|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Claire Rutherford] — [S, 7]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Клэр Эмили Разерфорд / Claire Emily Rutherford
2. Возраст и дата рождения.
17 лет, 26 ноября 1960 год.
3. Факультет, курс.
Слизерин, 7 курс
4. Внешность.
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Это выражение очень подходит Клэр, которая своей внешностью может как притянуть, так и оттолкнуть людей. Она является истинной слизеринкой, о чем говорит ее стервозное выражение лица, нагловатый взгляд и минутами хищная улыбка. Разумеется, всем известно, что слизеринцы должны быть наглыми, но трусливыми. Клэр нельзя назвать трусихой, так как изначально Шляпа предлагала ей выбрать между тремя факультетами - Гриффиндором, Когтевраном и Слизерином. Но, девушка выбрала последний, не пожелав сидеть среди очень умных и чересчур храбрых. Высокая, стройная, изящная с ровными ногами она вполне могла сойти за идеал. Но даже у такой красавицы найдутся свои минусы, ничем не уступающие плюсам. Как у каждой уважающей себя девушки с бурной жизнью, у нее имеется парочка шрамов, которые ее нисколько не радуют, но по истечению многих лет, она успела к ним привыкнуть и даже в каком-то смысле забыть о них. Но вспомнила, когда купалась или переодевалась. Тонкий, немного неровным шрам пересекающий левую часть ребер растянулся на семь сантиметров под грудью, что немного смущало девушку, которая внешне была просто куколкой. Второй шрам более короткий, всего три сантиметра, но такой же неровный располагался на шее, под правым ухом, доставляя Клэр дискомфорт, когда-то кто-то целовал ее в шею. Чуть длинноватые пальцы последствие активной спортивной жизни до десяти лет: пианино, детский валейбол. Длинные черные волосы красивой волной спадают на плечи, но большей частью, девушка предпочитает собирать их, чтобы не лезли в лицо. Серо-голубые глаза озорно поблескивали при виде потенциальной добычи и полноватые губы девушки растягивались в довольной улыбке, что означало, что она наверняка успела что-то задумать. Очаровательное личико можно смело назвать красивым и немного стервозным, что придавало ей, несравненно, еще больше шарма. Длинные ровные ноги были приспособлены к долгой ходьбе или многочасовой пробежке, например, летом, когда делать дома, собственно, нечего, можно спокойно позаниматься спортом. Для этого всегда найдется время. Так же можно сказать, что иногда личико разглаживалось и Клэр становилась похоже на ангела, такого невинного и милого, что низачто на свете нельзя было понять, задумала она что-нибудь или нет. В одежде, Разерфорд предпочитала удобные и комфортные вещи, такие как джинсы и облегающие майки, которые потрясающе подчеркивали ее фигуру и талию. Из украшений, Клэр надевала только сережки и изредка какие-нибудь фенечки на шею, а обувь носила на каблуке, не очень высоком, но достаточно изящном.
5. Характер
"- Клэр, сможешь помочь с прорицанием? А то я ничего не понимаю... - жалобно протянул пятикурсник, удрученно подпирая ладонью подбородок и с самым несчастным видом уставился на пергамент, лежащий перед ним. Клэр обернулась, тем самым откинув волну волос назад и пробыв в задумчивости от силы пару секунд, согласно кивнула."
Можно сказать, что девушка не лишена человечности и всегда готова помочь тем, кто нуждается в помощи, хотя, это присущно не всем слизеринцем. По большей части, они считают себя слишком умными и вообще, чуть ли не королями. Но Разерфорд относится ко всем более спокойно, что позволяет ей иметь неплохие отношения с ребятами с других факультетов. К примеру, тот же Гриффиндор, который вечно враждует со Слизерином.
" - Где Разерфорд?!
  - Наверное, в спальне...
  - Она меня продинамила!.."
Бывает и такое. Все зависит от настроения девушка, которая легко может послать любого парня Хогвартса далеко и надолго. А в Школе было много таких парней, чье самолюбие было задето ее отсутствием на назначенном свидании. Просто она в последний момент находила занятие более интересное, чем встреча где-то в недрах замка с каким-то студентом. Как ни странно, у нее были неплохие отношения с Мародерами, особенно с Поттером и Блэком, по которым сходили с ума практически все девчонки в Школе. Но, к счастью, не все теряли голову. Да, Клэр тоже нравился красивый гриффиндорец, который завоевал сердца всех девиц, но это была просто симпатия, как у любой нормальной девушки. В конце концов, обычный интерес никто не отменял. Тем более, сложно устоять перед таким парнем. Клэр по натуре девушка очень даже общительная и достаточно мягкая, разумеется, до разумных пределов и знает с кем и как себя вести. Если против нее строят козни, разумеется, ни о каком хорошем отношении и речи не может быть. Сила у воли к девушки хватает, чтобы сдержать свое слово, при том любое. Если, например, сказала, что больше низачто не поднимется на такой-то этаж, и она скорее обогнет Хогвартс, но найдет другой путь пройти мимо этажа не ступая на него. Верна своему слову и редко, очень редко, когда его нарушает, только если для этого существует очень и очень веская причина. Изредка курит, только когда волнуется и о чем-то думает. Но иногда может покурить и за компанию, но старается лишнить не брать сигарету в руки, зная, что курение вредно. Пьет только в компаниях, и то если какой-то праздник, так как предпочитает вести более или менее здоровый образ жизни. Любит гулять по замку в одиночестве, но никогда не откажется от хорошей компании, тем более если с человеком есть о чем поговорить, а главное, можно нормально и свободно поговорить.

