|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Ангельская стерва aka Астория Гринграсс


Ангельская стерва aka Астория Гринграсс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.

Астория Элизабет Гринграсс – Astoria Elizabeth Greengrass

2. Возраст и дата рождения.

● Возраст: 15 лет
● Дата рождения: 7 января

3. Курс, факультет.

● Факультет: Слизерин
● Курс: 5 курс

4. Чистота крови.
Полукровка(но успешно это отрицает, говоря всем, что она чистокровна. И ей верят….)
● Мать - (имя, происхождение, ведьма/маггл) Мишель Тракенар. полувейла
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)Шармель Ровел. Вейла
● Дедушка - (имя, происхождение, маг/маггл)Пауль Тракенар. Волшебник
● Отец - (имя, происхождение, маг/маггл)Роберт Гринграс.Чистокровный волшебник
● Бабушка - (имя, происхождение, ведьма/маггл)Элизабет Дангис
● Дедушка -  (имя, происхождение, маг/маггл)Данииел Гринграс

5. Биография

● Место рождения: (страна, город, место)
Особняк Гринграс
● Сама биография:
Гринграс-стариная чистокровная семья, которая ценит чистоту крови выше всех благ. Сын Элизабет и Даниела Гринграс-18-летний Роберт, должен был женится на Андромеде Блэк, но сам парень был влюблён в очаровательную полувейлу Шармель. Но родитель Роберта даже не слушали сына, велев тому готовится к свадьбе. Положение спасла невеста. Когда Гринграссы узнали что Андромеда вышла замуж за Теда Тонкса, им пришлось отменить свадьбу и скрепя сердце разрешить Роберту выбирать самому невесту. Тот не колеблясь выбрал Шармель. Родители дали своё согласие, но с тем условием, что свадьба будет тайной и Шармель ни когда не будет показываться на люди. Влюбленные согласились на эти условия и жили довольно счастливо. О Шармель ни кто не знал, старшие Гринграс распустил слух о её тяжёлой болезни. Но рождение дочери скрыть было не возможно.Но они скрыли. Девушку назвали Асторией и так же заперли в поместье. Если Шармель как-то с этим мерилась, то для ребёнка это заключение было мукой. Она не могла выходить на улицу и вообще была как в клетке. Когда приходили гости её прятали в комнате. Малышкой она этого не понимала, но взрослея ей было всё тяжелее и тяжелее. Родители пытались скрасить её плен, но получалось это плохо. После долгих разговоров в 7 лет её вывели в свет. Гринграссы объясняли что раньше девочка боялась выходить и так далее. Её разрешали бывать на праздниках, но из дома она выходила не часть. Астория привыкла жить одиночкой и до 11 лет жила так же, не смотря на, то что арест был снят. Но 11 её пришлось поехать в Хогварст и она испытала настоящий ужас. Ведь она осталась совсем одна без панциря и родителей на растерзание замку. Но ещё в поезде она попала под опеку Драко Малфоя. Распределяющая шляпа долго думала, куда отправить юную волшебницу, но Астория умолила её отправить в Слизерин, прекрасно понимая, что если попадёт на другой факультет, то бабушка и дедушка будут очень не довольны. Шляпа пыталась переубедить Асторию, но под её напором сдалась и отправила юную ведьму на факультет хитрых. В Хогварсте Астория была единственная вейла и конечно привлекала к себе внимание. Но о том, что в ней кровь вейлы отрицала, как учили её дома. Вскоре от неё отстали с такими вопросами, но всё равно она была одна из первых красавиц школы. Астория невольно притягивала к себе внимание, и кружила головы всего за пару движений. В школе девушка училась хзорошо, благодаря багажу знаний, который получила дома. Ведь сидя под замком она прочитала всю библиотеку особняка. И бабочкой перелетала с курса на курс, легко и беззаботно дошла до 6 года обучения в Хогварсте.
6. Внешность.

● Рост:
160

● Цвет кожи:
тёмный

● Цвет глаз:
Светло-серые(цвет серебра)
● Цвет волос:
платиновые

● Общее описание:
Хватает только взгляда на Асторию, что бы понять, что в ней течёт кровь вейлы. А как по другому объяснить платиновые волосы, которые светлым водопадом падают на худенькие плечи и спину девушки. Астория любит всякие причёски, но так же носит и распущенные волосы.
У неё красивые глаза, цвета светлого серебра, которые обрамлены длинными ресницами. Глаза это единственное, что досталось девушке от отца. Ну и смуглая кожа тоже была от семейства Гринграсс. В остальном Астория была копией матери. Две линии тёмных бровей взлетают к переносице. Полные губы всегда накрашены розовым блеском, но в остальном косметикой Астория почти не пользуется. Конечно иногда она может подвести глаза, но редко. Сама Астория довольно низкая и поэтому вся её обувь на каблуках или шпильках. Она их любит и умеет ходить, что довольно тяжело и не всем даётся.

