|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Дырявый Котел. Зал. | Портал


Дырявый Котел. Зал. | Портал

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Джульетта незримо смотрела на картину,разворачивающуюся слегка вдалеке от Сириуса и нее: Поттер целует Эванс. И что сегодня со всеми???Сума посходили или это магнитные бури?Совсем уже....правда...Джулс пожала плечами, Сириус согласился взять ее с собой, но ничего не успев ответить, Гриффиндорка почувствовала,как по телу бегут мурашки от прикосновения парня. Поежившись,Уайт было решила обнять Блэка в честь примирения, но все пошло не так. Джеймс позвал Ремуса и Сириуса с собой. И нелегкая потащила их в чулан. Чулан??? Смешно,черт подери! И зачем им туда нужно было идти? Но это не особо волновало девушку, как только парни зашли,настала тишина.
"Очень странно..."
Шаги Джульетты были направлены к Лили и Сел, но Суонн решила пойти за парнями,причину Джул не знала. Подойдя к Эванс, Уайт вздохнула:
-Лил, все очень необычно, особенно этот поцелуй. Ты прими уж Джеймса таким,какой он есть...и все будет хорошо...-положив руку на плечо рыжеволосой, брюнетка поджала губы.
Внезапно,словно молния в сознание, раздался крик Сел. Уайт подскочила, она звала Лили, но впринципе девушке было все равно,кого она звала,главное,что крик был обеспокоенный, срывающийся. Определенно,что-то случилось! Схватив за руку Гордость Гриффиндора - Лили Эванс,одну из своих лучших подруг, девушка побежала в чулан, куда ушла вторая подруга.
"Нет,сегодня определенно все не так!"
Забежав внутрь, сжимая ладонь Эванс, девушка поискала глазами Сел и облегченно вздохнула -  с ней все было впорядке. Но вот парней здесь Уайт не обнаружила. Почему?Куда они делись? Не могли же они просто так вот пропасть невесть куда?! Что же такое случилось,что их тела испарились отсюда?Может портал? Может трансгрессия?
-Сел, что случилось? Где парни???Они же только что вошли и уже их нету!!!Куда они делись??Ты не видела?-беспокойство,словно огромная склизская змея ворочалось в груди Джульетты, она сжала ладонь Лилиан, и закрыла на миг глаза, все тело покрылось мурашками ужаса, волосы на голове в страхе немного приподнялись дыбом.
-Пресвятой Мерлин....

0

42

Пост от имени Лилиан Эванс!!!

Поговорили....вернее говорила я...я - Сел опустила глаза в пол - я поцеловала его, Лили....я сказала ему, что люблю его и мне плевать, что это не верно, что девушки не говорят первыми о чувствах любви к парням....или я скажу или я буду вечно молчать и быть может потеряю любовь всей своей жизни...понимаешь о чем я? Люпин, чтоб его, хоть и странный, но он наблюдал за мной каждый раз он сказал то, чего от него я не то что не ожидала, даже в мечтах не думала, ну это детали, Лилиан.....
Лили не успела ответить ничего вразумительного, потому что в следующее мгновение ее уже целовал... Поттер?! Девушке на секунду показалось, что ей кажется. Но нет, его губы были вполне ощутимыми и реальными. И такими... Приятными? Эванс, ты с ума сошла? Тебя Поттер целует на глазах практически у всей школы, а ты не то, что не рыпаешься - тебе оно еще и приятно... Но вдруг все мысли улетучились, а ощущения, наоборот, обострились. Джеймс целовал Лили сначала нежно, затем все настойчивее, он углубил поцелуй, обволакивая Лили всем своим существом. Девушка уже не думала, она просто отдалась ощущениям, чертовски приятным и таким ненасытным. Вскоре стало тяжело дышать, но девушка не сделала попытка отстранится, а только сильнее прижалась к Джеймсу....Ей не хотелось отрываться от поцелуя, уходить или отпускать его, но...но натура Джеймса взяла своё и вот они снова убегают все втроем в неизвестном направлении ака чулан. Лилиан осталось лишь легкое ощущение этого поцелуя и снова легкое одиночество. Не успев что либо сказать Джульете или той же Сел, которая рванула за парнями, Лил была утянута другой лучшей подругой вслед за душураздерающим криком Суонн. Оказавшись в чулане, Лил не поняла сначала, где парни и какого черта так кричала Сел, но осмотревшись она не то что сердцем почувствовала беду, а так же заметила то, куда так пристально смотрела Сел.
Пресвятой Мерлин....
- ...нам не поможет, только наша логика и знания - Лилиан сделал шаг вперед, обойдя Джул и подойдя к другой девушке - сердцем чую, что это магический портал, но так как от него остался лишь тоненький след - который тут же исчез - о...вернее, которого уже нет - Лилиан повернулась к подругам.
Сел и Джул стояли молча раскрыв рты. Еще бы...их друзья зашли в чулан и не вернулись...магия магией, но это же портал....а куда ведут порталы? Правильно...хрен его знает куда...а вдруг ребята попали вообще в доисторические времена или того хуже на поле боя во времена Второй Мировой войны...
- Девушки, это дело нужно менять....один путь - к профессору Дамблдору...немедленно.

