|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tracey Davies

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые Администраторы, а так же великие модераторы, но мне просто необходима анкета моего брата, то бишь Роджера Дэвиса. Все-таки мне же надо как-то ориентироваться на биографию и многие моменты, которые очень важны при заполнении. Но к таковой мне раздел закрыт, так что выкладываю готовое, родное, а дальше, как скажете. Например, чистоту крови я заполнить пока не могу, меня интересуют данные из анкеты моего брата, чтобы не писать разное.
А так же, если вдруг... очень вдруг меня примут, прошу изменить ник на: Tracey Davies (дабы не отличаться от братика ^^)

1. Имя и фамилия персонажа.

Tracey Angelique Davies|Трейси Анжелика Дэвис
(Мое имя не было придумано с особой трудностью... Все получилось довольно просто. Меня назвали так в честь моей бабушки, по линии отца, как ни странно. Мать желала назвать меня более "оригинально", как она выражалась. Например, Флоренсией, Франциской или может быть Констанцией... Имя "Трейси" для нее было простым и серым. Но отец настоял. А мать не могла и не желала с ним спорить.)

2. Возраст и дата рождения.

● Возраст: 16
● Дата рождения: 27 мая

3. Курс, факультет.

● Факультет: Слизерин
● Курс: 6

4. Чистота крови.

● Мать - (Анжелика Рэмплинг, чистокровна, ведьма)
● Бабушка - (Франческа Рэмплинг, чистокровна, ведьма)
● Дедушка - (Лэндом Рэмплинг, чистокровен, маг)
● Отец - (Питер Дэвис, чистокровен, маг)
● Бабушка - (Бетина Дэвис, чистокровна, ведьма)
● Дедушка -  (Кристиан Дэвис, чистокровен, маг)

5. Биография

● Место рождения: Англия, Лондон. Поместье Дэвис.
● Сама биография: представьте, что бы было, если Трейси взяла бы бумагу и настрочила отрывки из своей биографии. Все было бы примерно так...
"Этот день я помнить не могу, но по рассказам родственников, будто видела его со стороны. Весна. Тепло. Семья Дэвис и мои первые крики.
Начиная осознавать свою жизнь, теперь мне кажется это сном. Знаете такое знакомое ощущение? Будто туман. Когда мне было уже три года, я начала чувствовать, что мне не все равно, какое платьице на мне сегодня надето. Голубой цвет тогда был моим любимым. Как и мои глаза. Но когда их цвет поменялся, я перестала интересоваться всем, что было когда-то для меня очень милым и прелестным. Чтобы посмотреть на небо, я сильно задирала голову, а потом бежала к матери, чтобы пожаловаться ей, что у меня болит шея. Глупо. Но простительно. О, нет... в семье я была не единственным ребенком. У меня был родной брат.  Роджер. Помнится, я его до ужаса не любила. И входя в гостиную, я делала важный вид, прежде чем поздороваться с ним. Мне казалось тогда, ну так, по-детски, что он не второй ребенок моих родителей. Что на самом деле я одна, а он приемный. Что говорить, я чувствовала себя настоящей принцессой. А брат частенько издевался над мной. Ну... тогда мне казалось, что степень издевательства в несколько раз превышает действительную. Он прятал от меня моих кукол... а однажды мою самую любимую. Ее звали Шарлотта. Я гордилась тем, что у нее тоже каштановые волосы, как и у меня. Роджер снял с нее ярко-желтое платье и кинул куклу в чулан нашего поместья. А потом оставил на моей кровати только ее платьице, которое было специально испачканным. Не поверите, до сих пор не могу ему простить этого. Ведь я пролила тогда не мало соленых слез, думая, что он жестоко поиздевался над куклой и оставил от нее только платье. Странно, но в голове я видела ее горящей.
Мне было лет десять, когда я поняла, что хочу учиться в Шармбатоне. Я много слышала про нее, мои предки там учились. Я любила Францию. Для меня она были крайне изысканной. Туда я ездила за красивыми нарядами с матерью и подолгу учила французский, чтобы быть самоудовлетворенной в своих способностях. Стремление попасть в ту школу возросло неимоверно. И... вы знаете... только сейчас, рассказывая это... я поняла... ведь это была мечта... Маленькая, но настоящая мечта... Ох... Ведь правда. Ну да ладно. Это уже в прошлом. Я не попала в Шармбатон. Отец сказал, что я буду учиться тут, в Англии, ведь я живу в Лондоне и письмо мне придет исключительно из этой школы. Хогвартс. Его название не так сильно соблазняло меня, как французская школа. Но мне пришлось послушать семью и просто приглашение из волшебной школы - учиться тут. В одиннадцать мне пришло письмо и ах, да! Я забыла уточнить о магических способностях, которые начали проявляться у меня чуть раньше поступления в школу. Это было нормальным для волшебной семьи. Оказавшись в школе, Шляпа определила меня в Слизерин, а отец был так горд мною. А в Слизерине у меня началась самостоятельная жизнь. Она были и личной и общей и какой угодной: много чего происходило за годы учебы. Безусловно, я входила в элиту своего факультета и курса. Потому что и за пределами школы моя фамилия давала о себе знать. Приемы, балы, приглашения... всему этому не было предела. Вы скажите - школьные годы не проходят просто так. Интриги, враги, друзья, любовь... Да, я согласна. Все это было. Ну... Почти все. Хотя, так же в школе я впервые поняла, что такое "слабость". Как и физическая, так и моральная. "

