|Hogwarts: The Great Wizards|

Объявление

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НА 2016 ГОД

ВНИМАНИЕ: Дорогие друзья - игроки и гости, - если вы случайно забрели на этот форум в поисках старых друзей, то спешим вас порадовать. Не прошло и четырех (четырех же?) как мы решили воскреснуть. Ищите нас на новом адресе, с немного измененным сюжетом, но с теми же тремя поколениями - | Three Generations: I would rather die | - Мы будем рады всем, кто решит вновь присоединиться к нам! С уважением, все те же (фактически) АМС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Вокзал Кинг-Кросс | Портал


Вокзал Кинг-Кросс | Портал

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Лилиан зло посмотрела на Малфоя, который сжал ее тонкое запястье. Она уже знала, что от этого останутся синяки. Но она ни за что бы не попросила отпустить. Боль она терпеть умела и ей даже было все равно. Нет все таки я выбью из тебя эмоции, даже если мне действительно придется выбивать их в прямом смысле слова...В голове девушки вспыхнул план. Конечно, жестокий зато она была на сорок процентов уверенна, что он подействует. План родился когда она посмотрела в глаза парня, далеко далеко в глубине серых глаз был настоящий Скорпиус. А если он все таки был значит до него можно достучатся. Зачем? А черт знает эту Лили.
-Я способна сама постоять за себя, Малфой.
Лили в миг стала спокойной и веселой. Она даже не злилась, по крайней мере внешне. Хотя да конечно в душе она все еще была в ярости.
-И вообще скучный ты. Что это за маска? Снимииииии...-проныла рыжая и повернув лицо блондина к себе ущипнула его за щеки и тут же отошла на безопасное расстояние. Он ведь и ударить мог.
-Ну чего ты такой, Малфой? Что у тебя случилось, что ты стал ледяной скульптурой без намека на чувства? Папа пытал? Так этого от него и следовало ожидать. И ничего это можно пережить. Кто-то предал? И у меня такое было ничего пережила. Не суди людей по себе или по своему окружению. Они не все такие плохие, стервы и подонки. Есть и хорошие люди. Впрочем, кому я рассказываю.-девушка говорила спокойным, мелодичным голосом. В конце речи она закатила глаза к верху и стала поближе к двери взявшись за ручку. Мало ли что взбредет в голову Скорпу. Вдруг придется уходить по-слизерински, не попрщавшись.

0

22

Какая-то девочка лет одиннадцати стояла на платформе и горько плакала, показывая пальцем на чемодан. Огромный, из серой кожи, с кучей ремней, он был больше самого ребёнка. Мама гладила девочку по голове и что-то быстро говорила. Дженн перевела взгляд: две слизеринки, одна с 4 курса, другая с 3. Они уже переоделись в мантии, теперь они стояли на платформе явно выискивая кого-то взглядом. Одна выглядела очень встревоженной, осмотревшись она нагнулась и достала откуда-то из-под мантии флакон с сиреневой жидкостью. Вторая, та что была старше, среагировала немедленно, она быстро склонилась и прошипела что-то в ухо первой.  Девочка покосилась на неё и спрятала флакон. Даа...эти слизеринцы, никогда не знаешь что от них ждать!
Дженнифер так внимательно разглядывала платформу, что совем не заметила как в купе кто-то вошёл.
-Привет! Девушка вздрогнула и резко обернулась к двери, оставляя стекло запотевшим от её дыхания.
-Ники! Ты меня напугала, привет! - улыбнулась Дженн и осморела девушку. Кажется, она изменилась за лето, похорошела как-то... мысленно отметила гриффиндорка.
-Давай помогу! Не дождавшись ответа Дженнифер подскочила с сиденья и начала помогать Вуд затаскивать чемодан внутрь купе. Когда с вещами было покончено девушка села обратно и жестом предложила сесть новой соседке.
-Ну что расскажшь? Как лето? - начала заваливать вопросами Дженн.

