|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Анкета мисс Лавгуд или просто Луны.


Анкета мисс Лавгуд или просто Луны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
●Luna Lovegood/Луна Лавуд
а вот и не знаю я, как маму Луны зовут...Не подскажите?

2. Возраст и дата рождения.
● Возраст: 15 годиков и четыре месяца месяц.
● Дата рождения: Родилась 1 апреля 19какого-то года.

3. Курс, факультет.
● Факультет: Райвенкло.
● Курс: 5.

4. Чистота крови.
● Мать - волшебница
● Бабушка - София Клири - маггл
● Дедушка - Люк Клири - волшебник (полукровный)
● Отец - Ксенофилиус Лавгуд - чистокровный волшебник
● Бабушка - Арабелла Лавгуд - волшебница чистокровна на 3/4
● Дедушка -  Питер Лавгуд - маглорождённый волшебник

5. Биография
●Девушка с длинными светлыми волосами сидит на кровати, поджав ноги под себя, и смотрит старый фотоальбом, на котором все двигаются и улыбаются.
Нескладный парень держит на руках красивую девушку в свадебном платье и ожерелье из пробок…
…Ксенофилиус Лавгуд в школе считался чокнутым и сумасшедшим парнем, любившим проводить различные эксперименты и предостерегать учащихся о возможном захвате школе морщерогих кизляков. Жил он себе, поживал потихонечку, пока не встретил очаровательную девушку, которая, как оказалось впоследствии интересовалась тем же, чем и чудак-Ксено. Сначала они были друзьями, но вскоре дружба переросла в большое и светлое чувство. Тихая свадьба, только близкие друзья и родственники. Теперь они одна семья…
На другой фотографии Ксенофилиус держит в руках маленький свёрток и нелепо улыбается…
Малышка Луна родилась в полнолуние летом. Наверно именно поэтому ей дали такое прекрасное и загадочное имя. Как был счастлив отец, увидав свою дочурку…
А на этой фотографии вся семья в сборе: отец и мать сидят в обнимку на кресле, а пятилетняя Луна звонко хохочет, держа в руках отцовскую палочку…
Способности к магии девчушка начала проявлять довольно рано. То воду в стакане "перекрасит", то мысленно передвинет книгу на столе, то "оживит" увядший цветок. Но больше всего Луна любила сидеть у мамы и папы в мастерской, наблюдая за и опытами и исследованиями. "Когда-нибудь я стану такой же, как и моя мама." – Думала малышка Лу…
Мама и дочь…Похожие как две капли воды… Они стоят в поле, усыпанном бесчисленным количеством ромашек, и машут рукой папе, который их снимает…
Девушка шмыгнула носом и закрыла фотоальбом. Это была последняя фотография с мамой. Через три месяца она погибла. Страсть над экспериментами взяла верх, миссис Лавгуд больше не было в живых. "Но она не покинула нас! Нет! Нет!" – Думала девятилетняя Луна, - "она с нами, просто её никто не видит, кроме меня и папы."…
Со всем приходится мириться. Смирились и Ксенофилус с дочкой. Нужно продолжать жить, творить, работать. Мистер Лавгуд с головой погружается в исследования, а тем временем Луне приходит письмо из школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Это чудесный Хогвартс! Наконец-то Луна поедет туда.
А дальше, как по мановению волшебной палочки стремительно летят школьные года. Учёба, профессора, горы домашних заданий и постоянные насмешки и издевательства со стороны сокурсников. Они всегда считали Луну другой, странной и немного сумасшедшей. Прозвали Полоумной и частенько прятали её вещи по всей школе. "Не стоит обращать на них внимания, дорогая. Это всего лишь кизляки, они неблаготворно влияют на их поведение" – говорил Ксенфилиус дочке. Да и Луна не особо обращала на них внимание, живя  своём волшебном, светлом и прекрасном мире. Лишь только на четвёртом курсе она нашла настоящих друзей. Гарри, Рон, Джинни, Гермиона, Невилл… Пожалуй, это единственные люди, кроме отца, которыми она дорожит и которых любит.
Луна поднимает голову и смотрит на потолок. "Друзья…" – тонкими золотыми буквами  обведены портреты ребят…

6. Внешность.
● Рост: 161,38 см.
● Вес: 47 кг.
● Цвет кожи: светлая, но не бледная.
● Цвет глаз: серо-голубые.
● Цвет волос: светло-русые.
● Особые приметы (родинки и т.д. и т.п.): родинка на левой щеке, шрам на правом запястье.
● Предполагаемая внешность (имя знаменитости): Аврил Лавин.
Невысокая стройная девчушка, ростом около 160-165 сантиметров сразу приковывает к себе внимание. У Лавгуд лёгкая, будто воздушная походка. Её длинные волосы цвета Луны струятся по спине и доходят до поясницы. Луна не любит их закалывать, а иногда и причесать забудет, так что не удивляйтесь, если вы увидете на голове девушки причёску аля я у мамы вместо швабры. Огромные серо-голубые глаза в обрамлении светлых ресничек задумчиво и мечтательно смотрят на этот мир. Светлые брови "домиком", слегка вздёрнутый носик, немного тонкие розовые губы, застывшие в полуулыбке,  родинка на левой щеке. В ушах серёжки весьма странного вида, на шее ожерелье из пробок от сливочного пива, на шнурках кроссовок что-то наподобие оберегов. В руках журнал "Придира", почему-то кверху ногами. Ах да, точно, она любит так читать… На правой руке, на запястье, тонкий шрам, оставшийся после опытов с отцом, когда ей было восемь. Руки немного худоваты, на запястьях часто можно увидеть яркие браслеты. Что можно ещё сказать? Да, такой вот у девушки странноватый видочек… =)

