|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Башня.Новое время.


Башня.Новое время.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Место: - Северная башня
Время: - новое время
Действующие лица: - Джинни Уизли/Скорпиус Малфой
Краткое содержание квеста: - попадая в новое время, Джинни идёт на северную башню из чистого любопытства. Там она встречает Скорпиуса Малфоя, который принимает её за Лили Поттер. Джинни в свою очередь наивно думает что парень перед ней- Драко Малфой.....

Отредактировано Ginny Weasley (2008-12-08 16:46:07)

0

2

Ступенька...ещё одна...потом ещё.....Джинни Уизли шла, а вернее бежала на башню. Шаг...ещё шаг....
Прошло всего пять минут как она с Гарри, Роном и Гермионой оказались здесь. здесь.... Где именно Джинни н езнает. Всё помутнело и вместо "Трёх мётел" появился Хогварст. Но какой-то другой....Другие ученики, Другие мантии. И сам замок не уловимо изменился. А в добавок ко всему юная мисс Уизли умудрилась потерятся и не знает где остальные. И зачем она вообще пришла сюда? Может потому что отсюда видны все окрестности и она сможет заметить ребят? Возможно. А вернее скорее всего именно поэтому. А может потому что сюда редко заходят и можно остаться одной? хотя Джинни не любила одиночество.Но иногда оно просто не обходимо. Особенно тогда когда дом переполнен и ты просто мечтаешь побыть один. Но когда хочется остаться наедине с собой, это не получается. Но когда не хочется....обязательно останешься одна....Глупая шутка судьбы.  Шутка? Наконец мисс Уизли постигла цели. Вершины башки. Прислонившись спиной к холодной стене она отдышалась и подошла к краю. Джинни не боялась высоты. Нет! Но всё равно у края долго стоять не смогла отступив на пару шагов.

0

3

Скорпиус медленно шел по коридорам старого доброго Хогвартса. Не верится, что  скоро все закончится: глупые стычки с гриффиндорцами, уроки, на которых ты по большей части веселишься с однокурсниками, друзья, которых раскидает жизнь по разным уголкам мира.
Скорпиус всегда знал, чего хочет от жизни, знал, кем он хочет стать, чем заниматься. Он любил историю магии. Единственный из слизеринцев. Парень хотел и после школы заниматься любимым делом, ездить по миру, знавать новые тайны такого манящего, загадочного мира волшебников, мира магии. Сколько же всего они не знают, сколько тайн, событий сокрыты под пеленой времени. А ведь многие даже и не задумываются об их прошлом. Только настоящее, сегодняшний день, так легче. Просто закрыть глаза на любые несостыковки или странности, просто не думать об этом. Только отец не перестает пытаться "перекрыть кислород" Скорпиусу.
Парень не заметил, как подошел к двери, за которой десятки крутых степенек вели на высокую северную башню. Скорпиус не раздумывая направился именно туда, сжимая в руке письмо с родовой печатью Малфоев - витиеватой буквой М. Драко Малфой был трусливым хорьком, которого Скорпиус никогда не уважал. Только в детстве немного боялся. Драко Малфой был безвольным хорьком, который послушно выполнял указы свего отца - Люциуса Малфоя, дедушки Скорпиуса. Но парень не такой. Он не станет очередным чистокровным волшебником из богатой и знатной семьи, занимающий высокую должность в Министерстве Магии. Они поссотрятся с отцом, будет скандал, парень знал это, но он не отступит и добьется своего.
Так, погрузившись в свои размышления, Скорпиус быстро поднялся по многочисленным ступеням и вышел на башню. Прохладный ночной ветер обдал лицо, расстрепав платиновые волосы. Было свободно и спокойно. Мрак ночи покрывал всю площадку высокой башни, но у края скорпиус заметил какой-то темный силуэт. Девушка подошла к краю, но затем попятилась назад, выйдя на полоску лунного света. Скорпиус удивленно поднял светлую левую бровь.
- Поттер?!