0

23

Да, сказать, что Скорпиус был в шоке, значит не сказать ничего. Забавная эта Поттер, ничего не скажешь. Стоит такая и ресничками хлопает. Сразу видно - тактика. Но только в этот раз она перегнула палку и задела за самое живое. В мгновение взгляд парня стал убийственным. Он резко встал и схватил Лили за плечо, наклонился к уху и прошипел:
- Если ты еще раз позволишь себе так высказаться, то твоей семье придется переживать новую потерю. Надеюсь, ты поняла. А теперь выметайся и не попадайся мне на глаза.
Затем Скорпиус грубо выпихнул рыжую хулиганку в коридор и захлопнул дверь в купе. Парень отвернулся и стал смотреть в окно. Как же она могла достать. Только раньше это были детские, наивные подколы, она просто огрызалась, характер у нее такой. Но во всем нужо знать меру. Да, конечно, Скорпиус сам никогда не следовал этому правилу, но ведь на то он и Малфой. Скорпиус хоть и не мог похвастаться теплыми отношениями в семье, но он по своему любил ее и никогда не позволит оскорблять ее. Ни мать, ни отца, ни сестру. Да, отец его наказывал, ругал, несправедливо относился, но все же он воспитывал его. Если бы Драко Малфою не нужен был сын, то Скорпиус бы жил сейчас в приюте. Все же отец воспитывал сына. Строго, но все же он участвовал в жизни Скорпиуса. Такое воспитание закалило парня, дало силы и избавило от иллюзий, розовых очков. Скорпиус видел мир таким какой он есть. С недостатками, с жестокостью, несправедливостью и так далее. Малфой четко видел людей, всегда искал мотивы их поступков. Он считал, что не может человек делать что-то просто так. Просто не может.
Мама, Астория Грингрисс. Скорпиус не видел материнской любви, но знал, что она есть, и этого знания было достаточно. К маме Скорпиус испытывал привязанность и еще какое-то нежное чувство.
Затем Скорпиус встряхнул головой. Все, хватит заниматься самокопанием, надоело. Парень стал смотреть на платформу. Он заметил двух слизеринок, одну с третьего, а другую с четвертого курсов. Та, что была младше огляделась и достала флакончик с сиреневой житкостью, а вторая тут же зашипела ей что-то в ухо, после чего слизеринка убрала флакончик...

0

24

Поттер возликовала. Наконец за долгих шесть лет она таки добилась от Малфоя прявления эмоций. Пусть и сугубо негативных, но это был он, настоящий Скорпиус. И не смотря на то, что ее просто выпихнули в коридор она улыбалась. Возможно, глупо и по- детски, но улыбалась искренне во все 32 зуба. Надо же, Малфой. Вот ты какой на самом деле. Совершенно не глыба льда, а настоящий живой человек со своими чувствами и эмоциями. Наконец я тебя увидела. Это был только первый раунд. Теперь то Лилиан знала на что нужно давить, что бы задеть блондина за живое. Но задевать его снова она не собиралась. Нет, она будет действовать по- другому. Но не сейчас. Скорпу стоило остыть иначе он ее точно побьет. Извини, Малфой, но по-другому было нельзя. Мысленно извинилась рыжая и пошла в сторону купе в котором оставила свои вещи и кузину. Наверное, братья в другом вагоне.Сделала она предположение, так как поезд уже тронулся а их она до сих пор не увидела. Ну ничего встретимся уже в Хогвартсе. А пока стоит собрать народ и помаяться дурью пока не приехали. Она заглянула в ближайшее купе, в котором сидели Джессика и Доминик.
-Привет, девочки. Как ваши дела?-весело улыбаясь, произнесла рыжеволосая.
-Кстати, народ может займемся чем-то интересным по дороге. А то ехать долго.-эту реплику она сказала громче, что бы ее слышало как можно больше человек.