7. Характер
● Сильные стороны: никогда не теряеет надежды в лучшее, светлое, доброе.
● Привычки: мечтает, мечтает и ещё раз мечтает. А ещё, когда над чем-то усиленно думает - начинает грызть кончик пера или наматывать на палец локон волос.
● Слабые стороны/фобии/страхи: а на самом деле Луна боиться остаться одна.
● Общее описание: Её считают чудачкой, сумасшедшей, ненормальной. Почему? Да просто потому, что она отличается от них, и, следовательно, пугает окружающих своим поведением, взглядом на жизнь. А на самом деле она же тоже человек, просто со своими "тараканами" в голове, но человек же! Зачем его сторонится? Впрочем, она и не грустит по этому поводу.
Мечтательная и романтичная. Добрая и нежная, тонкая натура. Любит часами сидеть у окна и любоваться восходящим солнцем или яркими звёздами на небосводе. Чудеса существуют! Да, Луна в них верит. Верит во всё светлое, доброе и хорошее, а потому очень часто "улетает" из реального мира в тот, который ей ближе и приятнее. Любит рисовать, ведь только на бумаге она может выразить свои мысли и чувства. Обожает опыты отца, уверена в существовании морщерогих кизляков и мозгошмыгов. (Вот только не надо спрашивать, что это).
Довольно умна и находчива, а потому довольно не плохо учится, радуя профессоров своими достижениями в магических науках.
Превыше всего ценит дружбу. Никогда не обманет, предаст друга. Готова к самопожертвованию,  и  воду и в огонь пойдёт ради близкого человека. Но завоевать её дружбу довольно сложно. За мечтательным и задумчивым взглядом скрывается умение понимать человека видеть в нём и положительные, и отрицательные стороны. Вот только не каждый к ней подходит. Но всё же, попробуйте понять Луну, и, я уверена, Вы сможете найти с ней общий язык.

8. Способности:
● Магические способности: Видит мозгошмыга на расстоянии более пяти метров.
● Обычные способности: довольно неплохо поёт, хрошо рисует.
● Оценки по СОВ:
Трансфигурация - В
Зельеварение - П
История магии - У
Заклинания - В
Астрономия - П
Травология - П
Защита от тёмных искусств - В
Прорицание - С
Уход за магическими существами - П
Древние руны - С
Маггловедение - В
Нумерология - С

9. Ориентация.
● Ваша ориентация: гетеро.

10. Артефакты.
● ВП (волшебная палочка): Волшебная палочка - волос из грифы единорога, ива, 13 дюймов
● Другие артефакты: различные "штучки-обереги" от папы.

11. Патронус и боггарт
● Патронус - кролик.
● Боггарт - мёртвые друзья.

12. Животные.
● Имя животного: Агнес. (чёрная кошка).
● Возраст: 1 год.
● Откуда оно у Вас: подарок папы на день рождения.

13. Частота посещения.
● 4-5 раз в неделю

14. Статус.
^Карманный мозгошмыг^

15. Ключ.
● Ключ №1 - Верно
● Ключ №2 - Верно

16. Реклама.
воть

17. Немного о Вас.
● Имя
Засекречено ^ ^

● Возраст
почти 16 годиков

● Опыт в игре
больше года

● Связь с Вами
427-927-944 - ася

18. Пробный пост.
Смеркалось, хлипкие шорьки пыряли по мове… Луна Лавгуд, пересекая один коридор за другим целеустремлённо направлялась в Большой зал на ужин, дабы успокоить её ненаглядный желудок, который, наверно, уже около получаса жалобным голосом умолял хозяйку накормить его чем-нибудь вкусненьким и, главное, тёпленьким. Жареная курица, картошечка, салатик, макаронки… Ммм… Луна чувствовала, ещё секундочка – и все её слюнки вытекут на чистый пол одного из коридоров, который так совсем недавно убирал Филч с его ненаглядой кошечкой мисс Норисс. Но, вот последний поворот, и перед глазами юной когтевранки предстаёт ненаглядный, любимый, самый вкусный, Большой зал. Ах!... Голубые глаза девушки радостно вспыхнули, едва она почувствовала чудесные ароматы, доносящиеся из зала. Наконец, перешагнув  заветный порог, Луна с радостью отметила, что на ужин она пришла одной из первых. Хочу помидор. Внезапно проурчал желудок, и мисс Лавгуд поспешила к столу Равенкло, на удивление полупустому. Пара третьекурсниц, да один семикурсник увлечённо уплетали ужин. И всё. Мне больше достанется. Луна широко улыбнулась и…налетела на маленького первоклашку так внезапно оказавшегося под ногами. Едва удержавшись на своих двоих, Лавгуд проводила взглядом мальчугана, слегка напуганного от этого столкновения, и задумалась. Забыв про желудок, просящий о пощаде, Луни стала размышлять на абсолютно отвлеченную от мира сего тему. На такую, что, думаю, никто из нас никогда и не додумается. Прошло пять секунд, десять, минута, две. Еда, еда… Отчаянно плакал животик. ЕДА!! Казалось, все внутренность Луны сейчас завопят от голода.
- Что-то я хотела сделать.
Задумчиво произнесла девушка и окинула взором помещение. Точно! Всё стало вмиг на свои места, и Луна наконец-то дошла до стола, на котором красовались аппетитные блюда. Еда… Желудок расплылся в счастливой улыбке представьте себе это(!) Мисс Лавгуд принялась за ужин….

0

2

Luna Lovegood

Очень хорошо. Приняты)

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » [База данных: непринятые | удаленные анкеты] » Анкета мисс Лавгуд или просто Луны.