|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Башня.Новое время.


Башня.Новое время.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

- Может хватит? - почти простонала Уизли. ей явно была неприятна эта тема, но она получила по заслугам своим же оружием. Скорпиусу она нравилась. Смешная и дерзкая, только вот нос сует куда не надо. Скорпиус повернулся и посмотрел в глаза девушки, та сначала попыталась ответить ему, но не выдержала и отвела взгляд.
Скорпиус подождал, пока она соберетсяи снова взглянет на него, затем чуть улыбнулся ей. Они за один вечер столько всего наговорили друг другу, задели за самое живое, и все ради чего? Да ничего. Прочто потому что она Уизли, а он Малфой.
- Пушистика я никак не назвал. Хватит с него моей милости, что я не отдал его своему фениксу на съедение. Расскажи мне о прошлом, раз уж ты здесь и мы уже обменялись приветственными "любезностями". Каким был папа в школе? Что с вами приключалось? А то все эти расказы переврали по несколько раз...
Скорпиус достал свою серебристую палочку и взмахнул ей, указывая на маленькую пуговкуна ладони. Тут же у него вместо пуговки оказалась серебристая чашка с дымящимся кофе. Скорпиус протянул ее Джинни и тут же сделал себе такую же, затем удобно устроился на одном из перили выжидательно посмотрел на Джинни.
Да, у Скорпиуса было одно такое качество: он мог быстро менять свое настроение и тему.

0

22

Говорят любопыство сгубило кошку. Оказывается это правило распостроняется не только на этих грациозных созданий, а ещё  ина рыжых девушек. Она снова рискнула посматреть в это серые глаза. И к немалому удивлению Скорпиус улыбнулся. Не вудержав девушка улыбнулась в ответ. Перемирие было дастигнуто.
- Пушистика я никак не назвал. Хватит с него моей милости, что я не отдал его своему фениксу на съедение. Расскажи мне о прошлом, раз уж ты здесь и мы уже обменялись приветственными "любезностями". Каким был папа в школе? Что с вами приключалось? А то все эти расказы переврали по несколько раз...
После слова "любезностями" Джи не выдержала и фыркнула. Что ж за пять лет она этих любезностей столько пережила, что , то что было не давно всего лишь небольшая разминка. Когда парень вытащил палочку, Джи невольно напреглась, ожидая какаго-нибуть подвоха. Но его не последовала. Парень лишь наколдовал чашку кофе. Джи взяла напиток и поблагодарила парня.
-а что говорить? пожала плечами девушка -о твоём отце я знаю много, но всё плохое. К сожелению.... добавила она, устраиваясь на перилах. Покачивая чашке в руках и тем самым согревая её, девушка продолжила.
-Твой отец был старостой Слизерина. С самого первого курса невзлюбил моего брата Рона, Гарри и Гермиону. Годом позже это распространилось и на меня. Все пять курсов он был любимчиком у Снегга и вообще принцем Слизерина тет девушка фыркнула. Хоть и Слизеринцы считали его королём, для Гриффиндорцев он был всего лишь хорьком. -Играл за Слизерин. Ловцом. Играл не плохо, но Гарри выигрывал. Причём пости всегда. Не так давно играм прротив меня. Закончилось нечьёй гордо закончила девушка. Да, Малфой играет не плохо. Но Джинни на метле с пяти лет. Она играла с братьями, такими игроками как Чирли, который прекрасный ловец, Фредом и Джорджем и Роном.-а так...долго рассказывать....чт о именно ты хочешь узнать? спросила она посматреа на Малфоя. Весь расказ она смотрела в чашку и лишь закончив подняла взгляд.