(это называется "коротко о главном")

6. Внешность.

● Рост: 170
● Вес: 56
● Цвет кожи: светлый
● Цвет глаз: каре-зеленый
● Цвет волос: каштановый, темный русый
● Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.): родинок на теле всегда много, особых примет не имеется
● Общее описание: "Красота спасет мир" - не так ли? Можно ли тоже самое сказать про слизеринскую льдинку, которая всем своим видом показывает лишь то, что она слишком хороша для окружающего мира. Но сама Трейси очень злится, если ее называют красивой. Это правда. Можно верить - можно не верить. Но для нее горздо больше значит комплимент типа "привлекательная", "интересная", "оригинальная", "неординарная"... Красота для нее - пустой звук. Ведь это еще не все. Ммм... Описание ее внешности? Да пожалуйста.
Без точных мерок она среднего роста слизеринка с довольно худым телосложением и природной стройностью. Изящные длинные руки и ноги. В детстве ее хвалили за игру на пианино за длинные пальчики, которыми девочка умело стучала по клавишам. Цвет ее кожи светлый, но не чересчур, как бывает обычно. У нее довольно высокий лоб, правильно-красивый овал лица и волевой подбородок. Маленький, такой смешной (фи, главное, что она не знает этого слова), чуть вздернутый нос. Ровные, не радужной формы брови и просто неземной красоты глаза. Нет, правда. Они каре-зеленые. Будто молочный шоколад и листьями мяты перемешаны в одну смесь. Чуть узковатые глаза, что практически незаметно и томный, такой "дэвиский" взгляд. Чувственная линия губ, которые практически не расплываются в улыбке. Лишь симпатичной ухмылке. Не более.  А так же о волосах: волосы у нее каштановые, но благодаря игре света они бывают очень светлыми, даже перегибая русый. Трудно сказать, что ее внешность уж "светится" в толпе, по сравнению с другими ученицами. Вовсе нет. Все очень сдержанно, но со вкусом. Вообще Трейс худая, но заметно, что фигура у нее достаточно с округлыми форма. Если бы дать волю желаниям, она бы располнела и это можно было бы заметить. А еще у нее достаточно широкие ребра, что визуально позади будто расширяет ее спину. Но если ее оголить, будет выглядеть довольно красиво, ведь обнаженные плечи и спина, как известно - очень гипнотизирует.
Хочется добавить, что Дэвис всегда хотела владеть красивой походкой. Начитавшись всяких рассказов о "... неземной летящей походке", она очень старалась выдать что-нибудь подобное. Но увы, ходит она довольно просто, без каких-либо крайне женственных признаков. Просто Трейс скорее выберет качество, чем фальшивую красоту.