0

25

Ты меня напугала, привет!Привет. – На автомате ответила Ники, наблюдая за действиями Дженнифер. Уизли вскочила со своего места и ринулась к Вуд, помогая затащить чемодан внутрь купе. Давай помогу! Смятение, появившееся на лице Дженнифер, испарилось и теперь его место заняли улыбка и решительность.
- Эм, спасибо. – Ники улыбнулась и уселась напротив девушки. Демон, мирно лежавший до этого на одном из сидений, перебрался к хозяйке на колени. Потоптавшись, кот устроился и, закрыв глаза, принялся мурчать. Ники принялась неторопливо гладить животное.
Ну что расскажешь? Как лето?
Ники улыбнулась, вспоминая летние каникулы. В этом году Доминик вместе с родителями ездила в Париж. Мистеру и Миссис Вуд выпала честь присутствовать на конференции посвященной… Ники нахмурила носик, стараясь вспомнить длинное название или хотя бы цель мероприятия, однако попытка не увенчалась успехом. Что-то связанное с полетами и перемещениями. Не важно, главное – все действо проходило проходила на этот раз в столице Франции. Пока родители посещали всевозможные заседания, Ники бродила по старинным улочкам, изучала архитектуру и, конечно же, не смогла пройти мимо библиотеки. Так странно, Вуд и библиотека. Не метла, не полеты, а книги. Доминик улыбнулась, вспоминая уникальные строения, разбросанные по городу и хранившие в себе ценнейшую информацию, были, пожалуй, лучшим, что Гриффиндорка смогла увидеть. Получив огромное количество положительных эмоций, и раздобыв несколько интересных экземпляров книг, Вуд вернулась в Англию. Запланированную поездку к деду на юг страны пришлось отменить.
- Ездила с родителями во Францию, а потом была дома. Дженнифер, ты просто представить себе не можешь. Библиотека Парижа… - Ники мечтательно закрыла глаза. – Я еще никогда в жизни не видела ничего лучше. Самое богатое собрание франкоязычной литературы в мире… Расположение в уникальных по своей архитектуре зданиях и гармонично совмещает в себе… Ох… - Доминик прикрыла рот ладошкой. – Извини. Кажется, я немного увлеклась… Как ты? Как многочисленное семейство?

0

26

Лилиан ждала ответа на свое предложение. Но в душе уже медленно поднимала голову совесть. Она всегда появлялась не вовремя. И рыжая непроизвольно покосилась на купе, в котором сидел Малфой. На этот раз я сильно перегнула палку...Надо бы извинится. Может он уже остыл?Подумала девушка и стала переминаться с ноги на ногу в нерешительности. В конце концов пока еще она могла незаметно смыться, так как всеобщее внимание на нее еще не обратили. В конце концов она так и решила сделать.
-Так вот я предлагаю правду или вызов. Правила знаете? Впрочем, если согласитесь я объясню. Вот только отлучусь не на долго ладно?
Лили быстро вышла из купе девочек пробубнив на прощанье что-то вроде "Если меня найдут мертвой это будет на совести Малфоя." И снова направилась в знакомое купе. Тебе не кажется, что ты там слишком часто бываешь? Ты только за сегодня уже второй раз сама приходишь к Малфою...Странно. Язвительно заметил внутренний голос, но рыжеволосой сейчас было не до него. Она снова подошла к купе и несколько секунд постояла в нерешительности. А потом набрала побольше воздуха в легкие, набралась смелости и постучала в дверь. Не особо дожидаясь ответа она приоткрыла и тенью скользнула внутрь прикрыв дверь. Ее извинения перед Скорпиусом никто не должен был видеть или слышать. Не дай Мерлин кто-нибудь об этом узнает.
-Малфой, подожди!-девушка примирительно подняла руки и поставила их перед собой в подобии защитного жеста. -Перед тем как убить меня выслушай. Ладно?-и снова она не собиралась дожидаться ответа вздохнула и начала. -Извини. Я перегнула палку на этот раз.
Гриффиндорка выдержала паузу в разговоре. Довольно длинную паузу и решила все таки добавить.
-А все потому, что ты прав. Я тебя совершенно не знаю. Но разве ты когда-нибудь давал мне шанс тебя узнать? Нет. Тогда не говори мне, что я несправедливо к тебе отношусь.
Лили еще много чего могла бы сказать, но все остальное решила оставить пока при себе. Не стоило злить Скорпа снова. Да и не за этим она сюда пришла.

