|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Prudence Longbottom] — [H, 7]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Prudence «Pru» Hannah Longbottom / Пруденс «Прю» Ханна Лонгботтом

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17 лет

Дата рождения
29 мая

3. Курс, факультет.

Факультет
Хаффлпафф

Курс
7 курс

Времена
Времена Внуков

4. Чистота крови.

Мать — Ханна Эббот, полукровка, ведьма.

Бабушка со стороны матери — Пандора Эббот, полукровка, ведьма.

Дедушка с той же стороны — Роберт Эббот, магглорожденный, маггл.

Отец — Невилл Лонгботтом, чистокровный, маг.

Бабушка со стороны отца — Элис (Алиса) Лонгботтом, чистокровная, ведьма.

Дедушка с той же стороны — Фрэнк Лонгботтом, чистокровный, маг.

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Пригород Лондона, Великобритания.

Сама биография
Пруденс была старшей дочерью в немаленькой семье, у нее имелся младший брат и сестренка. Нужно сказать, что заботой и вниманием она никогда не было обделена и всегда дома чувствовала себя по-настоящему уютно. Особенно девушки нравилось жить на грани двух миров, ведь семья расположилась не далеко – не близко, а именно в Дырявом котле. В детстве Прю отличалась излишней любознательностью, разговорчивостью и полным отсутствием страха либо каких-то предрассудков, для неё границы и правила были чем-то мифическим, чем-то, что обязательно следует нарушить.
Став более взрослой, она с нетерпением ждала, когда уже сможет отправиться в школу и узнать там все получше, ведь Прю слышала о ней только из рассказов родителей. Пока же увлекалась комнатными растениями и лепкой из глины, постепенно ее комнату стали заполнять причудливые фигурки различных магических существ и даже целые мини-сценки. И вот долгожданный час, она получила свое письмо и сражу же направилась выбирать себе вещи, в особенности маленькая волшебница мечтала получить палочку, этот день стал для нее целым Событием, с большой буквы. В школу она уехала только первого сентября, вместе с отцом, который попросил небольшой отгул, чтобы сопроводить свою малютку, семья всегда трепетно относилась к своим дочерям и сыну. Диковинная платформа, алый экспресс, возбужденный шепот первокурсников… тихая гладь залива, маленькие лодочки, и величественный замок… огромный зал, свечи под потолком, распределяющая шляпа… Хаффлпафф… громкие овации, и легкое удивление отца, которое затем сменилось все теми же громкими овациями.
Дни медленно складывались в недели, она училась, что-то давалось лучше, что-то хуже, но способности у Пруденс были скорее мамины, и на том спасибо. На первых курсах заводила, единственная девочка из первокурсников, которая спокойно решалась подойти к старшим и задать им любые вопросы. Дальше начались пустяковые шалости и небольшой беспредел, который постепенно тоже унялся. Прошло детство, медленно наступила юность. Любовь и дружба, первые ссоры и бесполезные оскорбления, долгие вечера примирения и ночи без сна — все кануло в Лету. Наступили старшие курсы, Пруденс постепенно определялась с карьерой и решила поступать на практику св. Мунго. Она сдала СОВ и с нетерпением ждала финального ЖАБА, жизнь набирала обороты.

6. Внешность.

Рост:
172 см

Вес:
68 кг

Цвет кожи:
молоко и мед, матовая темно-бежевая

Цвет глаз:
пронзительные ярко-синие

Цвет волос:
светло-русые, пшеничные

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Три долгих шрама на правой лопатке, больше похожи на невнятные пятнышки от ожога, были получены около десяти лет тому назад, но так и не зажили полностью. Родинка около левого уха и прямо под шеей, тоже чуть левее.