0

4

Джинни полностью овладели раздумья. Сначала, когда девушка услышала чей-то голос, она решила, что её показалось. Но всё же решила одернутся. И увидела Драко Малфоя. Если бы это был кто-то другой Джи не задумываясь заговорила и в итоге человек бы ушол. Но Малфой......С ним можно разговаривать только волшебной палочкой или нецензурными словами. Драко был единственный человек, которого она так люто ненавидела. И не зато, что он слизеринец. И н езато, что он насчледник рода Малфоев. А за его выпендрёж. Это девушка не любила в людях больше всего. А в Малфое это было в избытке. Погрузившись в воспоминания, до Джи не сразу дошло, что именно произнёс парень. Это была фамилия. Фамилия Поттер. Мисс Уизли огляделась, в надежде увидеть очкастого паренька с изумрудными глазами и чёрными волосами. Но Гарри не было и в Джи проснулось любопытство.
-Малфой, тебе очки купить? Где ты здесь Поттера увидел? скривилась она. -Или мою фамилию забыли? Н утогда тебе в больницу Святого Мунго пора. Склероз лечить. Но так и быть подскажу Джинни Уизли! У-и-з-л-и по слогам повторила Джинни

0

5

Скорпиус с усмешкой проследил за тем, как девченка дернулась и зачем-то оглянулась по сторонам, словно искала кого-то. Как-то Лили Поттер вела себя странно. В том, что это она у парня не возникло сомнений пр виде ее внешности: те же яркие ружие волосы, веснушки, небольшой рост, злобный и воинственный взгляд. Все было как обычно, пока она рот не раскрыла:
-Малфой, тебе очки купить? Где ты здесь Поттера увидел? Или мою фамилию забыли? Ну тогда тебе в больницу Святого Мунго пора. Склероз лечить. Но так и быть подскажу Джинни Уизли! У-и-з-л-и.
Скорпиус недоуменно нахмурился, но тут же взял себя в руки и высокомерно и насмешливо выплюнул:
- Мда, докатилась ты Поттер. Говорил я тебе не летать много, а то будешь падать как ежики с деревьев. Столько же, сколько и твой папочка, когда в школе учился и в итоге такой же шизанутой станешь. Вот и стала. Ты уже и имени своего не помнишь? Или оно тебе не нравится? Я тебя понимаю, я бы тоже свихнулся, если б был Лили Поттер! Дочкой мальчика-который-черт-знает-как-победил-лорда.
Скорпиус действительно не раз отпускал такие замечания в сторону мелкой Поттер. Она раздражала его, часто приводила в пример своего великолепного папочку и чуть что, сразу пряталась за спину своего братца Джеймса. Та еще семейка.
Скорпиус подошел ближе к Поттер и, засунув руки в карманы брюк, холодно посмотрел на дерзкую девченку, взглядом говоря: "проваливай, милая".

0

6

- Мда, докатилась ты Поттер. Говорил я тебе не летать много, а то будешь падать как ежики с деревьев. Столько же, сколько и твой папочка, когда в школе учился и в итоге такой же шизанутой станешь. Вот и стала. Ты уже и имени своего не помнишь? Или оно тебе не нравится? Я тебя понимаю, я бы тоже свихнулся, если б был Лили Поттер! Дочкой мальчика-который-черт-знает-как-победил-лорда.
М-да уж. Драко превосходил сам себя. Сначала Джинни хотела ответить что-нибуть эдакое, но когда до неё дошол общий смысл она около половины минуты открывала и закрывала рот не в силах вымолвить не слова. Но она же Уизли! Быстро вернув себе самообладание она холодоно посматрела на парня и хотя была его на год младше за словом в карман не полезла.
-Я виже тебе Драко Малфой вообще пора лечится! Причём серьезно. У тебя наверно блат в больнице Святого Мутно. Всё таки все родственники там лечились. Но н6и кому не помогли! Или ты тупой или на последней игре тебе в голову попал бланджер. Притворно сочуственно пропела девушка откидывая рыжие волосы назад. -Я конечно всё понимаю, но назвать меня Лили Поттер..... девушка отсеклась.Когда парень к ней подошел , она невольно отступила к краю.  Увибя его взгляд она усмехнулась и ответила ему упрямым и дерзким взглядом, на который была способна только младшая Уизли. Решив, что "бередёного бох бережёт" она нащупала в кармане волшебную палочку и в голове уже всплыло неплохое заклинание. Но нападать первой девушка не стала. Зачем? Тут ужен была хитрость. Кто первый напал у того и проблемы. А за самооборону ещё ни кто не ругал. Не первый раз происходят такие стычки, но обычно кто-то был рядом. Рон, Гарри или Гермиона. А сейчас она одна. Это немного пугало девушку, но страха она не показывала. Его и не было почти.

