|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Главная улица. Новое поколение. | Портал


Главная улица. Новое поколение. | Портал

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сириус молча принял с рук Лилиан мантию, перекидывая ее через руку. Проводив друга задумчивым взглядом, Блэк качнул головой и обернувшись к Люпину, чуть улыбнулся.
- Луни, посиди в Трех Метлах, может чего узнаешь. - попросил Сириус, и пропустив Анику вперед, неспешно отправился следом по Главной улице. Ничего не изменилось за предполагаемые сорок лет. Все те же домики, магазинчики, разве что только новеньких прибавилось. Сириус с некоторым интересом озирался по сторонам, осматриваясь. Не каждый день на твою долю выпадет попасть в будущее.
Блэк припомнил, что когда они впервые оказались в Хогсмиде, все казалось им большим, невероятным. Все было в новинку. А сейчас... Сейчас Мародеры ко всему привыкли. Сириус редко чему удивлялся. Только если в шутку. И то, и сейчас уже реже обычного.
Обернувшись, Блэк ухватил краем глаза удаляющуюся фигуру лучшего друга, махнул рукой Люпину и свернул за угол, оказываясь рядом с Хижиной. Совсем недавно, новый проход был обнаружен, который Мародеры пока что не внесли в карту и вроде и не собирались. Так как его легко было по идеи найти. Но все же. Сириус перекинул мантию через плечо и аккуратно направил палочку на окно Хижины. Коротким взмахом раздвинув деревяшки, не тронутые со времен мародеров, Блэк пропустил вперед девушку и неспешно залез следом. Главная улица за раз потеряла из виду всех трех новоприбывших Мародеров.

/Визжачая Хижина/

0

22

Скорпиус чуть улыбнулся. Было умиротворенно и тихо. Лили прижалась к нему, и парень почувствовал, как ее маленький носик уткнулся Скорпиусу в плечо. Затем она тихо хихикнула, отчего парень отстранил ее от себя и недоуменно посмотрел на Лили. Девчушка хитро улыбнулась, прищурив глазки, и помотала головой. Скорпиус поднял скою руку и провел по щеке рыжей хулиганки. Парень почувствовал холодную гладкую нежную кожу лица Лили Поттер. Скорпиус наклонился ближе к ней, и девушка не отклонилась, а словно сама придвинулась к парню. Это придало уверенности, и Скорпиус еле уловимым, быстрым движением склонился к Лили совсем близко так, что чувствовалось теплое дыхание, и мягко коснулся губ девушки. Лили ответно приоткрыла ротик, и Скорпиус уже увереннее углубил поцелуй, вдыхая аромат, исходящий от нежной кожи Лили. Скорпиус не стал ускорять темп, он старался касаться девушки как можно мягче и нежнее, чтобы ее дыхание не сбивалось, чтобы дать ей время одуматься, если что... Но Лили только придвинулась к Скорпиусу еще ближе, хотя казалось, что они стояли вплотную, и обвила ручками шею парня. Время словно остановилось для них двоих. Неизвестно, сколько времени они целовались. Может пять минут, а может целый час, но прекращать вовсе не хотелось.
Однако вскоре Скорпиус отстранился от рыжего чуда. Лили Поттер еще немного постояла, не открывая глаз, но затем подняла взгляд на Скорпиуса. Она так доверчиво посмотрела на него, что в душе слизеринца проснулась от долгой спячки совесть. А ведь планировалось все совсем не так. Вернее единственное, чего он не планировал, это того, что он влюбится в эту рыжую нахалку. Был спор, заключенный между ним и его друзьями еще летом, но Скорпиус даже не мог подумать, что будет жалеть об этом.  А если Лили узнает? Тогда она разочаруется в нем, и их отношения вновь будут заключаться только в взаимных язвительных фразочках. Только Скорпиус не хотел такого исхода событий. Не хотел делать Лили больно, не хотел, чтобы она узнала о споре, но лучше уж он сам все расскажет, чем рыжая узнает это от других. В том, что Лили Поттер узнает о споре, Скорпиус не сомневался. В школе полно сплетников, которые, словно вампиры кровью, питаются сплетнями и грязными подробностями личной жизни других. Лучше Скорпиус объяснит все сам Лили, ну или хотя бы попытается, вдруг она поверит ему? Ведь уже поверила...
- Лили, мне нужно кое-что сказать тебе. Это очень важно... Летом я с друзьями...
Но тут послушался какой-то шум, он становился все громче и громче. Затем в воздухе появилась синяя светящаяся полоска, которая стала увеличиваться, образую что-то, похожее на круг. И тут из него появилась девушка. Молодая, красивая девушка со светлыми прямыми волосами, серыми, точь в точь такими же, как и у Скорпиуса, глазами цвета светлого серебра. Утонченная фигура потомки вейлы, вкус в одежде... Эта девушка явно напоминала Скорпиусу одного человека, и опыт с мародерами подсказал парню, что это именно она.
- Мама?!

