|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Alexia Krum] – [G, 7]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Алексия Alice-Эмили Крам / Alexia Элис-Emily Krum
Алекс, Лекси, Лесли

2. Возраст и дата рождения.
Возраст
17

Дата рождения
13 сентября

3. Курс, факультет.
Факультет
Гриффиндор

Курс
7

4. Чистота крови.
Мать – (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Габриэль ДеЛакур – на четверть вейла
Бабушка со стороны матери – (имя, происхождение, ведьма/маггл)
… ДеЛакур – на треть вейла
Дедушка с той же стороны – (имя, происхождение, маг/маггл)
Аполлин Мари Дебове-ДеЛакур - чистокровный в 4 поколении
Отец – (имя, происхождение, маг/маггл)
Виктор Крам  – чистокровный в 3 поколении
5. Биография.

Где родился Ваш персонаж (место рождения, город, страна):

Сама биография
Жизнь Лекси можно очень долго и даже нудно расписывать, но спрашивается кому это все надо? Так что мы сократим этот пункт, что бы вы не мучились…
Родители Лекси, известный ловец Виктор Крам и прекрасная вейла Габриэль ДеЛакур. Виктора всегда окружали толпы восторженных девушек, готовых на все ради его взгляда, и преследующих его и на матче, и просто на прогулке. Так что именно это постоянно носившие за ним лица девушек и надоели, если с кем он и собирался встречаться, так это с нормальной девушкой. Одна из них была Гермиона Грейнджер, вне всякого сомнения, он оценил не только ее красоту, но и ум. Но она была уже с Роном Уизли, хотя иногда они все же переписывались. Так вот, однажды Виктору пришли приглашения на свадьбу Билла Уизли и Флер ДеЛакур, Виктор не мог отказать не навеявшим его увидеть на этом торжестве друзьям, но и Гермионе. Именно на этой свадьбе он и встретил Габриэль, красивая и веселая девушка, которая старалась помочь свой сестре провести безупречную свадьбу. Спустя пару дней они начали встречаться, им было о чем поговорить и хотя Габриэль не поклонница квиддича, Виктор был без ума от этой красотки. Так что спустя пару лет они сыграли свадьбу. Это была красивая и пышная свадьба, о ней трещали все газеты и плакаты с их фотографиями висели на всех улицах магического мира. Сотни и тысячи поклонниц объявили этот день трауром, оплакивая “свободу” Крама. А Крам  так счастлив, что Габриэль иногда не могла ему отказать и бывала на его матчах. Еще одним значившим в этой семье событие было связано с рождением дочери. Что сказать и Габс, и Вик были без ума от прелестной малышки…
Алексия, казалось, была просто ангелом. Родителей всегда слушала, а их советы всегда воспринимала как должное, Габс умилялась, думая что уж с ней никаких проблем не будет. Но оказалось не так, в семь лет характер Лекси стал стремительно меняться, вместо ангела стала проявляться отчаянная бунтарка. И теперь она делала все наоборот, чем просили родители или кто-то из родственников: говорили спать, а Лекси закрывшись в комнате и, бросив одеяла к двери, что бы света не было видно из коридора, читала книги; когда говорили не трогать эти склянки на полках, когда все уходили Лекси их открывала и на всю свою больную голову иногда даже пробовала то, что там было, конечно, потом было очень даже нехорошо, но как всегда изображая из себя уже пай-девочку, Лекси терпела весь вечер и заваливалась бледная на кровать спать; гуляла в непогоду и бегала в маггловские районы, читала книги по заклинаниям и это далеко не все, что Лекси делала. Конечно, с кузинами у Лекси были хорошие отношения. Но и они далеко не о всех ее проделках знали. Потому что если бы знали, за некоторые бы сами ее и придушили. Так же Лекси всегда знала как поставить ситуацию так, что бы получить из нее для себя выгоду, сделать грустное лицо или сказать что тот-то и тот-то ее обидели или наоборот быть обычной, когда на самом деле после проделки голова болит, это не вызывало у нее проблем.  Сама по себе Лекси всегда была оптимистично настроена, проблема – да без проблем, разрешить всегда можно, надо только знать определенные факторы и далее перечисление факторов.
Так же Лекси всегда была учтива и в меру дружелюбна со своими родственникам, ведь не просто говорят, что родственников не выбираю! И если уже пришлось иметь большую родню. То ничего уже не поделать, смирится надо. Больше всего Лекси сдружилась с Мари-Виктуар, так же неплохо ладила с Аникой, а когда пошли остальные… Честно говоря, от остальных у Лекси уже кружилась голова, потому что всех их запомнить, это было невозможно! Хотя Лекси без проблем делала восторженное лицо при встречи со всеми “рыжими”.
Но вот и наступил тот год, когда Алексии пришло письмо из Хогвартса. Лекси была на столько взволнована, что когда брала письмо бедная птичка потеряла достаточно перьев. Сидя в гостиной на диване Лекси стала закидывать пришедших с работы родителей вопросами, что да как! Хотя возможно Лекси была немного расстроена, просто она не раз думала о Шармбатоне, школе в которой училась Габс и иногда рассказывала на ночь Лекси с прекрасные истории в годы обучения матери.
Но на следующий день все понеслись по магазинам, надо было купить волшебную палочку, мантии, ингредиенты для зельеварения и, конечно же, книги. И уже через несколько неделю Лекси оказалась на Кингз-Кросс, а потом на платформе 9 и ¾, а там и сам Хогвартс-Экспресс. При распределение Лекси была отправлена на Гриффиндор. Была ли она счастлива или разочарована, трудно сказать, за день было слишком много событий и Лекси успела устать.
В Гриффиндоре Лекси на первый взгляд освоилась быстро, хотя на самом деле было не так уж и легко. Привыкнуть к новым правилам, к тому же ее иногда снился сказочный Шармбатон и было трудно свыкнуться с тем, что если бы ее прислали письмо оттуда, она бы была там, а не здесь. В Хогвартсе Лекси нашла как и друзей, так и не друзей. Учеба на первом курсе шла не совсем хорошо, но… со второго курса знания ее значительно улучшились. Во-первых, Алексия значительно увлекалась зелеварение до Хогвартса, разбрасывая книги в домашней библиотеки, во-вторых, магия ее привлекала во всех ее проявлениях, хотя были и пробелы в интересах, а в-третьих, Лекси просто не терпит быть не среди первых. Так что через силу, но заставляла себя заниматься. Лекси так же играет Гриффиндорской команде по квиддичу. Скорость, которую можно развивать в полете на метле было ее страстью, а это захватывающее чувство победы, это неописуемо! Что

