|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Pandora Malfoy

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Имя и Фамилия персонажа.
Пандора Малфой/Pandora Malfoy

2. Дата Рождения и Возраст.
15 лет/5января/2002

3. Курс и Факультет.
5курс
Слизерин
4. Чистота крови.
● Мать - (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Астория Гринграсс, Полукровка, ведьма
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Мишель Тракенар, полувейла , ведьма
● Дедушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Роберт Гринграсс, Чистокровный волшебник, маг
● Отец - (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Драко, Чистокровный волшебник, маг
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Нарцисса, Чистокровная волшебница , ведьма
● Дедушка -  (имя, происхождение, ведьма/маггл)
Люциус, Чистокровный волшебник , маг

4. Биография.

Морозным январским утром в особняке Малфоев произошло радостное событие- рождение маленькой наследницы. Девчушку назвали Пандора и второе имя дали бабушки по папиной линии. С самого детства Пандора была активный и независимым ребёнком. Едва научившись ходить, она исследовала все уголки особняка. Где-то через пару месяцев не осталось ни одной вещи, которую мисс Малфой не понюхала и не облизала. Родители любили дочь и ни в чём её не отказывали. Она купалась в игрушках, красивых платьях и прочих вещах о которых мечтает любая девочка. На пятилетие её подарили пони, и юная непоседа научилась на ней кататься. Многие думали, что в будущем Пандора будет прославленной наездницей, но это не получилось. Через полгода Панда упала с пони и после этого случая боится лошадей. Об этом инседенте её всегда напоминает шрам на плече. Решив, исправится, родители купили малышки игрушечную метлу и тут она буквально заболела её. Пандора каталась целыми днями, вызывая восхищение родителей, друзей, знакомых и брата. А вот о брате поподробней. У Пандора есть старший брат Скорпиус. Он её старше на три года, но иногда девушке кажется, что этой разницы нет. Они всегда были дружны и если у Пандоры проблема, она, не задумываясь пойдёт к брату за советом. В детстве они были не разлей вода, но с возрастом отношения стали ухудшатся. Когда брат уехал в Хогварст, она жила у дедушки Люциуса и у бабушки Нарцыссы. К сожалению, это время нельзя назвать счастливой порой. Они требовали от Пандоры полного повиновения, а девушка его не любила. Эти три года были адом и полностью перевернул жизни маленькой мисс Малфой. Люциус и Нарцисса решили сделать из маленькой девочки хладнокровную стерву. Они учили её правильно вести себя в высшем обществе, манерам настоящей леди и прочим вещам, которых Пандора ненавидела и считала бредом. Вы бы видели лицо старших Малфоев, когда они увидели Пандору гуляющую с магглами. Она была наказана на месяц домашнего ареста. Но отвязаться от родственников она не могла. Не в пример родителям, которых можно было сломать или упросить, дедушка и бабушка были упрямы и целеустремлённы. В итоге девушка сдалась, и к 11 годам от маленького ангелочка не осталось и следа. Вместо него появилась аристократка. Так казалось всем. Единственное что запомнила Пандора за эти три года, это как прятать свои эмоции. И наконец, она едет в Хогварст вместе с братом. О том, как она ждала этого момента описать невозможно. И замок её не разочаровал. Но если признаться, по словам Скорпиуса это было что-то более величественное чем на самом деле. Распределяющая шляпа долго думала по поводу этой маленькой принцессы. Даже предложила выбор самой мисс Малфой. Но та решила, что пусть выбирает шляпа. И та выбрала, отправив девчушку на самый великий факультет. Так думала Мишель. С первого дня девушка была овеяна популярностью. И только из-за того, что она принадлежит к чистокровному роду Малфоев и имеет брата-красавца. Это бесило девушку и ко второму курсу она доказала, что не просто «сестра Скорпиуса Малфоя» и «Дочь Драко Малфоя», а что она самостоятельная личность и ещё покажет себя по полной. И показала. Благодаря подготовке дома, Пандора хорошо училась, но не была ботаником.
На третьем курсе её едва не исключили за нарушение правил, но родитель умяли этот случай. Но Пандора всё равно нарушала правила, но более не попадалась. В Хогвартсе прошло много радостей девушки и много грусти. Девушка не разделяла факультеты, прекрасно находя общий язык с пылкими Грифиндорцами и холодными Слизеринцами. Наверное, именно поэтому у неё было так много друзей и подруг. Но были и враги. Некоторых она знала в лицо, другие же её смазливо улыбались, когда на самом деле думают какай яд ей дать. Но к пятому году она почти всех их рассекретила.
5. Характер.
В детстве была маленьким ангелочком, но уроки Люциуса и Нарциссы не прошли даром. Если вы не друг Пандоры или не близкий её человек, то вы твёрдо решите, что она последняя сволочь и стерва. Если бы вы знали как далеко от реальности. Но пока вы не станете её другом, вы этого не поймёте. Пройдя сквозь барьер от нейтрала, да дружбы, вы обнаружите романтичную и ранимую девушку. Пандора наивна и амбициозна. Твердо думает, что все люди хорошие, если присмотреться. Но когда получила первый нож в спину, начала думать не много иначе, но всё равно эта уверенность остаётся. Если девушку разозлить, она вас сколького наговорит…Правда потом извинится, но неприятный осадок останется. Панда очень эмоциональна и иногда не может себя сдержать. Это не нравится девушки, и она всеми силами борется с этим. Её легко задеть. Просто словом. Или даже жестом. Целеустремленна. Ради цели готова идти по головам. А цели такие, что им бы позавидовал сам Наполеон. Но, не смотря не на всё она открыта и дружелюбна. С Пандорой легко общаться и найти общий язык. Девушка находит ключик к любому человеку и умеет подстраиваться под любую ситуацию. Она хорошая актриса и иногда не понятно говорит она правду или просто играет очередную роль. Но главный недостаток Пандоры это лень. Она ленива и может не придти на встречу, потому что её в лом. Конечно, она борется с этим недостатком, но иногда всё же из-за лени происходят ссоры. Ещё девушка эгоистична, но старается не показывать эту черту характера на людях. Девушка влюбчива, но в амурных делах очень стеснительна. Не когда не подойдёт первой. Почему не знает ни кто, даже сама Пандора. Вообще-то девушка весёлая и отзывчивая. Она не переносит одиночества. Девушка легкомысленна до невозможность. Она находчива и остроумна, но не достаточно умна. Вернее она умная в учёбе, а по жизни….