0

23

Скор чуть отстранился и недоуменно посмотрел на девушку, будто спрашивая. Но посвещать парня в свои мысли на счет романтики Лили совершенно не хотелось. Поэтому она только хитро прищурилась и слегка улыбнувшись отрицательно помотала головой. Нет, пусть лучше и не спрашивает, не портит момент.  А этот миг казался ненастоящим, сказочным, иллюзионным.  Скор поднял руку и коснулся щеки рыжей, легкое прикосновение будто завораживало. Лил смотрела в серые глаза и, казалось, просто тонула в них.  Ближе. Горячее дыхание парня чувствовалось на губах, взгляд голубых глаз скользнул на губы слизеринца и девушка невольно облизнула свои пересохшие губы. Малфой наклонился еще ниже и коснулся губ рыжеволосой своими губами в поцелуе, гриффиндорка не стала отстраняться, наоборот, она ответно приоткрыла ротик, позволяя слизеринцу углубить поцелуй.  Лилиан прижалась к Малфою еще крепче и обвила руками его шею, зарываясь ладонью в его волосы и пропуская сквозь пальцы мягкие, шелковистые пряди.  А время остановилось, остановилось только для них двоих. Сколько прошло времени? А существовало ли вообще это самое время. Кто знает.  Не известно сколько они так целовались. Секунду, минуту, может вечность? Отрыватся от нежный губ Скорпиуса совершенно не хотелось, но ведь поцелуй не мог длиться вечно. И в конце концов Скор первым его прервал. А Лилиан еще несколько секунд постояла с закрытыми глазами, навсегда оставляя в памяти этот момент и ощещуние этого поцелуя на губах, ощущение сказки вокруг. А потом рыжеволосая открыла глаза и посмотрела на Скорпа. "Эх...Лили..ты влюбилась..."Услыжливо подсказал внутренний голос названия того теплого чувства, которое разливалось по всему телу. "Дожилась..."Мысленно заклчила девушка. Она даже не стала отрицать того факта, что, возможно, влюбилась. Хотя почему возможно? Это можно было уже сказать на все девяносто процентов.  Мысли вовремя прервал голос слизеринца, ибо они уже потекли не в то русло. Младшая Поттер вопросительно посмотрела на парня, но тут случилось непредвиденное. Прямо рядом с парой открылся портал. Не будь Лили Поттер, обязательно бы испугалась, но за свои шестнадцать лет жизни она уже и не такое видала, поэтому только спокойно наблюдала как открывается портал. А из портала вышла ни кто иная как сама Астория Грингасс. Вот это уже удивило рыжую до глубины души. "Мерлин, сколько же этих порталов пооткрывалось то по нашему времени? Может мне и своего шестнадцати летнего папку надо ждать в гости." В том, что это была именно Астория Лилиан даже не сомневалась. Хотя бы по возгласу Скора.
- Мама?!
В свою очередь Лил уже чуть умерила свое удивление и слегка улыбнулась.  Пусть Скор сам поговорит со своей матерью, все таки он же не лез в ее разговор с мародерами и ее дедушкой, и она лезть в его разговор не будет. Разве что только если ее саму спросят о чем-то.