0

27

Скорпиус решил занять себя чем-то. Хотя бы почитать, но все книги были зарыты глубоко в чемодане. Хотя нет... В последний момент он все же пихнул Историю Хогвартса поверх одежды. Парень достал из чемодана большой, толстый фолинт и стал в сотый раз его перечитывать. Скорпиусу всегда нравились тайны, сокрытые в многовековом замке. Парень вообще любил историю магии, наверное, единственный в Слизерине. На уроках профессора Бинса (который был приведением) Малфой всегда внимательно слушал и записывал лекции. Это был единственный урок, которому Скорпиус питал искренний интерес. Во время этих пар под боком у парня всегда спала его сестра, Амелия. Уж она точно не понимала историю, да и не хотела понимать. Только клянчила конспекты у него перед экзаменами.
Вообще они с сестрой не были очень близки, но за друг друга стояли горой. У каждого была своя жизнь, но они знали, что они есть друг у друга.
Тут  послышался какой-то стук, и в купе вошла... О, Мерлиновы штаны! Ей не надоело меня доставать? Это уже даже не забавно, а просто глупо. Ей тут вареньем намазано? Парень встал, чтобы быть готовым в любой момент вновь вышвырнуть мелкую Поттер в коридор.
- -Малфой, подожди! Перед тем как убить меня выслушай. Ладно? - она смешно выставила ладошки вперед, словно защищаясь. - Извини. Я перегнула палку на этот раз.
Вот тебе и раз. Такого Скорпиус от самоуверенной бестии не ожидал точно. Она вообще его за сегодня уже дважды удивила, прямо рекорд.
Скорпиус неопределенно пожал плечами и сел обратно на сиденье, но Поттер в юбке продолжила:
-А все потому, что ты прав. Я тебя совершенно не знаю. Но разве ты когда-нибудь давал мне шанс тебя узнать? Нет. Тогда не говори мне, что я несправедливо к тебе отношусь.
Вот тебе и два. Мда, Скорпиус. Эта девченка рушит твои принципы к чертям. Еще пара таких фраз от нее, и ты с ней заведешь милую, культурную беседу по душам...
- А разве я тебе мешал? Вспомни, разве я хоть раз нападал на тебя первым? Показывал, что не хочу с тобой общаться? Нет. Вот видишь... Мы все носим маски, чтобы выжить. В этом мире как только ты пожешь свою слабость - тебя съедят. Так что живи по принципу: убивай или будешь убит.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-11-30 12:22:03)

0

28

Еще на платформе Мари долго наблюдала за Скорпиусом и Лили. Между ними была очень больша перепалка, хотя началось всё с ерунды. Мари решила не вмешиваться, было просто интересно посмотреть чем всё закончиться. Однако они не остановились, и даже зайдя в поезд продолжали друг на друга язвить. Мари поспешила за ними в поезд.
- Малфой, подожди! Перед тем как убить меня выслушай. Ладно?  - Извини. Я перегнула палку на этот раз.

-А все потому, что ты прав. Я тебя совершенно не знаю. Но разве ты когда-нибудь давал мне шанс тебя узнать? Нет. Тогда не говори мне, что я несправедливо к тебе отношусь.
Вот тебе и два. Мда, Скорпиус. Эта девченка рушит твои принципы к чертям. Еще пара таких фраз от нее, и ты с ней заведешь милую, культурную беседу по душам...
- А разве я тебе мешал? Вспомни, разве я хоть раз нападал на тебя первым? Показывал, что не хочу с тобой общаться? Нет. Вот видишь... Мы все носим маски, чтобы выжить. В этом мире как только ты пожешь свою слабость - тебя съедят. Так что живи по принципу: убивай или будешь убит.
- слышалось в коридоре.
" Так..нужно решать это как можно скорей, а то что-то может произойти." - подумала вейла и направилась к шумевшим.
Со Скорпиусом и Лили у нее были вроде нормальные отношения.
- Эй, ребята, привет! Что вы здесь за шум устроили?  - улыбнулась девушка, страясь разрядить обстановку.
Привет, Скорпиус! Как ты лето провел? Давно не видились! Лили а у тебя как дела? Кстати, мои родители отправились к твоим для вечеринки. Представляешь? Мы уехали, а они празднуют!
Мари-Виктуар засмеялась.

0

29

Вот теперь Лилиан могла сказать все, что собиралась. Малфой сам продолжил разговор и сам же дал ей точку опоры. Рыжая покачала головой и тихо вздохнула.
-Не правда, Малфой. Лично я не прячусь за масками. Да, возможно, во мне немного больше боли и грусти чем видят все, но я настоящая. Я не прячусь, потому что это глупо.
Девушка так и стояла возле двери. Но не уходила. Что заставляло ее продолжать этот разговор неизвестно. Но почему-то ей хотелось рассказать. Возможно, младшей Поттер просто не хотелось, что бы Скорп в результате превратился в хорька, которым она его часто величала.
-Это принцип животных, Малфой. А ты не забывай, что мы люди. И можешь сколько угодно говорить, что тебе никто не нужен, но это полное вранье. Всем нам нужен кто-то, кто был бы всегда рядом и когда тебе хорошо и когда тебе плохо. Кто-то кому бы ты доверял. А ты даже собственной сестре полностью не доверяешь. Да и если бы я даже захотела с тобой пообщаться ты бы все равно мне и шанса не дал.
Закончив говорить девушка скрестила руки на груди и посмотрела на Скорпа сверху вниз, но не высокомерно. Мерлин! Ну что ты нянчишься с этим Малфоем? Думаешь, до него дойдет? Сильно вряд ли. Опять внутренний голос взел не вовремя. А может и правильно, до тебя ведь все равно не дойдет...Чуть грустно подумала девушка и взялась за ручку двери, возможно, собираясь уйти во свояси. Вот только хотелось услышать, что скажет блондин на ее слова.

