|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Hell Weasley] — [G, 7]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Хеллен КрисТин Уизли

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
17

Дата рождения
28 августа, 2005

3. Курс, факультет.

Факультет
Гриффиндор

Курс
7

Времена
Времена Внуков

4. Чистота крови.

Мать — (Анджелина (Джонсан)Уизли, полукровка )

Бабушка со стороны матери — (Кристина Джонсан, ведьма)

Дедушка с той же стороны — (Патрик Джонсан, магл(фотограф))

Отец — (Джордж Билиус Уизли, маг)

Бабушка со стороны отца — (Моли Уизли, ведьма)

Дедушка с той же стороны — (Артур Уизли, маг)

5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):
Англия, Лондон, комната над УУУ

Сама биография
О жизни? Ну… началось всё это безобразие одним на удивление жарким августовским днём, в миленьком домике одного из семейства Уизли… с диким криком на свет явило своё я недоразумение….. по имени Фред!
Но это не главное! Да! Я не заставила долго ждать! Всего на всего 3 минуты, и была естественно ничуть не меньшим недоразумением чем братец, можно даже сказать большим недоразумением *гордо улыбается* .
Фред: (сквозь зубы) Щас кто-то получит…
Хелл: (не обращая внимания на брата)Но на двух недоразумениях, папа с мама не остановились... спустя год явилась малая...Папа конечно офигел! Именно тогда в его голову пришла мысль о том, что Хогвартсу крааанты!
Шло время… мы росли.. с малых лет уже начали свою разгульную жизнь. Папа рассказывал что как только мы научились говорить, то всюду ходили за ним и донимали глупыми вопросами… услышав слово «Нельзя»  две одинаково рыжее головы честно кивали и тут же  направлялись делать то, что им только что запретили.. а в 6 мы чуть не сожгли дом, а я ведь просто хотела порадовать папу пирогом с сюрпризом…
Фред:(перебивая сестру) Короче шалости это то чем мы дышим, но есть ещё кое что…
Хелл: (кивая) Да… квиддич!!  Наверное единственная вещь, которая смогла нас по-настоящему увлечь помимо шалостей..
Фред: Тем более, когда у тебя такие родственники!
Хелл: А то! Ну да ладно, отвлеклись… я продолжаю… К 11 годам нас боялся весь райончик.. мы пару раз была в полицейском участке, там такие забавные маглы… ох и намучилась с нами мама…зато папа горд за нас!!! И так, в 11 лет пришли письма из школы магии и волшебства -Хогвартс. На имя Хеллены и Фреда Уизли… а также Теду Уизли, Джеймсу Поттеру и других чад огромного семейства… да.. нас было много.. Ну а дальше алый поезд, лодки и вот он такой долгожданный Хогвартс. Как вы думаете куда нас распределили???Конечно же Гриффиндор, мы же Уизли! Мало того, мы дети своего отца! А шляпа пробубнила мне на ушко только одну фразу… хм… « бедный Филч» *задорный смех*
А потом, для Хога начались "темные" времена. Мы с братом взялись себе как цель, поставить школу на уши, да так, что бы никто не забыл, кто такие двойняшки Уизли. ! На третьем курсе, мы повторили подвиг дяди и прислали папе в подарок на рождество сиденье от унитаза, из туалета для мальчиков на 5 этаже. Ух и злился Филч! Салазаровы панталоны! Как он носился по школе, пока все смеялись над его спной… Фред нацепил ему на спину пергамент с надписью: «Пни меня».
А бедная миссис Норис… Я так гоняла ее лисой по все школе, что от нее шерсть летела в разные стороны.
В общем, наша жизнь в школе не была обременена ничем, ну кроме уроков.
Да, да. Иногда мы посещали уроки, что бы повеселиться. Но знания нам давались легко, поэтому проблем с оценками не было. СОВ мы сдали хорошо. Ну а такие тупые уроки, как История магии, Прорицания и т.д. Никому не нужны

6. Внешность.