0

7

Скорпиус с долей удивелния заметил дерзкий взгляд девченки. Пожалуй слишком дерзкий для Лили Поттер. Но тут до него дошел смысл сказанного ею. Вернее то, что она назвала его Драко Малфоем. Отцом?! Что за черт? Парень стал быстро думать, благо, мозги имелись. Так, девченка назвалась Джинни Уизли. Но насколько Скорпиусу было известно, она была матерью Лили Поттер, отец не раз рассказывал сыну об этом семействе. И потом, почему она назвала его именем отца? Они, конечно, похожи частично, но в то же время совершенно разные: у Драко были темно-серые глаза, а у Скорпиуса - цвета светлого серебра, отец был хедым, у парня же телосложение было атлетическим, волосы Малфоя старшего всегда были зализаны назад, а Скорпиус предпочитал свободно носить чуть длинные платиновые волосы, которые постоянно спадали на глаза.
Парень задумался на секунду, затем тихо и задумчиво посмотрел на девченку.
- Говоришь, ты Джинни Уизли? Мать Лили Поттер? Я сплю? Или мы оба сошли сума?- вполне миролюбиво, словно разговаривая с недоразвитым ребенком, проговорил Скорпиус.
На оскорбления он никогда не реагировал. Он знал, кем он является, на мнение остальных ему было плевать. Когда говорили о его семье, он тайно с чем-то соглашался. Да, у него была странная, ничего не скажешь. Скелетов в шкафу больше, чем на кладбище. Было только два человека, которых он никогда не позволит оскорбить: мать Истерия Григасс и бабушка Нарцисса Малфой. Сильные, хитрые, умные женщины, которых Скорпиус уважал и благодарил Мерлина, что пошел в них.
Девченка тем временем отшатнулась от Скорпиуса и судорожно сунула руку в карман, где по-видимому лежала волшебная палочка. Скорпиус только усмехнулся и так же засунул руку в карман, замечая, как рыжее чудо напряглось. Только вместо волшебной серебристой палочки парень вытащил лилового карликового пушистика и стал гладить это чудо, игнорируя взгляд девченки.

0

8

Наблюдая за Малфоем она всё больше его не понимала. Он был похож на Драко, но в тоже время от него сильно отличался. Присмотревшись поближе она заметила, что парень лишь издали похож на Драко. И дело не в волосах и телосложении. Больше всего девушку поразили глаза. Они были светлее чем у Малфоя, которого она знала. Конечно это поразило девушку но она решила сначала всё обдумать. Молчание затягивалось. Видемо не выдержав парень произнёс.
- Говоришь, ты Джинни Уизли? Мать Лили Поттер? Я сплю? Или мы оба сошли сума?
Девушка отшатнулась от парня и посматрела на него как на ненормального.
-М-да. Правельно говорят, что все чистокровные-психи. задумчиво произнесла она. Конечно семья Уизли тоже была чистокровной, но не на столько, как Малфои. Прокрутив ещё раз слова парня в голосе она ошарашено произнесла -нет, Малфой тебе правда лечится надо. Мне 15! Какая я мама? Ты рехнулся? К тому же я Уизли, а ты мне про какую-то Поттер говоришь Изумлению джинни не было предела. Когда парень полез в карман, Джинни напреглась , готовая к обороне. Когда тот вытащил карликового пушистика Джинни едва не упала. Уж чего, но пушистика в руках парня она не ожидала увидеть.Ещё девушку удевляло, то что парень н ереагирует на оскорбления. Это было в новинку. Малфой всегда бросился на обидчика, когда кто-то его оскорблял, а тут нет.

