|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Andromeda Black-Tonks] – [DE]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Андромеда Друэлла Блэк / Andromeda Druella Black

2. Возраст и дата рождения.

Возраст
24 года
Дата рождения
24 октября 1953 года

3. Курс, факультет.

закончила школу

4. Чистота крови.

Мама – Друэлла Блэк
Отец – Сигнус Блэк

5. Биография.

Место рождения (страна, город, место):
Англия. Не большой городок в пригороде Лондона
Сама биография
Ранним осенним утром мир услышал голос Андромеды Блэк. Малышка была второй дочерью в семействе Блэк. Свое детство Дро запомнила как полоску серого цвета, изредка разбавленную белыми и черными красками, о ярких тонах можно было только мечтать. С младенчества недолюбленная, недоласканная. Молчаливая, и немного флегматичная. Маман не могла упустить факта слабости Андромеды перед старшей сестрой. Друэлла видела, что дочь далеко не та, о которой она мечтала. Когда она родила Беллу, то через несколько месяцев после рождения дочери поняла, что дочь больше тянется к Сигнусу. Андромеду планировали как маминого ангела. Из Андромеды подобного не вышло. С появлением Цисси родители о ней и вовсе забыли. Андромеде явно не хватало внимания от семьи, и поэтому она все больше начала общаться с кузеном Сириусом, известным своим веселым нравом, и полным отсутствием воспитания. Дромеде нравился Сириус, с ним было весело, она полюбила его как брата. Однажды, спускаясь ночью по лестнице на кухню, чтоб попить воды, Меда услышала голоса родителей, и уже собралась бежать обратно в комнату, как услышала разговор и остановилась как вкопанная. Они говорили о движении некого  Тома Риддла, о том, что магглы не имеют права ходить по земле, и что убийства оправданы, и родители мечтают, чтоб их дочери служили на этого Тома, и занимались столь великими делами. Уже в комнате до Блэк дошло, что родители хотят, чтоб она стала убийцей магглов. Против последних Дромеда ничего не имела, она даже считала многих из них довольно милыми, не всех конечно, но ведь и маги не все добрые! Тогда Андромеда решила, во что б это ни стало бороться против этого загадочного Риддла. Прошел год, Дро поступила в школу на Рейвенкло. Родители были не приятно удивленны, они до последнего надеялись, что Меда попадет в Слизерин, как Белла. После этого отношения Блэк с родителями окончательно испортились. Они катастрофически не понимали друг друга. А когда стало известно, что Андромеда приняла сторону Дамблдора, то и вовсе отреклись от дочери. Закончив Хогвартс, Андромеда поступила в Академию Авроров. Там она познакомилась с аспирантом Тедом Тонксом. В день знакомства они проболтали до утра, забыв про время и вовсе. Уже через пол года молодые люди поженились. Свадьбу играли тихо, без особого размаха. Лишняя мишура не была нужна Тонксам. На бракосочетание были приглашены не многие, только самые близкие. Семьи Блэков в списке приглашенных не было. После свадьбы молодожены послились на окраине Лондона. В доме, который утопал в красивом густом саду. И Меда и Тед  были изгнанниками из своих миров, поэтому семья всегда была для Тонксов своим государством. Андромеду окончательно «удалили» из семьи за брак с магглорожденным выходцем из Пуффендуя, а родители Тонкса так и не приняли того, что сын колдун, да еще пи связался с ведьмой. Рождение дочери было самым счастливым событием в семье. Назвали малышку Нимфадорой, что в переводе с латыни обозначает "подарок". Она действительно была подарком для родителей, долгожданным, и таким любимым. Родители баловали Нимфадору как могли, но возможностей было не так много. Жили они не богато, но ведь не в деньгах счастье, ведь так?

6. Внешность.

Внешне Андромеда немного похожа на Беллатрису. Только волосы посветлее, да глаза подобрее. Она красива, в ней проглядывается аристократизм, но она не идеальна, хотя возможно – красива. Для начала у нее хорошая фигура. Андромеда осаниста, с длинными и красивыми ногами. Она не полная, и не худая. Одним словом: все на месте, и ничего лишнего. Всегда аккуратна и ухожена, хотя и одевается не вычурно, а так как нравится. У девушки красивая белоснежная кожа, длинные, спадающие на спину вьющимися локонами волосы темно-каштанового цвета, высокие скулы. Глаза большие, зеленые. Они яркие и выделяющиеся, всегда светятся, и излучают доброту и приветливость. Нос длинноват, зато прямой. Наверное, нос – единственной, что хотела бы в себе изменить девушка. Губы слегка полноваты, красивого нежно-малинового цвета. Она мила, и хороша собою, хотя никогда об этом не заявляет.

7. Характер.

