|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Прии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Prya En Khan/ Прия Эн Кхан

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
21 год
Дата рождения
28.02.1950

3. Курс, факультет.

Факультет

Курс

Извините ,а если я в учителя хочу?

4. Чистота крови.

Мать — (Ратха, ведьма)
Бабушка со стороны матери — (Дженифер Кхан (в девичестве Райан), ведьма)
Дедушка с той же стороны — (Арджун Райан,маггл)
Отец — (Аман Кхан, маг)
Бабушка со стороны отца — (Ладжо Кхан (в девичестве Джи) ,маггл)
Дедушка с той же стороны — (Рохет Кхан, маг)

5. Биография.

Место рождения (страна, город, место):
Индия, Нью-Дели, дома
Сама биография
Прия родилась на самом севере Индии в небольшом городе-порте. В детстве она часто любила

приходить на пристань и смотреть на маггловские корабли. В них было что-то заманчивое.

Иногда ей удавалось увидеть какую-нибудь магическую живность, тщательно скрывающуюся от

немагического взгляда. Родители девочки были полностью погружены в работу - сотрудничали с

английскими волшебниками в Министерстве Магии- трудоголики. Особенно яркие моменты в ее

памяти - долгие вечера в теплой уютной гостинной вместе с бабушкой. Огонь в камине

спокойно танцует, изредка издавая треск. сресло-качалка в такт часам убаюкивающе

поскрипывает, выбиваются из общего ритма только стук спиц. Бабушка вяжет очередной теплый

свитер для любимой внучке и рассказывает ей разные истории. Эти истории настолько

захватывали дувочку, что она сидела и слушала, открыв рот и жадно ловила каждое слово,

даже забыв про свои любимые игры. на этих рассказах она выросла, и хранила у себя в душе

тот светлый кусочек из детства, который согревал душу в трудные минуты лучше любого огня.

Поступив в школу чародейства и волшебства Хогвартс, девочка открыла для себя новые

горизонты. Прия училась искусству нахождения себе друзей, училась приспосабливаться

выживать в сложных коллективах ровесников. Ну и, конечно же, училась и старалась стать

хорошей ведьмой. Больше всего ее прельщали такие предметы как трансфигурация, заклинания,

травология, зельеварение и мифология. Собственно, закончив школу, она не долго думала, и

принялась улучшать себя именно в этих областях, пока не поняла ,что именно последний

предмет ее прельщает больше всего. Она отдала несколько лет углубленному изучению

конкретно этого предмета, а потом смогла вновь вернуться в милое гостеприимное место - в

Хогвартс, но уже в качестве учителя. Там ей не составило труда, в отличие от первого

курса, внедриться в новый коллектив. Многих она знала, а с теми, кого видела в первый раз,

быстро находила общий язык. Пожалуй, не считая тех вечеров у камина с бабушкой, именно

Хогвартс дарил очень нежное тепло, становясь навсегда родным домом того, кто хоть раз

оказывался там...

6. Внешность.

Рост:
167 см
Вес:
49 кг
Цвет кожи:
смуглый
Цвет глаз:
зелено-карие
Цвет волос:
черные
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
родинка

на правой щеке и чуть выше пупка на животе. Одно ухо проколото трижды - индийская мода,

нос она отказалась прокалывать.
Общее описание
Глаза обычно подводит черным карандашом, что придает им необычайную выразительность и подчеркивает их приятную миндалевидную форму. Она может быть то строгой, то наивной, весь ее облик - это какой-то необыкновеный позитив и добро, котрые  словно исходят из нее яркими лучами. Из одежды носит как обычную одежду, так и сари, ничего не смущаясь. Телосложение обычное, ничего лишнего, ничего вычитаемого. Ноги очень стройные и сильные - еще бы! - вы пробовали танцевать долгие танцы, порой до трех часов, с колокольцами на ногах, на каждой ноге при том по сто штук! На руках у девушки всегда много браслетов, а  сережки всякий раз удивляют своей формой. Бинди (украшение на лбу на цепочке) она не любит носить, потому что при этом суетливом темпе жизни оно постоянно мешается.

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)

Рани Мукхерджи

http://s57.radikal.ru/i156/0812/25/c3ddf5a30fb3.jpg

7. Характер.