0

9

Скорпиус поднял глаза на ошарашенную Джинни-Лили и рассмеялся. Такая она была растерянная и смешная, но в глазах упрямо горела решимость. Странное сочетания, явно не Поттеровское. Задем Скорпиус успокойлся, но все еще с ухмылкой глядя на девченку, произнес:
- Думаешь, что я свихнулся? Может, не отрицаю Это достаточно странная ситуация, согласись? Только вот я, слава Мерлину, не Драко Малфой, а его сын - Скорпиус Малфой. Неужто не различить? И вообще, - вздохнул парень, - плевать мне, кто ты: Поттер или Уизли. Хорошо, что не Лили Поттер, она меня бесит.
Скорпиус чуть раскрыл лодонь, в которой лежал пушистик, и тот, долго не думая, если они вообще умели думать, прыгнул на девченку. Скорпиус усмехнулся и отошел к краю башни, высоты он нисколько не боялся.
- Мне его подарила первокурсница за то, что я ей помог с нумерологией... - проговорил парень словно сам себе, но затем встрепенулся и холодно, высокомерно посмотрел на рыжую девченку
- Ты еще долго тут будешь ошиваться?

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-12-07 13:48:26)

0

10

- Думаешь, что я свихнулся? Может, не отрицаю Это достаточно странная ситуация, согласись? Только вот я, слава Мерлину, не Драко Малфой, а его сын - Скорпиус Малфой. Неужто не различить? И вообще,- плевать мне, кто ты: Поттер или Уизли. Хорошо, что не Лили Поттер, она меня бесит. Пусти Джинни и не знает, кто эта Лили Поттер, но по рассказам парня это её дочь. И оскарбления дочери она не перенесла бы. Но по тону парня она поняла что тот не врёт.
-Ты хочешь сказать что у этого слизеринского хорька..... девушка отсеклась решив, что лучше не обзывать отца в присутствии его сына -Прости. Просто я Драко Малфоя на дух не переношу......То есть ты его сын? Я что в будущем??? Джинни удивлённо глядела па Скорпиуса, а тот лишь усмехнулся. Девушка опять зщадумалась. Это состояние было редкостью для беззаботной Уизли. А тут....В друг девушка почуствовала что-то пушистое у себя на плече. Повернувшись она увидела пушистика. Улыбнувшись девушка начала гладить это чудо.
- Мне его подарила первокурсница за то, что я ей помог с нумерологией..
-А ты не похож на отца...Странно...я думала, что дети похожи на родителей.....а ты ..... девушка замолчала. Эти слова были сказаны себе под нос и врядли парень их расслышал.
-Красивый пушистик. У меня тоже есть. Арнольдом завут. А как завут этого?
- Ты еще долго тут будешь ошиваться?
Девушка вздрогнула от такого ледяного тона.
-Не знаю... Наверно пока не найду Гарри и остальных... произнесла она и не выдержав задала вопрос, который её мучал -Эта Лили Поттер...Моя дочь?
Наверно это мой сон. Ну это же бред. Я в будущем.... Всё пора ложится в психушку.....интересно они примут двух подростков?

0

11

Скорпиус покачал головой и отвернулся от девченки, глядя на черный лес. Что-то было не так, парень это чувствовал. Скорпиус всегда мог понять, когда ему врут. Джинни Уизли не врала. Выходит, что она и прадва вурнулась из прошлого?
-Ты хочешь сказать что у этого слизеринского хорька.....  Прости. Просто я Драко Малфоя на дух не переношу......То есть ты его сын? Я что в будущем???
Скорпиус фыркнул и вновь посмотрел на девченку Уизли.
- Слизеринского хорька? Значит ты и правда из прошлого, так как своего отца только я так называю. Я что, неясно выразился? Сын я его, сын. И вот уж не знаю, про какое будущее ты тут говоришь.
-А ты не похож на отца...Странно...я думала, что дети похожи на родителей.....а ты...
Скорпиус вздрогнул и уставился на Уизли. Непонятная она какая-то. То перепутала их с отцом, то заявляет, что они не похожи. Странно, ему всегда говорили, что он такой же как отец, а он не отрица. А смысл? Пусть думают что хотят. Только Джинни Уизли своим появлением сначала отвлекла его отгрустных мыслй об отце, а теперь он вновь вспомнил о нем. Нет, он не хочет быть таким же как отец или дедушка. Ему нужно все продумать, каждое слово, реплику и реакцию, а девченка мешала ему.
-Красивый пушистик. У меня тоже есть. Арнольдом завут. А как завут этого?
- Ты еще долго тут будешь ошиваться? - рыкнул Скорпиус. Джинни вздрогнула и промямлила:
- -Не знаю... Наверно пока не найду Гарри и остальных... - но затем выпалила на одном дыхании:
- Эта Лили Поттер...Моя дочь?
Скорпиус фыркнул и с насмешкой посмотрел на Уизли.
- Вообще-то я имел ввиду башню. Какого еще Гарри? Поттера что ли? А папочка мой из прошлого не пришел? я б на него посмотрел...А Лили Поттер - твоя дочь, я тебе говорил уже и больше повторять не буду. Проваливай искать своего драгоценного Поттера, мне нужно побыть одному.
Но парень краем глаза заметил, что Джинни Уизли не сдвинулась с места.