Рост:
169

Вес:
51

Цвет кожи:
рыжий

Цвет глаз:
зелёный

Цвет волос:
рыжий

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
татуировка в виде лиса

Общее описание
Хелл издала звук отдалённо похожий на нервный смешок и с умным видом расстегнула сумку и извлекла на свет божий… три навозные бомбы, магловскую подушечку-пукалку,» Супер-пупер клей» собственного с братом изобретение, Пару сладких перьев, набор «Забастовочный завтрак», вредноскоп, и наконец небольшое зеркальце. С интересом изучив своё отражение, потрогав нос, словно проверяя надёжно ли он прикреплён, и убрав прядь огненно рыжих  волос с лица, перевела взгляд на Фреда.. секунды три размышляя девушка вновь обратилась к зеркалу..
И так:
6.1 Глаза(светло зелёного цвета, напоминают цвет молодой листвы, обрамленные густыми светлыми ресницами, без туши Хелл никуда не выходит) уши (маленькие, милые ушки,правое чуть заострененно из-за шрама), рот(вечно растянутый в улыбке, губы достаточно бледные, зубы ровные, благодоря маме, которая в детстве успела проследить за этим делом, ога), нос( хм... Нос - курнос), телосложение( спортивное, грудь второго размера, изящные руки с длинными пальцами, но удар этой ручки.. оёёй), цвет кожи (рыжий.. из-за веснушек, которые покрывают всё тело) и т.д. - Одевается Хелл очень ярко и неординарно, предпочитает( и просто обажает! кеды( увидеть Хелл на каблуках сравнении чуду) Руки обвешаны браслетами, простыми и оберёгами, предупреждающими об опасности, всё вместе смотрится очень стильно =)))
6.2. Походка( мягкая, лисья.. тихая.. ночью, но всё зависит от ситуции, может шумно и весело топать ногами и даже умеет вилять задом), повадки (постоянно принюхивается), мимика (ха.. мимка на высшем уровне) какие-то своеобразные привычки (курит. строит из себя невинного ангела если попадается, теребит колечко на мизинце перед очередной шалостью)
6.3. Особые приметы: татуировки( Лис на шее за ухом, спускающимся хвостом до ключицы), пирсинги (проколот язык) и т.д.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Синтия Дикер тута
7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Храбрость, умение выкручиваться из любой ситуации. курит.пьёт, придумывает, изобретает... ну она гениальна и обаятельна))
Слабые стороны/фобии/страхи
Черезчур дерзкая... переизбыток черного юмора, до фанатизма боится потерять брата.
Общее описание
Скромная усидчивая молодая девушка... увы и ах это всё не про Хеллену. Мисс Уизли следует по жизни с девизом -"Сделал гадость сердцу радость!".Безумная  хохотушка и непоседа, любительница пошутить, но чаще всего юмор у юной мисс Уизли - чёрный. Всегда улыбается, но всегда по разному..Усидеть на месте для Хелл, просто нереально, если у кого-то в "интересном" месте шило, то у Рыжей там мешок гвоздей! Приключения она найдет везде где только можно и обычно эти приключения она находит, почему то именно на  свою и братовскую задницу .
Вспыльчива, если вы хотите нарваться на драку, стоит вам только оскорбить близких Уизли людей и считайте вы в морге. Достаточно общительная, легко сближается с людьми, но подпускают их ровно на столько сколько сколько это нужно ей, хотя и ведет себя как всегда весело и непринуждённо. Друзей выбирает, осмотрительно но доверяет им во всех отношениях. Предана, как друзьям так и родственникам. Несмотря не на что надменна и эгоистична, можно даже сказать что где-то даже жестока. Капельку самовлюбленная. В гневе похожа на торнадо или скорее вулкан на ножках во время взрыва. Безумно горда и до неприличности упряма, убедит Хеллен в том что она не права просто НЕРЕАЛЬНО!. И этим все сказано.Никогда не полезет в карман за словом и всегда готова дать отпор. Довольно мстительная особа... нет, она не злопамятная, она просто злая и на память вовсе не жалуется.
Иногда наверное слишком резка в своём чёрном юморе, чем нужно,ну а вобщем Рыжик просто Петросян клоун какой то(ещё бы с такими родителями!) Только дело в том, что чувство юмора у Этого милого "уизлика," развито гораздо больше, чем чувство жалости!. Заставить Хелл сидеть на одном месте не под силу никому, а осадить его наверное сможет только двоюродная сестрёнка  - Рози, и то не всегда.

8. Способности.

Магические способности
анимаг лис
гениальный зельевар

Обычные способности
влипать в истории, выкручиваться из них, умет играть на органе и достать учителя за 10 секунд

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — П
Защита от тёмных искусств — П
Заклинания — В
Зельеварение — П
Астрономия — у
История магии — Т
Травология — П

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология —
Древние руны — С
Прорицания —
Уход за магическими существами — У
Магловедение — В
Полёты на метле — П
Трансгрессия — П

9. Ориентация.

