|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Draco Malfoy] — [S, 6]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

1. Имя и фамилия персонажа.

Draсo Lucius Malfoy/Драко Люциус Малфой

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
16

Дата рождения
5 июня 1980

3. Курс, факультет.

Факультет
Слизерин

Курс
6 курс

Времена
Времена Гарри Поттера

4. Чистота крови.

Мать — Нарцисса Малфой, чистокровная ведьма

Отец — Люциус Малфой, чистокровный маг

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Англия. Малфой-менор.

Сама биография
В большом, величественном замке в готичном стиле раздался крик новорждённого ребёнка. У Люциуса и Нарциссы Малфой родился единственный наследник. Роды были тяжёлыми, Нарцисса чуть ли не умирая родила малыша, которого в последствии назвали Драко. Люциус и Нарцисса оба из величественных, чистокровных семей. Кто говорит что семьи и браки заключаются на небесах? Плюнте ему в лицо. Брак Нарциссы и Люциуса был договоренностью двух чистокровных семей для продолжения чистокровности. Но знаете ли родители молодоженов немного обломались. Нарцисса и Люциус познакомились еще в Хогвартсе. И сначала между ними появилась дружба. Крепкая дружба, которая со временем переросла в настоящие чувства. Но это уже не так уж и важно... Люциус очень известен в Магическом Мире. Он приближен к министру магии и на отличном счету у него. Нарцисса не работает, но она как и муж вращается в высшем магическом обществе. Люциус Малфой является пожирателем смерти. Нарцисса же как-то избежала этого наказания.
Драко жил в атмосфере напряженности. Люциус и Нарцисса любили друг друга, но отношения иногда накалялись из-за Лорда. С детства Драко получал абсолютно всё, что бы не захотел. Родители дарили ему дорогие подарки, чтобы хоть как-то компенсировать недостаток внимания, которое родители, к сожалению, не могли полностью посвятить ребенку. С детства Драко окружали всевозможные гувернантки и прочая прислуга, которые не могли справиться с харатером мальчика. Он постоянно дрался, разбивал вещи, постоянно приходил в ярость если что-то пойдёт не так, как хочет он. И за это он неплохо получай от своего отца. В их семье такое запрещенное заклинание как Круцио воспринималось как воспитательное...
К своим родителям юноша по началу относился скептически. Ну, есть они и слава богу. И так было все его несознательные годы жизни. Пока в один прекрасный момент юный аристократ не осознал, что родители его любит, правда какой-то странной любовь. Но ведь и это не могло ни радовать. Хотя больше свои чувства показывала Нарцисса. А Люциус хоть и любил сына старался этого не показывать и воспитывать из него аристократа, достойного носить фамилию Малфой. Отца Драко боялся только в детстве. Чем взрослее он становился, тем больше понимал, что этот человек не заслучивает его страха. Со временем страх прошел, и осталась лишь некоторая озлобленность на причиненное.
11 лет он жил, осознавая, что он лучше других, он чувствовал себя «пупом вселенной». Но однажды за завтраком в дождливый день к нему в комнату прилетела большая белоснежная полярная сова с письмом из Хогвартса. Драко ожидал этого и нисколько не удивился. В этот же день он со своей матерью пошёл в Косой Переулок, покупать товары к школе. Зайдя в магазин мантий «Мадам Малкин», Нарцисса оставила его примерять школьную мантию и ушла покупать сыну перья и пергамент. Драко был в тот день в самом благодушном настрое и когда звякнул дверной колокольчик, вошёл тот самый Гарри Поттер. Малфой-младший предложил ему познакомиться, подружиться и даже поинтересовался, на какой факультет собирается поступать Гарри. Не получив на это более-менее содержательного ответа, Малфой хотел было что-то сказать Поттеру, но вошла Нарцисса и купив мантию, бросила злой взгляд на Поттера и вывела Драко. Они пошли закупаться к школе дальше… Так прошло первое знакомство будущих лютых врагов.