● Предполагаемая внешность: Leighton Meester

7. Характер

● Фобии/страхи: клаустрафобия, а так же до ужаса боится пауков.
● Общее описание: «Я пьяна Вами не больше, чем собою...»
Упорно-работающий мотор, без особой гарантии и надежд. Закрыться в одном помещении с ней просто невозможно. Она гадкая и противная. Язвительная и самодовольная. Ненавидящая легкомысленных породий на "ум" и все состовляющее. Потому что она девушка-с-мозгами, поэтому фальш для нее просто омерзителен. Ей чужды особые комплексы и чувство благородства. Больше всего в жизни она ненавидит саму себя лишь потому, что считает себя слишком идеальной. Забавно. И значение слова "идеал" для нее немного другое. "Идеал - это то, что отличает меня от серой массы общества" - вот как она любит повторять себе. Но это не что-то слишком хорошее или слишом хорошее. Это просто кое-что "другое". Ее вспыльчивость иногда зашкаливает до невозможных высок и она готова выпрыснуть свой яд незамедлительно. Проценты возможности удержания от скандала? Их почти нет. Ну только если вы не сам Дьявол, черт бы его побрал. Хотя есть еще кое-что.
Такая, как Трейси Дэвис, слишком долго над собой работала по жизни, чтобы стать кем-то. Кем-то в своем моральном мирке, в котором она заняла пост "Главной Королевы". А что было до этого? Все довольно просто. 
Дэвис по натуре до ужаса неопределенный человек. Она не знает, чего хочет. Она не знаю, что ей выпить на завтрак и какой цвет подходит ей под настроение. Она может часами кидаться в крайности, а в конце разораться лишь потому, что так и не сделала выбор. Она сама себе враг. Она преграждает себе дорогу, будто ей нравится идти в обход. Она перечет себе во всем, будто не зная, насколько вспыльчивая. Она много думает, чтобы потом сказать себе, что ничего в этой жизни не понимает. У нее на все есть два мнения... Разве можно ее понять? Врятли... Она будто раздвоенный человек. И все это не специально. Натура у нее такая. Странная, никто не спорит. Но она ничего не имеет право с этим поделать. Такой она родилась. С таким характером жизнь, словно ад.  Неопределенность убивает, съедает, истребляет.  Плюсы? Ну... как бы это сказать... Помнится, один человек сказал ей, что в ней есть что-то очень светлое, по сравнению с остальным... И что она держит в себе противоположные качества...  Кто поверит в это? Трейси Дэвис не верит. И никогда не верила.
Но надо кое-что уточнить. Она была такой. Теперь она другая. Потому что она работала над собой не один год, с начала поступления в школу Хогвартс.
Самый главный для Трейс предмет обожания - это ее брат Роджер. Ближе она никого не подпускает к себе. Он ей и друг и брат и что-то большее. И все в одном флаконе изумительного аромата. Подруг, как таковых, она старается себе не набирать. Просто в Слизерине скорее это как-то не принято. Просто есть элита факультета, которая состоит из нескольких человек. Много-мало... Какая разница? Трейси наплевать. Так же она предпочитает мужское общество, в котором желает находится. Она скорее поверит парню, чем девушке. Любит многое держать в себе, предпочитая вести себя по-слизерински. Довольно спокойная, если ее ничего не волнует. Не сразу-впадающая-в-истерики Трейс знает, когда стоит показать свой характер. Уважает свою особенность видеть ложь. Она ненавидит, как врут. Старается не делать так же, чтобы не быть опровержением самой себя. Так же неплохо разбирается в разнообразных личностях: знает, кого подпускать к себе, а кого нет, вне зависимости от факультета. Владеет чувством юмора, которое скорее исходит от брата - тот часто поднимает сестре настроение.

8. Способности:

● Магические способности: достаточно сильна в заклинаниях, а так же прорицании - Трелони очень хватит ее. а сама девушка просто любит все то, что не доказано.
● Обычные способности: знает много языков: французский, итальянский, ирландский и немного латинский и немецкий.

● Оценки по СОВ: (типы оценок: Проходные баллы:  П - Превосходно, В - Выше ожидаемого, У - Удовлетворительно, Непроходные баллы: - С - Слабо, О - Отвратительно, Т - Тролль)
Трансфигурация - У
Зельеварение - П
История магии - В
Заклинания - П
Астрономия - В
Травология - У
Защита от тёмных искусств - П
Прорицание - П
Уход за магическими существами - У
Древние руны - У
Маггловедение - У
Нумерология - В

9. Ориентация

● Ваша ориентация: Гетеро

10. Артефакты.

● ВП (состав): 12 дюймов, твердая, жасмин и вишня.
● Другие артефакты:перстень с черным камнем, подаренный отцом, как семейная реликвия.

11. Патронус и боггарт

● Патронус - Лиса
● Боггарт - огромное количество пауков.

12. Животные.

● Кошка
● Имя животного: Мира
● Возраст: 2 года.
● Откуда оно у Вас: брат подарил.

13. Частота посещения.
Ежедневно.

14. Статус.
made by crucio|

15. Ключ.

● Ключ №1 - Верно
● Ключ №2 - Верно

16. Реклама.
тут она

17. Немного о Вас.