Ваша ориентация
Бисексульна, склонна к инцестам)))

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
13 дюймов, гибкая
Пальма - жизнерадостные и милые маги и волшебницы. Прирожденные победители, умеют добиваться своих целей. Честные и принципиальные. Верные друзья
Волчья шерсть подходит для натуры двойственной, противоречивой. Такие волшебники легко впадают в ярость и не могут контролировать свой гнев. Хитры и алчны. Ради достижения своей цели готовы пойти на многое.

Другие артефакты:
метла, последней модели

11. Патронус и боггарт.

Патронуслис

Боггартмертвый брат

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Брат и сова

Имя (имена) животного (животных)
Фред и Мопс

Возраст
17 и 5

Откуда оно (они) у Вас
да, так получилось.... а сова из магазина

13. Частота посещения.
2-6 раз в неделю

14. Статус.

•|.tangerins.|•

15. Ключ.

Ключ №1верно.
Ключ №2верно.

16. Реклама.

Я торжественно клянусь что прорекламлю позже)))

17. Немного о Вас.

Имя
Фокс

Возраст
19

Опыт в игре
2 года

Связь с Вами
332322670

18. Пробный пост.Пост старый.. вернее древний полуторогодичной давности)) Давно за Хеллку не играла)))

Хеллена прикоснулась ладонью к шершавой коре "их" дерева.. Она отдавала теплом, таким родным, близким.. что заставило улыбнуться. Хелл уцепилась за нижнею ветку и стала карабкаться наверх. Сильно высоко рыжая забираться не стала, и уселась на ветке чуть правее того места куда успел приземлится Альбус... Джеймс согнулся над чем то непонятным пытаясь вытянуть его из земли...
- Джеймс, тебе вновь неймётся? Или ты роешь могилу Малфою? Ну.. или мне.. последнею фразу Хелл произнесла шепотом.. но так что было слышно... Джеймс вытянул из земли что-то смутно напоминающее часы, девушка лишь хмыкнула.. Джей последнее время её както странно настораживал. Брат был таким ласковым и заботливым в Больничном крыле, а сейчас.. сейчас нервный.. в себе. Много молчит. Девушка не могла понять старшего Поттера, как не пыталась......
-Как ты умудрился наступить на Маховик Времени? внезапно выдал всезнающий Ал.. Маховик? хм.. перемещение во времени..  интерестно, было бы круто увидеть дядю..
К дереву спланировала Селена и принялась заниматься своим обычным делом, сестра её явно не замечала и начала тараторить, выхватив маховик из рук Альбуса. Хелл устало наблюдала за суматохой, но тут ветка хрустнула, гриффиндорка резко обернулась и рыжая не удержавшись полетела вниз, прямо на сестру...
-Какого черта!?
-Не чёрта, а ада, душа моя! Засмеялась хелл, слезая с сестры, а ну дай-ка мне, маляфка! Маховик перекачивал в руки старшей из сестёр. Хелл с интересом принялась разглядывать "часы" на цепочке.. штуковина было слишком уж древней, что бы работать... да собственно Хеллен и не знала как ОНО работает..
-Забавная вещ, но по моему бесполезная! хмыкнула Хеллен крутя при этом кольца вокруг "часов"...  Что то было не так...Девушка взглянула на Альбуса.. И поймала в глазах парня ужас ... кольца уже вращались сами по себе.. а вместе сними вращалось и.. сущность, мир, время? как же сказал Альбус маховик времени? Времени! Чёрт кажется, я что-то натворила.. Меньше за долю секунды ночь сменялась днём, всё вокруг юных мародеров смешалась.. возникло какое-то сосущее чувство под ложечкой... Рыжая инстинктивно сжала руку Джеймса и зажмурилась... когда она набралась смелости открыть глаза то мир во круг них остановился... всё было тоже самое.. почти... дерево было  более тоньше  и менее ветвистым.... солнце, которое только что стояло в зените уже близилось к исходу своего очередное путешествия по небосклону... И запах.. чужой и непонятный...
Хелл Облизала пересохшие губы и бросила нервный взгляд на Альбуса...
-Ал! Ааааал, где мы?