Наконец наступило 1 сентября и родители, проводив Драко в алый паровоз Хогвартс-Экспресс, трансгрессировали. В поезде он познакомился с Креббом и Гойлом, эти двое были настолько глупы, что Драко использовал их в своих корыстных целях, потому что всегда привык использовать людей. Они стали его «телохранителями», согласитесь, что иметь за спиной двух здоровых верзил, которые будут расчищать путь своему главарю совсем неплохо. Поезд тронулся, увозя блондина в новую жизнь. При распределении по факультетам он естественно попал на Слизерин, потому что все его предки учились на этом факультете. Он всегда старался выделиться из толпы. Даже почту ему приносила не какая-нибудь сова «а-ля Гарри Поттер», а чёрный филин. На своём факультете Малфой сразу же стал главным. Он ненавидел Гриффиндорцев, а в особенности Грейнджер, Поттера и Уизли. На первом же курсе учёбы в Хогвартсе, Драко старался сделать как можно больше гадостей, и ему это удавалось. «Малфой со своей свитой», так говорили про Драко, Кребба, Гойла и Паркинсон недруги, которых было больше, чем половина Хогвартса.
На втором курсе начались загадочные «убийства» учеников, многие думали,что за всем этим стоит никто иной, как Гарри Поттер, а остальные склонялись к варианту «Драко Малфой», согласитесь, что иметь человека, на которого всё можно свалить очень и очень удобно. Драко успешно пользовался всем этим и ходил, как король по Хогвартсу, в сопровождении верных дружков за спиной. За что его и называли «Принц Слизерина», Малфою всё это очень нравилось и кличка, если это можно так назвать прочно приклеилась к парню.
Третий курс… Хагрид стал профессором УЗМС(ухода за магическими существами). Поттер полетал на гипогриффе, Драко тоже захотел. Он что, хуже какого-то Потти?! Смеётесь?! Но… Не удалось полетать, потому что гипогрифф рассёк лапами кожу блондина и его, истекающего кровью увезли в Больничнок крыло. Даже тогда для Хогвартса были тёмные времена, на проходах у школы стояли дементоры, Потти их боялся, чем Малфой успешно пользовался.
Ах да, я и забыл про квиддич… Драко стал ловцом команды Слизерина, отец купил всем мётлы, но даже из-за этого выйграть кубок школы они не смогли.
Четвёртый курс. Приезжают представители Дурмстранга, Шармбатона в Хогвартс. Турнир Трёх Волшебников. В это время на личном фронте Малфоя маячил никто иная, как Пэнси Паркинсон. Многие думали, что Малфой безумно влюблён в девушку, возлагали большие надежды на эту пару, но это не так, ибо Драко не способен на любовь. В конце года они расстались.
Пятый курс. Долорес Амбридж.. Пожалуй,это был самый запоминающийся год в Хогвартсе, парень стал членом Инспекционной Дружины, рассекретил то, что оказывается есть некая «Выручай-Комната» или «Комната и так, и сяк» и рассказал об этом Долорес…
Шестой курс. Малфой НЕ стал Пожирателем Смерти, как его отец. Он избежал этой участи и был этим очень доволен. На время каникул перед седьмым курсом Драко был отправлен в Скаутский лагерь. И вот парень вернулся в замок...