Общее описание
Пруденс девушка с изюминкой, только не все видят эту изюминку. У нее очень обворожительная и заразительная улыбка, как и у ее матери, Ханна стала так улыбаться после того, как встретила Невилла и обзавелась Прю. Вытянутое лицо овальной формы с острым подбородком, словно идеально описанный овал приплюснутого яйца, хотя кто там смотрит на это? Большие выразительные ярко-синие глаза, топазового оттенка, часто смотрят так словно «временно недоступна, на время где-то не здесь, просьба не беспокоить – опасно для жизни», но всё-таки чаще их можно увидеть задумчивыми и слегка ироническими, но вместе с тем добрыми к этому, пусть и испорченному, миру. Густые волнистые волосы цвета пшеницы и меда, длинной до плеч, хаотично распущенны, она специально часто встряхивает головой, чтобы сохранить этот стиль беспорядка. Далее судьба одарила нас отцовским «тяжелым» носом, с курносым кончиком и тонкими прилагающими ноздрями. Тонкие матовые губы, привыкли быть или плотно поджатыми или слегка улыбчивыми в тон ее настроению и обстановке вокруг.
Тело… Ранее ее могли величать «стройной и худощавой», с тех пор мало что изменилось. Просто бюст размером не радует, из этого стоит вынести, что фигура у нее неплохая, стан ровный, ноги довольно длинные, да и вообще со всем остальным неплохо. Пруденс слегка худощава, у нее матовая кожа цвета меда и молока, длинные нескладные руки и лебединая шея. Одежду она предпочитает по фигуре, чаще всего это брюки и короткие пиджаки. Тона в основном пастельные или нежные, успокаивающие. Предпочитает черный и темно-зеленый; любит носить кулоны и широкие браслеты.

Хейден Пэнеттьери http://img.ucoz.ru/_ph/1/528929024.jpg

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Логический склад ума, целеустремленность, рассудительность, имеет какой-то твердый стержень, может многое выдержать, не накапливая боль в себе, мстительностью не страдает и обычно склонна прощать недочеты другим, кроме одного случая. Травоведство и травы в целом, лепка из глины и ее аспекты, магическая фотография, поэзия, логические задачи, метлы.
Слабые стороны/фобии/страхи
Склонна к самобичеванию, порывиста и недальновидна, имеет способность быстро, но не всегда адекватному, реагировать, патологически упряма, легко поддается страсти и соблазну.
На самом деле боится оказаться беспомощной, имея такую силу и столько возможностей, не быть способной что-либо предпринять, оказаться всего лишь обузой.

Общее описание
Прю – это образец решительности и спонтанности. Ее практически невозможно вывести из себя, годы воспитали в ней «железные» нервы и «стальную» хватку, все без преувеличений. Если она берется за что-то, то обязательно доводит это до конца, ей все равно, каких это будет стоить усилий, как все сложится потом, ее цель выполнена, остальное — пустяки, мелочи жизни. Девушка — реалистка, имеет очень трезвый и уже сформировавшийся взгляд на вещи, у нее свое мнение и суждение на любой вопрос, все ее мысли идут от сердца, а действия от  разума. Лонгботтом можно обидеть, это очень легко, на самом деле она довольно-таки ранимая, просто множество вещей не имеют для нее смысла и ими ее не зацепить, но есть вещи, которые ранят, как острые игры. Девушка никогда не будет долго дуться и таить злобу, она или сразу забудет об неприятном инциденте, или просто «укажет» вам на ошибки и «попросит», чтобы больше такого не случалось. Прочитав довольно много книг, при наличии обилия ночного времени, Прю очень образованная девушка. Она способна поддержать любой разговор на любую тему, помочь подсказать и дать ценный совет, вопрос в другом: захочет ли она этого, так как настроение этого субъекта весьма переменчиво. Очень разборчива, можно сказать, обладает тонким свойством видеть людей насквозь, легко различает ложь и лицемерие и не терпит их. В своей жизни она видела столько фальши, что ее тошнит от льстивости, девушка уважает искренние чувства, какими бы они ни были, и старается держаться тех, кто не боится их проявлять. Выдержке и силе воли этой девушки также стоит позавидовать, ее непреклонность непоколебима, так как и вера в свои принципы, какими бы неправильными или идиотскими они ни были. Но она отнюдь не согласна идти к цели по трупам, и цель не всегда оправдывает средства, нет, нет и нет. Важнее сама ситуация, люди, которые в ней замешены, поэтому лучше найти рациональное решение, чем ломиться напролом. Пруденс не занимать отваги и некой горячности, иногда она совершает неожиданные поступки, скорее из-за порывистости, чем из-за действительного желания что-либо сделать таким образом. Опасность для нее представляет что-то очень «великолепное» по ее меркам, риск — дело благородное, если он оправданный. Всегда просто смотрит на вещи, воспринимая их такими, какими они являются, и не ища других оправданий, ведь прекрасно понимает, что даже она сама, стараясь быть человеком, всё же остается зверем.

