|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Анкета Алана Марволо Риддл


Анкета Алана Марволо Риддл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Алан Марволо Редл/Alan Marvolo Riddle

2. Возраст и дата рождения.
● Возраст:20 лет.
● Дата рождения:16 февраля (год сами думайте. Ибо я запутался)

3. Курс, факультет.
● Факультет: Учился на Слизерине.
● Курс: Уже закончил Ховартс. Теперь вот там работаю…учителем ЗОТИ.

4. Чистота крови

● Мать - (имя, происхождение, ведьма/маггл) Белатрикс Лестрейндж, чистокровная, ведьма.
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)Друэлла Блэк, чистокровная, ведьма.
● Дедушка - (имя, происхождение, маг/маггл)Цингус Блэк, чистокровный, маг.
● Отец - (имя, происхождение, маг/маггл)Том Марволо Редл, полукровка, маг.
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)Меропа Мракс, потомственная ведьма, потомок Салазара Слизерина.
● Дедушка -  (имя, происхождение, маг/маггл)Том Редл-старший, магл.

5. Биография
● Место рождения: (страна, город, место)Англия.(а об точном месте история умалчивает)
● Сама биография:Алан родился таки в очень интересной семье, можно сказать что ему прямо «повезло» с родителями. А родился он в семье самого Темного Лорда и Бэллатрикс Блэк. В то время Вольдеморт как раз яро пытался убить Гарри Поттера, а Бэлла не менее яро ему в этом помогала. Поэтому только родившись мальчик был предоставлен чуть ли не сам себе. А заботилась о нем первое время Нарцисса Малфой. Мальчик еще не начал себя осознавать, когда его родители погибли, поэтому он их даже отдаленно не помнит. Да и хорошо, что не помнит. Воспитываться мальчик так и продолжал в семье Малфоев. Парень рос замкнутым в себе и неразговорчивым. Да и не прибавляло ему радости то, что он сын волшебника и волшебницы, которые забрали тысячи жизней. Да и не особо кто-то из остальных детей тянулся общаться с ним. Поэтому, что он проводил большинство своего времени в библиотеке, он все таки умудрялся что-то да сделать. То вазу в доме разбить, то шишку себе набить по неосторожности. Первым серьезным шрамом было первое падение с дерева, и что его туда потянуло, один черт знает. Тогда мальчишка испытал первую сильную боль. А потом наотрез отказался чтобы ему излечили рану магическим способом. Пожелал оставить шрам на память и быть поаккуратнее. А второй шрам мальчик заработал когда носился по дому и случайно поскользнувшись свалился прямо в камин. Самые серьезные ожоги немедленно излечили этот же он опять пожелал оставить. А в 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса и он отправился в школу. Малфои вздохнули с облегчением, пусть теперь с ним другие помучаются.
В Хогвартсе изменилось мало чего. Тем более, что в школе волшебства прямо легенды ходили о Вольдеморте, а в основном о том, как он был убит мальчишкой Поттером. И слушать это все у Алана не было ни малейшего желания. Ни с кем не общаясь парень с головой уходил в учебу и первые три года был отличником среди своего факультета. Но все таки порой избежать стычек с другими учениками у парня не получалось, и за такие стычки он не раз получал наказания. Врагов у юного Редла было полно а вот друзей совершенно не было, и парню было весьма сложно. .
А на четвертом курсе парень все таки сумел обзавестись немногочисленными друзьями, которыми и по сей день очень дорожит. А с появлением друзей жизнь перестала быть серой и однообразной. Начались веселые проделки, отработки, наказания, пьянки, гулянки. В общем чего только не появилось в жизни. И Ал стал открытие, хотя, наверное, он все таки унаследовал от родителей пару плохих качеств, поэтому терпеть его общество мог далеко не каждый. А потом парень закончил Хогвартс и стал в нем же работать учителем ЗОТИ. Можно сказать, осуществил мечту своего отца. Вот только у того уже не было шанса это увидеть.

6. Внешность.

