|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Дырявый Котел. Зал. | Портал


Дырявый Котел. Зал. | Портал

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Множество столиком расположены в помещение, где в камине горит приятный огонь, где можно выпить и просто посидеть (не в камине разумеется)

0

2

Опять снова здорова...как мне эти поездки надоели...снова парты, учебники, учителя...когда уже это все наконец-то закончится? С другой стороны...снова увижу Сириуса, Джеймса, Лилиан...Рема...снова ночи на пролет будем ерундой страдать...действовать учителям на нервы и раздражать Филча...да, ради этого можно и потрестись в поезде.
Сидя в машине рассуждала Сел, которая как всегда направлялась в очередную поездку в "Дырявый котел", дабы оттуда поехать как говорится на всех парах в старый добрый Хогвардс. На улице было тепло, не смотря на то, что ан дворе была уже осень, которая не особо славилась в Англии своим теплом. Когда машина остановилась, девушка взяла шарфик и перчатки с седения и вышла с машины, слегка кутаясь в своё короткое пальто. Оглядевшись и улыбнувшись тому факту, что ен смотря нина что паб оставался таким как он был, она расплатилась с таксистом и взяла свой чемодан и клетку с совой. Вздохнув, Сел направилась к пабу, уже обдумывая, как она затискает в обьятихах лучших друзей - Сириуса и Джеймса...как набросится на Джулл и Лилиан и как повиснет на шее у Люпина. Да...мечты девушки...юной девушки так непонятны порой и непредсказуемы.
Войдя в помещение, Сел осмотрелась в поисках ребят, но никого из их шайки не было...
Отлично...я первая...никогда не доводилось являться в паб первой...обычно тут уже сидит Сириус и как всегда по нём сохнут толпы лиц женского пола...
Сел прошла к столику, поставила рядом с ним свой чемодан и клетку с совой и заказала себя кофе, как не странно. Не, сливовое пиво она любила, эту любовь к нему привил ей Джеймс, но сейчас ей хотелось кофе. Взяв чашечку ароматного напитка, девушка села за столик и попивая кофе, стала дожидаться своих друзей...которые наверняка еще спали в теплых кроватках.

0

3

Как же все-таки здорово, что начинается новый учебный год! Лили разглядывала мелькающие за окном городские пейзажи, краем уха слушая оживленный родительский разговор. Миссис Эванс доказывала своему мужу, что лучше все-таки будет ехать через окраины Лондона, иначе они попадут в такую пробку, какая ему и не снилась. Лили слегка усмехнулась. А еще иногда спрашивают, в кого я такая упрямая... Девушка потянулась к своей небольшой сумке и достала перчатки. Скоро выходить, до Дырявого котла не так уж и далеко, а на улице, несмотря на солнышко, дует довольно-таки прохладный ветерок.
Показалась вывеска паба, отец остановил машину. Мама обернулась, перегнулась через сидение и погладила Лили по волосам. Девушка мягко улыбнулась.
- Мам, пап, я знаю, что вы хотите мне сказать, - Лили взяла обоих за руки. - Будь внимательнее, осторожнее, и т.д и т.п. Я вам обещаю: со мной все будет отлично. Я приеду на зимние каникулы, - девушка подмигнула и вылезла из машины, оглядев ей одной видимую вывеску: идущие мимо магглы даже не замечали паба. Отец вытащил из багажника объемистый чемодан Лили и помог ей поднять его на крыльцо. Девушка расцеловала родителей и, помахав им рукой, вошла в дверь.
Первой же, кого она увидела, была ее лучшая подруга, Селебрэйт. Лили поставила чемодан и с визгом кинулась в объятия подружки.
- Селебрeти, ты тут уже! Как же здорово! Я так скучала! - девушка бурно выражала свои эмоции. - Ты очень изменилась за лето! Как отдохнула?

0

4

Тревис и Джульетта смеясь,вошли в Дырявый котел,где уже понемногу начинали собираться ученики разных факультетов. Гриффиндорцев пока было намного больше,чем остальных, как обычно впринципе - они всегда приходили раньше,чем другие факультеты -как по договорености. Джулс была довольно вредной,хороших друзей у нее было мало,но достаточно для того,чтобы ей было удобно общаться со всеми и успевать, никого не обделяя. Тревис Джагсон относился как раз к ее хорошим,даже лучшим друзьям. Она была рада,что знает его. Этот жизнерадостный парень доставлял ей всегда массу приятных удовольствий,он радовал ее взглядом,улыбкой,словом. Из плохово, сгоревшего настроения Уайт,он словно феникс из пепла быстро возвращал ей нормальное состояние. Это было чудом! Гриффиндорка вообще привыкла всегда,что если ей плохо, или неприятно - ее никто не трогает, она одна,никто не спросит и не успокоит,не попытается поднять настроение...а тут появился Джагсон,который всегда рядом,даже когда не надо! Но впринципе было неважно,главное - приятное общение...
Парень и девушка шли к  столу, по пути,Джулс поздоровалась с сокурсниками, и однофакультетниками,что еще не сели за стол,а просто стояли и разговаривали,сонно протирая глаза. Сама девушка спать не особо хотела то,просто устала от разговоров,но готова была разговаривать с Тревисом еще долго, как говорят - до потери пульса! Джулс и Тревис сели за стол,девушка повертела головой,заметила Льюиса за столом ,что уже вызвало смешок. 
"Видимо Кит первый решил пойти по новым правилам и налаживать контакт с вражеским факультетом!"-своя же мысль заставила ее ухмыляться еще сильнее. Девушка помахала рукой Киту,не зная,заметит ли он ее жест приветствия. Но все равно,надеялась,что он отвлечется от своего аля собеседника, и обратит на девушку внимание,точнее то,что она видит его и не забыла его тренировки по квиддичу. О,это долгая и нудная история...
-Тревис, а ты не хочешь пойти на контакт с врагами?!
-Я бы сейчас пошла и пообщалась с Нойс на тему трансфигурция и ее проявление в части предметов магглов. Хотя я не способна долго выдерживать лекции умных через чур людей...вообщем ты сам знаешь,как я отношусь к умным вещам,которых понять не могу,словно о стенку горох...-Гриффиндорка действительно иногда моментами притормаживала,просто ее мозг работал в таком хоатичном режиме,что когда говорят умную вещь,она долго ее смакует,пытаясь расшифровать в своей голове для себя по своему..Это долгий процесс, и реакция Джулс порой медлительна.
-Ох...еще лекция по ЗОТИ...невыносимо...не хочу учиться...и жениться не хочу!-вспомнив поговорку,тут же вставила Уайт.
-Трев, а почему у тебя нет девушки? Ну если не считать меня?!-ухмыляясь,Джульетта воззрилась на паренька своим пронизывающим взглядом.
Он пожал плечами и промолчал, это означало,что пока не нужно ему об этом думать. Мадам Розмерта принесла им по сливочному пиву, и Джулс заметила Сел и Лили, улыбнувшись им,девушка решила не подходить, пока поболтать с Тревисом.
-Слушай, Трев, что мне делать? У меня сестра сбежала и не хочет возвращаться в Хогвартс...-Уайт оглянулась и поискала глазами Блэка...
Дырявый котел, обычно именно здесь собирались перед отъездом все ученики, выпивали, смеялись, а потом ехали уже в Хогвартс со спокойной душой. Но почему-то сегодня Джульетте не особо хотелось всех видет, она знала,что Блэк как обычно придет и будет издеваться, хоть и в шутку, подкалывать, а настрой не позволял воспринимать такие милые колкости даже с его стороны...