6. Внешность.
Как многие замечают Пандора внешность пошла в Нарциссы Малфой. Поговаривают, что в ней крови вейлы, но Малфои успешно это отрицают. Но как можно объяснить длинные платиновые волосы девушки? Они, подобно светлому водопаду спускаются до спины и красиво завиваются на кончиках. Волосы- это страсть мисс Малфой. Она не любит причёсок, предпочитая оставлять их распущенными. Но любит ободки и одевает их довольно часто. У девушки красивое лицо с ярко-карими глазами. Это весьма необычно и единственная вещь во внешности которая досталась ей от мамы. Небольшой курносый нос и полненькие губки, лишь усиливают сходство с куколкой. Да и бледность делает её кожу восковой или фарфоровой. Девушка не любит косметику, и редко наносит лёгкий макияж. Пандора среднего роста(168) и любит коблуки и шпильки. Почти вся её обувь на каблуках. У неё стройная фигура, о которой девушка заботится. Сама она склонна к полноте и постоянно придерживается диет, как настоящая спартанка. У девушки небольшая грудь и средние бёдра, но длинные ноги. Иногда кажется, что Пандора идеал, но даже у неё имеются недостатки. О первом я уже упоминала- это шрам, которые девушка получила упав с пони. Он находится на плече и довольно длинный, но из-за того, что он уже старый его почти не заметно. Так же есть шрам на запястье, в следствии ожога. Обычно на этой руге Девушка носит браслет, таким образом прикрывая его. В одежде мисс Малфой предпочитает нежные тона и не любит яркие и ядовитые цвета. Не любит юбки, по крайней мере длинные. Обожает джинсы и мантии. 