0

23

Скорпиус слушал девушку с полуулыбкой и внимательно следил, как она покачивала чашку кофе в руках.
- Мда, мне отец рассказывал все немного по-другому. Что вы заносчивые, всюду носитесь со своим Мальчиком-Который-Выжил, так кажется. Что он был любимчиком Дамблодра, собственно как теперь и его дети - любимчики МакГонагалл. Вы всегда выходите сухими из воды, а Поттер либо жульничает на матчах, либо в обморок шарахется. А Забини и Паркинсон с моим отцом дружили?
Скорпиусу было очень инетерсно, все таки это его история, и он сам сейчас разговаривает  с человеком из прошлого. Просто невероятно! Словно ты сам можешь на какое-то время окунуться в прошлое...
Присцилла и Грег Забини, дети Блейза Забини и Пенси Забини, которая раньше была Паркинсон, не дают прохода Скорпиусу на протяжении всей учебы. Они упорно набиваются ему в друзья, везде за ним следуют. Парень ни раз уже пытался от них отделаться, но они все твердили ему, что их родители в школе были лучшими друзьями, значит и они должны. Конечно, Скорпиус был весьма популярен в школе, во многом благодаря своей внешности, богатой семье, да и мозги у него были. Видимо у них с папочкой это наследственное. А может и от матери, которая была полу-вейлой. Только настоящих друзей можно было пересчитать по пальцам.
Скорпиус одним глотком осушил пол чашки и с полуулыбком вновь взглянул на Джинни, которая в тот момент тоже взглянула на него. Их взгляды встретились. Лед и огонь. Серебро и золото. Скорпиус улибнулся шире, обнажив белоснежные зубы, и хитро прищурился.

0

24

Девушка расмеялась. И вовсе не из-за слов Скорпиуса. Просто его слова и вид напомнил девушке как она маленькая так же выпытывала у мамы ответы на свои глупые детские вопросы типо "а почему сейчас вторник,а не пятница". И мама отвечала пытаясь ей объяснить почему и отчего. И сейчас Скорпиус спрашивал, а Джи казалось, что она старая дряхлая бабушка и парень спрашивает её о былых годах. Это было смешно и грусно. Ведь девушка вспомнила, что она тут гостья и её присутствие здесь противоестественно. И когда-то она должна будет уйти. Хотя девушка понимала, что скорее всего у взрослой Джинни останутся воспоминания, но хотелось остаться тут. девушка погруснела. Это было не заметно, но кулон слегка поблек и изменил цвет с золотова на тускло-серый.
-Возможно Драко так и думал. На счёт Гарри. С ним ни кто не носился. Ему самому эта популярность не нравилась. А Драко....мне кажется он просто завидовал...Квидчч.....да были обмороки но жульничество? По моему снитч нельзя обмануть...Пакинсон? Ты о корове Пенси? Ну слово дружили это слишком.....Если я не ошибаюсь она была девушкой твоего отца...И влюблёная в него по уши. Как преданная собачонка носилась за ним и смотрела ему в рот. Джи скривилась. Она не любила Пенси и желела её. Ну какой же надо быть глупой, что бы думать что в неё влюбился Драко Малфой...бред....-Забини....не знаю...чесно.....вроде общаолись...хотя мне кажется твой отец не знает что такое дружба....у него было двое помошников...Кэбб и Гойл Джинни вспомнила этих двух громил с крошечным мозгом. Странно как они вообще летали. Но Малфою были преданы и покорны. Девушка вспомнила как она постояно ходили за Драко, лбеспечивая ему безопасность. Особенно от золотого трио и Джинни. На памяти Джи не было ни одного случая, когда он дрался без них....
Девушка взглянула на парня и их взгляды встретились. Уизли показалось, что земля развернулась под нагами. С усилием воли она оторвала взгляд и снова уставилась на чашку. Но взгляд ярко-карих глаз мисс Уизли увидел улыбку и хитрый взгляд Скорпа. Дженни убивлённо прошептала.
-Чего это ты так хитро улыбаешься?

0

25

- Не симневался, что отец все немного..мм... видоизмененилю. Забавно.
Скорпиус улыбнулся и тоже стал смотреть в чашку. Темная, терпкая жидкость уже немного остыла, все-таки на башне было прохладно.
- Чего это ты так хитро улыбаешься?