0

5

/Площадь Гриммо, 12/

Сириус не стал пользоваться порталами и каминами. Он выбрал наиболее подходящий ему вид транспорта, то есть, свой мотоцикл. Прикрепив чемодан, парень надел шлем и заведя двигатель, сорвался с места, отправляясь в самое сердце Лондона. Как уже известно, Дырявый Котел виден только магам и сквибам, и простые люди никогда не увидят его. Оставив мотоцикл на попечение помошника Тома, Сириус легко подхватил чемодан и толкнул дверь заведения. Да... Котел не изменился, оставшись прежним уютным убежищем от внешнего человеческого мира. Первыми, Сириус заметил Лили и Сел. Кивнув им в знак приветствия, Блэк неспешно направился в сторону лестницы, по дороге приветствуя Уайт аналогичным кивком. Судя по всему, Джулс была занята в компании своего друга и в обществе Блэка не нуждалась, поэтому Сир махнув рукой Тому, поднялся наверх, занял себе комнату под номером 12, и забросив в нее чемодан, скинул куртку спускаясь обратно вниз. Как ни странно, хмурое лицо Сириуса выглядело частично миролюбиво, что означало, что без причины драк не будет. Подойдя к стойке, Сириус по старому знакомству заказал себе огненного виски и сцапав бутыль, сел за столик в углу в тени, оттуда с некоторым интересом обозревая помещение. Да, несомненно он безумно соскучился по Школе, по друзьям, но сейчас все мысли Сира были заняты семьей, родителями, которых он больше не увидит... Брат, Регулус, ничего не должен знать, иначе он обязательно все расскажет матушке, которая скорее наложит на сына Империо, чем отпустит его. Но если Сириус доживет до окончания Школы, то уже полноправно сможет переехать в дом, который оставил ему дядя Альфред. Но до этого еще далеко... Сперва учебный год со своими каникулами и экзаменами, и только потом лето. Сир был рад, что его кузины окончили Школу, и более не потревожат его. Допустим, Меда его никогда не раздражала, как и Цисс, а вот Трикс он готов был свернуть шею только за один ее взгляд. Уж слишком самоуверенной она была. И что больше всего раздражало Сира - она едва ли не молилась на Темного Лорда, целыми днями думая о нем. Нет, Блэк телепатом не был, зато отлично знал кузину, которая будет рада, если Волан-де-Морт окажет ей хоть каплю мужского внимания.
Сделав глоток обжигающего напитка при том на голодный желудок, что не предвещало ничего хорошего, Сириус обвел зал задумчивым взглядом, изредка останавливая его на подругах. Селебрити... Активная, веселая, заводная... И влюбленная в Рэма. Сириус знал об этом, прекрасно знал, но молчал, понимая, что это не его дело и он не собирался выдавать подругу. Благо, Джим был не в курсе сей подробностей и не мог разболтать Луни тайну Сел. Блэк как-то даже предложил Суонн поговорить с Рэмом и объясниться, на что та неопределенно кивнула. Сделав еще один глоток, Сириус перевел взгляд на Лилиан. Девушка, по которой седьмой год подряд сходил с ума Джеймс, и который уверенно шел к поставленной цели. Поттер уже всерьез подумывал, как ему переубедить Лили, что он вовсе не такой, что он лучше чем она его видит... Но разве Эванс переубедишь?..
Сириус невесело усмехнулся переводя взгляд уже на свою головную боль. Уайт... Эта девчонка уже много лет подряд вечно придиралась к нему, вечно они ссорились и ругались, но потом все равно мирились. Их дружба гранилила с враждой, но была в пределах дозволенного. Джулс могла быть полностью спокойной: если ей понадобилась бы помощь, Сириус пришел бы незамедлительно, не смотря ни на что. Теперь же, так получилось, что летом они пересеклись у Селебрити и опять поругались. К счастью, или к сожалению, после этого они не виделись и так и не помирились, поэтому приветливый кивок Блэка - всего лишь формальная вежливость. Странно будет если Сириус Блэк, один из первых, если не сказать первый, парней Школы, и не поздоровается с подругой?.. Да его все вместе запинают...
Но, шутки в сторону, и Блэк охотно бы помирился бы с Уайт, хотя бы для того, чтоб потом вновь с ней поругаться. Но сейчас Сириус был не в состоянии, даже глаз поднять так ему было хреново. И все из-за мыслей о матери и отце...
Вскинув-таки глаза, Сириус долго и задумчиво посмотрел на Уайт, буквально прожигая ее взглядом. Если она сейчас додумается просто подойти и присесть к нему за стол, то перемирие произойдет само собой... Но додумается ли?.. Сделав еще пару глотков, Сир откинулся на спинку стула, не сводя глаз с Уайт.

