|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Alexander White] – [G, 7]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Простите, пожалуйста, что не по шаблону х_Х

Белый конверт. Надпись ничем непримечательным и мелким почерком: "Для неё." И не слова больше.

Ну, здравствуй, милая. Я даже не знаю, как реагировать на твоё письмо. Общаемся мы уже год и только сейчас наконец решили узнать всё друг о друге. Но я не против и можно сказать, что ждал этого момента.
Начну с простого: звать меня Александр Уайт. Но обычно называют меня либо просто Алекс, либо же Уайт. Но, естественно, преподаватели называют мистером Уайтом. Хочу сказать, что последнее мне нравится больше всего, но не стану же я просить своих друзей или знакомых меня так называть. Они просто не поймут.
Мне семнадцать лет. Исполнилось сравнительно недавно. Двенадцатого августа. Хотя какая разница, когда у меня день рождения? Я не люблю ни поздравлений, ни подарков. Да и день этот особенным не считаю, как и другие праздники. Но когда был маленьким, то верил, что в праздники, особенно в такие, как День рождения или Новый Год, бывает волшебство. Верил в Деда Мороза. Ждал… Долго ждал чего-то необычного. Видимо, это погубило во мне всякую веру в несбыточное. Резко перестал верить. Просто сам себе сказал, что чудес не бывает, и перестал верить в них. Но, знаешь, иногда, общаясь с тобой, у меня появляется ощущение, что «нет, я не прав» и что чудеса есть. К тому же за это время я понял, что ты в них веришь. Продолжай верить. И я думаю, что действительно произойдёт чудо. Ты, наверное, считаешь меня смешным. Ведь я волшебник, а значит, должен верить и в чудеса. Но нет. Верю в магию, но не больше.
Знаешь, родная. Я живу только благодаря твоим письмам. Дни здесь серые и скучные. Вот уже наступает вечер. День прошел, а ничего интересного не произошло. Всё как всегда. Просыпаюсь, иду на занятия. Если еще дойду до них, но лучше дойти. Там интереснее и можно хоть чем-то увлечься. Потом обед и опять занятия. А если занятий нет, то я иду и напиваюсь. Чаще в одиночку. С некоторых пор я перестал любить какие-либо компании. Есть несколько человек, с которыми я могу чем-то поделиться и о чем-то поговорить. Довольно близкие, и их можно пересчитать на пальцах. А с другими же стараюсь вообще никак не пересекаться. Не думай, что так было всегда. Последние три месяца только. Каждый день одно и то же. Устал от этого, но изменять что-то лень. Я вообще очень ленивый, и если меня не пнуть, то ничего делать не стану, если очень не надо.
Сегодня вечер свободный. Я сижу, потягиваю виски, пишу тебе ответ и иногда посматриваю на своё отражение в маленьком зеркале. Во мне нет ничего особенного. Разве что взгляд дерзкий и наглый. Светло-русые, немытые и непричесанные волосы. Длиной они почти до плеч, что радует наших девочек, которые так и тянутся мне заплетать косички. Я не против: мне нравится, когда с моими волосами что-то делают. Но что-то я не о том… Глаза у меня серые, все говорят, что красивые. Но я не нахожу в них ничего особенного. Я вообще в себе ничего особенного не нахожу. Видимо, я скромный, или занижена самооценка. Но и то и другое довольно странно, если смотреть на моё поведение. А вообще я думаю, что, скорее, я просто к своей внешности отношусь с пофигизмом. С утра и в зеркало не посмотрю, одену первое, что попадётся под руку, и уйду. Но я опять не по теме. У меня высокий лоб, широкие скулы. Прямой нос. Темные, правильной формы брови. Подбородок, наверное, больше овальный, но чуток заостренный. Телосложение среднее. Узкая кость, из-за этого выгляжу хрупким. Невысокий. Одеваюсь, как уже сказал, в первое попавшееся. Ну чаще всего это кеды, джинсы и обтягивающая футболка. А еще у меня почти на каждых джинсах, и на всех кедах булавки. Да, даже на кеды я их умудрился прицепить. Согласись, что ничего во мне особенного нет, но многие считают меня красивым. Если быть честным, то это меня всегда бесило. Такое ощущение, что всем от меня только это надо. А как человека не воспринимают. А с тобой по-другому, и совсем другие отношения. Ты - особенная. Я не скрою, что у меня было много разных любовных интрижек, да и до сих пор есть, но никто не сравнится с тобой, ни к кому я еще так не относился. Думаю, что это надолго, потому что я совсем не любвеобильный человек. Если я в кого-то влюбляюсь, то это на очень долгое время. Мне нравится в себе это качество, но и тут есть проблема. Я могу одновременно любить сразу двоих. По-разному, но очень похоже. И сейчас со мной такое. Думаю, ты не обидишься, ведь и ты сейчас не одна.
