|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Lily Potter] — [G, 5]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Lily Luna Potter / Лили Луна Поттер

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
15 лет

Дата рождения
13 февраля

3. Курс, факультет.

Факультет
Гриффиндор

Курс
5

Времена
Времена Внуков

4. Чистота крови.

Мать — Джиневра Уизли, чистокровная ведьма
Бабушка со стороны матери — Молли Пруэтт, чистокровная ведьма
Дедушка с той же стороны — Артур Уизли, чистокровный маг
Отец — Гарри Джеймс Поттер, полукровный маг
Бабушка со стороны отца — Лилиан Эванс, магглорожденная ведьма
Дедушка с той же стороны — Джеймс Поттер, чистокровный маг
5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Англия, магический Лондон, больница Святого Мунго

Сама биография
Как обычно, начну с родственников моей героини х)
Лилиан Эванс – бабушка Лили по отцовской линии. Девчонка, которая росла в обычной маггловской семье, не зная про магию. О ней Лили просвятил Северус Снейп, с которым Лили быстро сдружилась ещё до школы. Училась Эванс на факультете Годрика Гриффиндора. На седьмом курсе Лилька влюбилась в Джеймса Поттера – человека, которого всю учёбу терпеть не могла, а точнее изо всех сил внушала себе последнее. Через год после окончания школы, Лили и Джеймс поженились, а Лилиан сменила фамилию на Поттер. Спустя год после свадьбы, у Лили и Джеймса Поттеров родился сын, которого решено было назвать Гарри. Дальнейшую историю о трагической гибели Лилиан Поттер, защищавшей собственного сына от Волдеморта, наверняка все знают.
Джеймс Поттер – дедушка Поттерши по отцовской линии. Он происходил из древнего чистокровного рода, но большинство его родственников учились на Гриффиндоре. В школе Джеймс Поттер быстро сдружился с Сириусом Блэком, Ремусом Люпином и Питером Петтигрю, хотя последнего взяли в компанию скорее из жалости. Вышеупомянутая четвёрка стала называть себя Мародёрами, они были неразлучными друзьями и вместе пытались разнести по кирпичикам родной Хог. Точнее Блэк с Поттером пытались, Люпин сокрушённо смотрел наних и вздыхал, а Петтигрю хлопал в ладоши и поддакивал. На четвёртом курсе Джеймс Поттер влюбился в девушку по имени Лилиан Эванс. Она его не особо жаловала, но покажите мне того Поттера, который отказался бы от поставленной цели. На седьмом курсе Джеймс и Лили начали встречаться, потом поженились, вобщем не буду повторяться. Безоружный Джеймс Поттер был убит Волдемортом в один день с Лили Эванс.
Молли Пруэтт – бабушка Лили по материнской линии. Она родилась в древнем чистокровном роде Пруэттов. Семья Молли была многотетной – у неё было два брата – Гидеон и Фабиан Пруэтты. Вся троица Пруэттов благополучно училась на Гриффиндоре. Гидеон и Фабиан были хорошо воспитанными молодыми людьми, старостами, а вот Молли всегда отличалась своим ужасающим поведением в школе, чего стоит один тот момент, когда она устроила дуэль с слизеринкой Алисой Мелифлуа, когда та обозвала её и её семью нищими. Окончив Хогвартс, Молли пошла учиться в министерство на аврора, где и познакомилась с Артуром Уизли. Спустя год после знакомства они поженились. У них было семеро детей – Чарли, Билл, Перси, Фред, Джордж, Рональд и Джинни Уизли. Если первые трое были гордостью семьи, то остальные доставили родителям немало хлопот.
Артур Уизли – дедушка много раз упомянутой Лилиан Луны Поттер. Поступил в Хогвартс на три года раньше своей будущей жены, поэтому особого внимания на неё как на «малявку» не обращал. Происходил из чистокровного, но обнищавшего рода Уизли, которых считали предателями крови из-за того, что те не обращали особого внимания на чистокровность тех, кого выбирали себе в супруги. В школе Артур был примерным мальчиком, старостой и лучшим предметом у него было Маггловедение. Артур вообще увлекался всяческими маггловскими прибамбасами, из-за чего над ним смеялись, но ему, в общем-то, было пофиг. После школы Артур пошёл работать в Министерство Магии. Дальнейшую историю можно посмотреть на энное (мне лень считать) количество строчек выше.