7. Артефакты.
Кулон с магическим камнем, который меняет цвет от настроения хозяйки и становится горячим если говорят не правду.
ВП: Ива, волос вейлы
Кольцо с родовым гербом Малфоев.

8. Способности и умения.
Магические:
Легко даются:зелья, чары, трансфигурация
Даются плохо: История магии, тровология
Остальные идут нормальнее.
Владеет окколюминацией
Хорошо летает

Немагические:
Хорошо рисует и танцует.

9. Общая информация.
Потронус:Волк. Многие говорят, что Пандора похожа на этого животного. Наверное из-за своей ловкости и хитрости. Пандора идёт по жизни крадучись и постоянно оглядываясь назад.
Боггарт: Он меняется у девушки от настроения. Обычно это большая маска или какой-то не приятный человек, за которого Пандора должна выйти замуж. Маска потому, что девушка не любит скрываться за личиной, но приходится. А незнакомец…..девушка боится выйти замуж без любви, но понимает, что скорее всего именно так и будет. Ведь она урождённая Малфой и обязана соблюдать традиции.
Привычки: в задумчивости девушка может покусывать губу или накручивать локон на палец. От первого пытается отучится, но пока с переменным успехом. Так же на уроках любит покусывать перо и специально для этого приобретает сахарное перо в магазинчике Хогсмида.

особенности поведения с окружающими: в отношения Пандора прямолинейна. Если человек ей не интересен она не бует с ним общаться. Если ей скучно, будет зевать и всем видом показывать своё состояние. Девушка не терпит ложи и сама редко врёт. Ведь недосказанная правда не ложь….
сексуальная ориентация: би
любимые блюда: девушка не любит мучное, отдавая предпочтения фруктам и овощам. Любит фруктовый салат и без ума от крабовых палочек.

любимую погоду: « у природы не плохой погоды!». Если слегка перефразировать, то «У Пандоры нет плохой погоды» Она любит любую. В дождь может поплакать, а в солнечную только смеятся и улыбатся…..

10. Статус, личное звание.