0

30

Скорпиус молча слушал Лили и смотрел окно. начал моросить дождик, как утром, только уже не подставить лицо холодным каплям, способным привести тебя в чувства. Этот рыжий ребенок всю свою жизнь видел любовь и нежность в семье, поддержку родственников, братьев, которые любят и ценят ее. Понятно, что такой человечек не знает, что такое одиночество, что значит быть никому не нужным, когда ты не играешь большой роли в судьбе и жизни близких. Драко и Астерия души не чаяли в своей Амелии, к нему же относились снисходительно. Постепенно понимаешь, что тебе нужен кто-то, кто бы любил тебя, но Скорпиус боялся кого-то к себе подпускать даже не из-за того, что сделают больно ему, а из-за того, что больно сделать может он сам.
Если б его кто-нибудь остановил, дал пощечину, вразумил, он, наверно, не сделал того, что сделал. Парень встал и мягко и робко взял Лили за руку.
- А ты хочешь общаться со мной? - прошептал он, но....
Тут в купе вошла белокурая Мари-Виктуар. Скорпиус хорошо знал эту дамочку. Она не просто красива, у нее и мозги имеются, что парень всегда ценил. Они были даже чем-то схожи, оба в роду имели вейл.
- Эй, ребята, привет! Что вы здесь за шум устроили? Привет, Скорпиус! Как ты лето провел? Давно не видились! Лили а у тебя как дела? Кстати, мои родители отправились к твоим для вечеринки. Представляешь? Мы уехали, а они празднуют! - пропела девушка, улыбнувшись белоснежной улыбкой.
- Привет, Мари. Да как видишь, лето было просто замечательным! Я столько времени провел со своей семьей! о чем еще только мечтать можно? - с сарказмом проворчал парень и, повернувшись к окну, открыл форточку. В лицо сразу же подул спасительный прохладный ветерок, взъерошив серебристые волосы парня.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-11-30 13:16:31)

0

31

Чего чего а такого от Малфоя Лилиан не ожидала. Вот теперь она была уверена в тех догадках, которые увидела в его глазах. На самом деле Скорп просто боялся кому-то доверять вот и все. И сейчас парень был больше похож на брошенного котенка посреди дороги на произвол судьбы всеми, чем на ледяную глыбу, которой он был в глазах Лили раньше. От прикосновения к руке рыжая даже чуть вздрогнула. Если Скорпиус и прикасался к ней то только грубо и после этого часто оставались синяки. Так он еще никогда к ней не прикасался. Гриффиндорка чуть сжала руку блондина и собиралась было ответить на его вопрос, но тут вошла ее кузина.
-Привет, Мари. У меня все отлично! Теперь отлично..Правда? Вот родители и гады избавились от нас и празднуют а я то думала, что они должны по нам скучать.-протянула Лили наигранно-грустным голосом. И повернулась к слизеринцу.
-Эй, Малфой!
Младшая Поттер в один прыжок оказалась рядом с парнем и коснулась одной рукой его плеча а вторую просто протянула.
-Друзья?
На губах расползлась улыбка, та которую обычно видели только ее родственники и друзья. Вряд ли Малфой ее видел, разве что из далеко и явно адресованную не ему. Солнечная улыбка, и главное искренняя.Да уж если братья узнают они меня в Св. Мунго сразу упрячут...Подумают сумасшедшая...Ну и ладно. Попробовать стоит...

+1

32

- Привет, Мари. Да как видишь, лето было просто замечательным! Я столько времени провел со своей семьей! о чем еще только мечтать можно? - с сарказмом проворчал парень и, повернувшись к окну, открыл форточку.
- Да ладно тебе! Зато у нас целый год без предков! Можем делать что угодно! - улыбнулась Мари. Эх...седьмой курс...как быстро время пролетело!
Мари поправила на голове свою новую диадему, что подарила ей мама перед отъездом. " Все таки, бабушка знала толк в украшеньях!"  - подумала вейла.
- Привет, Мари.У меня все отлично! Теперь отлично...Правда?Вот родители и гады, избавились от нас и празднуют теперь. - сказала Лили.
- Пусть попразднут! Вздохнут спокойно пол года! - засмеялась вейла.