Sirius Black написал(а):

У них прямые ножки, идеальная фигурка, пятая точка, за которую хочется ущипнуть, длинные, струящиеся волосы…

Эти слова великолепно описывают фигуру Астории. Из цветов любит свётлые нежные тона, избегая ядовитых и кричащих тонов и цветов. 
● Предполагаемая внешность (имя знаменитости плюс ссылка на внешность): Настя Задорожная(Стася)см. аву

7. Характер

● Сильные стороны/привычки:
● Слабые стороны/фобии/страхи: Боязнь одиночества
● Общее описание:
Родители отца так же наградили внучку невыносимым характером, который соответствует, аристократке. Астория привыкла добиваться всего сама, любой ценой. В этом мире, похоже, не дождаться чьей – либо помощи…
Друзья – только проверенные временем люди. Важную роль играют детские годы девушки – в то время она росла не слишком то уж и общительным ребенком. Родители наплевали на это, но, повзрослев, друзей у Тори не прибавилось. Любит искать приключения на свою филейную часть тела, и часто является всеобщим возмутителем спокойствия. Нет, никаких бомб – вонючек в коридоры и кабинеты она не подкидывает, уроки не срывает, зато обожает на них опаздывать (обычна просто просыпая и завтрак, и половину лекции). Мисс Гринграсс – человеческое существо, ближе всего стоящее к кошке, она всегда приземляется на четыре лапы и прыгает снова. Если она вбила что-то в голову, ее уже не переубедить, и тем более, не заставить сделать по-другому.
А еще, Астра любит быть «человеком со знаком минус», так сказать. В таких ситуациях, ничто не скроется от ее зоркого глаза и острого языка. Ни пятно на мантии, ни грязь на обуви, одним словом, ни одни мелкий дефект. Она обожает обсуждать неудачи других, язвить и подкалывать. Она любит играть, и часто становится победительницей. С друзьями же она несколько другая. Астра, оказывается, может проявлять и милосердие и сострадание. На эту девушку точно можно положиться или доверить важное дело, так как на фоне «ленивости» и «безразличие к окружающим», выделяется так же умение все же контролировать себя и свой язык. Наглость, конечно, второе счастье, но это определенно не конек Тори. Друзья часто говорят, что характер девушки зависит от ее настроения – на каждый день у нее припасена определенная «сущность». Может быть, при первой встрече вы и вовсе не узнает в ней студентку «змеиного факультета».
всё

8. Способности:

● Магические способности: вейла. Даются все предметы(на не Гермиона Гренджер) Навыки тёмной магии, но не оч хорошие. Хорошо летает. Владеет окклюменцией(учится)
● Обычные способности: Хорошо рисует, танцует, навыки в боевых искуствах

● Оценки по СОВ: (типы оценок: Проходные баллы:  П - Превосходно, В - Выше ожидаемого, У - Удовлетворительно, Непроходные баллы: - С - Слабо, О - Отвратительно, Т - Тролль)
Трансфигурация - У
Зельеварение - П
История магии - О
Заклинания - В
Астрономия - С
Травология - В
Защита от тёмных искусств - П
Прорицание - Т
Уход за магическими существами - У
Древние руны - П
Маггловедение – В
Нумерология - П

9. Ориентация

● Ваша ориентация: Гетеро

10. Артефакты.

● ВП (состав): Розовая акация, перо пегаса
● Другие артефакты: кулон виде уветка лилии. Меняет цвет если говорят не правду и предупреждает об опасности

11. Патронус и боггарт

● Патронус -рысь
● Боггарт - клетка

12. Животные.

● Имя животного: Тиама(котёнок женского пола)
● Возраст: 5месяцев
● Откуда оно у Вас: подарили родители(чёрный котёнок с белым пятном на морде виде маски)

13. Частота посещения.
Оч часто

14. Статус.
~My name is angel~

15. Ключ.

Нагло игнорирует этот вопрос
16. Реклама.
См ответ на вопрос 15

17. Немного о Вас.
См ответ на вопрос 15
18. Пробный пост.
См  ответ на вопрос 15

0

2

Astoria Greengrass

)))))
Очень хорошо, мисс Гринграсс))) Приняты)))

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Ангельская стерва aka Астория Гринграсс