Блэк, которая не похожа на Блэк.… Это про нее. Андромеда – мечтательница и романтик. Она ранима и покладиста, порою наивная и робкая. Совершенно не похожая на своих сестер,  Анди – человек, которому проще иногда одеть розовые очки, чтобы не видеть, и не слышать очевидного. Иногда, кажется, что она живет в своем мире, со своими законами. Мир, в котором нет места подлости, и колкостям, мир в котором хитрость и изворотливость уступает место уму, а наглость и нахальство – обаянию. Это мир, где существует великолепные победы, и красивые поражения. Этот мир – это Андромеда. Она открыта, и честна с людьми. И с самой собой, она любит жизнь, и любит жить. Она не боится молвы, сплетен, не боится показаться смешной. Она не слушает людей, которые говорят ей, что она ничто…. Она знает себе цену, но никогда не назовет её. Андромеда с легкостью прощае6т первый раз, с болью прощает во второй раз, и со слезами закрывает дверь своей жизни перед обидчиком в третий раз. Она – настоящая, не надевающая маски, не делающая из своей жизни карнавал. Она – Андромеда Тонкс.

Сильные стороны/привычки
Сильна духом. Добрая. Привычки: дурная - курение. хорошая - милосердие.
Слабые стороны/фобии/страхи
рассеяна, наивна и безалаберна во многом. Фобии и страхи: одиночество и предательство.
Общее описание
милейшее создание. олененок.

8. Способности.

Магические способности
  колдомедик.
Обычные способности
Интуиция, хорошо играет в шахматы, умеет общаться с людьми.

Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Трансфигурация — П
Зельеварение — У
История магии — В
Заклинания — П
Астрономия — У
Травология — У
Защита от тёмных искусств — В
Прорицание — С
Уход за магическими существами — С
Древние руны — С
Маггловедение — В
Нумерология — У

9. Ориентация.

Ваша ориентация:
Если я скажу "готеро", админы меня забьют...)
Би я)

10. Артефакты.

Волшебная палочка (не забудь указать её состав и длину):
ВП - 14 дм. Береза и Перо Пегаса, хлесткая.
Другие артефакты:
нет других. оО

11. Патронус и боггарт.

Патронусрысь
Боггартсмерть сестер

12. Животные.

Кто именно (сова/кот-кошка/жаба):

Имя животного

13. Частота посещения.
Ежедневно

14. Статус.

Маленький похотливый кавай^^

15. Ключ.

Ключ №1верно.
Ключ №2верно.

16. Реклама.
http://marodery.mybb.ru/viewtopic.php?pid=2255#p2255

17. Немного о Вас.

Имя
Екатерина

Возраст
16 лет

Опыт в игре
более двух лет

Связь с Вами
425-867-605

18. Пробный пост.

Здравствуй дорогой дневник…. Прости за то, что я долгое время не вела записей, как-то было не до этого. Но сегодня произошел инцидент, который просто не может пройти мимо твоих страниц. Я думаю, ты догадываешься, о ком сейчас пойдет речь. Моя «обожаемая» сестрица Беллатрикс. Сколько слез из-за нее было уже пролито на твои страницы, а, сколько еще будет…. Хотя после сегодняшнего дня я пообещала, нет, поклялась себе больше никогда не проливать из-за этого Чудовища слез, все, довольно…. Перехожу непосредственно к повествованию сегодняшних событий.
Это было во время обеда, мы с Лили мирно обсуждали предстоящий матч по квиддичу, его перенесли из-за погоды на дневное время. Хотя спорт не вызывает восторга ни у меня, ни у Лили, но так как сегодня играли Джеймс и Сириус, нас с Лили волновал именно этот матч. Вдруг, а мое плече опустилась чья-то рука. Знаешь. За многие годы я научилась различать прикосновения. У Лили пальцы теплые, а прикосновения робкие, Сириус же не церемонясь, кладет на плече свою лапу (в прямом и переносном смысле слова), у Ремуса прикосновения приятные, спокойные, даже нежные, но только прикосновения одного человека вызывают у меня отвращение. Длинные холодные пальцы, резко и сильно сжимающие плече. Беллатрикс… Она такова во всем, резка, сильна, безжалостна. Вот и сейчас я узнала эти пальцы…

- Беллатрикс, ты что-то хотела?
В отношениях с Беллой я никогда не разменивалась на приветствия, все равно такта и умения себя вести никто не оценит. Поэтому я всегда сразу интересуюсь, что этой ханже и напыщенной особе надобно. Белла же реагирует на меня всегда по-разному. Она может начать насмешливо говорить мне гадости, может холодно сообщать новости от маман. А может вести себя так, как повела себя сегодня.
- Хотела… То, что вы с Сириусом предатели крови, мы уже поняли, но то что вы вытворили… Это переходит все границы!
От сестры веяло холодом, ногти впились мне в плече, и слова вылетали из Беллы резко, и каждый звук резал сердце на кусочки.
Надо сказать, что это не было неожиданным для меня, я каждый день делаю то, что не нравится моим родным. В первую очередь, это мои друзья. Моя семья ненавидит самых близких мне людей. Так же немаловажное значение играет факультет, на котором я учусь. Гриффиндор…. Сколько же ненависти вызывает у Блэков это слово, и все, что с ним связано. Вызывает почти столько же, сколько у сестры Лили, Петунии, напоминания о магии в целом.