● Рост: 1.76
● Вес: 74 кг
● Цвет кожи: Бледная, фарфоровая. Летом загорелая.
● Цвет глаз: Карые● Цвет волос: Черные
● Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.): Шрам на правом бедре, от ожога.
● Общее описание:
Алан довольно высокого роста парень, примерно 1.76. Спортивное телосложение, хотя качком его назвать язык не повернется, но и худощавым тоже. Идеальная осанка и всегда несколько деловой вид. Кожа обычно бледная, но загар ее очень даже берет, вот только сходит быстро. Поэтому большую часть года парень больше похож на фарфоровую куклу, а вот летом начинает смахивать на человека, после пребывания на солнце. Походку парня можно сравнить только с движениями змеи перед прыжком, кажется, вот-вот укусит. Одевает только то, что нравится. А нравится Алу по большому джинсы, футболки. Иногда может одеть и рубашку, но вот брюки ненавидит. Носит исключительно джинсы. Обувь это обычно кроссовки иди кеды, то в чем удобно.Волосы у парня черные, стрижка короткая.
Глаза у парня шоколадного цвета, которые вечно смотрят на мир будто немного отрешенным взглядом, где-то в глубине глаз можно рассмотреть и боль и немного злости на весь окружающий мир, но все чувства очень сильно завуалированы, поэтому рассмотреть их под силу далеко не каждому. Лицо аристократическое, небольшой нос, чуть пухлые губы, и немного приподнятые скулы. Выражение лица обычно спокойное, даже в самых сложных ситуациях. Хотя насколько бы он спокойным не был и его можно довести до белого каления, вот тогда он действительно становится похож на своего отца, ибо когда парень злится то при одном взгляде на него можно пожалеть, что полез. Ибо выглядит он действительно устрашающе.
Улыбка, это вообще очень редкий гость на лице Алана, но если уж она появляется то только на пару секунд. А улыбка у Алана чуть таинственная, красивая, но в гневе больше похожа на оскал. В целом же парень довольно симпатичен. И при желании может вскружить голову любой девушке, просто желание это у него отсутствует.
● Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность): Потом в занятые внешности напишу.

7. Характер

● Сильные стороны/привычки: Сильный духом, целеустремленный, ответственный. Может сохранят спокойствие в самых различных ситуациях. Расчетливый и умный. Из привычек можно назвать несколько. Во-первых он курит, что и сам то считает вредной привычкой, но избавляться от нее уже поздно. Когда нервничает кусает губы.
● Слабые стороны/фобии/страхи: Замкнутость. Порой слишком подозрителен, не верит почти никому. Фобий у Алана нет как таковых. А единственным страхом является стать похожим на отца, точнее стать таким же как он.
● Общее описание:
У него отличные манеры, которые ему привили еще с детства. Он почти  со всеми всегда обходителен и вежлив. Умеет развлекать людей и говорить комплименты. Каждое движение пропитано грацией и спокойствием. И в тоже время от него всегда веет каким-то теплым холодом.
Парень невозмутим и спокоен почти всегда. Многие говорят, что это потому, что ему нет ни до чего дела. Но правда ли это знает только он сам.
Алан не особо любит шумные компании и разного рода мероприятия. Хотя веселится он конечно умеет, но это только под настроение.
А если настроения нет, но все таки приходиться там быть,  он  занимает позицию наблюдателя. Вообще парню нравится смотреть на реакции разных людей на разные ситуации. Сам порой не прочь подстроить эти самые ситуации и посмотреть, что из этого получится. Он любит изучать людей и заглядывать в их сущность (или сердце, как вам будет угодно). Сам порой прячется под масками, тем не менее довольно проницательный и может отличить чужую маску от настоящего лица. Часто и много думает, поэтому иногда может выпасть в астрал, если дать ему тему для размышления. Любит одиночество, ведь иногда оно так необходимо. Обожает гулять один ночью, и смотреть на звезды. И вообще любит быть один. Можно сказать, что он романтик, хотя сам Ал это определение с собой сопоставить ну никак не может. Свою истинную сущность предпочитает держать при себе. Хотя порой может позволить себе открыться кому-то, но только если будет доверять этому человеку беспрекословно. Алан ответственный, на него всегда можно положится. Он смелый волшебник и верный друг.  Целеустремленный, если поставил в жизни для себя цель идет к ней не смотря ни на что. И многим готов ради нее пожертвовать. Старается добиваться всего в жизни сам и ни на кого кроме себя не надеться.  Игрок по своей сути. Жизнь, для него, игра со смертью. И он любит играть. Люди, которые его знают говорят: «адреналиновый наркоман». И это абсолютная правда.