0

33

Скорпиус вздрогнул от прикосновения Лили, краем глаза заметил ее такую искренню, лучезарную улыбку. За такую улыбку многое можно было отдать.... Но Скорпиус и так позволил себе лишнее, да еще и при Мари-Виктуар! Да кем он будет в их глазах? Он Малфой!
Когда Скорпиус повернулся к девушкам, взгляд снова был холодным, выражние лица высокомерным. Он скрестил руки на груди и посмотрел на девушек.
- Дамы, это все, конечно, замечательно, но через десять минут мы прибываем, так что мне нужно переодется, да и вам бы следовало. Так что извините. - холодно проговорил он и стал демонстративно вытаскивать форму из чемодана.
Теперь между ним и Лили было что-то... Что-то теплое, это радовало и давало надежду, поднимало настроение, но оба они понимали, что открыто дружить не смогут. Вражда семей делает свое дело... И им не изменить прошлого...

0

34

Лили гордо фыркнула продолжая играть маскарад, который начал Малфой. В принципе это было наиболее правильным решением, ибо в больницу к психиатру ей совсем не хотелось.  Она повернулась к Мари.
-Все пойдем от этого хорька подальше. А то аж холодно от этой ледяной глыбы. И нам действительно надо переодеться в школьные мантии.
Рыжая взяла за руку свою кузину и на прощанье только бросила.
-До встречи, Скорп.
Она, наверное, за все время их общения в первый раз в жизни назвала Малфоя по имени. Раньше она обращалась к нему только по фамилии или "хорек". А сейчас обращение вырвалось абсолютно непроизвольно, хотя в одно и тоже время означало, что она совершенно не отказывается от своего предложения стать друзьями. Так...размышляем логически...Он не назвал меня "мелкой Поттер" или "Поттер в юбке" и не вышвырнул за дверь. Ну что ж, зная Скорпиуса это тоже можно принять как согласие на дружбу. Вот только об этом лучше никому не знать.Идя по коридору к своему купе подумала девушка и повернула голову к Марие.
-Мари, пожалуйста никому не говори, что я предлагала Малфою дружить. Засмеют ведь! Или и того хуже отправят в Св. Мунго. Да и это была просто шутка. Мы с ним несовместимы.
Презрительно бросила рыжеволосая. Даже кузине, пожалуй, не стоило знать. Возможно потом, но не сейчас. Зайдя наконец в свое купе Лили быстро переоделась в школьную мантию. Поезд начал замедлять ход и медленно останавливаться на платформе в Хогсмите.
-Приехали!-бодро заявила девушка. Она бы никогда не подумала, что эта поезда однажды может изменить ее жизнь и перевернуть ее с ног на голову. Но так оно в конечном счете и случилось.
Гриффиндорка начала медленно продвигаться к выходу, таща за собой огромный чемодан и взглядом ища друзей и знакомых. Ехать в карете одной не хотелось, а ехать с незнакомыми людьми не хотелось еще больше.

0

35

-До встречи, Скорп.
Скорпиус вздоргул. Его редко звали по имени, только если родители. Остальным казалось, что оно странное. Но что поделать, если в роду Малфоев принято называть детей созвездиями...Какими бы странными они ни были... Отцу вон тоже не сильно повезло с именем. А Лили... такое красивое имя, нежное, мягкое, трепещущее... С ее губ даже сокращение "Скорп" было приятно слышать, хотя парень предпоситал, чтоб его сокращали до "Скор".
Девушки вышли из купе, Лили подхватила его тон, поняла его. Это было так важно. Это означало, что они будут друзьями, но тайными. Да уж, если ее папочка, Великий-Мальчик-Каждый-Год-Попадавший-В-Передряги, узнает, что сын Драко Малфоя, его школьного врага водит шашни с его драгоценной дочуркой, Скорпиусу и больница Св. Мунго не понадобится, уже будет поздно.
Что еще парень отчетливо понимал, так это то, что к Лили у него была не просто симпатия. Нет, тут какое-то более нежное чувство, словно к младшей, строптивой сестренке...
Ладно. Прочь мысли, вперед действия.
Скорпиус быстро переоделся в школьную форму, аккуратно сложил одежду в чемодан и положил сверху книгу История Хогвартса. Затем с помощью волшебной палочки написал на небольшом пергаменте "Скор." и трансгрессировал ее в птичку. Взмахнул еще раз палочкой, и птичка полетела прочь из купе.
- Надеюсь, она ту Лили найдет... - прошептал сам себе Скорпиус и посмотрел в окно. Они уже подъехали к станции в Хогсмида.
Скорпиус взял свой чемодан и пустую клетку. Фрид опять где-то летал. Парень спустился на перрон и стал оглядываться. Прямиком к нему шла Лили Поттер, но краем глаза Скорпиус та же заметил и Джеймса, наблюдающего за сестрой....