Сеорпиус улыбнулся еще шире.
- Да просто полумал, что скажу, когда увижу завтра тебя, только взрослую, на празднике. Родители практических всех ребят приедут. Интересно, ты будешь помнить наш сегодняшний разговор?
Завтра и правда должен был состоятся праздник. Приедут почти все взрослые, которые участвовали в той памятной битве с Воландемортом. Обычно все собирались каждый год в большом зале, который с помощью магии увеличивали в размерах, чтобы все могли поместиться. Семьи Поттеров и Уизли тоже присутствовали(как же без них?), да и отец Скорпиуса так же не упускал возможности выйти в люди. Только вот с Поттером старшим у них иногда случались стычки, видимо, старые школьные времена вспоминали. Ну, Гарри Поттер, например, в прошлом году не стал грубостью отвечать на какое-то язвительное высказывание Малфоя старшего, а просто втихоря сзади сделал штаны Драко белого цвета с черными пятнами, как у коровы, а на голове маленькие ушки. Сколько шуму было, когда Драко Малфой понял, что в таком виде провел пол вечера! Тогда и Скорпиусу досталось.
Пареньпоставил чашку на перила и подошел к краю башни, наклонясь вперед. Высота вскружила голову, но парень уже давно научился справляться с собой. Затем Скорпиус повернулся к Джинни.
- А тебя не будут искать твои друзья?
Скорпиус отошел от края башни и подошел очень близко к девушке. Ближе, чем нужно.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-12-08 16:09:26)

0

26

- Да просто полумал, что скажу, когда увижу завтра тебя, только взрослую, на празднике. Родители практических всех ребят приедут. Интересно, ты будешь помнить наш сегодняшний разговор?
Девушка наморщила носик, и задумчиво произнесла.
-не знаю. Вообще-то должна...наверно. Хотя кто знает. Может это будет моим кошмаром. А что за празник? спросила Джин. Надо будет спросить у Герми будет ли Джинни Поттер помнить как 15 встретила Скорпиуса и......влюбилась в него.....Или он ей понравился...Наверно....Но скорее всего Джи не кому это не скажет и будет хранить это в самом укромном уголке сердца. Конечно будет помнить. Но как скоро это воспоминание появится у взрослой джинни? Хортя....15-летней мисс Уизли узнать это не получится...только прожив эти 30 лет или сколько там?
Ой, а я наверно уже старая....интересно посматреть на себя со стороны....на женщину, у которой исполнилось самое сокравенное желание...быть с Гарри....интересно что сейчас она чуствует-пронеслось в голове Джи-Джи. Но почему она называет старшую Джинни "она"? Наверно понимает, что это не она. Такое её лишь придётся стать.а пока она лишь рыжий подросток, который сидит на башне с Малфоем. Интересно увидеть лицо Рона. К не кстати вспомнилось выражение лица брата, когда он застукал её с Дином. Тогда он не разговаривал с сестрой неделю и ей назло начал встречался с Лавандой. Но до братика так и не дошло, что Джинни было обсалютно фиолетово с кем и когда он встречается. А вот Гермионе.....Из воспоминаний её вырвал младший Малфой.
- А тебя не будут искать твои друзья?
Джинни пожала плечами.
-А кто их знает....Может буду...а может и нет. Скорее всего они тоже кого-нибуть встретили и им не до меня наигранно весело произнесла девушка. Конечно наверное они ищут её....а может и нет.....Рон наверно да, а остальные.....Скормиус подошел к ней вплотную и впреки всякой логике Джинни не отошла, а лишь встала с перил. Конечно на фоне Малфоя Джнни была слишком низкой, но шпильки девушки увеличивали высоту Джинни и они оказались почти одинакового роста....почти.....

0

27

Скорпиус вздрогнул и отошел от Джинни. Он хотел обнять ее, может даже поцеловать. Она правда понравилась ему. Конечно, Скорпиус прослыл в школе тем еще ловеласом, но он ничего не мог с собой поделать. если его тянуло к девушке - он шел. Он никогда не любил и вообще сомневался, что способен на такое глубокое и сильное чувство. Парень видел за свою недолгую, но очень насыщенную жизнь разные проявления этой самой любви, и ни одни его отношения не подходили к этим критериям.
- Кошмаром? - прошептал он скорее сам себе и не был уверен, что девушка слышала его. Да он и не стремился к этому.
Скорпиус вновь отошел к краю башни. Как-то слова Джинни заставили его опомниться. Она из прошлого, возможно даже и не будет помнить их сегодняшнего столь необычного вечера, но он то будет помнить.
Скорпиус втянул прохладный ночной воздух, который заполнил легкие и шемно выдохнул. Тут к нему подлетела школьная сипуха с запиской в клюве. Скорпиус разсернул пергамент, в котором было написано синими чернилами:
"Скор! Ты куда пропал? Тебя уже парни ищут! Ты хоть в порядке? Г.З."
Грег Забини. И вот неймется ему! Нет бы оставил его в покое, а то лезет не в свои дела, еще и парней на уши поставил! Конечно, было приятно, что парни о нем волнуются и так далее, но это было совершенно зря. Скорпиус трансформировал какой-то камешек в перо, а второй - в чернильницу и быстро нацарапал ответ в довольно грубой форме. Затем сунул пергамент в клюв сипухе, и та, громко ухнув, с шумом взлетела. Скорпиус обернулся и заметил, как Джинни пристально наблюдала за каждым его движением.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-12-08 18:47:06)

