|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Roxana Salivan] — [S, 7]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Роксана Саливан / Roxana Salivan

2. Возраст и дата рождения.

● Возраст
17
● Дата рождения
6 декабря

3. Курс, факультет.

● Факультет
Слизерин
● Курс
7 курс

4. Чистота крови.

● Мать — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Элиза Джин Саливан (Кросс), чистокровная, ведьма
● Бабушка — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Лайма Кросс (Орвуд), чистокровная, ведьма
● Дедушка — (имя, происхождение, маг/маггл) Винсент Кросс, чистокровен, маг
● Отец — (имя, происхождение, маг/маггл) Дэвид Саливан, сквиб
● Бабушка — (имя, происхождение, ведьма/маггл) Корнелия Саливан (Уинслет), маггл
● Дедушка — (имя, происхождение, маг/маггл) Теодор Саливан , полукровка , маг

5. Биография.

● Место рождения: (страна, город, место)
Центральная Англия, город Самтон
● Сама биография
По улице идёт молодая пара, они держатся за руки. У женщины аккуратный животик – она беременна, мужчина ласково смотрит на неё, они беседуют. Это и были родители Роксаны.
Сама  девочка появилась на свет через 4 месяца  в ночь с пятого на шестое декабря,  тогда, когда за окном бушевала вьюга, врываясь в плохо закрытые окна домов. С первым криком девочки начинается история, которую вы читаете.
Как я уже сказала, новорождённую назвали Роксаной. Что до родителей, то они обожали свою долгожданную крошку. Мать Роксаны, Элиза , буквально не отходила от кроватки своей дочурки. Однако  девочка росла, несколько не оправдывая ожиданий своих родителей,  вожделевших получить пай-деточку.
Характер Роксаны складывался  несколько иначе: ей всё было интересно, она была везде и всюду, доставляя родителям немало хлопот. Рокс была через чур живым, упрямым и деятельным ребёнком. По всему дому слышался её голосок, то весело смеющийся, то настойчиво требующий чего-то. Детство пролетало совершено беззаботно. Однако с самых ранних лет девочке внушали, что она волшебница, а не обычный человек. Да и  в магических способностях девочки не было сомнений.
Роксана росла, хорошела и умнела, если так можно выразиться.  Её отдали на курсы игры на фортепиано. В шесть лет Рокси пошла в школу для магглов. Да… Она преуспевала, её любили, по сути дела Ксан была явным лидером. Но столь скучное существование, состоявшее из школы, занятий и идиотских магглов,  не соответствовало фантазиям девочки по поводу её жизни. Ей всегда хотелось чего-то большего, захватывающего, хотелось выйти за рамки обычденного.
Со дня поступления в школу, Роксана только и мечтала о столь далёком Хогвартсе, нередко просила маму рассказать ей о ней. Та охотно соглашалась. 
И вот, наконец, настал момент, когда пришло время отправляться в школу волшебства и магии. В косом переулке были куплены мантии, 17 дюймовая палочка из калины с пером сокола, учебники, котёл и много прекрасных и нужных вещей. Родители проводили свою ненаглядную дочь в Хогвартс. Получив свободу, Роксана была вне себя от счастья, несмотря на всю любовь к родителям. Она уже точно знала, какой факультет ждёт её: факультет её матери, Слизерин, столь много обещающий. По прибытии, мечты стали реальностью: школа поразила  воображение Рокс, её определили на Слизерин. Со старой жизнью было окончательно покончено. Любимыми предметами тут для Ксан стало зельеварение, защита от тёмных искусств, трансфигурация и древние руны. О... сколько шалостей ученицы проделывали в стенах Хогвартса…. Он стал вторым домом девочке: тут были и верные друзья, и первая любовь..  Да.. чуть не забыла о  первой любви. Ею стал тихий и  забитый мальчик с её курса.. Его звали Снейп, Северус Снейп.  Роксана влюбилась, стараясь не признаваться самой себе в этом чувстве. Она упорно его отрицала, так что ничего не изменилось.
Сейчас Рокс на седьмом курсе обучения, финишная прямая.. Как будет дальше? А кто его знает….

6. Внешность.