+1

6

Джульетта Уайт давно вывела для себя несколько жизненных аксиом, справедливость которых за последние семнадцать лет подтверждалась ни раз и ни два.
Во-первых, любой «хороший день» является результатом долгой и старательной подготовительной работы.
Вторая аксиома гласила, что даже идеально спланированному «хорошему дню» рано или поздно приходит конец, при том чаще всего рано, нежели поздно. Этот «день» закончился неожиданно и не очень приятно. Его конец пришёл, а точнее прилетел в лице новых правил, неожиданно свалившейся прямо на непонимающую ничего Джульетту. Третья аксиома гласила, что любой «хороший день» можно восстановить, проявив немного упорства и смекалки. Джулс от скуки подняла правую руку и, после секундного раздумья, начала выводить указательным пальцем в воздухе слова. Они оставались светящимися мягким золотистым сиянием строками – довольно простое заклинание, обычно используемое для развлечения, для Джулс уже давно стало основным. Раньше, правда, приходилось использовать палочку, однако теперь благодаря занятиям с профессором Лотердейлом, девуша могла проделывать этот фокус одной силой мысли, но так, к сожалению, слова и строки получались очень неровные. Ну а писать и читать задом наперёд она научилась совсем быстро, всего за неделю – это оказалось удивительно просто.
Надпись гласила: «Как мне все это надоело!»
Так не хотелось заморачивать себя глупостями сейчас, что Уайт просто смотрела на Тревиса. Тонкие пальцы пробегали по своему плечу... Тревис молча сидел рядом, не зная, что делать сейчас, в такой момент,когда девушка совсем ушла в себя. Но тут решил громко провозгласить на ухо подруге:
-Ты еще здесь?!???-встав сзади девушки,Тревис опустил руки ей на плечи.
Девушка совершенно не обращала внимания на внешние шумы,которые беспокоили ее сознание. Например, когда молодые особы резвились перед сном в гостиной, или же кто-то поднимался и спускался из спален. Некоторые кричали,визжали и смеялись. Ей порой было вовсе плевать на всех и вся, и все , что не касалось ее, просто не интересовало и не заставляло прибегать к каким либо действиям эту мадам. Гриффиндора уютно и задумчиво расположилась, внезапно на ее плечи опустились руки, мягкие, но крепкие - мужские...Джульетта никак не отреагировала на это действие, лишь ухмыльнувшись одним уголком губ.После прозвучал полукрик, буквально заставивший Уайт вздрогнуть, она тихо проговорила:
-Лучше бы массаж сделал, а не пугал меня...
-Ну конечно...еще и массаж тебе!-паренек сжал плечи Уайт и сел снова рядом, выпивая  пива. - Что  с тобой?Ты какая-то не своя...я беспокоюсь,Джулс, расскажи,что случилось!
-Да все нормально, Трев, просто как то сегодня я слишком загружена.
-Понятно, ну что ж...-проводя взглядом Блэка, парень встал.-Пришла твоя компания, подойди к нему. А я пойду, мне еще к сестре нужно в магазин заглянуть!Пока, я встречу тебя на вокзале Джулс!-чмокнув девушку в щеку, парень поплелся к выходу...
Джульетта Уайт сидела еще минуту и думала...
Сириус, он же ее друг. Да, они всегда ссорятся, всегда после этого мирятся. Обычно это происходило само собой, но сейчас почему-то обе стороны уперлись и на перемирие не шли, хотя Сириус кивнул, но по догадкам - это просто его этикет. Уайт доли секунды думала и встав подошла сзади к парню,обойдя его так,что он не заметил, как она подошла, мягко опустив свои руки ему на плечи.
-Сириус, извини меня...Я правда сожалею,что мы тогда так повздорили. Да, я упертая, но я так скучала по тебе. Все эти дни, так хотелось отправить тебе сову с письмом, узнать как ты, что ты делал. Но гордость не позволяла, сейчас я передумала. Так что прости!-Джулс прижалась сзади к спине Блэка и вдохнула запах его рубашки: парфюм,сигареты...
"Так я скучала..."

+1

7

Прикрыв глаза, Сириус наслаждался одиночеством, неспешно попивая виски, ибо в Школе вряд ли когда выдастся спокойная минутка. Ощутив как руки Уайт, а это несравненно была она, легли ему на плечи, парень приоткрыл глаза, внимательно слушая Джулс, и когда она замолчала, прижимаясь к нему, запрокинул голову, касаясь макушкой ее груди. Слабо, отчасти нагло, потеревшись волосами о нее, Сириус вздохнул, накрывая руки девушки своими прохладными ладонями. Их взгляды встретились и Блэк постарался максимально себя не выдать, как-никак за все шесть лет ни одному человеку не удалось ничего увидеть в глазах Сириуса. Джулс тоже не увидит. Просто потому что Блэк этого не хочет...
Аккуратно взяв Джулс за руки, Сириус вывел ее из-за своей спины и неожиданно усадил себе на колени, что раньше делал очень редко. И то, если гостиная была забита и девушке некуда было сесть. Но сейчас Сир не только усадил ее к себе, но еще и прижал к своей груди, приобнимая за живот так, что пальцы касались кожи, показавшейся из под майки. Сцапав со стола бутыль, Блэк вновь приложился к горлышку, делая несколько глотков, после чего, отставил посуду подальше и зарылся лицом в волосы Уайт, прикрывая глаза.
Последний год учебы в Хогвартсе. И потом свобода... Полная свобода...
Вздохнув, Сириус вспомнил, что совсем скоро прибудет Джеймс Поттер и тишине придет конец, поэтому стоит насладиться ею вдоволь. Мало кто знает, что алкоголь на Блэка практически не действует. Сколько бы он не пил, ноль реакции. Но иногда ему было на руку прикинуться выпившим, чтоб надоедливые поклонницы оставили его в покое хотя бы в душе. Хотя, даже там они умудрялись навещать парня...
Неожиданно, губы Сириуса коснулись шеи Уайт, что было несколько непривычно для обоих. Обычно, их встречи заканчивались мего-скандалом, ссорой или же ради разнообразия поцелуем. Помнится, первый раз на пятом курсе, когда Мародеры только-только завершили свои работы над анимагией и их труд увенчался успехом, они чуть с потрохами не попались Джулс на глаза, но Блэк вовремя прижал девушку к стене, совершенно неожиданно целуя ее. Первый поцелуй... Страстный... Обжигающий... Но почти сразу, три минуты спустя, когда дыхания просто не хватило, Сириус вынужден был схватить Уайт за руку и безопасным путем увести ее в Башню Гриффиндор, так как Филч напару с миссис Норрис вышли на ночные прогулки. Уже в гостиной Блэк долго и пристально посмотрел в глаза девушке, отлично поняв все по ее ответу на его поцелуй, и усмехнувшись скрылся в спальне, где они с парнями припасли несколько бутылочек виски, дабы отметить успех. Но поцелуи были редкостью в их отношениях, только в самые опасные моменты, когда было ясно либо полный разрыв отношений (дружбы), либо поцелуй... Тогда оба выбирали второе...
Слабо потеревшись губами о кожу девушки, Сириус вскинул глаза на середину помещения, где прибывали ученики, шумно приветствуя друг друга и обсуждая планы на будущее. Ха! Никто не знает, что придет в голову Мародерам, и что они опять вытворят... Вскинув свободную руку, Сириус заказал себе еще виски, а для Джулс сливочного пива, и вновь приобнял девушку. Благо, Поттера пока не было видно, и можно было спокойно посидеть в компании Уайт, которая вела себя на удивление тихо и не металась с желанием свернуть Блэку шею. Развернув Джулс лицом к себе, Сириус убрал волосы с ее лба, заглядывая в карие глаза, но после опуская свои серебристо-серые на губы девушки. Но Блэк не сделал ни одного движения, выражающее желание поцелуя. Он просто молча смотрел на губы, которых уже имел честь коснуться. И при том не раз. Однако, спустя полминуты, парень резко вскинул глаза, широко их распахивая.
- Не боишься?.. - единственные два слова за последние полчаса прозвучали тихо, мягко, отчасти игриво. Да, Блэка стоило немного побаиваться... Тем более теперь, когда он сбежал... Когда он стал взрослее на год, когда его мысли стали чуть серьезнее, но тем не менее чуть пошлее обычного.