Сегодня пришло письмо из дома. Я так давно его ждал. Соскучился и по отцу, и по матери. В последнее время волнует вопрос: сильно ли они по мне скучают. Я же ведь у них один, а они меня почти не видят. Вообще я рад, что у меня такие родители, как они. Я был очень желанным ребенком. Они были не богатыми людьми, жили в провинциальном городке недалеко от Лондона, где я родился и провёл всё своё детство. И, можно сказать, жили от зарплаты до зарплаты. Но при этом у меня всегда было всё, что я захочу. Кажется, они меня избаловали. В садике и в школе меня считали богатеньким, потому что игрушки у меня были хорошие, одежда одна из лучших. Но не знали все они, да и я не знал, как тяжело это достается родителям. Мне очень стыдно, ведь они работали не покладая рук, но и в то же время это был их выбор растить меня так, чтобы я ни в чем себе не отказывал. Ни бабушек, ни дедушек у меня не было. Мне вообще о них ничего не рассказывали, только как-то показывали несколько фотографий. Но все они черно-белые, да и старые. Я толком рассмотреть не смог. Так что жили мы втроем, и ближе друг друга у нас никого не было. Но когда мне исполнилось одиннадцать, произошла странная на тот момент вещь. Письмо, где говорилось, что я волшебник. Я не поверил, но после этого письма долго уснуть не мог. Где-то в глубине души была надежда на то, что это правда. И это оказалось правдой. Пришел человек из Министерства, ввел меня и родителей в курс дела. Родители мои маглы, но в волшебство верят, и за меня они были очень рады. Я помню Косой переулок, я тогда был в шоке. Столько интересного и непонятного для меня. А потом и Хогвартс-Экспресс, и, наконец, сам Хогвартс. Восторг в глазах, я был просто опьянен магией, которая была вокруг меня. Но уже через месяц, ну может быть, через два всё это прошло. Стало пресно и совсем неинтересно. Два раза в неделю приходили письма от родителей, на которые я отвечал. Писал я им мало, почти ничего не рассказывал в письмах, но скучал жутко. А потом я понял, что от них отвык и домой почти не тянет. Если и тянет, то не больше, чем на неделю. Учился я хорошо, но только первые три курса. А потом появилось наплевательское отношение на учебу. Начал часто выпивать, курить и пробовать всякие гадости. Не заметил, как стал катиться вниз. А чуть позже первая любовь. Проблемы и сложности, и я просто-напросто спиваюсь. Меня перестало что-либо волновать. Так было года два, а потом помог один человек. Я стал со всем тем завязывать, научился игре на гитаре, стал читать разные книги, но совершенно не интересовался учебой. Преподаватели меня вытягивали, да и до сих пор это делают. СОВ я сдал ужасно, даже не буду говорить, какой предмет и насколько. Я так и не понял, зачем и для чего я пошел на шестой курс, но всё же пошел и даже более-менее начал учиться. Теперь седьмой курс и начался он непонятно. Сначала я, можно сказать, вечно был в запое. Потом же вообще перестал пить, полностью отдался гитаре. Кстати, гитара — мой самый близкий друг. Знаешь, с ней даже поговорить можно. Она всегда тебя поймёт. Наверное, это звучит бредово, но это так.
Довольно поздно, но всё же письмо я тебе сегодня допишу.
В последнее время я становлюсь странным. Многие меня просто не узнают. Я всё такой же пофигист, но стал как-то серьезнее. В чём это выражается, я сам не пойму, но чувствую это внутри себя. Не отношусь, как раньше, ко всему легкомысленно. Если берусь за что-то, то стараюсь довести до конца. Но при этом стал добрее и понимающе относиться ко всем и ко всему. Еще полгода назад я был каким-то бешеным и кидался на всё и всех. Может, это временное, и скоро я опять стану самовлюбленным эгоистом, который и дня прожить не может без бутылки. Вполне возможно, тем более если учесть, что я почти каждый день какой-то другой, и пусть немного, но всё же отличаюсь от себя вчерашнего. Буду вечно где-то шляться, и никто не будет знать, где я. Насмехаться ни за что над кем-то, и на лице вечно тупая усмешка. Я не хочу, но это сильнее меня. За это время и привык быть таким. И я до сих пор не понимаю, почему я на Гриффиндоре. Слишком неправильно, во мне нет ничего гриффиндорского. Но если так посмотреть, то в одиннадцать лет я, возможно, подходил к этому факультету. Уже потом во мне что-то сломалось, и я сильно изменился. Ничего не осталось. Разве что храбрость. Но эта храбрость скорее граничит с безумием. Я просто люблю риск, люблю то, что опасно, и то, что нельзя. Сидеть на месте я никогда не любил. И вот из-за этой своей любви к приключениям я вечно и натыкаюсь на приключения. У меня всегда какие-то проблемы, не могу жить спокойно. В отношениях так же. Я люблю интриги, иногда скандалы. Не люблю, когда всё спокойно и одинаково, ведь разнообразие нужно во всём. Но интриги и скандалы на всякий случай. Разнообразить лучше по-другому, и более по-умному, но если по-другому никак, то хотя бы это.
А еще я на днях понял, что больше никогда не смогу стать гетеросексуальным. Ну что же со мной поделать. Зря я тогда повстречал того милого мальчика, с которым мы решили что-то отметить.
Кстати, моя кошка куда-то пропала. Может, оно и к лучшему, и она найдет себе хорошего хозяина, который и ухаживать за ней будет, и заботиться. Но я всё равно к ней привык и немного скучаю. Но животных больше заводить не собираюсь, хотя и люблю их.
Ну, всё, дорогая. Я заканчиваю. А то рука уже отваливается, и спать давно пора. Завтра рано вставать, для того, чтобы прожить еще один скучный день. Отвечай скорее, я очень жду.
Навсегда твой
Алекс Уайт.

