|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Кабинет Алана Марволо Реддла. Новое поколение. | Портал


Кабинет Алана Марволо Реддла. Новое поколение. | Портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* * *

0

2

Алан сидел за столом в своем кабинете. Начало учебного года выдалось, на удивление, не сложным и даже в какой-то степени спокойным. Спокойным, наверное, потому, что в Хогвартсе все еще отсутствовали Поттеры и Скорпиус. Без них в стенах замка было действительно тихо и спокойно. Но вполне возможно, что это просто затишье перед бурей.
А пока можно было просто немного отдохнуть, ибо потом это уже вряд ли получится. Встав из-за письменного стола, парень подошел и сел на край подоконника. За окном уже темнело. Черт, только недавно приехал...Еще даже ученики не начали мучать. Ал невольно вспомнил как сам с друзьями любил помучать учителей и сорвать пару уроков, довести Филча до белого каления. Губы скривились в усмешке. Веселое было время...А сейчас Реддл был полностью готов, что и его будут доводить молодые ученики. Но это уже будет с завтрашнего дня, а сегодня еще последний день более менее спокойной жизни.
-Акцио, книга.-выудив палочку произнес парень и к нему тут же подлетела книга, от которой он оторвался, чтобы глаза немного отдохнули. Положив палочку в карман он снова углыбился в чтение.

0

3

>>>>Времена Мародёров, Хогвартс - Экспресс
Хлопок, свечение и Роксана лежит на полу какой-то комнаты, совершенно не понимая, что вообще происходит.  Открыв глаза, прежде зажмуренные, она увидела комнату, судя по всему это был кабинет. Роксана совершенно не могла постигнуть, что стряслось. Ведь секунды назад она выходила из поезда, прибывшего к Хогвартсу. Во всём этом было что-то странное... Надо было оглядеться. Слизеринка осмотрела себя: на ней всё ещё была надеты юбка, джемпер с рубашкой и зелёная мантия со змеёй. Ничего в ней не поменялось, тогда она подняла голову, обводя взглядом помещения. Вокруг стояли шкафы с книгами, какими-то приборами... Эта комната была ей незнакома. Она увидела стол, а за столом сидел довольно симпатичный, но совсем незнакомый, молодой человек.  девушка оказалась в полном ступоре, такой поворот событий мог бы шокировать любого.
-Этого не может быть... Ошарашенно выпалила Роксана.
Ей стало жутко. Ситуация была более чем таинственной, всё было так непонятно и это пугало. Так хотелось попасть в Хогвартс, увидет ьподруг.. А. .чёрт. А тут такое? Не кондиция, однако.
-Вы кто такой и где я вообще? Что это происходит? Уже тише сказала слизеринка. Она осмотрела парня, сидевшего за столом: на вид ему было лет так 20, худой, с русыми волосами. Он сразу понравился Рокс. Удивительно, как в таких ситуациях можно разглядывать парней...

0

4

Алан сидел и читал, как вдруг услышал совсем-совсем рядом хлопок. Парень поднял взгляд в сторону откуда доносился звук и нащупал в кармане волшебную палочку. Комнату озарила яркая вспышка света и профессор поморщился и прикрыл одной рукой лицо, но тут же убрал руку, как только свет перестал "бить" в глаза. И тут перед взглядом парня появилась несколько странная картина. На полу лежала довольно симпатичная девушка, которая вообще не понятно откуда взялась. Ведь он знал, что трансгрессировать в Хогвартс невозможно, так как замок защищен магией. Тогда как эта девушка здесь оказалась? Немного отойдя от шока, Реддл встал из-за стола и подошел к девушке, протянув ей руку чтобы помочь встать.
Она явно и сама не понимала как здесь оказалась и что происходит, так как сразу же забросала юношу вопросами. Ал вежливо улыбнулся.
-Вы в Хогвартсе, юная леди. Я профессор Защиты от Темных искусств. Алан...-представлятся ли ей полностью или же оставить только со знанием имени?  Мало ли кто она и как отреагирует? Но скрывать правду было бессполезно, ведь он знал, что рано или поздно она всплывет наружу. -Марволо Реддл.-закончил темноволосый.
-А вот что здесь происходит, это я вас хочу попросить мне объяснить. Как вы сюда попали, мисс? Ведь трансгрессировать в Хогвартс невозможно. И позвольте узнать ваше имя?
Все происходящее как-то настораживало. Но теперь зато он мог с уверенностью сказать, что учебный год начался и приключений в нем будет предостаточно.