+1

8

Джульетта не ожидала такого поворота событий,хотя кто ожидал бы? Безусловно, это удивило ее,даже слишком. После долгой разлуки или ссоры конечно уместно проявление чувств в виде объятий,поцелуев,но Сириус делал все по другому,не как обычно. Нет,он был все тот же,определенно,но что-то в нем записалось отчужденное,точнее до этого не виданное. Может он просто вырос и намерения стали серьезнее? Да,конечно...Именно это!  А когда Уайт заглянула в глаза Гриффиндорцу,вовсе это осознала полностью. Теперь он был мужчиной, его руки,даже их объятия, и те были крепче теперь...От этого мисс Уайт сначала вздрогнула,было определенно необычно общаться вот с таким Сириусом Блэком. Когда он прижал ее к своей груди, она охнула снова от неожиданности,а после поцелуя в шею,ее вывело совсем из равновесия и она закусив губу,на миг закрыла глаза и пришла в себя. Точнее попыталась,что было крайне сложно. Туман,закрывший сознание и здравый смысл от внешнего мира, не желал расстилаться и показывать свои настоящие УМНЫЕ мысли. Поэтому Джульетта не могла и вымолвить слова после действий Блэка, одним за другим. Да, он не уставал ее поражать,с каждым разом сейчас заставляя приходить либо в восторг либо просто в шок. Но девушка не могла понять,что случилось с другими, никто не смотрел пораженно на действия Сириуса. Просто обычно,Джулс не уставала повторять всем одну и ту же избитую временем фразу:
"Хватит пялиться! Что,своих проблем мало???"
При ссорах,перемирии, разговорах,развлечениях между Сириусом и ей, всегда за ними кто-нибудь, но наблюдал. Казалось,это никогда не кончится. Так раздражает навязчивый взгляд однокурсников или просто сплетников,которые чешут языками о чем ни попадя, не важно даже, касается это все их или кого-то из знакомых. Порой хотелось закричать,ударить, отвернуться,убежать, так надоело,что за тобой все наблюдают!!! Поэтому повторяя одну и ту же фразу, Уайт думала, что уже это бесполезно и пора бы придумать что-то новенькое, например натянуть нижнее белье на голову, либо на месте носа сделать что-нибудь неизвестное, но к этому нужно было прилагать усилия, а во время ссор,перемирий,разговора,развлечений с Блэком, у Джульетты не было всегда сил на усилия и рывки к "справедливости"...
Тут Уайт заметила взгляд дорогого и обажаемого Сириуса,он был обычный и как всегда ничего не выдавал собой. Но он был направлен на ее губы. Конечно это было заманчиво,но неизвестно,что за этим последует! Сириус мужчина сильный, может сам все сделать, и Уайт даже не пискнет, да и в мысли такое не придет. Какая-то толика страха на миг промелькнула в мыслях Гриффиндорки,но потом,она просто улыбнулась,растягивая объект наблюдений парня под наклоном,ехидным наклоном.
-Нет. Не боюсь. Сириус, а чего бояться?-Джулс сблизилась лицами,оставляя между их губами расстояние в 2 сантиметра,чтобы ее дыхание обдавало его лицо, также взаимно.
Все запахи Блэка, его парфюм,сигареты,виски, сводили сума девушку, она не могла спокойно сидеть у него на коленях после поцелуя в шею и простого взгляда.
"Даже его голос изменился..."
-Я никогда не буду тебя бояться, только если ты захочешь меня ударить...-Джульетта более не смогла выдержать, сжав руками плечи Гриффиндорца, сминая его сорочку, она поняла,что в отличие от его взгляда,ее все выдал уже давно,еще до встречи в Дырявом Котле...Еще при первом поцелуе...
-Я...прости...-Уайт хмыкнула и закрыв глаза, сократила расстояние до минимума и поцеловала аккуратно и нежно Блэка, наверно первый раз она сделала это сама, без помощи и саморвения Сириуса.
Мягко,губы касались губ парня, казалось,что она летит , а не сидит на коленях Гриффиндорца,ей хотелось,чтобы он обнял ее крепко и не отпускал,настолько она скучала...

+1

9

Сириус мог бы удивиться внезапному порыву Уайт, но уж больно понятен был мотив. Не каждый день такое бывает с девушкой... Усмехнувшись, парень не менее мягко ответил на поцелуй Джулс, скользнув прохладной рукой ей под блузку на спинке и прижал к себе, поднимаясь выше. Благо, оба мага сидели в тени, так что ни одна живая душа не смогла различить чем занимались двое семикурсников практически у всех на виду. Блэк, умевший всегда контролировать себя и свои эмоции, при том все, легко усадил Джулс себе на колени так, что она была теперь прижата к нему всем телом, и сидела лицом к нему. Ее нога была перекинута через его колени. Если бы он чуть сполз, она бы оказалась прямо сверху. Но Блэк был не настолько извращенцем, чтоб при всех совращать девушку. Хотя, что ему стоило выпить еще пару бутылочек для разогрева и подняться напару с Уайт наверх? Ведь она как видно не против, да и он тоже. Даже пожалуй наоборот... Но, Сириус пока не спешил. Поцелуй поцелуем. Не первый и не последний... Уже обе руки Сириуса лежали на спине девушки под блузкой, а холодные пальцы скользили по коже, изредка как бы случайно заползая под замочек бюстгальтера. Прижав Уайт к себе еще сильнее, Сириус не прерывая поцелуя, все же чуть сполз ниже, и уже пару минут спустя перешел поцелуями на шею девушки, обжигая ее кожу дыханием. Чуть отстранившись, Блэк очень аккуратно губами расстегнул пару верхних пуговиц на блузке Джулс, мягко касаясь губами кожи на шее и неспешно переходя на ключицу. От полумрака в углу мысли немного путались, смешивались, не желая нормально соображать. Если бы Поттер явился вовремя, возможно, Блэк умотал бы с ним за покупками, но Джима не было, а значит, можно было никуда не торопиться.
- А зря не боишься... - тихо прошептал Сириус на ухо Уайт, чуть отстраняяс и облизнувшись, заглянул ей в глаза с расширенными зрачками. С чего бы это?.. Его губы мягко коснулись нижней губы Джульетты, и Блэк уже окончательно отстранился, откидываясь на спинку стула. Но не смотря на то, что с поцелуями было временно поконченно, одна рука Сириуса продолжала пребывать на спине Уайт под блузкой, а вторая скользнула под юбку и легла на бедро, а пальцы чуть сжались, переходя повыше. Мягкая, гладкая кожа девушка была безумно приятна на ощупь, и Сириус вскинув на Джулс игривые глаза, слегка сощурился. То ли алкоголь на него подейстовал спустя пару дней голодания, то ли просто Сириус сильно изменился, но в его глазах появилось то, чего раньше никто не видел. А именно желание... Рука лежащая на бедре скользнула выше, на время останавливаясь там, и лишь минуту спустя, парень держа Джулс намного ниже поясницы, крепче прижал ее к себе.
- Ты же сама хотела... И не только сейчас... - губы Блэка коснулись уха девушки, обдавая его горячим дыханием. - Вспомни первый поцелуй.. Вспомни и тот вечер в прошлом году, когда если бы не Эванс, то ты была бы моей... - продожал напоминать Сириус. Да, тот вечер был действительно памятен. Когда Сириус после матча был уставшим, но одновременно возбужденным от победы, и вернулся в гостиную раньше остальных, там он встретил Джулс... Которая пооругавшись с какой-то подругой ушла из Большого Зала... Встретились они на лестнице, Уайт как всегда огрызнулась и Сириус не сдержавшись, просто прижал ее к стене, едва ли не сорвав на ней мантию. От его сорочки тоже остались памятные лоскутки, и оба мага оказались в спальне для девочек, которая временно пустовала по случая праздника внизу. Что творилось на постели, надо было видеть... Похоже, страсть перекрыла обоим все чувства и мысли... постель Джулс была перевернута вверх дном, и все постельное белье едва не оказалось на полу... Они бы успели многое и не раз, если бы Эванс не пришла раньше времени. Ее "Ох!" в какой-то степени отрезвил парня, и он мотнув головой, молча скрылся в ванной, приводить себя в порядок. После этого Блэк ни словом не обмолвился о произошедшем, хотя порой и ему хотелось повторить это. Но уже с более успешным финалом без свидетелей в лице Лили... Будь они наверху, то Сириус непременно бы втолкнул Уайт в комнату и не дожидаясь Хогвартса и приезда Поттера, расслабился бы. Но что-то сдерживало парня, хотя он напару с Уайт не раз срывался. Чего стоила история в раздевалке, когда Джулс в очередной раз ругаясь в Блэком перед тренировкой, была прислоненна к стене... Благо, парень тогда торопился и не смог полноценно ответить девушке, но страстный поцелуй а-ля помолчи, дорогая, был выполнен и Сириус ушел на поле, оставив Уайт обдумывать и переваривать произошедшее. Так же в прошлом году Блэк едва не сорвался на уроке, когда Уайт решив пошутить, едва не была повалена на парту... Поэтому Сириус и спрашивал ее сейчас, не боится ли она. Ведь отношения с ним не всегда заканчиваются мирно...