11. Связь с вами.
391557216
12. Ключ
● Ключ №1 - Верно
● Ключ №2 - Верно

16. Реклама.
http://vkontakte.ru/club8836

18. Пробный пост.
Пандора вошла в зал.У нее были Светлые волосы,которые гладко спадали на спину.Красно-черное с пышной юбкой платье.Утянутая корсетом от платья она выглядела очень-очень худой.на руках ее были черные в полоску перчатки.Она закрывали основную часть рук.Черные тени и черная памада,очень шли ее костюму.Она увидела Бонне4ку.*
Подойти чтоли.....
Подумала она и поправила челку которая спадала на глаза.Она прошла легкой походкой к Бонне.
-Привет!Вижу народу мало пока?
Спросила она и села рядом.Чем то она была похожа на вампира.
___________________ _______________________ ______________
Солнечным днём,какие так не часто случаюся,часов около венадцати,сквозь бесконечный поток людей и мимо втрин магазинов,мимо кафе,пабов стремительно шёл молодой человек.Поток прохожих скущался, и приходилось быть настороже, чтоб не отдавить кому-то ногу или чтоб кто-то не отдавил ногу тебе.Неожиданно перед самым носом Емельяна возник стол,уставленный крашеными гипсовыми фигурками японских и яванских божков,хранителей и давателей,фейри и брауни, лори и всяких других созданий,которые так действуют на воображение.С налёту Деймон врезался в стол, отчего тот перевернулся, и все многочисленное семейтводухов,цвергов и гнмов полетело на тротуар, причм некоторые были тут же раздавлены неаккуратными прохожими,  другие пытались увернуться от башмаков и башмачков и прыгали при этом, и скакали, и строили такие рожи, и зыркали так глазами на пришедшего в ужас Деймона,что он бросился уже было бежать без оглядки, но был остановлен, правильнее сказать, хвачен за рукав гадкой старухой, которая стала кричать и причитать так,будто не отвратительные уродцы, а она сама попала под новый, только что купленный башмак спешащего провинцыала.Сбежались любопытные и причастные, которые образовали кружок и разбились на 2 группы, одна из  которых считала что Деймон долже заплатить за причинённый вред, не то чтобы уж так сочувствовала Деймону,но неглежировала торговку.
_______________ ________________ _________________
Лето. Пришло лето и вместе с солнышком пришла неимоверная жара. Кафе стало светлее и ярче нежели зимой. Администрация долго колдовала над кафе и сотворила так, что там, не смотря на погоду на улице, чувствуется весенняя прохлада. Паб весь весь украшен цветами, а именно сочетанием пионов и лилий. Над цветами, над потолком кружатся разноцветные бабочки, переливаясь всеми оттенками радуги. Немного наивные бабочки иногда кружатся вокруг парадного входа, встречая посетителей. Посетители, в свою очередь, отмахиваются от бабочек, легким движением руки посылаю их куда подальше. Так же в кафе организовали террасу, где любой маг может отдохнуть от жары с бокалом охладительного напитка. Терраса начитается небольшим балкончиком, выходящим на улицу. На террасе поставлен тент и растянуты несколько гамаков, для культурного отдыха посетителей а иногда и работников заведения. Очередное новшество внесло некое разнообразие в повседневный вид таверны. На той же террасе вечером видны гирлянды светлячков, обвитыми вокруг виноградной лозы, охватывающей всю террасу. Правда, не все оказалось так прозаично. На правой стене висят трофейные, отвоеванные не в одной войне подушками охотничьи оленьи рога. На рогах висит винтовка «Хендстрейдж» 92 калибра, выстреливающая всякой всячиной. Винтовка предназначена для устрашения окружающих и призвания из к порядку, так же винтовкой «Хендстрейдж», выстреливающей мыльными шариками, периодически гоняют наглых или уж совсем непослушных посетителей. Теперь из подобной магглам техники: к хрене по типу магнитофона прибавилась еще фигня похожая на холодильник. Техника – техникой, зато посетители могут угоститься мороженым. На входной двери паба над табличкой «открыто» водрузилась новая надпись «лысая собака – веселый хозяин». Под дверью, привязанный за поводочек, с красной ленточкой на шее, воет так никем и не взятый на поруки скутосаурус Федот. Администратор пожалела его, даже имя дала в честь себя любимой, и решила что тот в наказание за панику в кафе будет отбывать послужные работы в качестве сторожа этого самого кафе. Девушка постирала, погладила зверя и отправила сушиться. Попривыкнув к атмосфере, животное даже перестало кидаться на работников кафе. Что до посетителей, то они (работники заведения) до сих пор пытаются разгадать способ как те (посетители) проникают в кафе, пройдя мимо скутосауруса Федота.
В общем, пришла весна-лето. Пришла жара а вместе с ней и заклинания против этой самой жары и люстра, вертолетиком крутящаяся над головой. Пришла техническая оснащенность и модернизация. Пришел милый – премилый скутосаурус, сторожащий кафе и персонал. Один словом, пришло лето.

Отредактировано Pandora Malfoy (2008-12-16 21:52:21)

0

2

Ой-ой-ой!Простите,простите забыла фото....образа...сейчас

0

3

-НУ Проверьте кто-нибуть уже!Или Опять неправильно ВСЁ!???

