|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Persefona Parkinson] — [S, 6]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Персефона Элоиза Паркинсон/ Persefona Eloisa Parkinson

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16 лет

Дата рождения
10 августа 1980 год

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
6

Времена
Времена Гарри Поттера

4. Чистота крови.

Мать — Элоиза Изабелла Паркинсон (Герман), чистокровная

Бабушка со стороны матери — Изабелла Сильвия Герман (Уилкинсон), чистокровная

Дедушка с той же стороны — Рудольфус Авелий Герман, чистокровный

Отец — Теренс Август Паркинсон, чистокровный

Бабушка со стороны отца — Амелия Джейн Паркинсон (фон Берг), чистокровная

Дедушка с той же стороны — Август Ричард Паркинсон, чистокровный

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Англия, пригород Лондона, родовое поместье Паркинсонов.

Сама биография
Родилась в родовом поместье Паркинсоном. Родители Теренс и Элоиза (Герман) Паркинсон. Как отец, так и мать служат Волдеморту.
Детство мисс Паркинсон проводит под чутким контролём своей матери. Которая следит за каждым шагом ребёнка. Уже с раннего возраста девочка учится этикету, верховой езде. В юном возрасте девушке был нанят преподаватель по бальным танцам. В принципе, это делалось для того, чтобы девушка на балах блистала своими возможностями.
Отца Персефона видит очень редко. Он постоянно пропадает по каким-то важным делам. Он как всегда сдержан, холоден и можно сказать, что безразличен к дочери. Так проходят первые десять лет жизни юной Паркинсон.
Всё меняется буквально на глазах у ребенка. У матери появляется куча важных дел. На Пэнси не остаётся времени и внимания. Привыкшая к заботе Элоизы Пэнси резко замыкается в себе и с нетерпением ждёт сову с письмом из школы Хогвартс.
И вот долгожданное письмо в руках у девочки. Сказать, что она рада, значит, ничего не сказать. Похвалы родителей, наставления на пусть истинный. От неё ждут результатов, от неё ждут истинную Слизеринку, каким был отец, какая была мать.
1 сентября, школа Хогвартс, величественный замок открывает перед ней свои двери. Распределение по факультетам. Громкое: Слизерин и маленькая, чуть пухловаятая Пэнси гордой и уверенной походкой направляется в сторону стола «зелёных». И тут же её почётное место было справа от Драко Малфоя.
Первые три года для Пэнси были немного трудными, она доказывала себе и всем остальным, что она достойна, учиться на факультете Салазара Слизерина.
Весь Слизерин был и остаётся для неё маленьким серпентарием. Как позже она скажет: здесь водятся самые ядовитые змеи. Она видела как студенты, по сути, ещё дети делают пакости ну ладно там Гриффиндорцам, так и друг другу.
В стычках с Гриффиндором её можно было видеть всегда за спиной у Драко. Не то чтобы она пряталась, она просто, как и была там, как и не была.
Действительно было страшно на третьем курсе, когда на уроке у Хагрида, Клювокрыл сбил Малфоя с ног. Она помнит, как он ходил с повязкой, а она его жалела.
Четвёртый курс запомнился Турниром Трёх Волшебников, Святочным балом и известием о том, что вернулся Волдеморт. Уже тогда она изредка слышала разговоры Слизеринцев. И как не странно многие его поддерживали.
Старшие курсы изменили её до неузнаваемости. Она поддерживала идеи Тёмного Лорда, она верила, что она на правильном пути. Но каждый раз разговоры о метке для неё кончались истерикой в туалете плаксы Миртл. Только там она могла взвесить все «за» и «против».
Посмотрим, что принесёт ей 6 курс... изменит ли она свои взгляды или…

6. Внешность.

Рост:
167 см

Вес:
47 кг

Цвет кожи:
бледная

Цвет глаз:
каре-зелёные

Цвет волос:
чёрные

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
ничего особенного

Общее описание
Девушка невысокого роста, с прямой грациозной осанкой. Лёгкая достаточно уверенная походка. Тёмные волосы, аккуратно спадающие с плеч достают почти до лопаток. Каре-зелёные глаза, обрамлённые длинными ресницами. Тонкие, немного «домиком» брови.
Неестественно тонкие губы, часто сложенные в презрительную ухмылку.
Кто-то когда-то сказал, что у неё лицо как у мопса (не будем вдаваться в подробности, что стало с этим кем-то), но она вполне нравится самой себе. Тонкие руки, длинные музыкальные пальцы. Ухоженные ногти. Немного худощавая, тонкая талия. Но она склонна к лишнему весу, с чем и борется всю свою недолгую жизнь, иногда во вред здоровью.
Если вы когда-то слышали выражение “аристократическая бледность”, то знайте, что его можно применить целиком и полностью по отношению Паркинсон. Девушка обладает светлой, молочной кожей, на запястьях достаточно сильно проступают вены, что немного не нравится девушке.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Камилла Бель - http://www.kinopoisk.ru/picture/747383/

7. Характер.