+1

10

Ремус вошел в Дырявый котел, как изредка бывало, никого не замечая. В принципе это было неудивительно, ибо он не видел дальше своего носа сейчас, а перед носом была книга. Причем книга была магловской, но Рема это ни сколько не смущало, он перелистывал страницы и прислонившись спиной к дверному косяку, пытался рукой найти дверь, чтобы ее закрыть. Естественно это у него сделать не получалось и с улицы уже начал дуть приличный сквозняк, что приводило постояльцев в не очень приятное расположение духа. Наконец, найдя злополучную дверь, Рем хлопнул ей так, что задрожали стены, правда сейчас в главе начался самый интересный момент, он просто не мог остановится для такой ерунды, как извинения. Ремус понимал, что становится полным придурком в те минуты, когда читает. Наверняка, если бы даже война началась, он бы не заметил этого, продолжая проглатывать страницу за страницей. Фыркнув, так как в книге был довольно грустный и щепитильный момент Ремус пошел вдоль столов вперед, надеясь добраться до барной стойки и что-нибудь себе заказать. Его пусть сопровождался отдавленными ногами, упавшими бокалами и просто подвинутыми стульями. Наверное, уже весь Дырявый котел мечтал о то, чтобы он поскорее убрался и оставил их в покое. Правда, путь до стойки был пройден, парень заказал себе чай и уже хотел расплотится пуговицами, лежащими у него в кармане и сильно похожими на мелочь, правда сделать ему это не дали и пришлось наконец-то оторваться от чтения, что надо сказать привело Ремуса в ужасное состояние. Такая интересная глава и тут на тебе! Он читал уже вторую книгу за день и был готов поспорить, что если найдет что-нибудь интересное ближе к вечеру, прочитает еще.
-Черт! В школе что ли не начитаюсь? Последний год и наконец-то я свободен. Хотя безусловно список школьной литературы, намного скучнее
Ремус рылся в карманах в поисках денег параллельно пытаясь засунуть книгу в сумку, все равно сейчас впечатление было испорчено и Рем хотел перечитать главу еще раз, а заметив все эти разрушения, которые он уже принес кафе, решил чуточку повременить и переждать, хотя бы того, когда будет поменьше народу. Как  назло книга убираться не хотела, потому что молния на сумке заела и совсем не поддавалась, что приводило Рема в полное уныние, когда что-то не получалось, даже такие мелочи, всегда было безумно обидно и грустно. Наверное с этой стороны Люпин был слишком впечатлительным.
-Ваш чай, пожалуйста. - девушка за стойкой с грохотом, поставила чайник ароматного чая и чашку, видимо она видила все это представление Люпина с падающими стульями и бокалами. Не поблагодарив даму, Люп только слегка кивнул и сел на высокий стул, которых в зале было всего два, хотя в начале своего обучения в первый поход в Дырявый котел, Люпин мог поклясться, что их было намного больше.

0

11

Стоит ли говорить, что появление Джеймса Чарльза Поттера в Дырявом Котле было вызвано стонами? Нет, не теми, что вы подумали... Увы, это были несчастные стоны. Джеймс вскинув глаза и заметив Люпина, сообразил, что тут уже и без него все поломано и перевернуто, а значит народ уже запуган и тайно вооружен горшком с цветком. Взлохматив себе волосы, Поттер уверенно направился в сторону Рэма.
- Приветствую тебя, о Лунатик моего сердца... - жизнерадостно приветствовал друга Сохатый, и хлопнул Рэма по плечу так, что тот едва не выронил чашку с чаем. Настроение Поттера как всегда было на высоте и ничто, даже Нюниус, коего пока не наблюдалось, не могло испортить ему настроение. Обернувшись, Джеймс увидел Лилиан и Селебрити, и парню резко захотелось подойти к Эванс, но он понимал, что еще одного скандала Котел не переживет.
- А где Бродяга? - вопросил Джеймс, сообразив, что еще не видел своего лучшего друга. По идеи, тот уже давно должен был быть здесь, так они заранее договаривались. Да и мотоцикл его вроде во дворе стоит. Все это несколько насторожило парня, заставляя на миг нахмурить брови, но после Джеймс вскинул голову, напрягая слух и сквозь множество голосов услышал-таки шепот Сириуса. Повернув голову в сторону откуда он доносился, Поттер скептически заломил бровь, узревая, что Блэк не один. И как оказалось в достойной компании. Джеймс отлично помнил отношения этих двоих в стенах школы, когда то Сир срывался, то Джулс и они ругались, а иногда не только ругались... Один раз Поттер стал свидетелем того, как Сириус, неизвестно с чего вдруг, помогая Джульетте собрать рассыпанные книги по коридору, был награжден таким взглядом, что если бы Джеймс не появился вовремя, Блэка повалили бы прямо в коридоре... Но это не произошло, а Сир кажется даже и не подозревал, от чего его спас Сохатый.
- А, вон он... Только не будем ему мешать... Он поймал Уайт... - усмехнулся Поттер, опуская локоть на плечо Люпину. - Как жизнь, Луни? - поинтересовался Джеймс меняя тему. Лили была увлечена разговором с Сел, поэтому Поттер пока не спешил присоединяться и мешать им. Пусть поболтают, возможно даже расскажут друг другу что-то новое. Но в то же время, Поттер искренне надеялся, что Сириус не увлечется и им не придется драпать от возмущенного Тома по всему Косому Переулку. Эта перспектива нисколько не улыбалась парню, поэтому он присел на стул напротив Рэма, принципиально повернувшись спиной к Блэку, чтобы тот во-первых знал, что Поттер не подглядывает, во-вторых, чтоб знал, что он уже здесь. - Надо бы и нам так девочек ловить... - насмешливо заметил Поттер, подпирая голову рукой и поправив очки, растрепал в очередной раз свои волосы, после чего с милой улыбочкой обернулся к Тому, заказывая сливочное пиво.