0

5

Очень интересно было услышать, что же всё-таки скажет этот непонятный субъект. Он настораживал, пугал, но ,всё же,  он был единственным человеком, который, по мнению Роксаны, мог это объяснить. Его звали Алан.. Марволо Реддл. Знакомое имя.. чем-то, неправда ли? Учитель ЗОТИ, вот это встреча. Однако девушка вспомнила, что совсем позабыла представиться, растерявшись от быстрой смены обстановки, если это можно был отак обозвать. Голос звучал не по случаю надменно: ( как известно, нападение - лучшая защита)
-Что ж? Давайте знакомиться, Алан Рэддл. Раз уж жизнь вынуждает. Меня зовут Роксана Саливан, просто Рокс, если хотите. Или как вы сказали "Юная леди", тоже сойдёт.
Он в недоумении смотрел на девушку, сам не понимая, что та тут делает. хм.. всё это казалось странным. Надежды на объяснения со стороны этого человека рухнули как карточный домик от чьего-то неосторожного дыхания. Обернувшись вокруг, Роксана неожиданно вспомнила, что она всё ещё лежит на ковре, наблюдая за всем с уровня пола, и тут же вскочила, впопыхах отряхивая свою одежду от приставшей пыли. Поправив сбившиеся волосы, Рокс с нескрываемым интересом взглянула на учителя ЗОТИ, как бы между делом запустив руку в карман и судорожно сжав палочку.
-Извините, сэр Реддл.. будем официальны..., но я не меньше вас хотела бы узнать, как я тут оказалась. Последнее, что было до встречи  с вами,  это то, что я выходила из Хогвартс-экспресса, всё-таки намереваясь попасть в Хогвартс. Попала-таки....Только я вас не знаю... Вы новый учитель?

Отредактировано Roxana Salivan (2008-12-26 02:00:18)

0

6

"Не узнала." Констатировал факт парень. И это было к лучшему, по крайней мере она от него не сбежала. Но это наводило на некие размышления. Сейчас почти каждый второй волшебник знал, что Волдеморта на самом деле звали Том Марволо Реддл. Но ведь раньше почти никто не знал этого имени, его было заперещено произносить и его отца величали не иначе как "Темный Лорд" или "Лорд Волан-де- Морт". Да и попала сюда девушка как-то странно. Трансгрессировать в Хогвартс нельзя, но попасть через какой либо портал это запросто. Да и свечение при трансгрессии не появляется. Значит она попала сюда через портал. Из раздумий его вытащил голос девушки, которая все таки соизволила представится. "Слизеринка...Ну точно слизеринка. Но я таких что-то в Хогвартсе не помню..." По манере общения сразу определил Алан.
-Приятно познакомится, мисс.-склонив голову в неком подобии поклона и растянув губы в вежливой улыбке ответил темноволосый. Затем он внимательно выслушал то, что рассказала Роксана. И у юноши сразу появилось предположение по поводу того, как она сюда попала. И главное откуда она здесь взялась. Отойдя на пару шагов назад и облокотившись о стол, он задумчиво несколько секунд смотрел в пол.
-Знаете, мисс, у меня есть предположение по поводу того как вы сюда попали. Ответьте мне на один вопрос, пожалуйста. Как вы думаете, какой сейчас год?-подняв взгляд карых глаз на новую знакомую поинтересовался Реддл.
-А учителем я действительно стал только в этом году. Но это не особо меняет дело.