6. Биография.
Конец осени выдался достаточно прохладным, но это нисколько не помешало родится малышке Клэр Эмили Разерфорд названной в честь своих двух бабушек с обеих сторон. Девочка родилась в семье ведьмы и маггла, который не побоялся связать с судьбу с той, кто считался для многих магглов, не понимающих магию, отбросами общества. Ведьма всем сердцем полюбила простого смертного и в знак своей большой любви подарила ему дочь, которая была единственным ребенком в семье. Клэр росла в любви, ей ни в чем не отказывали, но старались не баловать. мать Клэр, Вирджиния Рэйвен, училась на Слизерине, но вырабатывала в себе более или менее хорошие качества, зная, что они ей пригодятся в будущем. Как оказалось, она была права. Дочь она воспитывала на свое усмотрение, но прислушивалась к советам мужа, который безумно любил красавицу девочку, которая в свою очередь росла хоть и спокойным, но достаточно активным ребенком. Вирдж знала, что ее девочка попадет на Слизерин, так как вся ее семья училась на этом факультете, но ведьма не хотела, чтобы Клэр стала такой же жестокой, как и многие выпускники. Клэр росла, наблюдая за родителями и понимая, как нужно себя вести, а как лучше не стоит, но и слизеринские задатки в ней чувсствовались. Она была хитра, как лиса, и порой ядовита, как змея. Но это нисколько не влияло на ее отношения с родителями, которых она очень любила. До десяти лет, девочка не сидела дома, стараясь двигать как можно больше она занималась спортом, любила танцевать, что положительно сказалось на ее фигуре. К десяти годам она вытянулась, подросла и была немного выше своих сверстниц.
В десять лет, Клэр получила письмо из Хогвартса и была этому безумно рада, целый день прыгая от счастья и тем самым сводя с ума всех в доме. Наконец, когда долгожданное тридцать первое августа настало, мать отвезла дочку в Косой Переулок, где они прикупили все необходимое для Школы. Сама магическая улочка привела Клэр в дикий, детский восторг, который она и не пыталась скрыть. На Вокзале, в первый момент, у нее перехватило дыхание, когда она увидела, как сквозь настоящую каменную стену проходят люди скрываясь в мире магии. Клэр чувствовала, как ее тянуло туда, где есть ей подобные, где к магам относятся с уважением и любят их, обучают, как правильно использовать свои силы. Школа поразила ее своими размерами и величием. Древний замок показался ей прекрасным, и девочке безумно захотелось поскорее там поселиться. На первом ужине, Распределяющая Шляпа долго думала, на какой именно факультет отправить Клэр, так как видела в ней и храбрость, и ум и хитрость. Но маленькая девочка, помнившая, что ее добрая мама закончила Слизерин, упросила Шляпу отправить ее туда. Та не стала противиться желанию новой ученицы. Слизеринцы прняли довльно радушно, но маленькая Клэр заметила на себе странные взгляды со сторон девочек более старших курсов. Даже второкурсницы смотрели на нее как-то иначе, словно понимая, что перед ними новая конкурентка. Но Клэр не чувствовала себя таковой. Она понимала своим детским умом, что отнюдь не крокодилица, и гордилась этим. Но со временем, она порой предпочла бы поселиться в туалете Плаксы Миртл нежели терпеть домогания однокурсников, поэтому ее тянуло к более благородным Гриффиндорцам. Не секрет, что многие другие студенты имели немного пошловатые виды на девушку, частенько намекая ей на уединение, но Клэр им вежливо отказывала ссылаясь на их недоразвитость ума, раз они имеют совесть предлагать приличной девушке нечто подобное. Часто отказы не принимались и дело могло дойти до насилия, но Разерфорд была весьма прилежной ученицей и старательно учила все заклинания, поэтому могла вполне постоять за себя. Время летело незаметно, и шесть лет промчались как одно мгновение. Детки выросли и превратились из гадких утят в прекрасных лебедей... Седьмой, последний год в Хогвартсе, и они все покинут стены родного помещения, где выросли, учились, впервые влюблялись и разочаровывались, бегали по ночам на свидания и тайно целовались в темном уголке, шушукались за спиной у взрослых и с удовольствием нарушали правила. Но, детство незаметно ускальзывало от ребят, оставляя лишь самые сладкие и приятные воспоминания. Но жизнь на этом не заканчивается, все только начинается, так как семнадцать лет - это не предел. Это лишь очередной переходной этап. Школьная жизнь потихоньку уходит, уступая свое законное место взрослой реальности.