0

28

Когда парень отошёл о неё, она испытала разные чества. Облегчение и разчерование. Конечно между ними нет ни чего общими. Она- Уизли, он- Малфой. Она из прошлого, а он из будущего. Она враг его отца, а он враг её семьи. Глупо.....К парню подлетела сова.наверное он её ждал и сейчас уйдёт пронеслочь в голове Джин. Но тот не ушел. Написал ответ и обернулся, как буд-то спрашивая правильно ли сделал. Джинни хотела что-то сказать, но услышала громкий и злой голос.
-Джинерва Молли Уизли! Если ты прямо сейчас не ответишь, то я пославлю весь Хогварст на уши и тебе не поздаровается.
От неожиданности Джинни пролила остатки кофе на новые джинсы. Конечно напиток уже н ебыл горяцим, но джинсы было жалко. Они были новыми и любимыми девушки.
-Чёрт негромко выругалась она и порыскав в кормане достала обысное зеркало. Но сейчат там отражалось злое лицо Рона. Заметив Джинни он едва не заорал
-Какого обвислого Мерлина моя сестра не бурёт зеркало?Я уже 15 минут пытаюсь до тебя достучаться. Даю тебе 5 минут что бы ты была на поляне в запретном лесу И опять Рон не дооценил упрямость сестры. Хинро улыбнувшись она сказала
-Нет! Рон хотел сказать, что он о ней думает, но его прервал голос Гермионы
-Рон, а я предупреждала, что Джинни просто так не придут. прежде чем парень успел что-то ответить Герми продолжила -Джинни наши палочки н едействуют. Джинни едва не упала. А её джинсы????
-Как? Где? Почему? засыпала она вопросами обоих
-Наверно из-за того, что одинаковых палочек быть не может. А наши взрослые копии используют такие же палочки Джи хотела выразится, но её опередил Гарри
-Герм ты не прова. У Драко палочка работает! Тут Джи не выдержала
-Что? Рон ухмыльнулся и произнёс обращаясь к сестре
-Да, ты не ослышалась. Мы уже пересеклись на дорожке. М ыне чего его не могли приченить с помощью волшебства, а он колдавал спокойно
-И каковы результаты? ответила ей Герми
-У Гарри сломано запястье. У Малфоя разбит нос Последне было сказано гордо. Тут девушка вспомнила о Скормпиусу и посматрела на него....как-то извиняюще. Рон сщюрился и прошепел
-Жду! Пока домой...загулялись....
-Ладно. Хорошо. Иду растерено проборматала она и убрала заркало

Отредактировано Ginny Weasley (2008-12-08 19:50:22)