Джинни Уизли – любимая мамуля Лильки. Джинни была младшим ребёнком в семье Уизли, но ей единственной не доставались поношенные старшими предметы одежды. Вопрос – почему? Да потому, что все старшие были вообще-то мальчиками. Джинни поступила в Хогвартс на год позже знаменитого Гарри Поттера, поступила естественно на Гриффиндор, где и проучилась все положенные семь лет. На первом курсе, Джинни открыла тайную комнату, откуда её спас Гарри Поттер. Джи всегда сохла по вышеупомянутому Гарри, но решив, что ей ничего не светит, на шестом курсе начала встречаться с разными мальчиками. Даже Блез Забини, которого Слизеринцы считали «специалистом» по девушкам, считал Уизли красивой. В школе Джинни была известна своим летучемышиным сглазом, благодаря чему  и попала в «клуб Слизней». Играла охотником в сборной Гриффиндора. На седьмом курсе Джинни принимала участие в знаменитой битве за Хогвартс, через год после войны вышла замуж за Гарри Поттера. У них, как известно, было трое детей – Альбус-Северус, Джеймс-Сириус и Лили Поттеры. После рождения треьтего ребёнка Джинни начала строить себе спортивную карьеру. На данный момент играет в любимой женской команде «Гарпии», где сменила знаменитого охотника Гестию Джонс.
Гарри Поттер – знаменитейший папаша Лили. С его судьбой знакомы все – одни благословляли мальчика-который-выжил, другие проклинали и завидовали Золотому мальчику. О его судьбе я рассказывать не буду – наверняка вы знаете её не хуже меня. Скажу лишь, что он безумно обожал своих детей.
А теперь перейдём собственно к Лили Поттер-младшей. Детство её было безоблачным. Лили никогда ни в чём не отказывали, её часто снимали журналисты. Мало-помалу, Поттер привыкла к повышенному вниманию к своей персоне. Когда Поттерша приехала в Хогвартс, шляпа, едва коснувшись её головы выкрикнула «Гриффиндор». Она (я про шляпу) даже не сомневалась, что ей (а теперь про Поттершу) подходит какой-то другой факультет. Такой уж характер. Но о нём чуть позже. Школу Поттер всегда разносила с удовольствием. Она очень любила своих братцев, хотя часто стебалась над Альбусом-Северусом, по поводу его «недопоттеристости», а точнее «переслизеринистости». После учёбы Лили на первом курсе, Ал стянул у отца мантию-невидимку, которую нашёл в его (отцовском) кабинете. Гарри же либо не заметил, либо сделал вид, что не заметил пропажу. После учёбы на втором курсе, сама Лили находит в отцовском столе карту мародёров и конфискует незаконно хранимое имущество, а абсолютно случайно заглянув в омут памяти отца, узнала как ею пользоваться. На третьем курсе, узнав от старушки МакГонагалл про анимагию, Лилька загорается этой идеей и начинает усиленно учиться этому. Братья быстро взрослеют и начинают больше общаться с многочисленными девушками, чем с сестрой, в результате, Лилька переключает своё внимание на однокурсниц и кузин, и с удивлением делает вывод, что они не такие занудные, какими ей казались. А точнее совсем не занудные. В результате, на третьем курсе Гриффиндора, образуется банда девчонок-подростков, которые захвачены идеями мародёров по разрушению школы. Сейчас мне лично неизвестны двое членов этой самой банды, но про ещё двоих расскажу. Это неудавшиеся Слизеринки – близняшки Забини. Сначала отношения между девушками и Лилькой были не особо замечательными, но они быстро сошлись. На четвёртом курсе, Лиля наконец-то получает свою анимагическую форму – кошку. И прозвище – Сиама. Но потом, порывшись в маггловской литературе, Роза Уизли обнаруживает, что Лилька – не сиамская кошка, а породы «чёрная пантера» (кто не верит, что такие есть – топайте в вику х) в результате Лиля получает второе прозвище – Розовая Пантера. Почему розовая – сие науке не известно. Теперь Лиля пытается научить анимагии своих подружек (если мона, то научим в ходе игры), а также ежедневно тренирует свой блестящий летучемышиный сглаз на безумно обажаемых Слизеринцах.

6. Внешность.