0

12

- Слизеринского хорька? Значит ты и правда из прошлого, так как своего отца только я так называю. Я что, неясно выразился? Сын я его, сын. И вот уж не знаю, про какое будущее ты тут говоришь.
-А за что его тут так называют? Там хоть причина есть...не ужели его тут Грюм тоже заколдовал??? Хотя.....смешно было.....
Девушка закатила глаза. Парню следовало бы появится во времени Джинни. Там его так называет каждый ученик. Но больше всего девушку поразило, то что этот Скорпиус не отрицает это и полностью с ней соглашается. Ну конечно, что у умного в уме, то у Джинни на языке....
-Странный ты какой-то. произнесла она, обращаясь, то ли к пушистику, который сидел на плече девушки, то ли к окну, то ли к лесу, который чернел в дали. А может и к Малфою.
- Вообще-то я имел ввиду башню. Какого еще Гарри? Поттера что ли? А папочка мой из прошлого не пришел? я б на него посмотрел...А Лили Поттер - твоя дочь, я тебе говорил уже и больше повторять не буду. Проваливай искать своего драгоценного Поттера, мне нужно побыть одному.
Самая большая ошибка людей по отношению к Джинни Уизли,это недооценки её упрямости. Многие друзья знают, что если хотите, что бы Джи поменяла решение, нужно полностью с ней согласится. Что тут поделаешь, но так она устроена. Всё же наличие шести братьев просто так не проходит. И сейчас поняв, что Малфой хочет побыть один, совершенно не хотела ему в этом помогать.
-Слава богу Драко тут нет... Наверное...В прочем если бы он тут был поверь ою этом уже все знали бы. Потому, что столько напыщенности нет не у кого. Так если Поттер...то я....жена Гарри Поттера? девушка полностью игнорировала просьбу Малфоя покинуть башню. Ей стало всё это интересно и пока она не узнает всё, что нужно от этого пареньк ане отстанет. Короче можно ему посачуствовать

0

13

- Называют? Нет, его только я так называю и не советую больше никому.  Рискованно.
- Слава богу Драко тут нет... Наверное...В прочем если бы он тут был поверь ою этом уже все знали бы. Потому, что столько напыщенности нет не у кого.
- А ты мне сейчас пытаешься рассказать про моего же отца? Зря стараешься, я знаю его лучше кого бы то ни было, уж поверь. Он действительно хорек, но он мой отец, так что тебе лучше закрыть эту тему, - с угрозой произнес Скорпиус холодным стальным тоном. Враги его знают, что лучше не спорить. Отец учил его темной магии, конечно, Скорпиус не питал к ней особой любви, но все выучил и умело этим пользовался. Скорпиус хотел было еще сказать ей пару ласковых, но Уизли заговорила первой:
- Так если Поттер...то я....жена Гарри Поттера?
Скорпиус устало вздохнул. Ну чего она к нему прицепилась?
- Уизли, я что, всю твою биографию должен наизусть выучить? И вообще, у тебя мозги имеются? Я кажется тебе еще в самом начале сказал, что отец Лили Поттер - Гарри Поттер. Можно было уже догадаться и не доставать меня глупыми вопросами, - Скорпиус отвернулся от надоедливой девченки и закрыл глаза, пытаясь представить, что здесь больше никого нет. Слышался шелест листьев деревьев Запретного леса, плеск воды озера об камни. Так тихо и спокойно...
- Странный ты какой-то... - послышался тихий шепот. Скорпиус открыл глаза и, не глядя на Уизли, тоже прошептал:
- Ты так думаешь?