Отредактировано Pandora Malfoy (2008-12-16 21:35:54)

0

4

Pandora Malfoy
Может, вы будете использовать НАШ шаблон?
Лично я не вижу, где год рождения. Это раз.
Кто ваши родители. Это два.
И это ещё не читая био-характер-внеху!!!
Либо вы делаете всё так, как надо, либо лучше вам не нарываться

0

5

био-характер-внеху-ТАМ ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!!!!!!!РОДИТЕЛЕЙ ДОПИШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОПИСАЛА РОДИТЕЛЕЙ!ТАААК??:

Отредактировано Pandora Malfoy (2008-12-16 21:38:08)

0

6

Pandora Malfoy написал(а):

1993

Pandora Malfoy написал(а):

● Мать - Астория Гринграсс, Полукровка, ведьма
● Отец - Драко, Чистокровный волшебник, маг

А вы в курсе, что Драко родился в 1980ом?..
Вас не смущает тот факт, что он стал отцом на третьем курсе?..
Давайте придерживаться канона.
И не надо голос повышать: не дома.

Pandora Malfoy написал(а):

3. Курс и Факультет.
5курс

Вы, типа, я не я в Хогвартсе?.. Какой факультет?

0

7

Я Голос Не Повышаю...просто я 2 ЦЕЛЫХ дня сижу за этой анкой....А какой год простите мне написатть....во сколькоя родилась у  Драко....Мне Помогала Подруга,которая тут уже есть...и мне она подсказала...да и это логично...что факультет вы не определяете?Я Конечно могу....Слизерин Дописать...а год ????

0

8

Pandora Malfoy
Я предлагаю вам два дальнейших варианта развития событий, связанных с приёмом вашей анкеты…
Первый — вы пишите пост на заданную нами тему.
Второй — ваш персонаж не каноничен, поэтому мы должны спросить у Драко, что он думает насчёт такой дочери. Согласен ли он на отступ от канона…

0

9

Скажите тему...тогда я подумаю....можете сказать?

И скажите ещё...почему вам ненравятся мои Анкеты????Я трачу кучу времяни на них...вместо того чтоб делать уроки.....

Отредактировано Pandora Malfoy (2008-12-16 22:00:56)

0

10

Pandora Malfoy
А может, не надо обвинять нас в том, что вы тратите время не на то, на что надо?..
Я вас сюда за руку не тянула, учебники не отбирала. И уж ролевые игры никак не должны идти во вред учёбе. ИМХО.
Сделайте уроки, а потом приходите. Не надо нас крайними делать. Мы уж точно не виноваты в том, что вы так пишите анкеты, что я даже прибегну сейчас к крайней мере и попрошу не только Драко, но и всё семейство сказать, что они думают по поводу своей родственницы. Без обид. Но это жизнь.

+1

11

Мне кажется Анкета замечательная.....и никого не Обвиняю....Спросите,пожалуйста Малфоев всех....и напишите мне ответ.Жду,

0

12

Pandora Malfoy
Шаблон Анкеты
Во-первых, не все пункты есть в Вашей анкете.
Во-вторых, многое в анкете не устраивает.
Например:

Pandora Malfoy написал(а):

Владеет окколюминацией

Тёмный Лорд отдыхает просто…

Pandora Malfoy написал(а):

5. Характер.

Здесь вы противоречите сами себе…

Плюс я опросила уже Драко, Нарциссу и Люциуса — они против.

0

13

Замечательно!Эту Анкту мы Делали с Ирой Передайте ей-что как всегда,пусть она не старается,меня возвращать.....Все против.....Ужас!Как будто я самая поседняя на ЭТОМ форуме.........

0

14

Pandora Malfoy
Мисс хм... простите, имени не знаю, а фамилии видеть не хочется... Итак, мисс Пандора, я против еще одно неканонического внука. Во-первых: меня не устраивает ни качество вашей анкеты, ни качество поста. Во-вторых, в вашей анкете я нашла три явно выраженных признака Мэри-Сью, хотя ее я только пробежала глазами. И в-третьих, если вы действуете в ущерб учебе, вы не сможете играть качественно.