Рост:
162 см

Вес:
45 кг

Цвет кожи:
смуглая

Цвет глаз:
карий

Цвет волос:
каштановый с рыжиной

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
таковых не имеется

Общее описание
Довольно невысокая девушка. Волосы, которые изначально были рыжего цвета понемногу приняли тёмно-каштановый оттенок. Глаза карие. Лилька всю жизнь мечтала о зелёных, но человечку с чудовищным именем Альбус-Северус в этом смысле повезло больше. Нос нормальный, разве что немножко курносый. Брови тоже нормальные, не тонкие, но выщипывать их в ближайшую тысячу лет Лиля точно не собирается. Ресницы длинные, пушистые, но рыжие, из-за чего Лили их красит. Кожа не то, чтобы проблемная, но на ней время от времени возникают маленькие прыщика - таки переходный возраст однако х) На носу едва заметные веснушки, но из-за смуглой кожи они именно "едва заметные". Губы тонкие, Лили когда волнуется постоянно их кусает. Зубы нормальные, чистим два раза в день х) Плечи покатые, неплохая осанка, походка не летящая, но и не вперевалку - просто очень быстрая и бесшумная. Неплохой голос - как у солистки СЛОТа. Ногти длинные, Лили их красит, но часто обкусывает. И растут они очень медлинно. Длинные пальцы как у пианистки, хотя играет девушка на гитаре.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность) - хз

7. Характер.
Не то, чтобы умна и начитана, но быстро соображает, из-за своей интуиции может вовремя принять правильные решения. Когда ей начинают что-то советывать всегда разозлится и сделает всё наоборот. Упряма как осёл. Ей легче пробить башкой новые ворота, чем послушать других людей. Безрассудна - сначала сделает, а потом, в крайнем случае подумает.
Привычки:
Любит выпивать в компании друзей, причём не только сливочное пиво и огневиски, но и маггловские напитки, в том числе мохито, сладкие и полусладкие вина, коньяки трёхлетней выдержки и шампанское. Любит говорить "мур" или "мяу" вместо привета при встрече.
Дурная привычка злить дядю Гарри и тётю Джинни. Дурная привычка называть родителей дядей Гарри и тётей Джинни. Дурная привычка подкидывать нюхлеров Альбасюсику. Дурная привычка злить брата, называя дурацкими словами. Дурная привычка с визгом носиться по школе. Дурная привычка перед этим пнуть Джеймса и убегать от него. Дурная привычка иметь много дурных привычек и писать тафталогию, начиная каждое предложение со слов "дурная привычка", а потом, запутавшись вконец читать то, что понаписала
Терпеть не может ложь в любом виде - перестанет общаться с человеком, который ей солжёт без уважительной причины.
Хорошая актриса. Может сыграть любые чувства, а ещё строит смешные рожи, да х)
Не любит учиться, но некоторые предметы всё же выходят замечательно.
Обожает ходить по коридорам, ссориться со Слизеринцами и кидаться в них летучемышиными сглазами.
Верный друг. Ради своих друзей способна на что угодно.[/i]

8. Способности.

Магические способности
Анимагия - кошка породы чёрная пантера, да) Потрясающий летучемышиный от мамули)

Обычные способности
Играет на гитаре, хорошо поёт (голос как у солистки СЛОТа), очень спортивная, хорошо дерётся, да)

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — П
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — П
Зельеварение — В
Астрономия — У
История магии — П
Травология — У

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — У
Древние руны — В
Прорицания —
Уход за магическими существами —
Маггловедение —
Полёты на метле — П
Трансгрессия — не сдана
Насчёт двух последних пунктов — см. эту ссылку.

9. Ориентация.

Ваша ориентация
гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
ВП - ива, перо феникса - хлёсткая

Другие артефакты:
Карта мародёров, мантия неведимка - двуй штук. В совместном пользовании с братцами.
Сквозное зеркало - пять осколков

11. Патронус и боггарт.

Патронуспантера

Боггартогромный воздушный змей, который хочет её сожрать Оо

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
сова

Имя (имена) животного (животных)
Муня

Возраст
год

Откуда оно (они) у Вас
купила в Хогсмиде

13. Частота посещения.
кд

14. Статус.

.|Your heroin

15. Ключ.

Ключ #1Верно
Ключ #2Верно

16. Реклама.

Уже тысчупицот раз рекламила, да) Посмотрите реклу от Алисы Мелифлуа

17. Немного о Вас.

Имя
Катя

Возраст
16

Опыт в игре
6

Связь с Вами
контакт есть у Сири

18. Пробный пост.

