|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Ludovic Moncretien]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Людовик Карл Генрих Монкретьен / Ludovic Karl Genrih Monkretien

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
20
Дата рождения
23 марта. Год не знаю..Мародеры

3. Курс, факультет.

Учился в Шармбатоне…

4. Чистота крови.

Мать — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Элизабет Антуанетта ДеЛюссак Колдунья
Бабушка со стороны матери — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Эсмеральда ДеЛермон. Колдунья
Дедушка с той же стороны — (имя, происхождение, маг/маггл) Александр ДеЛюссак маг
Отец — (имя, происхождение, маг/маггл) Лерак де Монкретьен маг
Бабушка со стороны отца — (имя, происхождение, ведьма/маггл)  Жанет ДеРужь колдунья
Дедушка с той же стороны — (имя, происхождение, маг/маггл) Густав де Монкретьен маг

5. Биография.

Место рождения (страна, город, место):
Париж. Франция. Особняк на Монмартре
Сама биография
История жизни молодого Луи началась намного раньше, чем он появился на свет. А началось все с того момента, как Лерак де Монкретьен, а в то время просто Лери соблазнил юную ведьму с длинным сложным именем-Элизабет Антуанетта ДеЛюссак. Первая красавица школы, королева Шармбатона, королева всего высшего света Франции, но королева столь юная, что она не сумела устоять перед чарами молодого дворянина. Так у них закрутился роман...И случилось непредвиденное-Элизабет забеременнела. Скандал! Девушка опозорена, ее род опозорен, а юноше ничего не остается, как женится на наивной девчушке, чтобы не лишится наследства. Так они и поженились, а через несколько месяцев в доме Монкретьен родился мальчик. Сын. Наследник. Долгожданный одной половиной дома и почти ненавистный второй. Как будто бы его это хоть чем-то задевало. Луи рос, под присмотром нянек и неугомонной матери, которая обожала сынишку за то, что он позволил ей так удачно выйти замуж. Мальчику было по большому счету глубоко наплевать на отца. У него было все, что ему хотелось, а такие мелочи, как отцовская любовь-да кому они нужны?
Когда Луи подрос, он начал бывать в свете, стал потихоньку понимать, что и к чему...На детских балах, которые устраивали родители всех высокородных детей Франции для того, чтобы те привыкли к блеску света, он начал знакомится, общаться, узнавать...И ему это понравилось! Позже, уже после того, как он окончил школу, парень влюбился и в высший свет, чувствуя, как порок Франции тонкими нитями шоколада и ментоловых сигарет пронизывает его насквозь.
Закончил юноша Шармбатон. не сказать, чтобы очень уж хорошо, но и не особо плохо. Оценки всегда были ровные, но Чары-единственное, чему он был предан всей душой, кстати, остается им и до сих пор. После окончания школы, отец отправляет его в Университет, где Луи проучился три года, а потом его послали на практику. и куда бы вы думали? В Хогвартс...даже не смешно. Нельзя сказать, чтобы Монкретьен очень уж обрадовался, но единственное, что его радовало-компания...На седьмом курсе учится Лолита-давняя подруга и не только...Что этих двоих связывает-крайне сложный вопрос, но каждый раз, когда они вместе появлялись на светских вечеринках, хозяева хватались за голову, а молодежь была вне себя от восторга...

6. Внешность.

Рост:
185
Вес:
64
Цвет кожи:
Светлая
Цвет глаз:
Зеленые
Цвет волос:
Каштановые
Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
Нет
Общее описание
Юноша не отличается особо красивой внешностью. он высок, худощав, но подтянут и довольно силен, никакие тренировки на этом не сказывались, просто небольшая услуга Матушки Природы. Изящен, как юный князь. Порочен, как дьявол в молодости. В нем нет красоты, есть неправильное, дьявольское обаяние, которое сбивает с толку и с мысли. Может быть, в нем не хватает чего-то античного или он не похож на викинга, но довольно простые тонкие черты, широкие плечи и искусство Высшего Света делают свое  дело. Он способен пользоваться успехом у женщин, если хочет, он может остаться незаметным, стоит ему только стереть улыбку с лица, да поднять воротник зимней мантии повыше. Но если только на его лице начинает блуждать лукавая улыбка, а на дне глаз хулиганят чертики с изумрудными искрами между рожек, то берегись...Он задумал что-то новое, и вряд ли хорошее.
Ну тут мы уже углубились в характер. вернемся к внешности. Пальцы тонкие, длинные, хрупкие. словно у пианиста. Волосы темно-каштановые, отпущенные так, чтобы челка всегда могла скрыть взгляд, тогда  он превращается в милого плюшевого котенка. Если не хуже...
Вся фигура будто бы немного хрупкая, но это отнюдь не значит, что он именно такой. Ярко-зеленые слегка демонические чуть раскосые глаза, четкая линия губ, аккуратный нос, ничем не выделяющий из толпы. Он обычен...но все его коварство в этой обычности...

Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность)
Мы с Ло пока не решили...
7. Характер.

