом заглянул внутрь. Было относительно чисто и просторно настолько, что оттуда можно было спокойно сбежать. - Думаю, Том будет рад вам в Дырявом Котле. - заметил Хэйс, коротким взмахом палочки материализуя на столе горсть пороха. - Поспешите, девочки. - поторопил их Род и встал на страже у дверей, откуда прекрасно было видно окно. Подумав немного, он плотно зашторил его, дабы Пожиратели не могли видеть свет пороха, и знать, что три студентки сбегают. Однако, шум во дворе, заставил Хэйса задуматься над своей идеей. Темный Лорд мог перекрыть все пути к отступлению, однако, проверив с помощью заклинания, Родерик убедился, что путь чист.
- Давайте сразу в Больницу Св.Мунго. - распорядился Хэйс и подтолкнул девочек к камину.

Отредактировано Roderick Hayes (2009-03-13 15:03:45)

0

6

Alexia Krum, Jennifer Weasley, Roxana Salivan - Больница Св. Мунго.

Roderick Hayes - Больничное Крыло

0

7

Всего в нескольких метрах от них находятся пожиратели смерти, разве могла она себе представить, что окажется в такой ситуации.  Она… она даже не волшебница, а ученица, но ученица факультета Слизерин – это многим обязывало, по её мнению. Мистер Хейс, как мог, ободрял девушек, пытаясь заверить всех в том, что ничего страшного не случится и не может произойти. Тем временем, он лихорадочно искал глазами пути к отступлению, и, кажется, нашёл после недолгих розысков. Спасением стал так кстати оказавшийся здесь камин. Через него можно было вполне с помощью летучего пороха улизнуть в место несколько безопасней этого.
Поспешите, девочки. Роксана не привыкла заставлять долго ждать себя, особенно в таких ситуациях. На столе уже покорно ждала горстка пепла, только что материализованная  сюда. Рокс, небрежно схватив одной рукой немного пепла, направилась к камину. Некоторое волнение поселилось в ней на долю секунды, после чего бесследно растворилось.  Она надеялась, что с Хейсом  будет всё хорошо, он же тоже человек, пускай и мастер в защите от тёмных искусств.  Но терять время значило подвергать всех опасности.
- Давайте сразу в Больницу Св.Мунго. С этими словами Мистер Хейс легонько толкнул её к камину, как бы поторапливая их всех.
Саливан взглянула на горсточку в руке, потом на преподавателя и улыбнулась неизвестно отчего.  Но улыбка вышла какая-то неестественная, даже извиняющаяся за неведомый даже ей самой проступок. Резкий взмах руки, разжатая ладонь, с которой слетели серые песчинки.. Слова были произнесены чётко, громко, звук резко отдался в ушах, оставив за собой слабый гул:
-Больница святого Мунго. Зелёная вспышка и вот её увлекло куда-то вглубь, она зажмурила глаза, оставшись в полной темноте.
---------------->>>Больница св. Мунго

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » ● Хижина Хагрида | Нападение