6. Внешность.

Рост:
178

Вес:
О_о 75

Цвет кожи:
Бледная

Цвет глаз:
Серые

Цвет волос:
Блондин

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Белые волосы, ледяной и презрительный взгляд

Общее описание
Является просто уменьшенной копией Люциуса Малфоя: та же гордая осанка, словно он король мира, сдержанные, но одновременно плавные и динамичные движение, как у хищника. Та же манера поведения: пренебрежение к «недостойным» и учтивая вежливость с «истинными хранителями тайного магического знания». Слизеринский Принц достаточно высокий, но стройный, возможно даже несколько худой, у него идеально сложенная для ловца, фигура. Парень похож на скользкого типа, этакого экземпляра, которого стоит опасаться. У Драко выразительные серебристые глаза, которые ближе к зрачку иногда кажутся голубыми. Тонкие, ровно очерченные губы, равно как и платиновый цвет волос Малфой тоже унаследовал от отца, а вот прямой нос придает его лицу еще более презрительное выражение, молодой наследник получил от матери, стройной и красивой женщины. Возможно, для парня, Драко обладает излишне светлой кожей, тонкими запястьями и длинными тонкими пальцами, но эти ничто иное, как его «аристократические черты». Отличительной особенностью парня является то, что он всегда безупречно одет и причесан, его почти бесцветные волосы идеально зачесаны назад, его школьная мантия отличается от мантий других учеников прежде всего не только ценой, но и исключительным качеством, какое могут себе позволить лишь очень состоятельные волшебники. Все в этом парне, начиная с усмешки на губах, манеры растягивать слова и заканчивая элегантной одеждой, говорит о его превосходстве над остальными учениками, а то и над всем миром.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
http://keep4u.ru/full/2009/02/17/9f9656b5960cc83622/jpg Том Фелтон

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Знает, как вывести «добычу» из себя. Чаще всего Драко добивается этого собственным равнодушием. Привычек у него не так уж и много, но всё же. Не откажется от выпивки в какой-либо компании (даже с Поттером, но это врятли), а вот курит в меру. 
Слабые стороны/фобии/страхи
Пофигизм. Из-за него Драко часто влипает в неприятные ситуации. Несколько неуравновешен психически. Боится смерти, да и как мир это переживёт? Законченный собственник.
Общее описание
Драко самолюбив. Грубый. Эгоист и не скрывает это. Дерзкий, всегда плевать на чужое мнение. При всем это он безукоризнено спокоен. Если он с кем то ругается, на его лице даже не появиться чувство озлобленности. Имеено такой характер характеризует Драко в нескольких словах.
Друзей, именно настоящим, которых на самом деле можно пересчитать по пальйам одной руки, которым можно было все рассекать, довериться и раскрыться. Сделаться таким какой ты на самом деле. Плюшевый, и беззаботный, даже в долю романтичный. Который любит посмеяться. А так просто знакомых с которым погулять, покурить и переспать он никогда не искал, они сами приходили к нему.
Всегда, но не везде может легко устоять. Кроме одного, о чём я вам не расскажу. Это наверно была его единовластная слабость. Драко любит выпить, предпочитает дорогие напитки. Чаще всего виски. Он курит, часто. Ещё одна привычка. Легкая.
Итак, любовь. Любви для парня нет. Драко уж лучше умрет без второй половинки, чем будет кинут. Да, и он считает, что существует только влюбленность. А не любовь. А любви нет. Он просто сам от этого себя огораживает. Есть только секс и притяжение. Ну и влюбленность. А сильную влюбленность он объясняет как страсть. Скажите страстно влюбленному Драко, что возлюбленный обманывает его, представьте ему двадцать свидетелей неверности его возлюбленного, и можно держать пари, ставя десять против одного, что несколько «любезных» слов ее опровергнут все свидетельства обвинителей. Поразительное дело! Хотя природа только человека наделила разумом, способным воспринять божественную волю и откровение, только его создала полным доброты и стремления к согласию, однако Драко скорее находит себе пристанище среди самых свирепых зверей, среди самых неразумных и злобных тварей, чем среди людей.

8. Способности.

Магические способности
Волшебник. Не плохо соображает, хорошо развита реакция.

Обычные способности
Когда никого нет рядом, любит порисовать. Кстати, у него это выходит не плохо. Так же, хорошо чувствует себя на лошадях.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — У
Защита от тёмных искусств — В
Заклинания — В
Зельеварение — П
Астрономия — С
История магии — У
Травология — У

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология — У
Древние руны — В
Прорицания — О
Уход за магическими существами — У
Маггловедение — У
Полёты на метле — П
Трансгрессия — В

Это обязательно?