0

36

Девушка уже успела выйти из поезда и осмотреться. Она надеялась увидеть братьев, но тщетно. Лилиан знала, что где-то они здесь есть, но где черт их знает. Что ж, в любом случае она их увидит в Большом зале или на худой конец в гриффиндорской гостинной. Тихо вздохнув она покосилась на свой чемодан. Она как настоящая девушка набрала с собой столько вещей, что еле- еле его тащила за собой. Благо силы Поттер было не занимать. В детстве она лазила по деревьям не хуже братьев, да и полеты на метле с того же детства тоже не прошли даром. Поэтому кое-как она дотащила чемодан и запихнула его в карету. Но тут к ней подлетела записка-птичка и приземлилась прямо на подставленные руки рыжей. Может от Джеймса или Альбуса?Недоуменно подумала Лили и развернула записку. Там было всего одно слово "Скор.". Возьму на себя смелость подумать, что это Скорпиус. Вот только намека я не поняла. Ладно подойдем и спросим. Решив не брать с собой чемодан и так и оставив его в карете она прихватила с собой только мантию-неведимку, которую успела упаковать к себе в сумку быстрее братиков и пошла на поиски слизеринца. Людей на вокзале было полно и все они пихались и толпились. Поэтому идти было сложно, да и шла она вслепую ибо из-за не высокого роста рассмотреть поверх этих всех магов Скорпа было для нее весьма затруднительно. Но вот в далеке показалась знакомая светлая шевелюра и девушка поспешила туда. Она даже не заметила, что в нескольких метрах от нее проходил Джеймс, зато вот старший брат ее отлично заметил и даже остановился, что бы понаблюдать.
А рыжеволосая тем временем уже подошла к Малфою и вопросительно на него посмотрела.
-Это что такое было?-просто спросила девушка без всяких обычных ноток язвительности в голосе. Она даже и не думала, что в этой толпе их мог хотя бы кто-то заметить.

0

37

-Это что такое было? - спросила подошедшая к Скорпиусу Лили.
- О чем ты? - Скорпиус посмотрел на девченку таким взглядом, словно говорил: Чего тебе от меня надо? Отвали. Но вслух сказал лишь: - Сама в своих проблемах разобраться не можешь, так ко мне не лезь! - Скорпиус холодно и раздраженно посмотрел на Поттер и хотел было пройти мимо, так как карет оставалось уже совсем немного, но Лили преградила ему путь.
- Слушай, Поттер в юбке, чего ты пристала ко мне! Ты меня достала еще на на вокзале Кинг-Кросс! Тебе так нравится на виду у всех, слышишь? ВСЕХ препираться со мной? Или ждешь, когда твои братики прибегут защищать тебя? Их же двое, а я один. Ты о такой мести мне говорила? Дай дорогу! - громко, рассерженно, но холодно сказал Скорпиус.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-11-30 17:36:32)

0

38

Лилиан была ошарашена. А потом на смену этому чувству пришла обида. А обиду она всегда прятала за злостью. Поэтому когда все обернулись на крик Малфоя они не увидели ни ошарашенную ни обиженную Лили, они увидели ее в гневе, а в гневе рыжая была поистине страшна. Голубые глаза казалось потемнели от злости. Она уже вокруг никого не видела кроме этого хорька, который посмел ее обидеть. И обидеть сильно. Как жаль, что она не видела брата за своей спиной, если бы увидела то все бы поняла, но видно не судьба.
-Я тебе не трус в отличии от некоторых!!!! Я никогда не прячусь за спинами братьев!-почти закричала гриффиндорка сжимая руки в кулаки. Она сейчас и забыла, что слизеринец старше ее на год, и что он парень и чисто физически должен быть сильнее ее. Все обернулись на эту парочку, но вскоре о них будто забыли, так как все спешили занять свои места в каретах и отправился в школу волшебства. А только этого и ждала младшая Поттер. Она с силой ударила блондина в грудь.
-Ты- мелкий придурок понял! Ненавижу! Ненавижу! -рыжеволосая сама лезла в драку. Да и что в первый раз? Она чуть ли не еженедельно влезала в драки с парнями и доставалось обычно больше парням чем ей. А сейчас девушка просто кипела от злости и буквально набросилась на наглого и высокомерного гада, который посмел с ней так разговаривать.