0

43

Немедленно...
- Так чего мы ждем и переживаем без толку? Нужно что-то делать....а именно, бежать на вокзал и немедленно...
Сел стояла спиной к Джулл, а на Лилиан она даже не посмотрела, так как не хотела показывать свои влажные глаза...да, Сел плакала....она переживала не только за своих двух самых дорогих друзей в лице Сириуса Блэка и Джеймса Поттера, но и за своего почти молодого человека, Ремуса Люпина....а тот поцелуй еще как на зло не шодил с губ девушки...резко развернувшиь, она уже не сдерживала слез....не могла и по её розовым щечкам сбегали соленые струйки...cxватив Лилиан за руку и Джулл за другую, Сел пулей вылетела из этого проклятого Мерлином, чулана и повела, вернее потащила девушек наверх...в их комнату...дабы собрать все необходимое...
Снова спустившись уже все на готове со своими чемоданами, три девушки стояли  внизу...каждая из них молчала, такак каждая до сих пор не верила, что её молодой человек пропал...
- Итак... - наконец заговорила Сел - наш план? Какие наши действия? Куда направимся? Джулл...Лили...?
Сжимая в руке сумку, Сел вспоминала тот поцелуй с Люпиным в комнате...в полной тишине...он открыл свою сторону романтика перед Сел, и это еще сильней привлекло её к нему...
А если я его не увижу больше? Вдруг это был единсвенный поцелуй...вдруг он....он
От этих мысле Сел стало не по себе и она всячески старалась их от себя отогнать.
- Джул? Лилиан? Ну так что...у нас мало времени....может у нас и вовсе его нет...итак, к поезду...

0

44

Что здесь делал Северус, он и сам толком не знал - хотя большинство его сокурсников находилось тут же, он по привычке сидел один, попивая в углу лимонад, который не смотря на свой уже весьма солидный возраст, просто обожал. Он быстро размешивал соломинкой напиток, завороженно наблюдая как пузырьки газа прилипают к ней, а затем вихрем кружатся вокруг, в этом маленьком водовороте. Мысли слизеринца сейчас были далеки от этой дыры (а ничего другого на ум кроме этих слов, ему явно не приходило), где то в роскошных апартаментах Малфой - Мэнора, которые он покинул всего несколько часов назад. И нужно сказать не сразу покинул - загадочная улыбка тронула его губа, а глаза заблестели, от приятных воспоминаний, о том безмятежном счастье которым были пронизаны все каникулы... И сейчас, эти толпы орущих и верещащих девочек его только отвлекали... Снейп прислушался к стрекотанию женской половины старшекурсниц, уловив что то про этих позеров - Мародеров, и улыбка сползла с лица Сева - он осторожно заправил волосы за ухо, делая вид, что его совершенно не интересует что именно случилось с этими хвастунами. Пропали? Какая прелесть.. Хорошо бы с ними что нибудь случилось... Желательно потрагичнее... - Снейп усмехнулся и отпил лимонад, скосив глаза на девушек. Должно же и мне везти иногда... Но по-крупному...

