|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Daphne Greengrass] — [S, 6]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старалась ориентироваться на анкету младшей сестры Астории, пытаясь не противоречить канону.

1. Имя и фамилия персонажа.

Дафна Гринграсс

2. Возраст и дата рождения.

● Возраст: 16 лет
● Дата рождения: 19 мая

3. Курс, факультет.

● Факультет: 6 курс
● Курс: Слизерин

4. Чистота крови.

полукровка.
● Мать - (имя, происхождение, ведьма/маггл) Мишель Тракенар. полувейла
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)Шармель Ровел. Вейла
● Дедушка - (имя, происхождение, маг/маггл)Пауль Тракенар. Волшебник
● Отец - (имя, происхождение, маг/маггл)Роберт Гринграсс.Чистокровный волшебник
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)Элизабет Дангис
● Дедушка -  (имя, происхождение, маг/маггл)Данииел Гринграсс

5. Биография

● Место рождения: (страна, город, место) Германия, Лейпциг, поместье Григрасс.
● Сама биография:

Тихой лунной майской ночью на свет в богатой и до абсурда гордящейся своей чистокровностью семье на свет появилась девочка, которую назвали Дафна. Усталая от долгих родов мать счастливо улыбнулась, увидев маленькую прелесть, закутанную в белые простыни и взирающую на новый для неё мир маленькими карими глазками. Мишель прижала девочку к себе и нежно поцеловала в  бархатную розовую щёчку. Вбежавший в раскрытые двери отец Дафны Роберт резко остановился с раскрытым ртом, глядя на открывшуюся перед ним картину, полную теплоты, любви и нежности, спустя мгновение он уже стоял возле кровати и щекотал пальчиком  девочку, его девочку. Мать Дафны была полувейлой, и родители Роберта стыдились его нечистокровной жены, поэтому женщине приходилось молчать о своём происхождении и редко выходить из поместья. Мишель работала на семью Гринграсс, не покладая рук, словно окупая то, что она вышла замуж за их сына. Дедушка Дафны был очень строгий, жадный мужчина, его тиранизм достигал всех членов семьи и прислугу, и его открыто боялись. Дафна с дества жила взаперти, тщательно оберегаемая родителями от деда-тирана, ей было запрещено выходить из поместья, гуляла девочка только со своей сестрёнкой, родившейся через 9 месяцев после её рождения.Сестра..Сестра значила для Дафны очень много, она не раз слышала краем уха разговоры дедушки о том, что они хотели мальчика, девушке хотелось перегрызть глотку за такие слова, сестрёнка была самым дорогим ей человеком. Исходя из того, что у Дафны просто не было возможности с кем-либо общаться кроме Астории, девушка стала частью её, она была единственным человеком, который видел Дафну настоящую. Дафну с детства обучали этикету, танцам, пяти языкам, девочка усердно училась, пытаясь порадовать дедушку. В 11 лет Дафна получила долгожданную свободу, получив письмо из Хогвартса. Даже не имея опыта общения с детьму, но природное обояние вейлы, доставшееся ей от матери, девочка быстро сошлась с однокурсниками, весло общаясь с ним в поезде. Когда подшла очередь Дафны одеть Распределяющую шляпу, сердце девушки готово было вырваться из груди Дафны, но шляпа, едва коснувшись красивой головы девчушки, проорала "Слизерин!" Вслед за не на Слизерин попала и её сестра, чему бабушка и дедушка несказанно обрадовались. На своём курсе Дафна нашла много друзей, девушка не чувствовала нехватки внимания.Перейдя на 5 курс, девушка расцвела. Ещё больше шарма, дерзости появилось в её фигуре. Она, как ветер, как густой липкий туман, обволакивала каждого, залезала буквально под кожу, выворачивая человека наизнанку, подкупая сладкими речами, но никого не подпускала близко к себе..она не раскрывала свою душу никому..кроме любимой младшей сестры. Домашнего образования было достаточно для довольно хорошей учёбы в Хогвартсе, и Дафна успешно перешла на шестой курс обучения в школе магии и волшебства Хогвартс.
6. Внешность.

● Рост: 178
● Вес: 60
● Цвет кожи: Светлая с золотистым отливом
● Цвет глаз: карий
● Цвет волос: тёмно-каштановый
● Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.):
● Общее описание:
Нельзя сказать, что Дафна красивая, скорее она обаятельна. Хитрый взгляд карих глаз из-под пушистых ресниц, напоминал водовороты, высасывающие жизненные силы..В силу своего роста,привыкла смотреть на всех свысока...прогибая всех под собой..Фигурой Дафна похвастаться особо не могла, худощавое телосложение, острые плечи, выпирающие ключицы, но эффектная походка, красивое покачивание бёдрами делали Даф просто невероятно женственной.
Ярким контрастом была улыбка девушки, открытая, до боли в сердце милая, казалось, она находила ключик к каждому сердцу. Этот контраст буквально убивал...заставлял каждый раз посмотреть на девушку по-новому. Дафне нравилось видеть сметение в глазах собеседника, когда он видел то контраст.
Длинные пальцы, наманикюренные ногти, длинные чуть вьющиеся тёмные волосы, бархатная оливковая кожа дополняли образ.
Одежда всегда была сшита на заказ, красивые платья, юбки, блузки, многочисленные мантии и самое дорогое нижнее бельё.

● Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность): Дженифер Лав Хьюит http://s45.radikal.ru/i110/0812/e3/7ff55cca07ac.jpg

7. Характер

● Сильные стороны/привычки: Целеустремлённость,
● Слабые стороны/фобии/страхи: Боязнь темноты, одиночества
● Общее описание: Самолюбивая, эгоистичная, любящая, а главное, умеющая льстить Даф никогда не признавала слабости людей, выбирала сильных и общалась только с ними. Девушка любила играть, играть на чувстсвах, играть на нервах.. Она могла быть и ангелом, если ей это было надо, а могла быть стервой.. Могла подарить человеку счастье, что случалось очень редко, а могла "втоптать в грязь". Даф никогда не показывала своих настоящих чувств и эмоций... ей так было легче.. Девушка была прекрасным лидером, способным вести за собой толпу, а могла затеряться в той же толпе. Она была непостоянна. Никогда не опускалась до скандалов, если девушка хотела сделать человеку что-то плохое, она это делала красиво и грациозно, от чего человеку становилось ещё хуже. Ещё раз повторюсь, что настоящую Дафну Гринграсс могла видеть только сестра, другим людям она настолько сильно не открывалась, тщательно завулировав свои настоящие эмоции.

8. Способности:

● Магические способности: Довольно сильна в учёбе, в детстве начала изучать Тёмные искусства, воспользовавшись домашней библиотекой, дед учил оклюменции, легилеменции, и Дафна достаточно преуспела.
● Обычные способности: Отличая растяжка, благодаря танцам, отлично сидит на метле, но квиддичом не знамается, люби читать.

● Оценки по СОВ: (типы оценок: Проходные баллы:  П - Превосходно, В - Выше ожидаемого, У - Удовлетворительно, Непроходные баллы: - С - Слабо, О - Отвратительно, Т - Тролль)
Трансфигурация - п
Зельеварение - п
История магии - в
Заклинания - п
Астрономия - в
Травология - у
Защита от тёмных искусств - п
Прорицание - в
Уход за магическими существами - у
Древние руны - п
Маггловедение - у
Нумерология - в

9. Ориентация

● Ваша ориентация: би

10. Артефакты.

● ВП (состав): ВП:  сакура, перо феникса
● Другие артефакты:семейный артефакт в виде кулона с огромным зелёным изумрудом на серебрянной цепочке, возможно, что магические свойства есть, но девушка их не замечала и носит в виде украшения.

11. Патронус и боггарт

● Патронус - канарейка
● Боггарт - чёрная дыра

12. Животные.

● Имя животного: сова
● Возраст: 2 года
● Откуда оно у Вас: подарили родители

13. Частота посещения.
каждый день, если понравится:)

14. Статус.
[первая среди лучших] пафос, пафос..

15. Ключ.

● Ключ №1 — верно
● Ключ №2 — верно

16. Реклама.
http://cruelgames.rolka.su/viewtopic.php?pid=217#p217

17. Немного о Вас.

● Имя
Кристина

● Возраст
17 полных лет

● Опыт в игре
Чуть больше года

● Связь с Вами
Аську в личку, если нужна:)

18. Пробный пост.

Услышав звук открывшейся двери, девушка обернулась. Это ещё кого принесло? Николь облокатилась на руку и подняла бровь, холодно глядя на нарушившую её покой. Взгляд скользнул по руке девушки и по юбке, болтающейся на вешалке. Хм, это же моя юбка... Ники подняла уже более заинтересованный взгляд на девушку, чуть нахмурясь. Николь, я пришла занести тебе твою юбку. С добрым утром, кстати. Ах, точно... Потеряв всякий интерес к вошедшей, откинулась на подушку. -И тебе доброе,- безразлично ответила, чисто из вежливости. Повесив юбку, девушка остановилась, глядя в окно. Что тебе ещё-то надо? Окинула недовольным взглядом и отвернулась. Ещё одно ужасное утро... Никки прикрыла глаза от внезапно нахлынувшей головной боли, в висках, отдаваясь болью, бился пульс. Опять.. Девушка потянула руку на тумбочку, не открывая глаз, нащупала таблетки. Откупорив баночку, Никки достала две таблетки и закинула в рот. Как мне надоели эти таблетки..как мне всё это уже надоело.. Вдруг Николь вспомнила о пристутствии в её комнате ещё одного человека. -Тебе что-то ещё надо?- тихо, с потрескивающим в голосе льдом, спросила Николь, не оборачиваясь. Надеюсь, что нет, надеюсь, что ты сейчас попрощаешь и выйдешь, и я буду дальше тешиться одиночеством. Никки слегка поморщилась, всё ещё чувствуя головную боль.

Отредактировано Daphna Greengrass (2008-12-12 21:44:11)

0

2

Daphna Greengrass написал(а):

6 курс

Дафна у нас, как старшая, на 7-ом курсе. И соответственно, возраст - 17 лет.

Daphna Greengrass написал(а):

● Ключ №2 - ?!

Он есть в правилах. Прочтите внимательнее =)

Daphna Greengrass написал(а):

Аську в личку, если нужна:)

Нужна.

0

3

Sirius Black написал(а):

Дафна у нас, как старшая, на 7-ом курсе. И соответственно, возраст - 17 лет.

Sirius Black написал(а):

Он есть в правилах. Прочтите внимательнее =)

исправила:)

0

4

Daphna Greengrass

Все замечательно. Приняты))

0