0

39

Да, Скорпиус зря надеялся, что они друг друга на полу слове понимают. Как же до нее не дошло ничего? Теперь она думает, что он в поезде притворялся? да он впервые за долгое время сделал что-то искренне, от души, единственный раз, когда он поддался чувствам! А теперь она в нем разоруется... Нет, этого допустить нельзя.
Скорпиус увидел мелькнувшую у рыжей серебристую материю... Мантия-невидимка? Очень похожа. Парень почувствовал толчок в грудь, слабый, но ощутимый, но не стал защищаться, а то Джеймс Поттер тут же подлетит к ним и начнутся разборки на пустом месте... Скорпиус отвел глаза от разъяренной мордашки Поттер в юбке и увидел, как ее брат отвернулся на секунду к карете. Скорпиус тут же выхватил у распаляющейся в проклятьях Лили мантию и накрыл ей обоих. Та в шоке замолчала и уставилась на него, затем хотела снова закричать, уже набрала в легкие воздуха.... Но Скорпиус мягко приложил к ее нежным губам палцы, заставляя замолчать. Затем взглядом указал на Джеймса, который сначала оглядывался по сторонам, так как потерял ругающуюся парочку из виду, но затем он поернулся и сел в карету. Лили было дернулась к нему, но Скорпиус не позволил. Он сжал ее холодную ладошку. Все таки был вечер, довольно прохладно. Парень взял вторую ладошку Лили и, поднеся их к своим губам, стал согревать их своим телым дыханием. Взгляд его изменился, в глазах теперь вместо льда плескалось жидкое серебро....

Отредактировано Scorpius Malfoy (2008-11-30 17:58:16)

0

40

Лилиан сначала снова прибывала в шоке. Единственное, что она четко поняла так это то, что их сейчас никто не видит потому что они стоят уже под мантией- неведимкой доставшейся ей от отца. Потом Лили снова захотела закричать на Малфоя, но не успела. Блондин положил пальцы на ее губы призывая молчать и она не обронила ни слова. Проследив за взглядом слизеринца рыжая наконец увидела своего брата и на радостях было дернулась к нему, но Скорпиус ее остановил, сжав ее ладонь в своей. И девушка смерилась. Ладно...увидимся в замке... С такими мыслями она снова повернулась к Скорпу и сделала пол шага к нему, все таки мантия была не безразмерная и еще бы чуть-чуть и она бы с них слетела. Сама рыжеволосая под ней прекрасно умещалась, но в паре с блондином это удавалось с трудом.
Парень поднес ее ладони к лицу и Лили почувствовала горячее дыхание парня на ладошках, сразу стало теплее. Вообще уже было не лето и было не жарко а особенно по вечерам. Этот жест показался ей немного странным. Она просто еще не привыкла. На, обычно бледных, щеках появился румянец. Хорошо еще что в темноте его было не так хорошо видно. Младшая Поттер уже давно привыкла, что противоположный пол воспринимал ее исключительно как лучшего друга и товарища но не более того. А от Малфоя вообще такое отношение было в новинку. Его глаза изменились и изменились сильно. Такими она их еще не видела, там было жидкое серебро и это почти завораживало. Теперь понятно почему за ним чуть ли не весь Хогвартс бегает...Кисло подумала девушка.
-Извини, я дура. Сразу не дошло.-пробубнила девушка. В замок ей идти абсолютно не хотелось.
-Эм...В Хогвартс? А то все кареты уедут без нас. Или может прогуляемся?-последнюю фразу девушка выдавила из себя с огромным трудом и отвела взгляд, спрятав лицо в копне ярко-рыжих волос, скрывая опять покрасневшие щеки. Когда же она опять повернулась к Малфою от румянца не было и следа, она успешно согнала его и стала ждать ответа на свой вопрос.

0


Вы здесь » |Hogwarts: The Great Wizards| » |Архив закрытых квестов| » Вокзал Кинг-Кросс | Портал