0

12

Все мысли Рема были нацелены...да фактически ни на что конкретное она нацелены не было, ибо Люпин начал скучать, он только через полчаса заметил Сириуса, но по понятным причинам беспокоить его не стал и решил пить чай в одиночку. Благо его одиночество продлилось ненадолго в Дырявый котел вошел Джеймс, естественно как всегда бодр и весел, что не могло не радовать, так как сейчас Ремусу был нужен кто-то, кто хоть чуточку поднимет его сонное и апатичное состояние до позитивного. -Здравствуй...- с улыбкой ответил Рем и поерзав на стуле, поставил чашку на стол от греха подальше, а то она так и наровила выпасть из рук. -Что-то сегодня все валится...день ни к черту, - пробормотал Люпин и вновь поднял глаза на друга, сразу настроение стало улучшаться, это одна из причин по которой Ремус обожал своих друзей. -Да, я заметил его...только что. Не стал отвлекать. - усмехнувшись Люпин снова взял чашку и сделал несколько глотков, чуть не подавившись от сильного толчка Джеймса -Жизнь налаживается. Мне как-то захотелось учится и безусловно радует, что этот год последний. Черт...оказывается все здорово выросли. - хмыкнул Люп и поставил чашку на место, изредка поглядывая по сторонам в надежде зацепть еще кого-то знакомого, все-таки чем больше народу тем веселее, хотя с лучшими друзьями он не скучал никогда. -А у тебя? Как..там?-Люпину искренне интересно было узнать, что же нового у Поттера. - Что с Лили? - спросил он с ехидной улыбкой и съехал вниз по стулу учаживаясь, как можно удобнее. Он заметил девушку краем взгляда, поэтому только и решил спросить, обычно в личные дела друзей он лезть не решался, хотя природное любопытство брало свое. То что Люпин был крайне любопытен, знали многоие. Люп страдал из-за этого, так как наряду с любопытством было что-то еще, что мешало задать вопрос, поэтому приходилось частенько мучится и терятся в догадках, порой бессмысленых и глупых.

0

13

Лили отпустила подругу, находившуюся как будто в какой-то прострации, и огляделась. В зал уже набилось довольно много учеников, как сокурсников, так и ребят помладше. Вон сидит Сириус... Ого, а он времени зря не теряет.. Лили смущенно отвернулась, увидев в объятиях хогвартского дон Жуана Джульетту Уайт, тоже свою однокурсницу. Ну, в принципе, к этому все и шло... Эванс слегка улыбнулась, вспомнив эпизод годичной давности, когда нечаянно помешала этой парочке... Хм, в этом году им уже ничто не помешает... Даже староста школы. Лмли с гордостью вспомнила про значок, присланный ей со списком учебников и лежащем в боковом отделении чемодана.
Девушка повернулась к Тому, стоявшему за барной стойкой.
- Сливочное пиво, пожалуйста, - она вежливо улыбнулась старику и, скинув пальто и шарфик, повесила одежду на спинку стула. Потом села и устроилась поудобнее, приготовившись ждать, пока Сел выйдет из задумчивости и соизволит ответить. Такое с подругой бывало не раз, и поэтому Лили знала: лучше ее сейчас не трогать - бесполезно. Поэтому, получив от старого Тома сливочное пиво, девушка заинтересованно оглядела помещение бара, выглядывая в толпе учеников знакомых. О, а вот и Ремус! Лили радостно улыбнулась, увидев, что парень тоже заметил ее и помахала ему рукой. Они были старостами Гриффиндора два года, и Эванс знала, насколько надежный человек Люпин. И это несмотря на свою принадлежность к компании этих оболту... Мародеров. О, кстати, и они подтягиваются потихоньку... Лили заметила в толпе взъерошенную шевелюру Джеймса Поттера. Нет, ну он даже на первое сентября не мог пригладить свои лохмы! С непонятным раздражением посетовала про себя Лил. Вечно выпендриться надо... Девушка резко отвернулась и сделала вид, что очень заинтересована сливочным пивом и пространным выражением лица Сел.

0

14

Сел сидела молча уже почти час, изредка вертя кружку в руке и допивая кофе. Отставив кружку она заметила перед собой Лилиан и слегка подпрыгнула на стуле от неожиданности. Ну да...ты сидишь в тишине, со своими мыслями и вдруг перед тобой ражая веселая мордашка с улыбкой во все 32 зуба и уже что-то начинает говорить.
Селебрeти, ты тут уже! Как же здорово! Я так скучала! - девушка бурно выражала свои эмоции. - Ты очень изменилась за лето! Как отдохнула?
Сел хлопала ресницами какое-то время, даже не зная что ответить и на что отвечать сначала. После ущипнув себя мысленно, улыбнулась давней и самой лучшей подруге, с которой они были не разлей вода с самого начала. Да...она, Лилиан и Джул. Эти три девушки были не хуже самих Поттера, Блэка и Люпина. И были к тому же их подругами, как в прямом, так и в переносном смысле...
- Привет, Лили. Я тоже скучала по тебе - Сел слегка привстала и чмокнула Лили в её вечно-розовые щечки - ну наверно все мы похорошели за это лето, ты тоже изменилась...все парни лягут к твоим ногам - Сел улыбнулась, посматривая на Лили и вкратце на Джеймса - Отдохнула я хорошо, часто виделась с Блэком и пережила на одну его ссору с Джулс, но как не тебе их не знать...они живут как кошка с собакой, но...но и еще раз но...
Сел пробежалась глазами по залу и заметила Люпина рядом с Поттером. В глазах возникла сразу же легкая печаль и скрестив руки, Сел положила на них голову.
- О Лилиан....неужели я такая дура и трусиха, что не могу встать и подойти к нему и наконец все сказать, что я к нему испытываю, а? Ну что мне делать....ведь он сам не подойдет...знаю я его...О!!! Как я завидую Сириусу, который всегда всем говорит без страха и стеснения...Черт бы меня побрал...Лил, скажи, КАК МНЕ БЫТЬ?!
То, что Сел не ровно дышала по отношению к Люпину было пожалуй известно даже самому Дамблдору. Сталкиваясь с ним в коридорах, она лишь улыбалась, говорила привет и убегала...иногда беседа их затягивалась и они говорили ночи на пролет, но это было не то, чего хотела девушка.