+1

2

Hell Weasley
И снова здравствуйте))) xDD

Hell Weasley написал(а):

Хелл

Hell Weasley написал(а):

Ти

:writing: Оки, будем именно так сокращать ваше имя)))

Hell Weasley написал(а):

Как вы думаете куда нас распределили???Конечно же Гриффиндор, мы же Уизли! Мало того, мы дети своего отца! А шляпа пробубнила мне на ушко только одну фразу… хм… « бедный Филч»

*закрыла глаза на это* Не буду дотошной хотя бы в половине второго ночи)))

Hell Weasley написал(а):

● Цвет кожи:
рыжий

*свалилась под стул* … от смеха)))))))

Hell Weasley написал(а):

● Предполагаемая внешность Синтия Дикер

:cool:

Hell Weasley написал(а):

● Сильные стороны/привычки
Храбрость, умение выкручиваться из любой ситуации. курит.пьёт, придумывает, изобретает... ну она гениальна и обаятельна))

Героиня нашего времени xDDD

Hell Weasley написал(а):

● Магические способности
анимаг лис
гениальный зельевар

Ум Мародёров + умения Нюниуса?)))))

Hell Weasley написал(а):

● Ваша ориентация
Бисексульна, склонна к инцестам)))

Свои люди — сочтёмся XDD

Hell Weasley написал(а):

12. Животные.

*повторно упала под стул*… по той же самой причине

Hell Weasley написал(а):

Я торжественно клянусь что прорекламлю позже)))

:yep: Оки))) Только торжественно не забудь))

В общем, мне нравится)) Даже очень)))) :jumping:
Как только разъясните мне некоторые моменты, на которые я указала, можете считать себя принятой))) :glasses:

0

3

Bellatrix Black написал(а):

*закрыла глаза на это* Не буду дотошной хотя бы в половине второго ночи)))

Ну он старый... очень... дряхлый.. пыльный такой Филч)))

Bellatrix Black написал(а):

Ум Мародёров + умения Нюниуса?)))))

Ну.. не Нюньчика.. но тоже не дурно)) Я ж ся люблю, по этому и гениальный зельевар... а по сути скорее изобретательный)))
А на тему анимагии ..новые марадеры и тп, и я же гинеальна и на 7 курсе.. чем вот я хуже Блэка а, я может аообще его фанатка?))))))

Bellatrix Black написал(а):

Оки))) Только торжественно не забудь))

Завтра сутра постараюсь)))

+1

4

Hell Weasley написал(а):

чем вот я хуже Блэка а, я может аообще его фанатка?))))))

*подавился орешками*
Какая прелесть))))
Только если фанатка - разрешу анимагию. xDD

0

5

Hell Weasley

Hell Weasley написал(а):

Ну он старый... очень... дряхлый.. пыльный такой Филч)))

Вообще-то я о шляпе))
Кстати. Не зря я уползла на вики:

Невилл набрасывается на Волан-де-Морта, но тот его обезоруживает. В наказание Волан-де-Морт надевает Невиллу на голову распределяющую шляпу и поджигает её («не будет больше в Хогвартсе распределения по факультетам, не будет больше факультетов»). Тут прибывает подкрепление, и бой продолжается. Невилл выхватывает из шляпы меч Гриффиндора и убивает Нагайну.

Всё-таки ТЛ он только поджёг её, а не сжёг. Теперь она пахнет жареным xDD

Hell Weasley написал(а):

Ну.. не Нюньчика.. но тоже не дурно)) Я ж ся люблю, по этому и гениальный зельевар... а по сути скорее изобретательный)))
А на тему анимагии ..новые мародеры и тп, и я же гениальна и на 7 курсе.. чем вот я хуже Блэка а, я может вообще его фанатка?))))))

Я не против. Но давай дождёмся главадмина)))) Хотя… На правах первого админа даю добро на свой страх и риск.

Hell Weasley написал(а):

Завтра с утра постараюсь)))

:jumping: Хорошо)))

0

6

Bellatrix Black
Мой моск в Роксанне, я пост пишу)) так что тугодум йа)))

0

7

Sirius Black

Sirius Black написал(а):

*подавился орешками*
Какая прелесть))))
Только если фанатка - разрешу анимагию. xDD

*постучала по спине* Вот и славно))) Фан-клуб, я гляжу, растёт день ото дня… Да, кузен?.. xDDD
Hell Weasley
Да без б.

Мой вердикт: принята!..

0