0

24

------------прошлое
Блин ну кто там идёт? Надеюсь это не очередная знакомая, которая опять закричит что-то типо "Тори!Сколько лет, сколько зам..Как лето провела? А ты знаешь......"Закружилась голова.....Вспышка света ослепила Асторию и она закрыла глаза. Открыв их она увидела холм, который находился не далеко от Хоксмида и удивилась.Около пяти минут она просто стояла и рассматривала сначала себя, на наличие коких-либо травм, а потом холм, на наличие народа, который дал бы ей объяснения на счёт как она сюда попала. Или они сюда попали? Девушка помотала головой. Конечно она метала побыть одной, но ведь не в Хоксмиде. Хотя...этим можно было поспользоватся и купить что-нибуть. Рядом почти не кого не было. Кроме светловолосого парня с Рыжей девушкой. Конечно Тори узнала Драко и Джинни и весьма удивилась. Обычно они ненавидят друг друга. Ну конечно не может же слизеринец и Гриффиндора, Малфой и Уизли дружить? Но сейчас они обнимались. Вот это добавило шок девушке, которая ещё не отправилась от полета. Всё таки решив, что это портал для быстрого перемещения из Хогварста в Хоксмид.
- Мама?!
От своего удивления Тори не заметила этих слов, а вернее пропустила их миму ушей. Лёгкой походкой она подошла к парню и произнесла.
-Драко, а что с тобой делает эта Наманикюренный пальчик Астры уткнулся в рыжею девушку.
Я схожу с ума. Ладно портал, но Малфой и Уизли.....обнимаются...а может я попала в другой мир? Точто! В мир обратный нашему......я надеюсь что тут я не возлюбленная Поттера......

Отредактировано Astoria Greengrass (2008-12-17 16:31:06)

0

25

- Мама?! - Скорпиус не мог прийти в себя. Ладно еще мародеры, но видеть собственную мать своей ровесницей - это уже слишком... Как-то даже странно. Хотя она была очень даже красива, поянтно, в кого Скорпиус пошел. Парень не успел больше ничего сказать, как Астория подошла к ним вплотную.
-Драко, а что с тобой делает эта? - Астория указала пальчиком на Лили.
Вот тут Скорпиус вообще перестал понимать что либо. Почему она назвала его именем отца, ведь они почти не похожи! Издалека, конечно, перепутать слегка можно, но все же... Лили молча переводила взгляд со Скорпиуса на Асторию и обратно.
- Какой к черту Драко?! Мам, я Скорпиус, сын твой! - Скорпиус теперь всем телом повернулся к Астории. - Ты в будущее попала, судя по всему.
Увидев удивленно-растерянный и непонимающий взгляд девушки, Скорпиус добавил.
- Портал. Скорее всего он. Ты не одна такая, кстати. Тут нам на голову свалилась еще парочка мародеров. Они пошли в школу к директору.
Скорпиус замочал и задумчиво посмотрел на Лили. Маму тоже необходимо было провести к директору, но вот только как? Мантий-невидимок у них нет, а через главные ворота и пытаться не стоит даже с мантиями - там дежурит Филч со своей обожаемой миссис Норрис. Скорпиус глубоко вздохнул, стараясь привести мысли в порядок и включить логику. Скорпиус очень любил маму, уважал ее намного больше отца. Да и они были очень похожи. Сестры Скорпиуса пошли в Драко, а вот парень в маму, чему был невероятно рад. Особенно тем, что унаследовал не серые глаза отца, цвета мокрого асфальта, а цвета светлого серебра. У них всегда были хорошие отношения, были свои тайны, которые мать с сыном бережно хранили от отца из-за его взрывного характера. Но все же видеть маму такой молодой было немного странно. хотя даже будучи таким подростком она так же высокомерно держалась как и та Астория, которую Скорпиус знает всю жизнь.
- Кстати, это не Джинни, - Скорпиус указал на Лили. - Это Лили Поттер. Дочь Гарри Поттера.