6. Внешность.
Рост:
168
Вес:
49
Цвет кожи:
Немного бледноватая
Цвет глаз:
Каре-зеленые
Цвет волос:
Светлые – натуральные
Каштаново-рыжие – крашенные)

Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Немного вздернутый нос, еле заметный шрам на плече
Общее описание
...
Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
7. Характер.
Сильные стороны/привычки
...
Слабые стороны/фобии/страхи
...
Общее описание
В биографии

8. Способности.
Магические способности
Вейла
Хорошо даются целительные чары

Обычные способности
Неплохо поет, хорошо танцует, готовить даже умеет
Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Обязательные предметы
Трансфигурация — П
Защита от тёмных искусств — В
Заклинания — П
Зельеварение — П
Астрономия — У
История магии — В
Травология — В

Факультативные предметы
На выбор студента
Нумерология —
Древние руны —
Прорицания — В
Уход за магическими существами — П
Маггловедение —
Полёты на метле — П
Трансгрессия — П

9. Ориентация.
Ваша ориентация
Би
10. Артефакты.
Волшебная палочка (не забудьте указать, из какого дерева состоит её корпус, а также длину и сердцевину):
ВП
Волос вейлы и Lignum Vitae

Другие артефакты:
Медальон

11. Патронус и боггарт.
Патронусрысь
Боггартона сама, только в таком виде, что упаси ее так появится при ком-нибудь

12. Животные.
Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
Сова

Имя (имена) животного (животных)
Крич

Возраст
1

Откуда оно (они) у Вас
Габс надоело, что Лекси игнорирует сову из дома и решила сделать небольшой подарок дочке, надеясь что письма от нее Лекси будет брать. Так и получилось.

13. Частота посещения.
Норм

14. Статус.

.мертвое солнце

15. Ключ.

Ключ №1Верно
Ключ №2Верно

16. Реклама.
http://nightlight.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3394#p3394

17. Немного о Вас.

Имя
Лекси

Возраст
17

Опыт в игре
6 лет

Связь с Вами
знают

18. Пробный пост.

знаете, лень кидать с другой ролки даже)

Отредактировано Alis Krum (2008-12-31 21:29:02)

0

2

Alis Krum

Зная тебя, как партнера по игре, как со-админа на других ролевых и как просто отличного человека и игрока, ты принята без возражений)))) С праздником))))

+1