0

14

- Называют? Нет, его только я так называю и не советую больше никому.  Рискованно.
Уизли фыркнула. И кому он это говорит? Уж Джинни этого говорить не обязательно. Всё равно не послушает.Ну у всех есть плюсы и минусы, но эту черту характера невозможно отнести не куда. Хотя правил для Джи тоже нету. Ведь она 15 лет живёт с такими личностями как Фред и Джоржд и правила для девушки не писаны. А вернее их нет. Поэтому учити, атем более угрожать Джинни не надо. Это опасно и совершенно бесполезно. И сейчас она не обратила на эти слова ни какиго внимания.
- А ты мне сейчас пытаешься рассказать про моего же отца? Зря стараешься, я знаю его лучше кого бы то ни было, уж поверь. Он действительно хорек, но он мой отец, так что тебе лучше закрыть эту тему,
Где-то сдох медведь. А то и целая куча. В первые в жизни Джинни закрыла ротик и перестала огрызатся и упрямствовать. Она послушалась. Этот момент надо была запечетлись в памяти и занести в книгу. Хот яраньше она могла послушать маму или кого-нибуть из родственников. Но Малфоя???? Пока девушка сама себе поражалась, Малфой ответил на её вопрос о Поттере
- Уизли, я что, всю твою биографию должен наизусть выучить? И вообще, у тебя мозги имеются? Я кажется тебе еще в самом начале сказал, что отец Лили Поттер - Гарри Поттер. Можно было уже догадаться и не доставать меня глупыми вопросами,
мисс Уизли закатила глаза, но не чего не ответила. В это просто не верилось. Ведь Гарри ей просто друг. Она уже смерилась, что они не будут вместе. А тут.....
Пока Джи радосно думала о их отношениях с Гарри она услышала тихий шёпот.
- Ты так думаешь?
-Да! с лёгким выховом в голосе произнесла девушка и добавила -А что нет? Я не знаю как ты можешь оскорблять отца. Он кончно не фонтан, но..... До Джинни позно дошло что она....защищает Драко....вот это уже был апакалипсис.

0

15

- Ты так думаешь?...
- Да![/b] - послышался выдох, но затем голос девушки стал более уверенным. - А что нет? Я не знаю как ты можешь оскорблять отца. Он кончно не фонтан, но...
[b] - Уизли, ты защищаешь моего отца
? - Скорпиус насмешливо поднял левую бровь (чистый жест отца) и с иронией посмотрел на девченку.
- Ты тут появляешься и говоришь, что из прошлого, что с тобой тут Гарри Поттер и защищаешь моего драгоценного papa? И потом еще говоришь, что я страный? Ты бы себя послушала, Уизли. Если все это правда, то в каком году и месяце вы были до того, как попали сюда?
Скорпиус выжидательно посмотрел на девченку. Еще когда Скорпиус пошел на первый курс, на вокзале отец указал ему на большое рыже-черноволосое большое семейство и посоветовал в приказном тоне держаться от них подальше. Скорпиус конечно же согласился, но любопытсво и упрямство взяли вверх, и паренек все же стал приглядываться к Поттерам и Уизли. Ничего такого необычного он не заметил, такие же ребята как и все. Но когда они впервые столкнулись, Скорпиус понял смысл слов отца. Эти дети сразу стали огрызаться на него только потому что он Малфой. Фамилия и действия его отца сыграли главную роль в их отношениях. Скорпиус перестал и пытаться что-то поменять, его всегда буду считать сыном хорька, который чуть не убил Дамблдора, но способствовал этому.