0

26

- Твою мать...моя пятая точка, вернее шея Поттера...
Люпин приземлился удачно. Даже очень удачно на шею Джеймсу. Ну не тростинка не поломается, правда выругается. Но с Муни как с гуся вода. В одно ухо влетело в другое вылетело. Осмотревшись вокруг, парень немного не понимал, что и где и когда...и кого. Ну да, а как бы Вы среагировали, стоя в чулане паба и через секунды вдруг оказались на шее Поттера, ладно друга, и еще Мерлин знает где? Встав на ноги и отряхивая пыль с себя, все же костюм новый и чистый, Люпин осмотрелся вокруг, потихоньку понимая слова Сириуса...
Мы не в нашем времени...
Слегка хихикнув, парень понимал, что внутри себя он начинает паниковать как первоклассник на самых его первых занятиях по ЗОТС. Сир и Джеймс уже освоились, а Рем все еще приходил с мыслями в себя, стараясь думать как всегда логически, постепенно и дотошно, как называл это дело Джеймс. Варись варись котелок. Но мысли просто не хотели лезтъ в голову и блуждали где-то в лесах или на диких пастбищах Африки...Где-то, но не у Рема в голове. От этой каши становилось темно перед глазами и как-то даже холодно. От одной мысли, что может портала в их время нет и что они застряли здесь навсегда, выводило Люпина из колеи. Он не подавал вида да и пожалуй не смог бы, так как не умел, но на сей момент, он медленным шагом отходил от ребят, дабы может побыть одному и подумать, хотя над чем?
Как она там? Я не успел ей сказать все...Все, что испытываю к этому ангелу...да, да...именно ангелу...ведь она и Лилиан единственные,  помимо Сириуса и Джеймса, знают о моём проклятье оборотня и как не странно она не убежала...она была всегда рядом...а я...я наблюдал за ней, я наслаждался каждым её движением, взглядом, вздохом, жестом, мимикой...её улыбка сводила меня с ума, а её запах...О Боже, она всегда пахла орхидеями...а те моменты, когда мы были наедине...это было самое лучшее, что когда-либо могло со мной быть...
Ремус думал о Сел и по его екам побежала тонкая соленая струйка слезы. Да...он был эмоциональным и да, он боялся...не за себя, а за неё...за то, что сейчас творится у неё внутри, с ней самой...Даже не обратив внимание, что возле парней образовалась компания и уже был придуман план поисков, Рем все еще стоял в своих мыслях, пока не был прерван голосом Джеймса.
- Блэк, давайте разойдемся. Я пойду с Мари через "Сладкое Королевство", а ты с Аникой через Хижину. Сомневаюсь, что девушкам известно то, что известно нам.
С кем они там разбежались по направлениям к Хижине и Сладкому королевству, Люпина не волновало. Он решил пойти главной дорогой через Хогсмид во владения всеми любимого, в кавычках, Филча. Спросите Сириуса....спросите Джеймса и спросите Люпина - у вас есть хобби и вы получите гениальный ответ - делать жизнь Филча и вовсе сладкой, да так чтобы кое-где слиплось...Именно этим парень и намерен был заняться, а именно подойти к Филчу и спросить - Как дела, приятель? - при этом смотря ему глубоко в глаза и сделать самые невинные в мире глаза полного непонимания, почему он на него так смотрит. Улыбнувшись своей идее, Люпин двинулся вперед и только вперед...как вдруг, не успев завернуть за угол, был сбит, вернее повален на землю, кем-то или чем-то...
- А вот это я не планировал...

0

27

------>>>Из поезда

Прия с визгом свалилась следом за своим чемоданом, каким-то странным образом сумевшим ее обогнать. Она стукнулась лбом обо что-то твердое и из глаз посыпались искры. Что за... Это что, типо такой новый способ перемещения из поезда, когда там давка!? девушка медленно встала, перед глазами все плыло, как корабль по волнам неспокойного моря. Что-то здесь явно было не так. Совсем не так. Прия, пошатываясь, стала нащупывать свой чемодан. Найдя что-то похожее на его ручку, она сжала ее и хотела поднять, как послышался чей-то крик. Наконец перед глазами стало более менее все поясняться, и девушка заметила, что чемодан лежит рядом, а она сжимает нос незнакомцу, на котором лежит этот чемодан. Прия с визгом отдернула руку, словно прикоснулась к огненной улитке, и прижалась к стене дома. Она зажмурилась, а потом вновь открыла глаза, надеясь что это видение. К несчастью парень продолжал присутствовать здесь. Постой-постой, я тебя, кажется, уже где-то видела! Ты что, один из тех учеников-сорванцов с седьмого курса? Меня предупреждали о ваших выходках...кстати, что произошло? Прия поджала губы, сама того не ожидая, заведя разговор. После столь непонятного происшествия, будучи сваленной на парня ей не особо хотелось еще и разговаривать с ним, но надо же как-то прояснить обстановку. Теперь я понимаю, какого было Снейпу.... хотя опять-таки, это я свалилась на него....кошмар, что же это за день, когда всякий раз меня кидает то туда, то сюда.... надо было не приезжать в эту сумасшедшую страну....ох! Прия подобрала свой чеможан и подозрительно покосиласб на юношу, словно тот был боггартом, котого скоро собираются пугнуть ридикулусом.