[Вредные привычки]: когда нервничает начинает что-нибудь теребить в руках, иногда бывает, что курит, правда об этом мало кто знает.
[Что любит]:  одиночество, умных людей, снег, дождь, ветер, грозу, сладкое, но в малых количества, дерзкие запахи, умные вещи, слова, мысли, книги, апельсиновый сок, яблоки, клубнику, цветы, исключительно розы и исключительно белые, как не странно золото, чёрны цвет, белый.
[Что не любит]:   ложь, глупость, фальш и лицемерие, тыквенный сок, маглов, слизеринцев, их тугодумие, ненавидт свою мать за свою тупость и неадекватность.
[Хобби]: ничего особенного, читать.
[Страхи]:  боится боли, любой - физической в особенно. её легко заставить делать что угодно с помощью боли. боится отца.
[Желания]:  научиться пользоваться заклинанием Патронуса. и применть Круциатус.
[Общее описание]: 
Знаете, можно много сказать о характере мисс Паркинсон, но никто не знает человека лучше, чем он сам. А вот Пэнси никогда не могла понять саму себя. Она частенько противоречила своим мыслям, действиям, словам.
Персефона загадочная натура... Это молодая душой и телом девушка с большим потенциалом. Она способна постоять за себя, но, тем не менее, от заботы отказываться не станет, ей нравится, когда кто-то беспокоится, любит чувствовать себя нужной этому миру. По собственному принципу она никому ничего не должна, а ваше мнение на счет этого ей уж, извините, совершенно не интересно. Упряма, да… упрямство её явная черта, сказала, будет так, и попробуйте переубедить, стараний много, а вряд ли получится. Целеустремленность, тоже весьма полезное качество, ибо хорошо Пэнси знает свои цели в жизни и намерена до конца в них идти. И она принесёт в жертву любого кто встанет на её пути. Она ранимая... Да! Вы не ослышались, она ранимая, хоть и очень хорошо скрывает это. Безразличие, с которым она относится ко всему миру, не всегда настоящее, она много играет. Она превосходная актриса. Актриса, хорошо знающая свою роль - роль девушки с сердцем из кусочка льда, роль девушки с холодным безразличным взглядом. Хороший актер, может заставить не только весь окружающий мир поверить в него, он может заставить и самого себя поверить в собственную игру. Такая и Персефона, она может действительно сильно заиграться в трагикомедию под названием "Жизнь", что порой и сама забывает, что тут игра, а что её реальные чувства.
Она никогда не гонится за славой, слава сама находит её. Она никогда не бывает в центре громких событий, потому что считает это недостойным Слизеринки. Девушка всегда остаётся в тени, руководя марионетками из-за кулис.

Давайте немного отойдём от канона. Та любвеобильность к мистеру Малфою, которую приписывают Пэнси, переросла в привычку «быть рядом с ним и в горе и в радости». Нельзя сказать, что ей совершенно плевать на него, но она не готова пойти за ним на край света. Отношения у них «более», чем дружеские.
Ко многим в школе Пэнси относится боле или менее лояльно. Пока они не перешли ей дорогу, а те, кто перешёл «царствие им небесное». Девушка не загоняет себя в рамки, как делают это другие. Вот именно, что она не другая.
Единственное, что она никогда никому не показывала, так это свои слёзы. Слёзы это слабость, а она не считает себя слабой. Ей лучше поплакать одной. А потом выйти ко всем с лёгкой улыбкой на устах.

8. Способности.

Учится Персефона вполне прилежно. Никаких проблем с учёбой не возникает, кроме Зелий. Странно, но этот предмет ей даётся особо трудно. Да, она читает книги, учит рецепты, запоминает название ингредиентов, но только чтобы не отставать от своих сокурсников.
Любит квиддич, но не играет, да и летает довольно-таки плохо.
Ну и, наверное, банально: танцует и играет на скрипке. Хотя пообещала себе, что если у неё будут дети, никогда в жизни они не притронутся к сему инструменту.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — В
Защита от тёмных искусств — В
Заклинания — У
Зельеварение — В
Астрономия — В
История магии — П
Травология — П

Факультативные предметы
Нумерология — В
Древние руны — В
Прорицания — В
Уход за магическими существами — П

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
Дуб, волос единорога, тринадцать дюймов.

Другие артефакты:
Медальон - подарок отца. Она с ним не расстаётся никогда.

11. Патронус и боггарт.

Патронуспока не умеем вызывать его

Боггарткак не странно, но это змеи

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Кошка

Имя (имена) животного (животных)
Элис

Возраст
6 лет

Откуда оно (они) у Вас
Подарок отца

13. Частота посещения.
Каждый день

14. Статус.
/личный сорт [героина]

15. Ключ.