0

7

Парень погрузился в раздумья, давая Роксане  так называемый "тайм-аут", чтобы попытаться осмыслить, чт остряслось. Всё было в настолько запутано, что чёрт бы ногу сломал. В голове у девушки всё смешалось, было ясно лишь то, что она оказалась непонятным манером в незнакомой комнате с учителем ЗОТИ, которого Рокс также не знала. Марволо-Реддл... Что-то в этом сочетании пугало, настораживало, только что? Кто бы знал, но только не она.. Предположений по поводу того, как она оказалась тут, слизеринка не имела. Голова напрочь отказывалась выполнять свои прямые обязанности, но рука была всё ещё в кармане, сжимая палочку мёртвой хваткой. А, всё-таки, мало ли что? Х__Х
-Год? вы спятили? Было очень неучтиво так разговаривать с едва знакомыми людьми, а тем более с учителями, пускай и новенькими. Конечно же  1945.. Каким он ещё может быть? Ведь это Хогвартс? Хогвартс. Значит всё ясно. затараторила Роксана, она пыталась сама себя убедить, что всё в порядке, и ничего не случилось. С трудом верилось, а парень стоял в полном недоумении. Он явно посчитал её просто за сумасшедшую, как показалось Рокс.
-Хм. .я вижу, вам есть, что мне сказать. Зачем я здесь? Почему вы так странно спрашиваете меня? Становилось страшно, и девушка крепилась изо всех сил, стараясь не выдать своё волнение голосом, полным льда.

0

8

Предположения Алана только подтвердились от слов девушки. Теперь ему все было понятно и то, как она здесь оказалась и то, откуда она сюда переместилась. Парень отошел от стола, на пару шагов приблизившись к девушке и сделал будто приглашающий жест.
-Добро пожаловать в будущее, мисс Саливан.-данная ситуация очень веселила юношу. Он был уверен, что девушка не врет, а вот поверит ли она ему это вопрос спорный. -Сейчас уже 2017 год, а не 1945, как вы сказали.
Реддл видел волнение девушки, стоило действовать осторожно мало ли что может выкинуть юная волшебница после таких новостей.
-Я не знаю почему вы здесь, но могу помочь с расскрытием этой тайны.-вежливо произнес темноволосый и еще на пару шагов приблизился.
-Кофе хотите? И не надо так трястись я вам ничего плохого не сделаю. Давайте пройдемся, вы мне все расскажете, можно и познакомится поближе, и уже решим, что с вами делать.
Ал протянул руку Роксане, тем самым приглашая пройтись. Сейчас важно было успокоить девушку, сделать так, чтобы она ему доверяла. Иначе дела не будет. А сейчас она его просто боялась что ли? По крайней мере так казалось самому парню. Может и узнала, но не подала виду, его фамилию. Может еще что, черт знает.

0

9

В будующее... В это было совсем тяжко поверить. Голова на секунду-другую закружилась, Рокс и так ничего не понимала,  а тут ей вдруг заявляют, что она в будующем.. чёрт его дери. Как ой там год? 2017... в этот момент дико захотелось послать этого паренька по всем правилам приличия.. Минута Роксане потребовалась только чтобы успокоиться и найтись, что спросить. Он так спокойно отнёсся к этим событиям, даже с таким забавным интересом. Интересом маленького ребнка к чему-то новому. Этого мозг юной леди не принимал и не понимал. Собравшись, она порвала повисшую тишину:
Кофе? Не откажусь.. медленно заговорила слизеринка, в голове мелькало столько вопросов. Надо было сначала всё разъяснить. Роксана подошла к столу учителя ЗОТИ и бесцеремонно опустилась в рядом стоящее кресло, закинув ногу на ногу.
Пройдёмся? Может вы мне сначала поясните, какого чёрта я тут делаю? Нет.. он явно всё понимал, требовалось только сделать так, чтобы он рассказал. Почему он до всего так быстро дошёл? Глупая, он же учитель... Он страрше и знает больше.
Расскажите, что я  тут делаю? Как я тут оказалась? мне всё совершенно неясно. В моей голове всё перевернулась. Я обычная студентка, учусь на факультете Слизерин, на 7-ом курсе... или училась? Я чувствую, что запуталась. Вы мне обязаны помочь.
Роксана с надеждой в глазах загляула в лицо Алану.
Алан..Можно мне так вас называть?

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Кабинет Алана Марволо Реддла. Новое поколение. | Портал