0

15

ну наверно все мы похорошели за это лето, ты тоже изменилась...все парни лягут к твоим ногам
Лили слегка покраснела и невольно мельком взглянула на Джеймса.
- Ой, да прямо уже бегут. Жди! - она звонко расхохоталась и откинула волосы со лба. - Да на меня никто с первого курса и внимания-то не обращает... Ну, не считая этого выпендрежника. - девушка вновь покосилась на Джеймса, уже оживленно разговаривающего с Люпином и тоже бросающего на нее косые взгляды, причем наполненные отнюдь не просто дружескими чувствами... Лил гордо вздернула носик и отвернулась. Вот еще!
Отдохнула я хорошо, часто виделась с Блэком и пережила на одну его ссору с Джулс, но как не тебе их не знать...они живут как кошка с собакой, но...но и еще раз но...
- Да уж, эти двое стоят друг друга... Надеюсь, в конце концов у них все будет в порядке. Хотя, зная их обоих, надо сказать, что это "в порядке" придет еще ооочень нескоро... - Лили отпила глоток сливочного пива, чувствуя, как в желудке разливается приятное тепло. Приятно все-таки вернуться в волшебный мир... Несмотря на то, что и в мире маглов Эванс тоже чувствовала себя очень уютно. Но здесь все было уже родным... А дом, как ни стыдно было признавать, за эти годы стал совсем чужим. Лили точно знала, что не вернется туда после окончания Хогвартса, будет лишь навещать родителей. Всего год остался - и нужно выбирать жизненный путь... Чувствуя, что ее затягивает в философские размышления, девушка поспешно отпила еще глоток и посмотрела на Сел. Та вдруг уронила голову на руки и горячо зашептала:
О Лилиан....неужели я такая дура и трусиха, что не могу встать и подойти к нему и наконец все сказать, что я к нему испытываю, а? Ну что мне делать....ведь он сам не подойдет...знаю я его...О!!! Как я завидую Сириусу, который всегда всем говорит без страха и стеснения...Черт бы меня побрал...Лил, скажи, КАК МНЕ БЫТЬ?!
Лили отставила бутылку и пересела на противоположный стул, приобняв Сел за плечи.
- Ну ты что... Перестань, не плачь... Я не знаю, как это - признаться самой... Но я и никогда не была в твоей ситуации. Люпин хороший, он все поймет... Тем более, мне кажется, он давно догадался, - Лили оглянулась на парочку Мародеров, уже заинтересованно поглядывающих на них. - Давай, а то он на нас уже смотрит. Вот, держи... - девушка пошарилась в кармане и извлекла белоснежный носовой платок и зеркальце. - Приведи себя в порядок. Ты справишься, я знаю. Просто надо выбрать момент...

0

16

Вопрос о Эванс заставил Поттера немного нахмуриться, хотя, это продлилось всего одно мгновение.
- Пока никак, сам знаешь. - вздохнул Джеймс, оборачиваясь и узревая увлеченно болтающих гриффиндорок. - Она меня по-прежнему игнорирует. - пожаловался Сохатый, и неожиданно резко повернулся в сторону Блэка. Видимо, у парня появилась идея помешать лучшему другу надругаться над невинной девушкой, и Джеймс, схватив Рэма за руку (видно Люпину не судьба было выпить чай) прошел мимо Сел и Лили, предварительно кивнув им в знак приветствия, и приблизился к Сириусу.
- Бродяга, чтоб тебя! - жизнерадостно воскликнул Сохатый, опуская руку на плечо Блэку. - Где ты пропадал неделю? Эй, Уайт, не надо уничтожать меня взглядом! - сразу предупредил Поттер, видя, что Джульетта отнюдь не в восторге от присутствия Сохатого. Джим мог и не подходить к Сириусу, зная, что тот занят, но Поттеру было скучно, тем более, когда Эванс находилась в одном с ним помещении и яро игнорировала его. Видя вопросительно заломленную бровь друга, Джим с самым несчастным видом посмотрел на него словно моля о помощи.
Джеймс знал, что пока он не изменится, доступ к Лилиан ему закрыт. Она ненавидела его поведение со Снейпом, ненавидела его отношение к окружающим, его выпендреж... Но что парень мог поделать, если это был их стиль поведения? Стиль Мародеров... Можно подумать, Сириус меньше выпендривается. Хотя, нет. Он вообще не выпендривается. Он такой, какой он есть и за это его все любят, а Поттер, который по популярности не отстает от Блэка, на протяжении шести лет не смог завоевать даже одну улыбку Лили... А ведь и ему хотелось, чтоб его любила та, которую любит он. Будь он на месте Блэка, то купался бы в этой никому не нужной любви, что делает Сириус, чье сердце никому не принадлежит. Оно свободно, и вряд ли найдется особа, которая сможет всерьез заинтриговать и заинтересовать Бродягу. А Поттер нашел свою девушку. Нашел и боялся потерять. Ради нее он готов был даже отказаться от издевательства над Нюниусом.
- Бродяга, что мне делать?.. - жалобно вопросил Поттер, и по взгляду друга отлично понял ответ. - Ты тоже так считаешь? - обратился Джеймс к стоящему рядом Люпину. Подойди к Лили, и припомнить совет Блэка: "Не будь кретином рядом с ней!" сложнее всего. Ведь Джим просто терял голову в присутствии Эванс, терял безвозвратно. Выдохнув, он опустил руки на плечи друзьям, и обернувшись, подошел к девушкам.
- Привет. Простите, что сразу не подошел. Надо было с ребятами кое-что обсудить. - Джеймс улыбнулся. Но не так как всегда - улыбка до ушей - а более спокойно и адекватнее. - Сел, отлично выглядишь. - оценил Поттер, подмигивая подруге и склонившись, приблизил свое лицо к ее. - Рэм сейчас полностью свободен, даже книгу не читает. Иди, возможно удастся завязать разговор. - доверительно поведал Джеймс подруге, видя блеск в ее глазах. Да, он знал, тоже знал, что она не равнодушна к Люпину. Кто об этом не знал? Кто? Ха, сам Люпин и не знал. Как только Селебрити отвлеклась от Поттера, он обернулся к Лили, и уже достаточно серьезно поинтересовался.
- Мы можем поговорить?.. - как ни странно, голос парня преобразился, перестав быть насмешливым. Он отлично знал, чего в тайне от него ждет Эванс и старался измениться хотя бы чуть-чуть, чтобы добиться ее расположения. А потом она уже привыкнет. Наверное...

