|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Bellatrix Black] – [DE]

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Беллатрикс "Бэлла" Друэлла Блэк / Bellatrix "Bella" Druella Black

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
25 (в этом году исполнится 26) лет

Дата рождения
24.12.1951 — была рождена в день, когда католики празднуют рождественский сочельник (то есть Трикс «повезло» появиться за один день за Рождества Христова, но, как мы видим, это не спасло и не уберегло девушку. Напротив, она была воплощением всего того, что не может быть в угоду людям верующим. Но Белла была атеисткой. Вера в Бога не прижилась в их семье. В семье, где девиз был такой: "Бог один – и это мы сами".

3. Курс, факультет.

Беллатрикс училась на факультет Слизерин. В данный же момент является главой Хогвартса (времён Мародёров, точнее: 1977-78 гг.).

4. Чистота крови.

Мать – Druella Black (née Rosier), a pure-blood witch.

Бабушка со стороны матери – unknown.

Дедушка с той же стороны – unknown.

Отец — Cygnus Black II, a pure-blood wizard.

Бабушка со стороны отца – Irma Crabbe, a pure-blood witch.

Дедушка с той же стороны – Pollux Black, a pure-blood wizard.

5. Биография.

Место рождения (место рождения, город, страна):
at St Mungo's Hospital for Magical Maladies and Injuries in London, England

Сама биография
Чистокровная семья, которая гордится своей традицией, уходящей корнями в далёкое прошлое. Это явно не первое и уж точно не последнее поколение волшебников, заботящихся о чистоте собственной крови и крови будущих наследников ничуть не меньше, чем о личной гигиене, а возможно, что это даже является приоритетом среди этих двух явлений. Для Блэков всегда важно было не то, какой ты человек, а то, кем были твои родители, родители твоей родителей и так далее…

6. Внешность.

Рост:
1,73-76 м.

Вес:
60-62 кг.

Цвет кожи:
как и у всех аристократов, бледная.

Цвет глаз:
чёрные.

Цвет волос:
чёрные.

Настоящая Блэк (судя только по цвету волос и глаз…).

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Родинка на внутренней поверхности правого бедра, маленькая и незаметная, если провести по коже ноги в том месте рукой; ещё на шее есть родимое пятно, расположенное с левой стороны шеи и не видимое невнимательному глазу, имеет форму маленького треугольника.

Общее описание

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Helena Bonham Carter
http://www.kinopoisk.ru/picture/692182/

7. Характер.

Сильные стороны/привычки

Слабые стороны/фобии/страхи

Общее описание

8. Способности.

Магические способности
Особо не задумываясь, она может с лёгкостью послать в вас непростительное заклинание. Научилась со временем причинять боль всем: как окружающим, так и себе.

Обычные способности
Играет на фортепиано, обожает все струнные (перебирая струны на них одной за другой, она расслабляется), у неё отличный музыкальный слух, к слову сказать. Никогда не любила петь. Обладает отличной реакцией, которая не раз её спасала.

Оценки по СОВ
Она уже и ЖАБА сдала, считайте… Но можно точно сказать, что является сильной волшебницей. Кого попало в Пожиратели Смерти не берут всё-таки.

9. Ориентация.

Ваша ориентация:
"Bi or not bi" – вот в чём вопрос xDD

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
ореховое дерево, 12 3/4 дюйма, сухожилие из сердца дракона

Другие артефакты:
насколько я знаю, их не было.

11. Патронус и боггарт.

Патронусрысь.

Боггартребёнок (о причинах, почему её страх обретает именно такой вид, не спрашивайте – всё равно не скажу).

12. Животные.

Ну, Трикс не в школе (то есть в школе, но уже не студентка), так что надо ещё подумать над тем, какое животное брать – и брать ли его вообще.

13. Частота посещения.

Думаю, что как можно чаще: как никак, но по статусу положено.

14. Статус.

…Crazy, Sexy, Marvellous©…

15. Ключ.

Ключ №1верно.
Ключ №2верно.

16. Реклама.
Обещаю активно пиарить))) Ыыыыы… :D

17. Немного о Вас.

Имя
Ксю

Возраст
Очередное семнадцатилетие осталось позади… xDD Ладно-ладно: ну, 20 мне, 20… Легче стало? :D

Опыт в игре
Впервые узнала о ролевых где-то в августе-сентябре 2007го. Но активно играю гораздо меньше.