0

45

Джульетта совсем растерялась,когда услышала про портал. Это было совершенно неожиданно, конечно могло произойти что хотите,но только не это...Хотя марадерам вечно "везет" на приключения. В голове мгновенно всплыли воспоминания из книг о порталах,ведущих в другие времена..И произнесла вслух:
-Портал  — предмет, использующийся для того, чтобы перенести волшебников из одного места в другое в заранее установленное время. При необходимости можно путешествовать большими группами. Для того, чтобы создать портал, следует навести палочку на предмет и произнести заклинание «Portus!».
Порталы могут быть открыты как волшебниками,так и сами по себе. Образовавшаяся дыра во времени может затянуть человека, или даже несколько,переправив их в любое другое время, как в прошлое,так и в будущее...-
после этих слов ее глаза расширились от испуга, сама Джулс побелела.
Лучшие подруги выбрались из злопроклятого чулана, и решили,что нужно действовать. Сел плакала, и Уайт ее понимала. Только у нее все наладилось с Ремусом, как тут все испортилось. Конечно это заставит девушку не мало расстроиться!!!Тем более, если учесть,что втроем девушки не были уверены,живы ли парни вообще. Хотя все надеялись на лучшее. Джульетта призвала своего любимого домовика,щелкнув пальцами.
-Одри, принеси мои вещи сюда,пожалуйста!
-Хорошо мисс Уайт!-
домовик испарился и тут же появился с чемоданом.
-Спасибо Одри!-улыбнувшись, Джульетта посмотрела на девушек, они уже требовали действий.
Переводя взгляд то с Лилиан на Селебрити,то обратно, Гриффиндорка заметила краем глаза Северуса. С ним у нее были непонятные отношения. Со своей стороны, она относилась к нему очень положительно, ведь он не был плохим, если так подумать. Поэтому презрения из-за его принадлежнасти к факультету Слизерин не было. Это не играло роли. Джульетта махнула в знак приветствия парню рукой и расстроенно вернулась к подругам. Определенно, как сказала Эванс,нужно было срочно бежать к Дамблдору, и как сказала Суонн, нужно было бежать на вокзал.
-Так, наш план действий? По приезду мы сразу же идем к профессору Дамблдору! Нужно выяснить,что это, кто сделал этот портал, куда направились наши марадеры. Если будет возможность,отправимся за ними! Профессор поможет нам создать портал и мы придем к парням на помощь. Надеюсь они еще целы и не влипли ни в какую историю,как они любят делать...А сейчас,идем на вокзал!!!-Уайт сжала свой чемодан в руке и подхватив подруг, ринулась в сторону вокзала Кинг-Кросс.
======>Вокзал

P.S.: девушки, отпишитесь кто-нибудь на вокзале, совсем у меня творческий кризис)))

0

46

Клэр замерла на лестнице, услышав вопль Селебрити и резко обернулась. Нащупав палочку, она спустилась обратно вниз и заглянула в чулан. Ничего и никого. Девушка нахмурила тонкие брови, искренне недоумевая, куда могли деться три взрослых парня. Зачерпнув рукой воздух, Клэр поняла, что знаменитая мантия Поттера, о которой знали два-три человека (среди них Клэр, Сел и Эванс) здесь не при чем. Покусав губы, девушка обернулась на остальных. Надо было торопиться в Хогвартс и обо всем доложить Дамблдору. Краем уха выслушав Уайт, Разерфорд скривила губы, выражая свое отношение к подобным вещам, как например тот же портал.
- Надо спешить. - задумчиво протянула ведьмочка, и легко взбежав вверх, схватила свой чемодан, после чего вернулась.
- Сел, все будет хорошо. - попыталась успокоить Клэр девушку и внимательно посмотрела на Эванс и Уайт. Эти две судя по всему не особо переживали. А ведь кто знает, куда именно забросило Мародеров. Может они уже удирают от динозавров или перепрыгивают по лианам от взбешенных бабуинов. Клэр искренне радовалась, что ни один из Мародеров не умеет читать мысли, иначе ей бы досталось от всех сразу за подобные предположения. - Парни однозначно живы. Тем более Мародеры... - чуть ободряюще улыбнулась Клэр, убирая волосы с лица и помедлив, натянула свою куртку, застегивая ее. Не смотря на солнечную погоду, на улице было достаточно прохладно. Заметив Снейпа, Разерфорд приветливо кивнула сокурснику и поспешила вслед за девушками. Им надо было успеть на вокзал, на поезд, так как утро наступило незаметно, а поезд бесповоротно отходит в 11 часов ровно. И ни ради кого не станет задерживаться.

----Вокзал----Поезд.

0

47

Допив свой стакан лимонада, и услышав все, что было мало-мальски интересно, Северус решил что пора отправляться. Отставив в сторону пустой стакан, и завязав узелком витую трубочку, встал и оглядев помещение последний раз направился к выходу. Брать с собой вещи не было нужды - Люциус уже позаботился о том, что они уже в поезде, благо там было немного. Как и все предыдущие 6 лет Снейпу хватало одного видавшего виды чемодана. Малфой предлагал купить новый - но это было бы как минимум чересчур - зная вкус Люциуса, он бы точно не избежал пересудов и сплетен, и мальчики в этом отношении от девочек совсем не отстают. Северус небрежным жестом откинул за спину свои черные волосы, находившиеся как всегда в беспорядке - но на это сегодня с утра имелись очень веские причины, воспоминания о которых снова озарило его худое лицо улыбкой. Даже запах этой забегаловки и снующие туда - сюда ученики перестали раздражать, он приветственно махнул Джульетте, с которой как ни странно имел неплохие отношения, что было удивительно. Наверно потому что гриффиндорцы не все похожи на шайку этих болванов... Застегнув поношенный плащ, Снейп вышел из Дырявого котла, направляясь к вокзалу - скоро отправляется поезд, и хотелось бы на него успеть...

----------> Вокзал

Отредактировано Severus Snape (2008-12-14 09:42:38)

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Дырявый Котел. Зал. | Портал