Быстрый поворот головы в ту сторону, откуда донеслась её фамилия. Это уже вошло в привычку. Лёгкий, чуть насмешливый прищур глаз и, наконец, постепенно приходящее узнавание.
-Вот это мило... Какая трогательная встреча... Сам мистер Блэк вознаградил меня своим присутствием. Интересно, за какие такие пригрешения?
Девушка легко отсалютовала Сириусу почти пустым бокалом Мохито и повернулась к бармену.
-Ещё Мохито и сигареты с ментолом.
Получив заказ, швырнув на стол бумажку в тысячу фунтов и легко произнеся слова "сдача не нужна", девушка вновь повернулась к Сириусу.
-Поверь, я сама себя встретить тут не ожидала. Не в моём вкусе такие... Ммм... Заведения. Ладно, пока я не забилась в припадке дикого восторга, скажи как тебя-то сюда занесло.
Девушка выпила ещё немного коктейля. Он пьянил довольно быстро, но девушке всегда казалось, что он вносит в беспорядочные мысли какую-то логику и решает те проблемы, которые раньше казались неразрешимыми.
-Даёт принять решения, отбросив все сомнения в сторону...
-In vino veritas*
Непонятно было, кому предназначалась эта фраза, мимолётом брошеная Элоизой. Врят ли бармену, который не знал латыни, врят ли Сириусу, о котором Ло в данный момент не думала. Возможно это были разговоры с самой собой... А  возможно просто мысль, которая случайно превратилась в слово. Это уже выяснить невозможно. Задумчивый взгляд и ещё пара записей в блокнотике. Уже про себя. Про то, что магглы неадекватно реагируют на бумажку с надписью "Тысяча фунтов стерлингов", а именно расширением глаз и дрожащими от жадности руками.
-Хоть в чём-то магглы и маги похожи... Aurum potestas est...**
Да, жажда к наживе и к золоту всегда царила в душах людей. И только богатые чистокровные аристократы могли наплевательски относиться к таким вещам. В маггловской Англии уже давно не существовало таких понятий, как "чистая кровь". А что она давала, эта чистая кровь? Разве что только понты. А что отбирала? А отбирала многое. Прежде всего выбор. Выбор будущего. Родители могли выдать дочь-аристократку за нелюбимого человека, или, как в случае Элоизы, за человека, которого девушка ненавидела и боялась.
Герман задумчиво провела пальцем по вене, которая подходила близко к коже.
-Голубая... Но почему, когда я упала, она стала красной? Я ведь с детства знала, что в моих венах течёт голубая, хрустальной чистоты кровь... Это были первые слова, которые я услышала... И последние, которые услышу... Но почему тогда так хочется бросить всё это и убижать куда-то далеко? Великий Салазар, ты был гением... А все гении ненормальны...
Новый глоток мохито и чуть прикрытые глаза.
__________________________________________________________________________________________________
Для тех, кто не разбирается в латыни:
* - Истина в вине (лат)
** - Золото - это власть (лат)

Отредактировано Lily Potter (2009-03-01 17:41:36)

0

2

Мурк) Ми закончило)

0

3

Дорогие администраторы, от нечего делать я решил почитать, да :) Прошу прощения, но я и правда нашел немного чего-то...

Lily Potter написал(а):

Северус Снейп, с которым в школе Лили быстро сдружилась.

Они сдружились еще до поездки в Хогвартс.

Lily Potter написал(а):

Он происходил из древнего чистокровного рода, но все его родственники учились на Гриффиндоре.

Откуда такая уверенность? Посмотрите их семейное дерево. Потомки Певереллов!

Lily Potter написал(а):

Окончив Хогвартс, Молли пошла учиться в министерство на аврора, где и познакомилась с Артуром Уизли.

По-моему, они начали встречаться еще в школе.

Lily Potter написал(а):

много раз упомянутой Лилиан Луны Поттер

Вообще не в тему, пару раз указали свое имя...

Lily Potter написал(а):

Поступил в Хогвартс на три года раньше своей будущей жены

Он старше ее на год.

Lily Potter написал(а):

У них, как известно, было трое детей

Было?.. О.о

Lily Potter написал(а):

После рождения треьтего ребёнка Джинни начала строить себе спортивную карьеру. На данный момент играет в любимой женской команде «Гарпии», где сменила знаменитого охотника Гестию Джонс.

Все наоборот. Перед рождением детей, она сначала стала игроком в "Гарпиях", потом стала спортивным корреспондентом. После уже родила троих детей.

Lily Potter написал(а):

он безумно обожал своих детей.

Почему в прошлом времени?.. О.о

Lily Potter написал(а):

Она очень любила своих братцев, хотя часто стебалась над Альбусом-Северусом, по поводу его «недопоттеристости», а точнее «переслизеринистости».

Да? А мне казалось, что эти персонажи были в нейтральных отношениях.

Lily Potter написал(а):

После учёбы Лили на первом курсе, Ал стянул у отца мантию-невидимку, которую нашёл в его (отцовском) кабинете.