0

16

- Уизли, ты защищаешь моего отца?
Девушка фыркнула.
-нет, но....мне кажется, что в нем было что-то хорошее....где-то далеко....очень далеко джинни н езнала как объяснить. Конечно она ненавидела Малфоев, но всё же.....-по сравнению с Люциусом, Драко намного лучше девушка вспомнила ситуацию с днивником. А она ведь была только первокурсницей. маленькой девочкой, тихой, романтичной и ранимой. Это просто жестоко. А ведь она могла бы умереть...из-за чего? Из-за того, что доверилась книжке.Глупо....Но это изменило отношения Джинни к жизни и к Малфоям в целом. Конечно она слышала как выражался Рон после первого курса о Драко, но не очень этому верила, зная склонность брата преувеличивавть. Но вскоре девушка поняла, что Рон наобарот смягчал и на самом дела Малфой хуже. Но после знакомства с Люциусом, Джи поняла, ято Драко это только цветочки.А ягодки как раз Люциус.
- Ты тут появляешься и говоришь, что из прошлого, что с тобой тут Гарри Поттер и защищаешь моего драгоценного papa? И потом еще говоришь, что я страный? Ты бы себя послушала, Уизли. Если все это правда, то в каком году и месяце вы были до того, как попали сюда? [/u][/b]
Девушка усмехнулась.
-Я думаю тебе семья рассказывала  о мне и моей семье.....поэтому не удивляйся. Ведь твоя мама тоже слизеринка?! последний вопрос прозвучал утверждающе. Джинни не удивилась бы если оказалась права. Всё таки Драко Малфой не мог взять себе в жёны гриффиндорку.Э то был факт.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-12-07 16:00:43)

0

17

- Я кажется сказал тебе закрыть тему моего отца и моей семьи в общем, или ты не поняла? Ах да, точно, у тебя мозги в прошлом остались, - холодно сказал Малфой и отвернулся от наглой девченки, которая лезла совершенно не в свое дело. - Хочешь поговорить о моей семье? Считаешь моего папу не таким плохим? Тебе просто кажется. Все познается в сравнении. Что, задумалась о том дневнике, который тебе мой дедушка подсунул? Его вынудил Темный лорд. Драко Малфой не сильно отличается от Люциуса, и судя по тому, что ты спокойной говоришь о моем отце, значит те события у вас еще не произошли и ты не убедилась в этом. Ты еще вспомнишь мои слова, поверь.
Скорпиус ненавидел обсуждать с кем-либо его семью. Ему нечем было гордиться, но чтоб его жалели он допустить тем более не мог, но эта девченка и правда думает, что Драко Малфой не такой, как Люциус! Бред! Он просто трусливее. Люциус подкинул тот дневник Тома Реддла этой девченке, а Драко Малфой должен был провести Пожиратей Смерти в хогвартс и убить Дамблдора - самого великого волшебника. Отец Скорпиуса все сдалал, кроме убийства. Он просто струсил. Конечно, ему угрожал Воландеморт убийтсвом родителей, но Скорпиус упорно считал, что тот мог найти другой выход, а не идти на поводу. Видимо этого еще у них не случилось, поэтому Уизли так спокойно и рассуждает. Ну-ну, пусть. Скорпиус вновь прикрыл глаза, эта девченка достала его.
- -Я думаю, тебе семья рассказывала  обо мне и моей семье.....поэтому не удивляйся. Ведь твоя мама тоже слизеринка?! - веренно проговорила Джинни.
Скорпиуса словно громом поразило. Он резко развернулся и подошел вплотную к Уили и схватил за руку стальной хваткой, не давая ей попятится от него. В глазах его была холодная, спокойная ярость.
- Уизли, если ты еще слово скажешь о моей матери, ты об этом пожалеешь, я тебе это обещаю. Ты себе слишком много позволяешь. Ты не думала, что я пошел в своего дедушку? Я могу превратить твою жизнь в ад, поверь.
Скорпиус выпустил руку Уизли и спокойно, но так же холодно смотрел ей в глаза.