Сильные стороны/привычки
строгая, любит порядок, добрая, всегда готова идти к задуманной цели сама, даже если придется наступать на грабли. Всегда находит выход из сложных ситуаций
Слабые стороны/фобии/страхи
Мягкая, чувствительная, боится открытого моря.После разрыва с парнем она немного разачаровалась в парнях.
Общее описание
Прия обладает мирным и добрым характером. В свободное от уроков время вполне сносная и

мягкая девушка. Особой строгостью она отличается только когда студенты сдают ей работы на

оценку. Сама по себе Прия очень требовательная, любит порядок во всем. Но ученикик не

испытывают к ней ненависти, она часто дает шанс - и не только ученикам - исправиться. Не

смотря на некоторые поблажки, она все же держит дисциплину. Порой она может проявлять

хлоднокровие к каким бы то ни было штучкам студентов, но потом это же им откликнется на

сдаче работ. Если брать характер Прии в целом, не учитывая работы, то девушка она весьма

общительная и дружелюбная, не таит ни на кого зла. Она всегда готова помочь и поддержать

людей, и очень сопереживает им. Многие находят это странным, особенно в таком сложном

сложившемся мире, но девушка не придает большого значения насмешкам и подколкам в ее

адрес. Она всегда твердо стоит на своем пути и точно знает, чего хочет. Ее очень трудно

свернуть с пути, поэтому с ней мало кто любит спорить. Это порой бесполезно.

8. Способности.

Магические способности
Особая чувствительность к людям (она всегда могла понять говорит человек правду или ложь, боится или нет, счастлив или печален - это очень редкий дар, которому ее научила бабка по материнской линии - в индии и не такое возможно).
Обычные способности
замечательно поет и танцует национальные танцы

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Трансфигурация —  у
Зельеварение — в
История магии — у
Заклинания — п
Астрономия — с
Травология — п
Защита от тёмных искусств — у
Прорицание — п
Уход за магическими существами — в
Древние руны — в
Маггловедение — в
Нумерология — о

9. Ориентация.

Ваша ориентация:
гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудь указать её состав и длину):
бузина, 17 дюймов, гибкая, соколиное перо;
Другие артефакты:
монетка-талисман (приносит удачу), амулетт индийского бога на цепочке (он всегда с ней, и когда в своих молитвах девушка просит помочь ей, то Бог всегда дает ей желаемого - в разумных мерах, конечно).

11. Патронус и боггарт.

Патронустигр
БоггартГанга - гнусавый индийский призрак. Очень жесток.

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):
нет
Имя животного

Возраст

Откуда оно у Вас

13. Частота посещения.
постараюсь несколько раз в день

14. Статус.

~Kal Ho Naa Ho~

15. Ключ.

Ключ №1верно.
Ключ №2верно.

16. Реклама.
[url=http://hpcalldeath.7fi.ru[/url]17. Немного о Вас.

Имя
Катерина

Возраст
уж побольше 15, поверьте)

Опыт в игре
почти три года

Связь с Вами
434331854

18. Пробный пост.

Гермиона дернула дверь на себя и скрылась за ней. Она зашла в спальню для девушек. Ну

в принцепе не для мальчиков же? Значит будем говорить спальня. Герм прошла к своей кровати,

она была у окна. Вещи стояли рядом. Гермиона слишком устала. Она хотела спать но все же

потрудилась их разобрать. В голове мелькало множество событий и мыслей. Но даже для

Гермионы это было через чур на сегодняшний день. Наконец покончив с вещами она переоделась

в пижаму. По привычке она подошла к окну и присела на подоконник.
Окрестности Хогвартса её завораживали. Темный пруд, в котором отражается луна. Легкий

ветерок колышет деревья. Природа спит. Запретный лес темнит эту картину придавая ей

мрачный вид. Она помнит своё посещение этого леса. Как всегда влипнув в историю с Гарри и

Роном, в наказание их отправили в лес. Вместе с Малфоем. Это было кажется курсе на втором.

Ну вот вернемся. Одинокая хижина Хагрида тоже таит  себе кучу вспоминай. поле для

квиддича. Двор школы. Все это в сердце Гермионы. Насмотревшись вдоволь она слезла с

подоконника и направилась в кровать. Видимо в комнате многих не хватало. Это и ясно, не

всех отпустили. Многие боятся этих времен. В комнате было 2 девушки не считая Гермионы и

те спали.
Герм  залезла в кровать. Прикрылась одеялом и удовлетворенно прикрыла глаза. Заснула она

моментально. Сны не снились. Она слишком устала.

Лучи солнца скользили по комнате. Они игриво путались в волосах нашей героини и нашалив

скользили дальше. Гермиона недовольно зажмурилась и потянулась. Она прищурившись открыла

глаза и осознала что сейчас утро. Спала она мало и явно не выспалась. Голова гудела и туго

соображала. Но после умывания холодной водой все прояснилось. Герм уже бодро одевалась,

расчесывалась и минут через десять была готова к завтраку. Схватив мантию, портфель с

учебниками она вылетела из комнаты в гостинную. Присев там на диван она стала ждать Рона к

завтраку. Он любил опаздывать, но заходить к нему Гермиона пока не хотела.