Сильные стороны/привычки
Насмешлив
Слабые стороны/фобии/страхи
Боится остаться без вина...
Общее описание
Он забавен. Он опасен. Он хитер и Он умен. Вы знает, кто такой граф Рочестер? Ах простите, у авторов галлюцинации.
Итак...Парень испорчен до мозга костей. он видел уже так много, что жизнь постепенно начинает ему надоедать, но, к счастью, постепенно. Пока еще он как лев, изголодавшийся по добыче, бросается на любую возможность добавить в кровь пару капель адреналина. Года два назад даже баловался морфием, но. слава богам, угомонился и забросил наркоту куда подальше. Когда его спрашивали, зачем она ему вообще, отвечал просто и непринужденно-это Декаданс, монсеньер....Он таков по сути.
Философ, поэт, актер жизни. Хотя...кто из французов не актер? Они не умеет скрывать эмоции за маской, а если и умеют-не хотят. Их главная цель-отыграть другие, более удобные в данный момент, но так, чтобы никто и никогда не узнал, что именно они думали в этот самый момент.
Любитель вина. In vino veritas/ Его  девиз еще с раннего юношества. Отъявленный поклонник женщин. Он вечно влюблен. Причем каждый раз-навсегда. Но каждый раз разочаровывается в своей любви. Он перестает от нее что-то ждать. Высокое чувство для юноши-лишь еще один повод понервничать, поволноваться, почувствовать вкус к жизни. Наверное, потому ему так близка Лолита, которая влюблена в жизнь, для которой Жизнь-единственный мужчина. Он так не может...но рядом с ней чувствует себя уютнее и теплее.
Умен, неазартен, рассчетлив, но почти не циничен. Эгоист. Самонадеянен до смеха. Ветренен, порочен.

8. Способности.

Магические способности
Чары. Чары. Чары. Чары.
Обычные способности
Неплохо танцует. Держится в седле и великолепно танцует. Чудно пьет...

Оценки по СОВ Если бы они были в Шармбатоне......А кстати. они там были? Автор пропил последние мозги...
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Трансфигурация —
Зельеварение —
История магии —
Заклинания —
Астрономия —
Травология —
Защита от тёмных искусств —
Прорицание —
Уход за магическими существами —
Древние руны —
Маггловедение —
Нумерология —

9. Ориентация.

Ваша ориентация:
гетеро

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудь указать её состав и длину):
Тис и Коготь дракона
Другие артефакты:
нет

11. Патронус и боггарт.

Патронусгиена
БоггартЛолита в истерике..хД

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):  Отсутствует...

Имя животного

Возраст

Откуда оно у Вас

13. Частота посещения.
зависит от игры

14. Статус.

In vino veritas

15. Ключ.

Ключ №1Верно
Ключ №2 —  Верно

16. Реклама.
Разрешите позже....

17. Немного о Вас.

Имя
Можете звать меня просто Люций

Возраст
22

Опыт в игре
большой

Связь с Вами
Через блондинку

18. Пробный пост.

Захар резко развернулся, глядя прямо в глаза сошедшей с ума Анастасии.
Ты? Ты не можешь уйти в Саббат, Лукреция так нельзя! Он никак не мог понять, чего ей не хватало тут. Она была обласкана кланом, Темным Двором. Она жила так, как хотела, имела все, о чем только могла пожелать и тут...такое. Вспомнив недобрый взгляд барона Бруджи и блеск кроваво-красного Алого Безумия на его груди, Треми вздрогнул.
Клаудия убьет тебя....- Он прекрасно понимал, что это не остановит его Лукрецию. Под чье бы личиной она не скрывалась,  чьей бы аватарой не была, сумасшедшая кровь Уренальди будет всегда бить ключом, желая крови, боя, желая только одного-господства для Воинов Ночи. Да кто же его не желал? Но ее сделали такой...Он помнил..Он знал..Он умел, он мог прощать.
Заглянув в ясные, нежно-голубые глаза, Захар тихо прошептал.
-А как же я? Я не смогу без тебя...Не уходи, останься...
Но знал, что это бесполезно, умоляй он ее, проси, угрожай,...да хоть запри ее сейчас! Но все напрасно....Юный епископ. Хотя..Какой уж там юный. если вспомнить, что Лукреция начинала свой путь вместе с бароном Александром, то...
Нет! К черту все! Спящий перевернется несколько раз, если узнает, что я отпустил ее! Она ведь всего лишь оружие в руках Саббат, так нельзя...
Мужчина рванулся и резко прижал тонкую рыжую девушку, его Вестницу Смерти к стене, нежно целуя холодные губы...Потом он выпустил иглы....Один укол и два больших глотка, которых он успел сделать-были последними. Ощутив резкий прилив ярости, Анастасия резко рванулась, укладывая его на пол, после чего-один удар катана и его голова откатилась в сторону. По щекам девушки катились слезы..Но она только смахнула их, шагнув в темный вихрь портала. машина для убийства не смеет плакать.

0

2

Ludovic Moncretien написал(а):

Чудно пьет...

- продемонстрируйте в игре...заинтриговали и с вас тост...можно на французском)) :flirt:
У меня притензий нет...))) Ждем Администрацию....и на счет оценок, вопросы к ним))

0

3

Ludovic Moncretien

У меня тоже претензий нет. Приняты. ))
Выпьем вместе)))

0