0

18

- Я кажется сказал тебе закрыть тему моего отца и моей семьи в общем, или ты не поняла? Ах да, точно, у тебя мозги в прошлом остались, ,  - Хочешь поговорить о моей семье? Считаешь моего папу не таким плохим? Тебе просто кажется. Все познается в сравнении. Что, задумалась о том дневнике, который тебе мой дедушка подсунул? Его вынудил Темный лорд. Драко Малфой не сильно отличается от Люциуса, и судя по тому, что ты спокойной говоришь о моем отце, значит те события у вас еще не произошли и ты не убедилась в этом. Ты еще вспомнишь мои слова, поверь.
-не удивляюсь что это именно так...а...откуда ты знаешь о дневнике??? поражонно спросила мисс Уизли. Она не думала, что ему об этом извесно. Тогда всё закончилось полным провалом для Малфоев. Джинни спас Гарри поттер, а вина Люциуса была доказана. -Если я не ошибаюсь, то Волан-де-морт Скорпиус вздрогнул когда Джинни упомянула это имя, но Уизли не обратила на это внимание. -Был свергнул. Он сделал это ради того, что бы снять с себя подозрения и навести тень на меня и мою семью вспоминать об этом было тяжело и девушка проговорила слегка устало -Всё!Закрыли эту тему! но вс ёравно эти воспоминания преследовали её. Она почти не чего не помнила, но то, что она помнила приводило её в ужас. До сих пор её иногда преследуют кошмары как она опять открывает тайную комнату и василиск убивает её семью и друзей. И постояно Джи просыпается, когда василиск хочет убить её. Она ни разу не умирала во сне. От неприятных воспоминаний её отвлекла боль в запастье. Девушка тихо вскрикнула.
- Уизли, если ты еще слово скажешь о моей матери, ты об этом пожалеешь, я тебе это обещаю. Ты себе слишком много позволяешь. Ты не думала, что я пошел в своего дедушку? Я могу превратить твою жизнь в ад, поверь.
-Мне больно! вскрикнула девушка и Малфой её отпустил. Потирая запястье, Джи была готова высказать всё, что думает об этом хамоватом и напыщенном парне, но решила, что успеет выговорится. И вовсе не потому, что испугалась. Просто она представила себя на места парня. Вряд ли ему везёт по жизни. А ещё и появляется какая-то рыжая девчонка, которая младше его и начинает оскорблять его семью. Всё что сделала девушка это упрямо и дерзко посматрела ему в глаза и наткнулась на золодную ярость, которая заставила её сделать шаг назад.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-12-07 16:31:16)

0

19

Джинни Уизли попятилась от него. Не удивительно, он взглядом мог сказать больше, чем словами. Не будь она из прошлого, он бы уже заклял ее, но что-то его останавливало. Хотя он был уже близок к этому.
- Откуда? Об этом многие знаю, или ты надеялась такое скрыть? О всех ваших похождениях в школе известно всем. Что, неприятно вспоминать и говорить об этом? Мучают воспоминания и кошмары? Темный Лорд оставил свой отпечаток в душах многих людей. Он еще долго тебя не отпустит, пока ты сама не перестанешь его бояться. Даже во сне, - Скорпиус отвернулся от Уизли и посмотрел на горизонт. Затем тихо добавил:
- Так говорил отец....
Но затем Скорпиус помотал головой, словно отгоняя воспоминания, и вновь яростно посмотрел на девченку.

0

20

-Об этом знали лишь Гарри, я моя семья, Дамболдор и Люциус. перечислила она. Назвав последнее имя девушка мысленно поругала себя за глупость. Конечно знал Люциус узнал и Драко и этот Скорпиус. Странно, но девушке он даже чем-то нравился....чем-то....-Я же попросила закрыть тему пости простонала она. Дже не хотела ни с кем говорить об этом. И тем более с ним. Уже прошло пять лет, как Джинни открыла эту комнату. И все эти годы она пытается забыть об этом. И пости добилась успеха. Пока этот....
- Так говорил отец....
Услыша этот тихий шопот Джи хотела ответить что-нибуть дерзкое, но передумала. Когда Малфой снова повернулся к ней она спросила шёпотом.
-Может хватит?
Джи не любила эти взгляды. Особенно ей в глаза. девушке казалось, что смотрят не в глаза, а в душу и эту ей очень не нравилось. И сейчас она пересилила себя и взглянула в глаза парню. Но долго не продержалась, опустим взгляд на пол башни.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-12-07 17:22:51)

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Башня.Новое время.