пробный пост 2.

Прия постучалась в дверь директора. Она еще не знала, почему ее вызывают, но чувствовала, что это не сулит ничего хорошего. На ее стук из кабинета раздался пригласительный возглас, и Прия вошла. Она робко остановилась, едва переступила порог - бывала она здесь не так уж и часто, в крайних мерах. Добродушный директор сидел за своим столом и широким жестом пригласил девушку присесть. Вы знаете, почему я вас вызвал? - спросил он, едва Прия села. Догадываюсь, но не хочу даже думать...неужели что-то случилось? - осторожно поинтересовалась она. Ну, что ж... Дело в том, что Министерство магии прислало указ о исключении предмета, совершенно ненужного по их мнению. И этот предмет - мифология. Боюсь, я ничего не могу поделать.... и я вынужден буду вас уволить... - медленно низким голосом произнес директор. Прия ошарашено покачала головой. Было ощущение, словно ее ударили. Она всемогла предположить, но чтобы такое... Но..но...но как? я же только недавно... - ахнула она, сжимая край своего сари. Девушка опустила голову. Самое страшное было вовсе не то, что ее уволили, а то, что ей придется покинуть Хогвартс - место, которое стало ей родным домом и где ей было так хорошо! Но господин директор, неужели ничего нельзя поделать? - сокрушенно сказала Прия, но директор лишь покачал головой. Что ж... Видимо таков а судьба, и я не могу ей противиться... Ежели Министерство так считает.... Как говорит наш народ,
Har ghadi badal rahi hai
roop zindagi
chaanv hai kabhi
kabhi hai dhoop zindagi
har pal yahan jee bhar jiyo
jo hai samaa kal ho naa ho, что означает
Жизнь всё время меняется
Иногда она прохладная в тени,
Иногда наполнена солнечным светом
Каждое мгновение,
Живите полной жизнью, несмотря ни на что,
Кто знает, наступит завтра или нет....
Не буду больше вас тревожить, сегодня я уезжаю в Мумбаи, и может даже навсегда. Мне было приятно с вами работать, всего хорошего....и поддерживайте со мной связь, пожалуйста...я буду скучать по  ученикам, мы очень привязались друг к другу... чтож, До свидания, а точнее прощайте....
Прия тихо встала, аккуратно закрыла за собой дверь....

Отредактировано Prya En Rhan (2008-12-20 22:16:44)

0

2

*нехорошо улыбается*

Prya En Rhan написал(а):

Prya En Rhan/ Прия Эн Кхан

Имя не сходится с латинским вариантом..

Если вы родились в 1950, вам не может быть 21.

В пункте "Чистота крови" вы написали только имена.. Фамилии тоже нужны.

Внешность распишите подробнее.

Prya En Rhan написал(а):

а это тоже нужно зхаполнять взрослому персонажу?

Да, это тоже нужно..

Prya En Rhan написал(а):

● Магические способности
Особая чувствительность к людям

Занимательная способность.. В наших списках не значится, поэтому потрудитесь расписать.

Prya En Rhan написал(а):

монетка-талисман, амулетт индийского бога на цепочке.

Откуда они у вас? Какой силой обладают?

По поводу пробного поста.. Качество меня не порадовало.. Напишите еще один, скажем, на такую ситуацию: директор вызвал вас к себе и сообщил, что со следующего года предмет Мифология решено исключить из списка обязательных и, следовательно, придется вас уволить..

0

3

Prya En Rhan

Мне очень понравилось био. Хорошо написано. Но я согласен с Люциусом. Обратите внимание на его замечания. )

0

4

насчет имени у меня в нике извините, опечаталась, а в анкете верный вариант) остальное исправлю)

0

5

Prya En Rhan
Верный вариант на русском или латинскими буквами?

0

6

Lucius Malfoy
Prya En Khan/ Прия Эн Кхан

0

7

Блэк, исправь...

0

8

все готово, как вам так?

0

9

Lucius Malfoy

Lucius Malfoy написал(а):

Блэк, исправь...

:rofl: Как фамильярно xDDD
Ну, я ведь тоже Блэк :D
*исправила ник*
;)

+1

10

Prya En Khan

Так как мне очень понравилась Ваша анкета, я Вас принимаю.

0

11

Bellatrix Black
Sirius Black
спасибо большое)

0

12

Prya En Khan
Не за что))))
В общем, принята!.. ;)
Уже официально))))
Sirius Black
*в отместку настучала кузену по башке*
— Это тебе за аську)))) xDDD

0