0

15

Хорошо!Я пиарила ваш сайт...а терь скажу всему Интернету что ваш сайт полное гавно....что Анкета-ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы Дорогие-срёте (Скажу уже пря мым текстом )на мою анкету...причём ДВЕ анкеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/club8836

0

16

Pandora Malfoy
Я думаю, что все те, кто успеет с вашей анкетой ознакомиться(ну хорошо, с обеими) не поверят вашему черному пиару... И еще один пример из истории... Мы с подружкой пришли на форум, который кто-то рекламил через ЛС. Мы там остались до его закрытия из-за отстутствия админов.
P.S. Мэри-Сью никто не любит. И спамеров тоже.

Отредактировано Narcissa Dr. Black (2008-12-16 22:41:33)

0

17

Это всё что я могу!Досчсвиданья ,ИРА!!!Спасибо что помагала......но они....../БРРР

0

18

Pandora Malfoy

И так, начнем, многоуважаемая?..

Pandora Malfoy написал(а):

Едва научившись ходить, она исследовала все уголки особняка. Где-то через пару месяцев не осталось ни одной вещи, которую мисс Малфой не понюхала и не облизала

Это наследница Малфоев облизала все? По-моему Драко ее скорее привязал бы цепями, чем позволил такое. Тем более, покажите мне ребенка, который обнюхивает предметы. Ладно, облизывать еще куда ни шло, но нюхать... Она же не щенок в конце концов.

Pandora Malfoy написал(а):

Когда брат уехал в Хогварст, она жила у дедушки Люциуса и у бабушки Нарцыссы. К сожалению, это время нельзя назвать счастливой порой. Они требовали от Пандоры полного повиновения, а девушка его не любила. Эти три года были адом и полностью перевернул жизни маленькой мисс Малфой. Люциус и Нарцисса решили сделать из маленькой девочки хладнокровную стерву. Они учили её правильно вести себя в высшем обществе, манерам настоящей леди и прочим вещам, которых Пандора ненавидела и считала бредом. Вы бы видели лицо старших Малфоев, когда они увидели Пандору гуляющую с магглами. Она была наказана на месяц домашнего ареста. Но отвязаться от родственников она не могла. Не в пример родителям, которых можно было сломать или упросить, дедушка и бабушка были упрямы и целеустремлённы.

Если Вы считаете, что манеры и поведение - это признаки стервы, Вы глубоко ошибаетесь. И еще, Нарцисса никогда бы не опустилась до такого уровня. И когда это Драко и Асторию можно было легко уломать?..

Pandora Malfoy написал(а):

Даже предложила выбор самой мисс Малфой

Да, конечно. Сидит девочка, на ней шляпа:
Шляпа: - Ну что, подруга, куда тебя?
Мисс Малфой: - А не знаю, куда-нибудь...
Шляпа: - Ну говори уже, я типа устала думать, и так от природы мозгов нет, еще эти маги совсем обнаглели, думать заставляют...
Мисс Малфой: - Ну уж куда-нибудь...
Шляпа: - ...., ....., ...., ...!
Ога.

Pandora Malfoy написал(а):

Так думала Мишель

Кто такая Мишель и почему мы ее не знаем?..

Pandora Malfoy написал(а):

Но были и враги. Некоторых она знала в лицо, другие же её смазливо улыбались, когда на самом деле думают какай яд ей дать. Но к пятому году она почти всех их рассекретила.

Так, я даун. Моя грамматика явно хромает... И словарный запас... No comment...

Девушка, давайте я не буду продолжать?..
И давайте не будем кричать. Если Вы считаете нашу ролевую не достойной Вашей анкеты, то это Ваше личное дело. Помимо Вас здесь еще 50 человек, которые выложили действительно замечательные анкеты и были приняты всей администрацией. И любой кто зайдет по ссылке, поймет, что Вас антипиар - ложь, и Вам же будет стыдно.

+7

19

James Potter
*аплодирует стоя*

0

20

*в тихую вклинился*
James Potter
молодец)) *шепотом*

0