7. Личные способности и умения.
Одна из лучших учениц в классе Заклинаний и способная зельеварка, так же очень любит Историю Магии и Трансфигурацию. Защита от Темных Искусств ее влечет, но не так как остальные предметы. К Прорицанию и Уходу за Магическими Существами дышит ровно, зато не очень любит полеты.
8. Ориентация.
Би
9. Артефакты.
ВП - Перо Пегаса, Жасмин
10. Патронус и боггарт
Патронус - кошка
Боггарт - гигантский снежный ком

11. Животные.
Кошка - Мэд
12. Частота посещения.
Постараюсь каждый день.
13. Статус.
[...Try to kiss me twice...]
14. Ключ.
Правильно
15. Реклама.
http://darkhistory.4bb.ru/
16. Немного о Вас.
Имя - Андромеда
Возраст - 20 лет
Опыт в игре - четыре года
Связь с Вами - в личку Админу, который примет[/i]
17. Пробный пост.
- Не знаю, не знаю... - в задумчивости протянула Клэр, расхаживая по спальне и не менее задумчиво поглядывая за окно, где солнце уже взошло и все торопились на поле, так как совсем скоро, через какие-то пару-тройку минут должен был начаться матч. Слизерин против Гриффиндора. И как всегда храблецы с золотисто-красного факультета одержат победу и радостно поспешат отмечать ее. Разерфорд остановилась напротив окна, молча созерцая сокурсников спешивших на стадион. - Не думаю, что это того стоит. - идея пойти на матч и посмотреть, хорошо или плохо играют ребята пришла в голову ее подруге, которая не просто фанатела от квиддича, но и сходила с ума по обоим Блэкам - младшему Регулусу, который был ловцом и старшему Сириусу, который был загонщиком. Клэр считала, что нет смысла сидеть среди орущих и вопящих от восторга или разочарования толпы. Но подруги ее уговаривали все утро, и она все больше склоняялась к положительному ответу. Все-таки, ей было интересно, что особенного в этом виде спорта, матчи которого она посещала не очень часто, стараясь отдать больше времени занятиям, тем более, во время матчей, библиотека пустовала, что позволяло девушке совершенно спокойно заниматься, ища нужную информацию без лишних присутствующих.
- Пойдем, возможно ты многих порадуешь. - заметила подруга, поднимаясь на ноги. Клэр мягко улыбнулась уголками губ, выражая свое мнение о многочисленных поклонниках. Ей ужасно надоели постоянные непонятные и гнусные намеки, и ей было намного спокойнее в компании гриффиндорцев, которые хоть и были ровесниками ее сокурсников, но вели себя более достойно и прилично по сравнению с наглыми слизеринцамии, которым не терпелось кому-нибудь сказать гадость, даже если этот кто-нибудь из своих. Клэр мотнула головой, собирая густую копну волос в низкий хвост и неспешно отправилась в сторону ванной, приводить себя в порядок. Умывшись и переодевшись, Клэр собрала волосы заколкой на затылке, и вернулась в спальню, присаживаясь на край постели и надевая изящные сапожки.
- Придется пойти. Я обещала. - вздохнула мисс Разерфорд, вставая на ноги. Если честно, какая-то ее частичка желала залезть обратно под одеяло и еще немного понежиться, но здравый смысл подсказывал, что стоит все же пойти.

0

2

Claire Rutherford

Мне понравилось, поэтому я принимаю тебя.  :yep:

0

3

:yep: Согласна с Поттером)))

0