Неправда. Гарри сам отдал своему сыну мантию-невидимку перед его первой поездкой в Хогвартс.

Конец биографии мне не понравился вообще. Как она могла украсть карту-мародеров в кабинете (!) своего отца. Да еще и потом в омут памяти окунулась, и узнала как пользоваться этой картой! Абсурд!
Насчет анимагии - я не администратор, но мне кажется, что это плохая идея...

Lily Potter написал(а):

как у солистки СЛОТа

Ох как! Даже уточнили. Не думаю, что в Лондоне знают о существовании такой группы... :)

Lily Potter написал(а):

Ногти длинные, Лили их красит, но часто обкусывает. И растут они очень медлинно.

Длинные, но обкусывает, и они медленно растут... Странно все это х)

В биографии вы сказали, что объясните мнение Распределяющей шляпы о том, что можно было бы вас направить и на другой факультет в характере. Однако ничего такого лишнего, так сказать "не для Гриффиндорок" я не нашел там...

Lily Potter написал(а):

В совместном пользовании с братцами.

Над которыми любите издеваться?.. Не думаю, что я бы одолжил вам даже на время свою мантию-невидимку...

0

4

Albus-Severus Potter написал(а):

Откуда такая уверенность? Посмотрите их семейное дерево. Потомки Певереллов

Все родственники Джеймса учились на Гриффе. Это говорила Роулинг в интервью.

Albus-Severus Potter написал(а):

По-моему, они начали встречаться еще в школе.

Нет. Они поженились через год после знакомства - так говорила Молли в 7 книге.

Albus-Severus Potter написал(а):

Да? А мне казалось, что эти персонажи были в нейтральных отношениях

Не думаю, что Лили способна нейтрально относиться к братьям. Она их всё же любит.

Albus-Severus Potter написал(а):

Неправда. Гарри сам отдал своему сыну мантию-невидимку перед его первой поездкой в Хогвартс.

Роулинг в интервью говорила, что Джеймс Лил и Ал на втором или третьем курсе взяли её и карту из отцовского кабинета в их доме.

Albus-Severus Potter написал(а):

Над которыми любите издеваться?.. Не думаю, что я бы одолжил вам даже на время свою мантию-невидимку...

Мантия принадлежит не только Алу, а всем им вместе. По словам Ро, они продолали благородное дело мародёров. Кроме того, Лилька не издевалась, а просто прикалывалась)

Albus-Severus Potter написал(а):

Насчет анимагии - я не администратор, но мне кажется, что это плохая идея...

Прошлая Лили была анимагом, тем более в списке написано, что можно.

Albus-Severus Potter написал(а):

Ох как! Даже уточнили. Не думаю, что в Лондоне знают о существовании такой группы...

Имеется в виду, чтобы люди себе примерно представляли) Тем более, что СЛОТ для них - группа устаревшая
Остальное исправлю.
Спасибо)

0

5

Elisabeth Zabini написал(а):

Все родственники Джеймса учились на Гриффе. Это говорила Роулинг в интервью.

Не могут именно все!

Elisabeth Zabini написал(а):

Не думаю, что Лили способна нейтрально относиться к братьям. Она их всё же любит.

А я не думаю, что захочу с тобой общаться, если у нас будут именно такие отношения, которые ты описываешь

Elisabeth Zabini написал(а):

Роулинг в интервью говорила, что Джеймс Лил и Ал на втором или третьем курсе взяли её и карту из отцовского кабинета в их доме.

А я читал, что все было именно так, как сказал я...

Elisabeth Zabini написал(а):

По словам Ро, они продолали благородное дело мародёров.

А по твоим словам это продолжаа ты со своими подругами... Могу даже указать это...

Elisabeth Zabini написал(а):

Кроме того, Лилька не издевалась, а просто прикалывалась)

Да?.. что-то не похоже...

Отредактировано Albus-Severus Potter (2009-02-28 23:08:55)

0

6

Lily Potter
Albus-Severus Potter

Выяснения отношений в другом разделе. Здесь - исключительно администрация проверяет анкету.
И так.

Lily Potter написал(а):

Северус Снейп, с которым Лили быстро сдружилась ещё до школы

Они дружили до Школы, и в поезде потом поэтому вместе и сели. Точнее, подсели к Поттеру и Блэку.

Незначительные ошибки. Но это не суть важно. Анкета неплохая. Мне понравилось. Так что, думаю, я все же приму тебя. Принята.

Albus-Severus Potter
Вырази новоиспеченной сестре претензии в Отношениях и Флуде. А здесь не надо лишних разговоров.

0