● Рост
171 см
● Вес
56 кг
● Цвет кожи
смуглый
● Цвет глаз
болтно-зелёный
● Цвет волос
тёмно-русый
● Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.)
крупная родинка на шее прямо у левой ключицы, а также белое родимое пятно на спине в области бёдер.
● Общее описание
Роксана довольно высокая, смуглокожая девушка, не то что бы модель ростом, но и не карлик. Она худощава, но не угловата. Во всей её фигуре есть что-то напоминающее змею. Нет. .она не зелёная и не ползает. Просто очертания её тела плавные, гибкие. Пропорции тела изящно вытянуты вверх, пытаясь сгладить природную худобу.  Тонкие пальцы пианиста – самая большая гордость Роксаны.  Узкая талия подчёркивает аккуратную грудь.. Прелестная головка покоится на длинной шее, лицо обрамляет копна тёмно-русых волос длиной чуть ниже плеч. Чаще всего волосы убраны в длинную косичку. На узком лице, под фигурными бровями лукаво поблёскивают  блольшие болотно-зелёные глаза, лучше всего говорящие о настроении хозяйки. Картину завершает прямой нос и небольшие бледные губки, которые так любит кусать Роксана. Контуры лица у Ксан очень аккуратные, такое ощущение что они высечены умелой рукой из мрамора. Она всегда следит за собой, хотя косметикой совсем не злоупотребляет.  Из украшений носит исключительно серебро, золота не признаёт вовсе. Может, она и не красавица, но в неё есть что-то особенное…

● Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность) Ким Клотье
http://supermodels.nl/kimcloutier/pictures/3

7. Характер.

● Сильные стороны/привычки: : упрямая, гордая / постоянно кусает губу , а потом жалуется на то, что та болит.
● Слабые стороны/фобии/страхи: что кто-нибудь узнает об её слабостях, также боится проигрышей
● Общее описание: "Скажи мне кто я, и я скажу тебе, насколько ты меня недооценил" - эт отак называемый девиз. Характер Роксане достался не из лёгких, не дай Бог каждому. Здесь всё зависит от её настроения, которое в свою очередь меняется со скоростью звука. Девушка может быть веселой, общительной и безбашенной  сейчас, а через минут явится  вредной скандалисткой. Постоянными же чертами являются стремление к лидерству, гордость и упрямство. О.. у Роксаны на всё всегда своё мение, и вы его обязательно услышаите. Её далеко не волнует, что о ней думают окружающие. Рокс любит хорошие и весёлые компании, но при этом чувствовать себя лидером. Но, говоря откровенно, она одна из тех людей, которые ставят превыше всего свои чувства или чувства других,  свои желания или предпочтения. Вроде и непосредственна, однако властная и всегда достигает своей цели. Отчасти самовлюбленная, и естественно горда, своенравна. Никто не знает, что нового ты услышашишь в следующее мгновение. Если у неё что-то не получилось, то она воспринимает проигрыш в штыки, и будит всем доказывать что победила все-таки она, даже если она будет лежать полу мёртвой, а противник без единой царапины.  Порой она может не сдержаться и в ней так же, как и у всех может поселиться страх потерять что-то или.. кого-то. Что-то невозможное для неё это слёзы. Хотя кто знает, что с ней происходит когда она одна?..

8. Способности.

● Магические способности
: язык русалок ( в начальной стадии изучения ), способности к зельеварению, трансфигурации и защите от тёмных искусств.
● Обычные способности
играет на фортепиано, неплохо рисует.

● Оценки по СОВ
(Типы оценок
Проходные баллы: П — Превосходно, В — Выше ожидаемого, У — Удовлетворительно.
Непроходные баллы: С — Слабо, О — Отвратительно, Т — Тролль.)

Трансфигурация -  П
Зельеварение – П
История магии -  В
Заклинания - П
Астрономия - У
Травология - В
Защита от тёмных искусств - П
Прорицание - С
Уход за магическими существами - В
Древние руны - П
Маггловедение - У
Нумерология - В

9. Ориентация.

● Ваша ориентация
би... эм

10. Артефакты.

● Волшебная палочка (не забудь указать её состав и длину)
Калина + Соколиное перо, 17 дюймов
● Другие артефакты
нет

11. Патронус и боггарт.

● Патронус — змейка ...
● Боггарт — труп матери

12. Животные.