8. Способности:
● Магические способности: Владеет окклюменцией. Так же унаследовал от отца способность разговаривать со змеями. Так же не плохо летает на метле.
● Обычные способности: Играет на гитаре.

● Оценки по СОВ: (типы оценок: Проходные баллы:  П - Превосходно, В - Выше ожидаемого, У - Удовлетворительно, Непроходные баллы: - С - Слабо, О - Отвратительно, Т - Тролль)

Трансфигурация - В
Зельеварение -П
История магии - В
Заклинания -П
Астрономия -У
Травология - П
Защита от тёмных искусств - П
Прорицание - В
Уход за магическими существами - В
Древние руны -П
Маггловедение -П
Нумерология - П

9. Ориентация.   
● Ваша ориентация: Эм…Гетеро!

10. Артефакты

● ВП (состав): Перо феникс(видно это семейное), лавр.
● Другие артефакты:Парные медальоны-змеи. Если они находятся у двух разных людей то при активации одного он действует для второго как маяк и дает медальону точные координаты нахождения первого обладателя. Поэтому используются как средство связи.

11. Патронус и боггарт

● Патронус – Шакал.
● Боггарт – Он сам только с красными глазами и с взглядом как у Вольдеморта.

12. Животные.

● Сова *пнул под кровать ручного Василиска и новорожденного дракончика* Мне придется оставить вас дома…
● Имя животного: Вил● Возраст:2 года
● Откуда оно у Вас:купил.

13. Частота посещения.

Как сестра пустит за комп…

14. Статус.

[Осколки Желаний]

15. Ключ.

● Ключ №1 - Верно
● Ключ №2 - Верно

16. Реклама.

Ну за этим дело не станет. Сейчас кину в рекламу.

17. Немного о Вас
● Имя - Алекс (Александр) Даааа…я смотрю нас тут много >_<
● Возраст - 18 лет.
● Опыт в игре - Год.
● Связь с ВамиЧерез сестру. И у Сириуса есть.

18. Пробный пост.

С другой ролевой, новый писать лень.

Тенши спокойно поднялся и повернулся к вампиру лицом. На этот раз все будет по-другому и он это прекрасно понимал. Почувствовав как клыки снова впились в шею, как тело разрывает дикая боль он вцепился руками в пиджак, но не издал ни звука. Не позволил себе вскрикнуть от боли, не позволил показать слабость. Ведь это чем то напоминало ту боль, которую он переносил каждую ночь, только эта боль была немного иная. Кровь медленно вытекала из тела и казалось что вот-вот ты умрешь. Провалишься во тьму и не вернешься от туда. Странное это было чувство, чувство, что за тобой пришла сама смерть и ждет здесь, совсем рядом пока ты умрешь. Парень нечеловеческим усилием воли держал себя в сознании, ибо просто инстинктивно знал, что отключаться сейчас еще нельзя. -Пей!
Послышался приказ. Да, именно приказ и в нос врезался запах крови. Затуманенный взгляд еле-еле различил перед собой запястье вампира, из которого сочилась кровь. Губы прильнули к запястью, а разум отдаленно понимал, что сейчас уже не время думать. Думать стоило раньше, сейчас надо действовать, ибо смерть не дремлет. Совершишь ошибку и она заберет тебя с собой. Во рту поселился вкус крови, кровь медленно текла в горло заполняя некую пустоту, образовавшуюся после укуса. И Тенши чувствовал как тело менялось, менялось изнутри. Как он навсегда меняется, становиться вампиром. Дороги назад уже нет, но он и не жалеет. Сейчас думать не было ни сил ни желания. Перед глазами все плыло. Выпив достаточно он "отлип" от запястья Юки и кое-как еще удерживая себя в сознании, но вряд ли на долго. Тело совсем обмякло. Разум заволокло туманом и парень закрыл глаза, находясь в полуобморочном состоянии.

+1

2

Alan Marvolo Riddle

Принят)))

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Анкета Алана Марволо Риддл