Связь с Вами
Аська в профиле + контакт, если угодно. Глав. админ в курсе)

18. Пробный пост.

А надо, да? Ну, тогда давайте тему. Надо же за Трикс начать играть. Или же мне прямо в игре доказать, что я способна?)))

0

2

Bellatrix Black написал(а):

А надо, да? Ну, тогда давайте тему. Надо же за Трикс начать играть. Или же мне прямо в игре доказать, что я способна?)))

- Не..не надо)))) Мы тя знаем))) :yep:

0

3

Bellatrix Black

Тебя уже можно принимать?

0

4

Sirius Black
Апф (с)
Я ужасная женщина предпенсионного возраста. Вот что прикажешь со мной делать?.. В дурку? :rofl:

0

5

Bellatrix Black

Неее, там слишком вяло для тебя. Лучше сразу того, в кабинет xDDD Ты мне квест обещала)))))

0

6

Sirius Black
Вяло бывает в другом месте… Ну да не будем об этом здесь.

В кабинет?.. К директору на ковёр?))) :D

0

7

Bellatrix Black

Нет, дорогая, на стол xDDDD

0

8

Sirius Black
Грубо.
Но Трикс это явно понравится. ^^ И не только ей.

0

9

Bellatrix Black

Хех, я сомневаюсь, что в порыве страсти там они начнут стелить раскладушки и топить камин...

0

10

Sirius Black

Sirius Black написал(а):

Хех, я сомневаюсь, что в порыве страсти там они начнут стелить раскладушки и топить камин...

Фии… Ты о чём?.. Это так… по-магловски.

0

11

Sirius Black & Bellatrix Black
А я свечку подержу...геморойную с ароматическим запахом))))) :rofl:

+1

12

Bellatrix Black

Ты предлагаешь нам зависнуть в воздухе и так? Нда... Камасутра нервно курит марсианкую травку в сторонке xXDDD

0

13

Selebraty Swann
А в глаза воск не закапать?.. От вашей же свечки.
Sirius Black
Апф… Это всё банально. Левитацию ещё какую-то придумал. Ты же не Лорд :rofl: :idea:

0

14

Bellatrix Black

Хорошо... Только ради того, чтобы тебя удивить, я запихну тебя в камин на угли. Хе-хе... Адреналин, что б его...

0

15

Sirius Black
*представила, как будет подпрыгивать Трикс и не только она*
Тебя это возбуждает?..

+1

16

Bellatrix Black написал(а):

От вашей же свечки.

Она не моя...она ваша))))

Bellatrix Black написал(а):

Это всё банально. Левитацию ещё какую-то придумал. Ты же не Лорд

Он его фанат...мамкО его приучила))) :rofl:

0

17

Bellatrix Black написал(а):

*представила, как будет подпрыгивать Трикс и не только она*Тебя это возбуждает?..

*свалился под стул и катается по полу*

Дооо, исключительно это...

Selebraty Swann написал(а):

Он его фанат...мамкО его приучила)))

Ога. Три раза. Как молитву заставляла автобиографию Лордика читать перед сном вместо сказок и за столом заставляла повторять его интимный бред про Трикс...

+1

18

Sirius Black написал(а):

Ога. Три раза. Как молитву заставляла автобиографию Лордика читать перед сном вместо сказок

- Бедный мальчик))) МамкО хотела как лучше, а получилось как всегда)))) Он сбежал...))))))

Sirius Black написал(а):

за столом заставляла повторять его интимный бред про Трикс...

Так вот почему сразу на стол)))))))))))))

0

19

Selebraty Swann написал(а):

Так вот почему сразу на стол)))))))))))))

XDDD Ога. Тяжелое детство и все такое. Хотел отыграться.

0

20

Selebraty Swann

Selebraty Swann написал(а):

Она не моя...она ваша))))

У нас нет ничего общего, кроме фамилии.

Selebraty Swann написал(а):

Он его фанат...мамкО его приучила))) :rofl:

Ого…
Sirius Black

Sirius Black написал(а):

*свалился под стул и катается по полу*

Дооо, исключительно это...

:D А я ангел) Дооо)))))))

Sirius Black написал(а):

Ога. Три раза. Как молитву заставляла автобиографию Лордика читать перед сном вместо сказок и за столом заставляла повторять его интимный бред про Трикс...

Selebraty Swann написал(а):

Так вот почему сразу на стол)))))))))))))

Хорошо, что не на антресолях заставляла читать… *содрогнулась*

0