● Опыт в игре: 2,5 года

● Связь с Вами: 396-268-908

18. Пробный пост.
(выложила бы меньше, но таких не имелось о0)
Даже не успевая услышать твое дыхание, я слышу намного раньше мелодию иного вальса, который быстро проходит сквозь мою голову и прерывает цепочку мыслей, который я почти собрала, словно частички одного целого. "Рудольфус" проносится в моей голове и мне становится душно. Безусловно, играет именно он. А темп вальса увеличивается и мы кружимся, словно белые снежинки за окном, которые так наивно падают вниз, надеясь получить шанс на новую жизнь, но нет. Их можно назвать камикадзе. Да, именно снежинки. Так забавно и грустно. Мелодия утихает, потом снова становится громче и я иногда вздрагиваю от таких резких переходов. Я слышу не впервые этот вальс. Я просто совсем забыла, что это такое - проживать жизнь вместе с мелодией. Ты и правда очень осторожно держишь меня, я это чувствую, не сомневайся. И я вовсе не волнуюсь о том, что подумает Яксли, которого я оставила где-то там, в другом конце зала. Безусловно, он заметит. Но все остальное лишь за ним... Я лишь скажу тебе, что он очень непредсказуем. Именно из-за этого от него можно ждать чего угодно. А лучше ждать самого худшего, тогда другой исход вызовет в тебе бурное счастье. Ведь так лучше, не так ли, чем наоборот?
Катрин ощутила, как танец замедляется и она слышно вздыхает, пораженная мгновением, через которое она прожила всю свою жизнь. Такого с ней еще никогда не было. Она чуть приподнимает голову и замечает легкую улыбку гриффиндорца, которая у него появилась совсем случайно, как она успела понять за пару секунд, потому что его лицо резко меняется - он немного растерян - это легко читается в его глазах. Слизеринка прищуривает глаза, вглядываясь в его и сжимает его руку, дернувшись назад, словно желая, чтобы он отпустил ее. Но видимо Фабиан успел быстро среагировать, он крепко удержал рукой брюнетку, отчего у нее изогнулась спина. Хейворт нахмурилась и отвела взгляд.
- К чему сейчас все это? Посмотри, ты попал в место, из которого тебе просто так не выйти, Фабиан, - спокойно проговорила Катрин, находясь близко от него лица и желая, чтобы больше никто не услышал ее слова, - Ты разве этого сегодня хотел? Тебе нечего делать и там и тут. Понимаешь?
Хейворт сжала губы и подняла глаза, расстеряно перебегая ими по лицу гриффиндорца.
По ее коже прошлись мурашки, особенно это она ощутила по рукам, плечам и шее. А еще где-то внутри, отчего все сжалось, словно скомканный клочок бумаги, на котором написано что-то очень важное, но уже не нужное. Ведь клочок быстро оказывается в мусорном ведре.
Разве сегодняшняя встреча не дала тебе понять, что все осталось, как прежде? Мы с тобой не впервые так сталкиваемся, ты наверняка уже заметил это, ведь вокруг нас нет дураков, Фабиан, включая нас самих. И каждый раз, словно самый первый - я уже боюсь, что не найду слов для следующего разговора. Разве ты не сделал для себя выводы, что я такая же слизеринка, как и все остальные представители этого факультета? Многие не понимают этой вражды, а я очень даже ее понимаю. Ведь у нас разные взгляды на жизнь, нас по-разному воспитывают, пойми это наконец. И дорога у нас у каждого своя, никто делить с другим ничего не будет. Даже вы. У вас все вполне понятно. Просто у вас другая ситуация. Впрочем, не мое дело, вершить ваши судьбы - это не мое занятие. Да и я не хотела бы заниматься этим. Смотреть на все свысока и думать, какой же ход сделать в следующий раз... Нет.
- Чувствуешь, пахнет ландышами?... Отец всегда говорил, что я ими пахну... Я так гордилась этим в детстве. Потому что я была цветком, - Катрин вспомнила слова Рудольфуса и грустно усмехнулась, - Этому есть много доказательств... А вообще я домашний цветок. Растение, так сказать. За которым надо ухаживать, но за которым никто много слез не прольет...
Катрин вдруг рассмеялась и крепче сжала рукой плечо Фабиана, вздыхая.
- Тебе нравится бал? А я вполне довольна твоим костюмом, скажу тебе по правде. Даже очень, - слизеринка в очередной раз встретилась с его взглядом и чуть подняла ладонь с плеча гриффиндорца, дотронувшись ею до щеки Фабиана и легко поглаживая. Ее взгляд был очень внимателен, она была похожа на любопытного ребенка, который в данный момент познает что-то очень интересное для себя, поэтому сосредоточенность так и блещет из глаз. Так и Хейворт. Она даже забыла, что разглядывает вполне живого Пруэтта и что возможно этот взгляд его удивит|смутит|испугает и так далее. Но сейчас это не было столь ненормально, пока пары кружились вокруг этих двоих. Кэт даже остановилась на мгновение, пока кто-то не толкнул их и ее локоть съехал в сторону. Хейворт охнула от неожиданности и оглянувшись вокруг в поисках очень знакомых лиц, которые могли быть слишком близко, снова развернулась, восстанавливая танец.

Отредактировано Tracey Davies (2008-12-16 19:16:36)

0

2

Tracy Davis

Доступ я открыл. Можете свериться и если надо подправить анку. И я потом уже проверю. Или сразу проверять?

0

3

все исправлено. (вроде ^^)

0

4

Tracey Davies

Мне все очень и очень понравилось. Анкета красивая, интересная, насыщенная. Думаю, никто не против, если я приму Вас)

0