- Что же я сделала?
- Сделала…. Ты якшаешься с оборотнями! Идиотка!
Мои глаза округлились, Лили подавилась апельсиновым соком, она предпочитает молчать при моих ссорах с сестрами, но тут Лил только и вымолвила.
- Ты о чем, Беллатрикс?
Лицо сестры исказила ухмылка, она насмешливо посмотрела на мою рыжую подругу.
- О ком, Эванс, о ком…. О нашем общем знакомом, Люпине. Не отрицайте, я знаю. Видела случайно его перевоплощение в лесу.
Мне стало не хватать воздуха, мысли путались в голове. Тогда, дневник, я смогла лишь прошептать.
- А случайно ли, Белль?....
-  Поговори мне еще, рейвенкловское отродье!
Тут и у меня, и у Лили отказали тормоза. Хотя моя подруга и является старостой, но когда честь была задета, значок её не останавливал. Мы сорвались со своих мест, и вытолкали Беллу в коридор, было плевать, увидит ли кто нападение на Слизеринку. Две палочки были приставлены к горлу моей старшей сестры. Но её это, как и ожидалось, не испугало.
- Ой…. Две разозленные девочки! Уберите эти свои «сучки» от моего горла, все равно пользоваться не умеете.
Я раздраженно зашипела в ответ.
- Не советую тебе проверять наше умение пользоваться этими «сучками».
- Испугала!
Коридор заполнил раскатистый смех Беллы. Она посмотрела мне в глаза, я замерла. Я всегда боялась её глаз, холодных, и злых… Лили взяла мою руку в свою, и я словно очнулась. Мне еще больше прежнего захотелось убить сестренку! Лилиан грозно посмотрела на Беллу. Её слова горели огнем.
- Если ты, змея, хоть кому-нибудь скажешь о том, что видела в лесу в полнолуние, то я клянусь Мерлином, ты об этом очень пожалеешь.
Улыбка сползла с лица моей сестры, она зло посмотрела на Лили. Я не думаю, что Белла испугалась слов моей подруги, чувство страха начисто отсутствовало в характере Беллы. Это я помню еще с раннего детства.
- Не пугайте меня девочки, я никому не скажу, пока что. А дальше посмотрим. До свиданья, мои милые львята. Скоро свидимся, я обещаю.
- Катись к чертям, Белла!
Эти слова были самым приветливым прощанием, которое я могла придумать для своей милой сестрички. Мне хотелось убить её, палочка горела в кармане. Этот человек заслуживал Авада Кедавру больше всех из всех колдунов и колдуний, которых я знаю. Сегодня был первый раз, когда я пожалела, что не владею этим смертоносным заклинанием. Остаток дня мы провели в Гостиной, придумывая рычаги воздействия на Беллу. До сих пор не придумали. Сириус и Джеймс были посвящены в сегодняшние события. Теперь мы думаем вчетвером. Сириус хочет закрыть Беллу в каком-нибудь подвале, и не выпускать. Конечно это не вариант, но как здорово бы было.… Что-то я замечталась, дневник, пойду спать. Хотя сегодня я вряд ли усну.

Отредактировано Andromeda Black-Tonks (2008-12-17 00:09:33)

0

2

Andromeda Black-Tonks написал(а):

1. Имя и фамилия персонажа.
Андромеда Друэлла Блэк

- нет транскрипции))

Andromeda Black-Tonks написал(а):

● Факультетраньше был Когтевран● Курс

- Андромеда закончила школу, поэтому укажите, что ЗАКОНЧИЛА школу и кем стала))

Andromeda Black-Tonks написал(а):

4. Чистота крови.
чистокровна

- А родителей куда дели? Родители Меды известны)))

Andromeda Black-Tonks написал(а):

Дро

- Не Дро, а Меда)))

Andromeda Black-Tonks написал(а):

Анимагию возьмете? Если да, то рысь. Если нет, то просто колдомедик.

- У нас и так 4 анимага))) Так что давайте 2)))

А так...мне нравится, плюс особенно описание ХАРАКТЕРА)))

0

3

Selebraty Swann
Уважаемый модератор, я поправила вышеуказанные пункты. Кроме одного. Извините, но не вижу причины переименовывать персонажа на Меду. Дро - тоже расспространенное сокращение. Меня не одной ролевой так называли. У меня стаж отыгрыша персонажа около двух лет.

0

4

Andromeda Black-Tonks написал(а):

Дро - тоже расспространенное сокращение.

- Без проблем, только я буду звать Вас Меда, если что...не обижайтесь))) Приняты...ждем решения администрации))

0

5

Andromeda Black-Tonks
Доброго!..
Лично я разрешаю анимагию. И пусть меня побьёт весь админский состав…
Пусть будет Дро. Не придирайся, Сел. Особенно к этому. Это глупо.
Мой вердикт: принята.

0