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Теперь гетеро.

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
10 дюймов, боярышник и волос единорога. Достаточно гибкая.

Другие артефакты:
Перстень с гербом семьи Малфоев. Ничем особенным не обладает. Метла Нимбус-2001.

11. Патронус и боггарт.

ПатронусЗмея (редко получается его вызывать)

БоггартЧёрная метка

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Филин

Имя (имена) животного (животных)
Ли

Возраст
Года три

Откуда оно (они) у Вас
Подарок

13. Частота посещения.
КД,ЧД,К2Д

14. Статус.

.слизеринский принц

15. Ключ.

Ключ #1 — шалость удалась
Ключ #2 — анимагия

16. Реклама.

В теме "реклама".

17. Немного о Вас.

Имя
Антон

Возраст
17

Опыт в игре
Довольно-таки большой

Связь с Вами
351089384

18. Пробный пост.

Драко медленно брёл по подземелью. На пути то и дело попадались нелепые рыцари сложенные из доспехов, деревянные сундуки и прочие вещи которые просто обязаны быть в Хогвартсе. Настроение было ужасное, оно испортилось ещё с утра когда Малфой проснувшись не нашёл любимые боксеры. Пэнси уже совсем того. Теперь клептоманией болеет. Драко недовольно хмыкнул и снова повернул направо, на этот раз не врезавшись в железное чучело. Опять эти долбанные прорицания. Опять эти долбанные стеклянные шары. Да чего там? Опять эта долбанная Трелони…Или как там её зовут?.. Драко поправиk ворот мантии и остановился перед деревянной дверью. Не долго думая Малфой открыл дверь, разумеется, не постучавшись. Урок прорицаний для него не был даже уроком. Проигнорировав уничтожительный взгляд из-под очков крайне возмущённой профессорши, Драко направился к своему месту на подушке. Ещё бы коврик постелила. Взглянув на часы? Малфой усмехнулся.
-Малфой, а вы в курсе, что урок уже идёт двадцать минут?
«Трелони или как там её» подошла к Драко и как то странно на него посмотрела. Видимо ждала объяснений.
-Ммм… И что я должен на это сказать? Вы оставите меня после уроков или что-то по страшнее? Вкрадчиво спросил парень. Драко прекрасно знал, что наказать его не удастся, декан факультета попробует его отмазать. Кребб и Гойл засмеялись. Малфой бросил на них призрительный взгляд, так как ничего смешного не говорил. «Шкафы» видимо его поняли и приткнулись. Тупицы Парень оглядел класс. Здесь было гораздо теплее, чем в подземельях, но Малфоя это как-то раздражало. Наверное, школьная гадалка панически боялась окон, потому что в классе невозможно было дышать, воздух здесь был пропитан маслянистыми маслами, которые якобы позволяют настроить контакт с духами. Драко бессильно облокотился на стену. Да… День будит ещё тот.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-02-17 19:33:28)

0

3

Draco Malfoy
Здравствуйте))))

Draco Malfoy написал(а):

● Рост:
167

Вы уверены, что он такого низкого роста?..

Draco Malfoy написал(а):

7. Характер.

Распишите, пожалуйста, чуть подробнее все пункты. Сильные-слабые стороны, привычки, страхи, фобии — всё)

Оценки по СОВ

Draco Malfoy написал(а):

Это обязательно?

Желательно. Хотя бы примерные результаты.

+1

4

Bellatrix Black
Так, ну всё. Характер вообще периписал...Надеюсь сойдёт
А вот с ростом и вправду погоречился х)

0

5

Draco Malfoy

Draco Malfoy написал(а):

Так, ну всё. Характер вообще периписал...Надеюсь сойдёт

Да, сойдёт =р

Draco Malfoy написал(а):

А вот с ростом и вправду погорячился х)

Поэтому я и не промолчала xDD

Приняты, мистер Малфой)))) Добро пожаловать)

0