Ключ #1верно.
Ключ #2верно.

16. Реклама.

http://newliberte.forum24.ru/?1-10-0-00000002-000-0-1

17. Немного о Вас.

Имя
Алесс

Возраст
20

Опыт в игре
около 3 лет

Связь с Вами
Личным сообщением админу.

18. Пробный пост.
Вечер обещал быть скучным. Непонятный ей обязательный приём у Ноттов именно в этот день, когда она приехала навестить отчий дом. Пэнси грустно покачав головой, подняла взгляд на главу семейства. Теренс нисколько не изменился всё тот же грозный взгляд, всё те же разговоры, всё та же выдержка за столом. Ты так меня и не простил, но всё же принимаешь меня в своём доме…  Элоиза чуть поёрзав на стуле, сделал вид, что совершенно её это не касается и она ничего не знает.
Персефона горько усмехнулась и поднялась из-за стола, - Я думаю, что мне стоит уехать. Я пойду собирать вещи.
Сильный удар кулаком по столу заставил вздрогнуть, - Сидеть, я сказал, - Теренс не отрывая взгляда от газеты, громко проговорил, - Я не простил тебе того, что ты вот так просто ушла из дому после школы, не простил того, что ты не вышла замуж, и не прощу этого никогда.
Персефона опустилась на место.
- Теренс… хва…
- Заткнись, Элоиза, это всё твоё сюсюканье привело к этому, - мать вжалась в стул, отец быстро поставил её на место, - Ты никуда не уедешь, мне надоело оправдываться перед другими на каждый их вопрос о тебе. Сегодня ты выйдешь в свет только для того, чтобы все лично удостоверились, что я тебя не убил, а надо было бы…
А надо было бы… конечно именно так решить всё намного проще. Авада Кедавра и нет человека, впрочем. Как и проблемы как таковой. Я всегда знала папа, что ты меня любишь. Девушка выдохнула, - Хорошо, отец, будет, так как ты скажешь, - она поднялась из-за стола, - Я могу быть свободна?
- Да.

Холодный дом, холодные стены, холодные люди. Нет, не так холодные аристократы.        Чета Паркинсон в полном сборе, спустя пять лет. Супруги как всегда великолепны и блистательны. И только она явно выделяется на фоне родителей. Маленькая, слишком худая, но чертовски красива в этом коротком платье. Красивого золотистого цвета без бретелек и почти что до колена. Она уже и отвыкла от таких приёмов.  После короткого приветствия четы Ноттов Персефона отдалилась от родителей и прочей суеты. Было не очень приятно слышать за спиной, как местные сплетницы, которые не упустят случай перемыть кому-нибудь косточки, тихо шепчутся за спиной, предлагая разные варианты столь долго отсутствия Пенси.
- Я слышала, что вышла замуж за магла.
- А мне сказали, что отец её отправил к какой-то далёкой родственнице, чтобы она не позорила его своим некорректным поведением,
- Дамы, всё это ложь, на самом деле отец её выгнал из дома, потому что она ещё в школе связалась с грязнокровкой и родила ему ребёнка!
Персефона расхохоталась, подходя ближе к этим очаровательным особам. Она сделала небольшой глоток вина из бокала, который держала в руке и громко про говорила, словно обращаясь к каждой из участниц сего сборища: - Да, я вышла замуж за магла, да я родила ему ребёнка. Вопросов больше нет? Я думаю, что мы внесли ясность, а теперь милые дамы, прошу прощения, но мне стоит удалиться…
Видимо, не ожидавшие такого ответа аристократки были в полном замешательстве, пока одна из них не опомнилась, - А я вам что говорила…
Паркинсон прошла через весь зал и вышла на балкон, зло, закрыв за собой дверь. Она не могла никак понять, почему они не принимают её такой, какая она есть. Девушка сжала в руках бокал с вином, и он треснул. Остатки вина смешанные с кровью вылились на пол…
- Чёрт… - девушка разжала ладонь…

0

2

Pansy Parkinson
Здравствуйте)) Извините, что заставила ждать)))
В общем, жду ЛС с вашей связью)
И ещё: курением заболела от маглов(-а)?)))) Мр?))))

0

3

Bellatrix Black написал(а):

И ещё: курением заболела от маглов(-а)?)))) Мр?))))

Хе-хе, если смущает, то могу убрать)

0

4

Pansy Parkinson
Ни капельки не смущает) Просто хочу знать)) Так легче персонажа понять) :shine:

0

5

Bellatrix Black написал(а):

Ни капельки не смущает) Просто хочу знать)) Так легче персонажа понять)

Да, сделаем вид, что заболела от маглов)))) Она у меня странная, так что))))

0

6

Pansy Parkinson
:D Тогда вы точно одна из нас)) Тут все со странностями)) В самом хорошем смысле :love: :jumping:
Приняты, мисс Паркинсон) Добро пожаловать)))

0