● Кто именно: сова/кот-кошка/жаба
Сова
● Имя животного
Астарта
● Возраст
6 лет
● Откуда оно у Вас
животное подарили родители ко второму курсу обучения в Хогвартсе

13. Частота посещения.
Мну нрав эта рола) Посещаемость обеспечу железную)

14. Статус.

[Mayby?....mmm]

15. Ключ.

● Ключ №1 - Верно
● Ключ №2 - Верно

16. Реклама.
Ваша ссылка на нашу рекламу на другом форуме

нээ?

17. Немного о Вас.

● Имя
Александра, просто Алекс

● Возраст
16 лет

● Опыт в игре
месяцев так 6-7

● Связь с Вами
417 524 631

18. Пробный пост.

Простое осеннее утро. Первый день сентября, первый день осени. Первые листья начали падать со старых деревьев. Те напоминали дождь, разноцветный, в жёлтых тонах, может иногда красных. Писк шин послышался возле огромного особняка. Это поместье было достаточно огромным, чтобы на него хотя бы кинуть взгляд, когда проходишь мимо. Белый мрамор, красная крыша, огромные окна рассказывали, что живущие в особняке достаточно богаты. Не говоря о зелёном саде, который каждый день убирали. Но те кто интересовался или хотя бы когда-то летали на самолётах знали, что там жил владелец известной авиакомпанией с его семьёй. Она не была до чего большой. Отец, мать, сын и дочь. Сейчас я буду рассказывать только о дочери, ведь она главный герой в моих рассказах.
В одной из просторных комнат сидела та самая дочь. Но сначала о комнате. Светлые обои, мягкий, белый ковёр по всей комнате значительно делали больше на вид комнату. Так же находясь в ней легко можно было расслабиться благодаря интерьеру. Всё было в белых тонах, даже сама девушка была всегда в белом. Не смотря даже на то, что её прозвали "Алая Бабочка" и ярко жёлтый её любимый цвет.
Молодую особу звали Мидори. Это было её имя. Не давно ей стукнуло семнадцать лет и она стала вовсе самостоятельной. Её белые волосы падали по плечам как змеи, которые извиваются во все 360 градусов. Карий глаз был скрыт под неаккуратной чёлкой, а второй вовсе под повязкой. Никто не знал, зачем ей она, или почему она ей не нужна.
- Мисс Мидзуки но Мидори! Мисс! Ваша машина приехала за вами.. - не уверенно крикнула одна из прислужниц. Вернее та, которая всегда помогала Мидори, так сказать её фаворит. Девушка даже не вздрогнула. Она холодно взглянула в сторону окна и медленно встав на ноги быстро вышла из комнаты даже не намереваясь поблагодарить прислугу. Наверное, сейчас Вы думаете, что она одна из тех, кто возомнили себя верхушкой всего мира сего, но в таком грубейшем случаи Вы глубоко ошибаетесь. Её оправдание было очень простое - она всегда ведёт себя так дома. Просто пока её родители рядом, она должна выстраивать из себя ухоженную даму, номер один в мире. И ей это ничуть не нравиться.
Попрощавшись с родителями Мисс Ватанабэ села в машину и . . вздохнула. Она смогла расслабиться, втянуть в себя воздух прекрасной и долгожданной свободы в полную грудь. Посмотрев на крепкое плечо шофёра, девушка дала разрешение для начала поездки.
Снова скрипящие ворота, ограждения территории и.. любимая школа. Школа Луна. Интересное и таинственное название, в прочем это к лучшему.
Когда машина остановилась, Мидзу действительно буквально выпрыгнула из машины и выхватила из рук шофёра свои вещи. Она дала понять, что дальше она сама. Она никогда не говорила, она просто молча делала. Возможно, это и была та отпугивающая черта в ней.
"Я одна. Наконец! Долгожданная свобода, свежий воздух и никого вокруг. . . " Размышляла девушка. Мидори даже не думала о вещах позже. Она их оставила возле дверей школы и быстрым шагом, нет, бегом направилась к её возлюбленному.. Морю.

Отредактировано Roxana Salivan (2008-12-16 22:11:28)

0

2

Roxana Salivan

Мне все нравится, только внешность и характер распиши немного подробнее.

0

3

Дописала мая  :shine:

0

4

Roxana Salivan

Мне нравится. Хорошо написано. По крайней мере все видно) Я принимаю.

0