+1

17

Да уж, эти двое стоят друг друга... Надеюсь, в конце концов у них все будет в порядке. Хотя, зная их обоих, надо сказать, что это "в порядке" придет еще ооочень нескоро...
На эти слова Сел лишь усмехнулась и ничего не ответила. Лилиан была права. Что Джеймс, что Рем....были во многом похожи друг на друга... Один много болтал, другой много слушал...И как они могли так накрепко подружиться? Все они такие разные...Блэк чуь ли не лицо всего Гриффиндора, Люпин можно сказать мозг этого же факультета, а Джеймс его гордость. Сел повернулась слегка в сторону ребят и улыбнулась. Все таки она очень, ну очень хотела поговорить с Ремом наедине, но не знала как. А может и знала, но боялась? Хотя чего бояться? Как-то Сириус предлогал ей поговорить о ней с Ремом, но девушка отказалась, а сейчас слегка жалеет об этом. А может оно и к лучшему, что они не говорят друг о друге и просто продолжают в тихую себя вести так же, как и на протяжении всех этих лет.
- Момент? Лили, какой к черту момент...у него было полно возможностей подойти ко мне и сказать все, но как видишь этого не произошло - заговорила Сел, беря из рук Лили белоснежный платок и вытерая слезы и слегка потекшую тушь - да и я уже сама не знаю, нужно ли мне это...догодался? Ха...не думаю...иначе уже бы заговорил...хотя - девушка посмотрела в след проходившим мимо Джеймсу и Рему - хотя может я и девушка, в чем я лично уверена, но я сделаю первой шаг, так и быть и будь что будет...надоело играть в кошки мышки...
Сел...отлично выглядишь
Девушка слегка вздернула бровь и только Джеймс понимал, что сие означало...это был их знак приветствия, отличительный момет, который был знаком только им...их фишка...
- Благодарю...ты тоже как всегда неподражаем - Сел слегка улыбнулась и покачала головой, но другие слова Джеймса чуть было не вызвали у неё приступ смеха...
Рэм сейчас полностью свободен, даже книгу не читает. Иди, возможно удастся завязать разговор
- Джеймс, солнце ты моё - склонилась почти к самому уху парня Сел - с каких это пор ты подался в сваты, а? Ты меня уже чуть ли не в его обьятия пихаешь...Джимм - хотя чего скрывать...слова Джеймса, которого Сел иногда называла ласково Джимм, вызвали еще более усердное сердцебиение у девушки - хорошо, я послушаюсь твоего совета, но послушайся и ты его...только не с Ремом поговори, а с Лилиан...
Поцеловав друга в щечку, Сел подмигнула Лили и встав, подошла к Рему.
- Послушай...можно поговорить с тобой наедине, а? Может поднимемся в мою комнату, Рем... - Сел даже сама не ожидала, что скажет такое - ты согласен?

0

18

Похоже пихать, толкать, тащить и все в этом духе было любимым  занятием Поттера по отношению к Люпину, Ремус даже не удивился, когда оказался стоящим напротив Сириуса, он глупо помахал им с девушкой рукой и активно замахал головой на вопрос Джеймса. Поттер ретировался довольно быстро и Люпин искренне желал чтобы они нормально поговорили, он отлично знал, как Джеймсу нравится эта девушка и как он к ней относится, да еще Люпин был просто на сто процентов уверен, что Джеймс нравится Лили, как бы она его не отшивала и не игнорировала.
Когда Люпин остался один перед столиком Сириуса он почувствовал себя крайне глупо, сидеть вместе с ними было б идиотской затеей, а момент когда надо было уйти он что-то опять пропустил, засунув руки в карманы Ремус стал покачиваться на пятках, желая что-то сказать, но ситуацию спасли. Эта была Селебрети Свон, которая в какой-то мере даже нравилась Ремусу. вообще, Ремус ловил себя на мысли, что нравятся ему многие. Он был скорее многолюб, потому что никак не мог выбрать кого-то одного. Тем более Ремус был просто уверен и полностью в это верил, что в жизни можно любить искренне не одного человека, а даже пять и ты действительно будешь их любить и действительно пойдешь ради них на многое. Бред про единственную любовь, он никогда не хотел слушать.  Что касается Сел, то она ему нравилась, определенно. Ему нравилось, как она выглядит, как держит себя. Он мог наблюдать за ней, сидя где-нибудь с книгой в руках. Ремусу нравилось это занятие, вообще за людьми он наблюдать любил довольно часто и судя по своим наблюдением мог сказать, что эта девушка была вполне себе ничего и неважно, что до этого они учились и учатся на одном курсе, пол факультета бесили Рема именно вот за эти наблюдения, которых обычно никто не замечал.
-Ээээ поговорить? - Ремус добродушно улыбнулся и взъерошив волосы на голове, пожал плечами. -Хм, поговорить я пожалуй могу, собственно ты спасла меня от этой парочки, - хмыкнув Рем отошел подальше от столика Сириуса ведя за собой девушку. -Не знал, как от них уйти. - оглядев Сел с ног до головы и мысленно хлопнув себя по лбу, Ремус снова улыбнулся и посмотрел девушке в глаза. -Ну? Я думаю, ты покажешь мне где твоя комната, а то я если честно не совсем представляю...

0

19

Да, Сел знала Люпина давно. Они же учатся на одном факультете и на одном курсе. С самого первого дня, когда скромная девчушка увидела такого же не менее скромного паренька, она просто влюбилась в него. Может это одиночество и замкнутость и свели этих двоих таких разных, как оказалось после, людей ближе. Плюс школа, класс да и библиотека было одним из любимых мест как Сел, так и Рема.
Когда Рем взял Сел за руку и отвел в сторону, девушка слегка удивилась и покраснела, краткой посмотрев на улыбающегося Джимма и Сириуса...Ну и чего они хохочат, а?
- Моя комната на втором этаже...там мы можем спокойно поговорить...просто тут набежало полно народа и нам не удасться поговорить спокойно да и аккустика там лучше... - Сел развернулась и пошла к лестнице, держа Рема за руку.

------------------> Комната номер 12.

П.С. Ссори, за такой маленький пост))

0

20

Лили с ужасом смотрела вслед убегающей подруги. Во дает... Нет, ну ведь все прекрасно понимает, так зачем так делать?! Девушка беспомощно перевала взгляд на Джеймса. Тот, как ни странно, довольно скромно стоял рядышком, немного улыбаясь, как будто знал ее реакцию. Вот блин... И что мне теперь делать? Эванс попыталась взять себя в руки и довольно сухо кивнула на противоположный себе стул.
- Ну садись, чего стоишь? - Лили постаралась, чтобы эти слова прозвучали как можно менее грубо. - Не могу сказать, что ооочень рада тебя видеть, но определенные положительные эмоции от встречи все же есть, - девушка отпила еще чуть-чуть пива и почувствовала, что совсем согрелась. - Надеюсь, ты хорошо провел лето? - не зная, о чем еще спросить, выстрелила банальностью гриффиндорка. Хм, а он изменился за лето... Стал менее... Самоуверенным, что ли... Лили тут же перебила свою мысль. Ага, менее самоуверенным он стал. Она с раздражением проводила взглядом руку Поттера, взметнувшуюся к черным, как смоль, волосам. Ха... И это он еще даже со мной не заговаривал... Девушка демонстративно закинула ногу на ногу и облокотилась на спинку стула, в глубине души все еще злясь на Сел. Конечно, более подходящего момента она найти не могла... А именно тот, когда Люпин был вместе с Джеймсом! Ну вот нечестно... Лили нахмурилась. Сколько можно пытаться свести меня с ним.? Я конечно все понимаю - они лучшие друзья... Но только из-за этого встречаться с ним... Пффф... Девушка отогнала все мысли о неверной подруге, пообещав себе отомстить Сел позже, и выжидающе взглянула на Поттера.

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Дырявый Котел. Зал. | Портал