8. Способности.

Магические способности
Отлично разбирается в травах, а значит в зельеварении, хорошо смыслит в трансфигурации. Увлекается древними рунами.

Обычные способности
Увлекается лепкой из глины, любит поэзию, ценитель хорошей музыки и качественных фотографий.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — В
Заклинания — П
Зельеварение — В
Астрономия — В
История магии — У
Травология — П

Факультативные предметы
На выбор студента
Древние руны — В
Уход за магическими существами — В
Маггловедение — В
Полёты на метле — У
Трансгрессия — сдана

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Би, с уклоном на гетеро.

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
13 и ¼ дюйма, перо пегаса, оливковое дерево.

Другие артефакты:
Кулон с камнем топаза, меняет свою температуру в зависимости от степени «приятности» окружающей обстановки, остро реагирует на ложь, как свою собственную, так и чужих людей.

11. Патронус и боггарт.

Патронусфенек

Боггартскелеты и трупы, разлагающиеся останки ее близких людей

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Крыса

Имя (имена) животного (животных)
Пандора или Пан

Возраст
Чуть больше года

Откуда оно (они) у Вас
родители подарили на прошлое Рождество

13. Частота посещения.
три раза в неделю точно, по возможности больше

14. Статус.

жизнь в разбитых зеркалах;

15. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

16. Реклама.

Вот-с

17. Немного о Вас.

Имя
Победа Виктория

Возраст
17 лет без двух месяцев

Опыт в игре
более трех лет

Связь с Вами
489539715

18. Пробный пост.

● От лица Андромеды Блэк, отыгрыш с Ремусом Люпином.
В его глазах мелькнуло что-то странное, пугающее и завораживающее, ей казалось что в ней проснулась еще одна сущность, та от которой произошел человек, вот только Меда произошла от волка, она так любила луну и темные ночи, не раз ведь приходила сюда. Улыбнувшись кончиками губ, девушка убрала палочку в карман, было глупо вот так направлять ее на друга... любимого, улыбка сделала ее похожей на себя, то мимолетное сходство с жестокой Беллатрикс, сразу растаяло в воздухе, и даже младшая  Блэк не могла так улыбаться. Такой мягкой и неловкой улыбкой, искренней и душевной стараясь согреть весь мир - а он тоже улыбнулся, легким движение руки пригласил ее сесть рядом, и девушка села, даже не задумываясь о своих действиях. Легонько коснулась головой его плеча, сначала неуверенно, а затем более нежно, тепло его тела, чуть взволнованный ритм сердца, как у нее, разливались по всему телу. Люблю... ох, Ремус... как узнать... как сказать... без слов...
- Ремус... Рем... расскажи мне что ни будь?..
Слова сорвались с губ прежде чем она смогла уловить из смысл, но слово богу ничего страшного она не сболтнула. орава черных туч, на секунду закончилась обнажив полную луну, которая красиво играла в водах озера, Меда улыбнулась, где-то там бежала еще одна гряда облаков, которые непременно спрячут ее любимицу, но это будет через пару минут, а пока... девушка обеспокоено покосилась на Люпина, чуть отстраняясь.

Отредактировано Prudence Longbottom (2009-02-25 14:37:12)

0

2

Доброго времени суток)))

Prudence Longbottom написал(а):

распределяющая шляпа… Хаффлпафф… громкие овации

Prudence Longbottom написал(а):

[Gryffindor, 7]

Так Гриффиндор или Хаффлпафф?

В остальном, мне понравилась анкета.

0

3

James Potter
Доброго-доброго)
Хаффлпафф, он родимый, простите, верхушку создала по старой привычке, в последнее время играла в основном Гриффиндорок.

0

4

Prudence Longbottom
Раз вопрос с факультетом решён, то можете считать себя принятой)))) :surprise: Welcome ^^

0