0

28

Люпин не успел завернуть за угол, после того как попрощался с друзьями и их спутницами, как не него что-то тяжелое упало и прямиком на голову, точно так же, как он упал на Поттера. С одной лишь разницей - вместо Поттера был Люпин, а вместо предмета падения было что-то увесистое, жутко тяжелое и явно не такое мягкое как задница Муни. Упав на землю, Люпин ударился затылком об асфальт да так, что в глазах заплясали чертики, обстреливая его звездочками. Кое как открыв глаза, Рем огляделся вокруг себя. В глазах все плыло и в голове стучали молоточки. Замечательно. Неописуемо. Ладно это, но почему ему дышать стало тяжело, буд-то его попытки наполнить легкие воздухом прерывали, сдавливали. Сдавливали? Открыв глаза, Люпин понял в чем дело и где зарыта лягушка. Его нос сдавливали пальчики молодой особы, которую он раньше где-то видел и которая восседала на его груди в добавок с таким же непонятным лицом как и он сам.
- Фы бы не были так любезны отпустить мой нос - кое как сказал Люпин, не сводя глаз с девушки, что в принципе тут же сработало и она, как ошпаренная кипятком, отскочила от парня, обдав при этом бедного волной высокачастотного женского писка, да так, что помимо головы у Люпа затрещали питардочки в ушах - спасибо....
Кое как поднявшись на ноги, Люпин, потерая ссадину на затылке, посмотрел на девушку. Её лицо ему было знакомым, но сейчас напрягать мозг он не хотел, к тому же чертики все еще прыгали у него в голове.
Постой-постой, я тебя, кажется, уже где-то видела! Ты что, один из тех учеников-сорванцов с седьмого курса? Меня предупреждали о ваших выходках...кстати, что произошло?
- Я? Ну наверно, раз Вам именно обо мне докладывали - представляться Рем пока не стал, мало ли - а на счет учеников сорванцов, то не я один такой во всей школе...там нас добрая половина такие, если не каждый первый - снова отрусив пыль с себя, он сделал шаг к девушке и там самым отходя от того места так называемого хорошего в кавычках знакомства его затылка с чемоданом дамы - позвольте узнать Ваше имя и раз Вы так оригинально упали мне на голову, я предположу, что и Вы попали в портал, да?

0

29

Прия отдышалась, сердце вновь стало биться ровно. Она огляделась и кивнула.
- Кажется, это действительно был портал... Ну что за день! Постоянно кто-то куда-то падает!
Девушка с подозрением посмотрела на парня, действительно ли он такой уж и невинный ученик, или она при падении опять упустила какую-то деталь? да нет, все на месте...
- Ну чтож, Меня зовут Прия Кхан, я новый учитель Мифологии... Так, может все же назовешь свое имя?
Судя по тому ,как посмотрел на нее парень, Прия поняла ,что это не ее манера поведения, которая абсолютно не подходит... Что ж, не идет так не идет...
- Ладно, извини, что придавила тебя, а так же чуть не продырявила локтем твои ребра, чуть не оторвала нос и все прочее в том же духе... Ну так как,  как тебя зовут? - Девушка улыбнулась, что уже было более ей свойственно. На миг ей на глаза попалось какой-то объявление, висевшее на стене, и ее затерзали смутные сомнения...
- Почему тут указан этот год? Мы что, куда-то далеко залетели? где мы в конце-концов! - Прия уже была на грани большой паники.

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Главная улица. Новое поколение. | Портал