0

29

Скорпиус посмотрел на разочарованное личико девушки, которая пролила кофе на джинсы. Скорпиус хотел было достать палочку и почистить их, как тут раздался крик:
-Джинерва Молли Уизли! Если ты прямо сейчас не ответишь, то я пославлю весь Хогварст на уши и тебе не поздаровается.
Скорпиус послушал их диалог. Отлично, просто, блин, замечательно! Еще и папочка тут... Что они там говорят?
-У Гарри сломано запястье. У Малфоя разбит нос...
Когда девушка посмотрела на Скорпиуса, парень от души рассмеялся. Жаль он это пропустил! Вот зрелище, наверно, было! Увидев удивленный взгляд Джинни, парень пояснил:
- Не смотри так на меня. Пожила б ты с ним 17 лет, ты бы не только врезать ему хотела, уж поверь!
Скорпиус широко улыбнулся и вновь подошел к Джинни. На этот раз он отступать не собирался. Сейчас она уйдет, уйдет навсегда, и они больше никогда не увидятся. Вернее, он больше никогда не увидит эту пятнадцатилетнюю рыжеволосую, упертую и дерзкую, но милую девченку.
Скорпиус не мог больше ни о чем рассуждать. Иначе он может передумать, и, возможно, будет жалеть об этом.
Скорпиус резко наклонился к девушке и коснулся губами ее мягких, теплых губ. Она вздрогнула и не ответила, но Скорпиус прикусил ее нижнюю губу, отчего девушка охнула и приоткрыла рот. Скорпиус тут же положил руку на ее затылок, привлекая девушку ближе к себе. Его язык умело скользнул между ее губ, прошелся по ее языку, одновременно второй рукой  Скорпиус обнял девушку, крепче прижимая ее хрупкое тело к себе. Джинни стала отвечать более уверенно, положив руки ему на плечи, и вскоре их поцелуй из нежного и робкого стал жарким и страстным. Все мысли улетучились, не было больше никаких разногласий, проблем и споров. Были только они вдвоем, здесь, на северной башне. Слизеринец и гриффиндорка. Малфой и Уизли. Огонь и вода. И плевать, что она тридцать лет его старше. Плевать, что они больше никогда не увидятся. Но сейчас она здесь, а остальное не важно.
Скорпиус мягко отстранился от Джинни, тяжело дыша, и посмотрел в ее глаза.
- Тебя ждут... - тихо прошептал он.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-12-08 19:52:06)

+1

30

- Не смотри так на меня. Пожила б ты с ним 17 лет, ты бы не только врезать ему хотела, уж поверь!
Джинни расмеялась и ответила
-Я не могу и 4 лет выдержать, а ты про 17 говоришь. Надо будет тебе памятник постави...
Последние слова утонули в поцелуе.Джинни не ожидала такого от Малфоя и он неожиданости даже не ответила. Но Скорпиус не собирался сдаватся и когда первый шок у девушки прошел она ответила на поцелуй. Забавно.....наверно она единственая из всей семьи уизли, которая целовалась с Малфоем. Но это не волновала девушку. Мыслей не было. Казалось время остановилась и вся вселеная перестала крутится, а бледная луна светит только этим двум влюблённым....Двум врагам. Когда этот миг закончился, девушка пожелела, что учится не в этим времени и то, что обещала Рону придти. Первым парывом было вызвать брата и сказать, что она остается здесь.Навсегда! Но Скорпиус отстранился и прошептал.
- Тебя ждут...
Джинни кивнула и взглянула парню в глаза и обняв прошептала
-Тогда я пойду
Потом сжала ему руку и произнесла
-Я буду помнить об этой встрече. Всегда! твёрдо пообщала она и повернувшись побежала вниз. Ещё пару минус было слышно цоканье каблучков, потом хлопнула дверь и всё......

Отредактировано Ginny Weasley (2008-12-08 20:17:13)

0

31

Он не хотел, чтобы Джинни уходила. Он надеялся, что она останется. Если не навсегда, то хотя бы еще на несколько минут. Несколько мгновений. Скорпиус крепко обнял девушку в ответ, жадно вдыхая медовый запах ее волос, стараясь запомнить это ощущение от прикосновения ее тела, от ее теплого дыхания на шее. Не верилось, что это закончится. Не хотелось верить! Она не может вот так внезапно уйти. Так же внезапно, как и появиться в его жизни. Всего на один вечер. Вечер, который он запомнит.
-Я буду помнить об этой встрече. Всегда! - яростно прошептала Джинни и, сжав на прощание его руку, выбежала за дверь на лестницу. Скорпиус не верил, не хотел верить, что все закончилось.
Скорпиус остался один темноте и пустоте башни. Он надеялся, что она вернется, скажет, что ее подождут, что не уйдет, но она не вернулась. А когда цокот ее каблучков стих, Скорпиус понял, что все закончилось. Этого вечера словно никогда не було ни его, ни в ее жизнях.
Скорпиус закрыл глаза, но тут почувствовал у себя в ладони что-то. Парень раскрыл ладонь и вышел на полоску лунного света. На ладони лежал серебряный кулончик в виде белого цветка, переплетеного серебристыми витиеватыми узорами.
- Я тоже буду помнить...

+1


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Башня.Новое время.