Времена
Времена Гарри Поттера

4. Чистота крови.
Напишу просто: он - грязнокровка. В его семье никогда не наблюдалось ничего подобного. Или же просто его родителям ничего об этом не известно.

8. Способности.

Магические способности
Ничем выделиться не может.
Учится не важно, любимого предмета нет.

Обычные способности
Доводить до истерик тех, кого любит.
Хорошо играл бы в футбол, но увы… в Хогвартсе такого вида спорта нет.

Оценки по СОВ

Обязательные предметы
Трансфигурация — У
Защита от тёмных искусств — У
Заклинания — В
Зельеварение — У
Астрономия — В
История магии — В
Травология — У

Факультативные предметы
На выбор студента
Полёты на метле — С
Трансгрессия — не сдана

10. Артефакты.
Волшебная палочка состоящая из хвоста единорога и ясеня.

11. Патронус и боггарт.

Патронусбелка.

Боггартлюбое насекомое.

13. Частота посещения.
если приживусь, то чуть ли не целыми днями сидеть буду.

14. Статус.

неправильный ответ;

15. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

16. Реклама.

ссылка на Вашу рекламу на другом форуме

17. Немного о Вас.

Имя
Саня

Возраст
17 лет

Опыт в игре
Небольшой есть.

Связь с Вами
478-514-840

18. Пробный пост.

Простите, лень писать новый пост. Поэтому взял один из старых.
Энди бежал вперед снося все на своем пути. На глазах были слезы, которые текли быстрым ручьем. Ему было не то что обидно, а просто стыдно перед самим собой. Никогда никого не слушал, кроме брата и сестры, и плевал на любое мнение, а тут мало того, что послушал, так еще и воспринял близко к сердцу и разревелся.
И вот он бежал вперед, а слезы так же быстро лились. Хотелось остаться одному, но в гостиной и комнатах сейчас, скорее всего, много народу. Впереди замаячила знакомая дверь, и он быстро юркнул внутрь.
Оказавшись в знакомом туалете, где еще живет Плакса Миртл, известная, наверное, почти каждому школьнику, мальчик громко шмыгнул носом, закрыл за собой дверь и тяжело вздохнул. Вот он наконец-то один и спокойно может дать волю своим чувствам. Хотелось все бить и крушить, но пока он стоял. Просто спокойно стоял, тяжело дышал и плакал.
Надо было к Закари пойти. У него как раз, кажется, занятий нет.
Хотелось развернуться и правда пойти к брату, но он продолжал все так же стоять не двигаясь и смотря пустыми глазами, и в то же время полными слез куда-то вперед.
Нет, не надо к нему идти. Почему всегда когда мне плохо я бегу к ним? У них же двоих и без меня проблем хватает. Я уже большой и должен сам со всем справляться. Эх, как мне жалко тех детей, у которых нету брата или сестры.
После этих мыслей мальчик чуть успокоился, провел ладошкой по мокрому от слез лицу и обвел взглядом весь туалет. Ничего не изменилось, все так же как было в тот раз, когда он приходил сюда. Но вот только...не было этого паренька, на которого Энди только что наткнулся взглядом.
-А я думал, что я тут один...
То ли себе, то ли этому парню негромко сказал Энди и тут же вскрикнул увидев на руке парня порез и кровь. Он вообще всегда боялся вида крови, а сейчас почему-то тем более.
Не долго думаю он быстро подбежал к парню, опустился возле того на корточки, взял осторожно его больную руку и широко распахнув глаза смотрел на неё, чувствуя как голова начинает кружится, и все вокруг плывет.
-Тебе очень больно, да? Пошли в больничное крыло Надо же перевязать. А то потом хуже будет. - с болью в голосе и слезами на глазах Эндрю провел ладонью по лицу незнакомого парня, и тут же резко одернул руку. -ой, прости...извини...
Мальчик краснея уставился в пол, вспоминая что Закари всегда гладил его по щеке, когда Энди было плохо. Видимо это и заставило его сейчас поступить так же. Вот только поздно он заметил разницу между тем, что Зак его брат, а это незнакомый парень.
Я как всегда всё не так делаю. И не могу успокаивать людей. Хотя тут скорее успокаивать нужно меня. Он то совершенно спокоен. Это я чего-то с ума схожу...

0

2

Alexander White

Анкета мне понравилась. Написано оригинально и интересно. Единственное, не увидел Вашей рекламы на нашей форуме. Исправьте это недоразумение и Вы приняты.

0

3

Sirius Black
исправил)

0

4

Alexander White

Приняты.  :yep:

0